IV CTO SENIOR DE LA CERDAÑA – MAY 50
03 OCT 2020
04 OCT 2020
Individual
Medal Play
CLASIFICACION
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Día 1 Total
Scratch Masculina Acumulada 1 ESTEBANELL MARTINEZ, JOSEP ANTONI 5 Masculino 72 72
Scratch Masculina Acumulada 1 ASSENS VILA JOAQUIN 3 Masculino 72 72
Scratch Masculina Acumulada 3 ROSAL GARCIGOY BRUNO 0 Masculino 74 74
Scratch Masculina Acumulada 3 FABREGAT MORA EUGENI 3 Masculino 74 74
Scratch Masculina Acumulada 3 DE WIT GUZMAN IGNACIO 4 Masculino 74 74
Scratch Masculina Acumulada 6 VERGES BUENO, JAVIER 2 Masculino 75 75
Scratch Masculina Acumulada 6 BEL WELSCH, JAVIER 2 Masculino 75 75
Scratch Masculina Acumulada 8 BEL WELSCH ALBERTO 4 Masculino 76 76
Scratch Masculina Acumulada 8 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 2 Masculino 76 76
Scratch Masculina Acumulada 10 PEREZ-CALVO SOLER, MARIO J. 2 Masculino 77 77
Scratch Masculina Acumulada 11 PEREZ SALDAÑA, ANDREU 0 Masculino 78 78
Scratch Masculina Acumulada 11 SALLENT GARRIGA RAIMOND 7 Masculino 78 78
Scratch Masculina Acumulada 11 MORENES GILES MIGUEL 6 Masculino 78 78
Scratch Masculina Acumulada 11 PUJOL-SOLIANO JUANCO JOSE MANUEL 5 Masculino 78 78
Scratch Masculina Acumulada 15 FABREGAT MORA XAVIER 8 Masculino 79 79
Scratch Masculina Acumulada 15 ANDREU TORRADO ALEJANDRO 2 Masculino 79 79
Scratch Masculina Acumulada 15 MORENO JIMENEZ RAFAEL 5 Masculino 79 79
Scratch Masculina Acumulada 15 SARDA VALLS,MAGI 5 Masculino 79 79
Scratch Masculina Acumulada 19 CASANOVAS VILADOMIU ALEJO 7 Masculino 80 80
Scratch Masculina Acumulada 19 VILLAVECCHIA BARNACH, JORGE 8 Masculino 80 80
Scratch Masculina Acumulada 19 PUIG ESTEBAN, WALDO 4 Masculino 80 80
Scratch Masculina Acumulada 19 GARCIA GARRIDO, LLUIS 6 Masculino 80 80
Scratch Masculina Acumulada 19 LOPEZ LAMADRID, ALVARO 6 Masculino 80 80
Scratch Masculina Acumulada 19 BACH, PHILIPPE 4 Masculino 80 80
Scratch Masculina Acumulada 25 BONHORA TEMPRADO, JOAN 6 Masculino 81 81
Scratch Masculina Acumulada 25 ROMEU ARMENGOL ERNESTO 7 Masculino 81 81
Scratch Masculina Acumulada 25 MARSAL COLOM, IGNACIO 4 Masculino 81 81
Scratch Masculina Acumulada 25 TREPAT ROS, JOSEP 8 Masculino 81 81
Scratch Masculina Acumulada 29 GARCIA ALONSO ALFONSO 6 Masculino 82 82
Scratch Masculina Acumulada 29 THIELEN SCHLEICHER,ERNESTO 6 Masculino 82 82
Scratch Masculina Acumulada 29 ARMENGOL ROFES, CARLOS 6 Masculino 82 82
Scratch Masculina Acumulada 29 SALAMANCA RIQUELME,MARIO GERMAN 4 Masculino 82 82
Scratch Masculina Acumulada 29 CALATAYUD VELASCO, ANGEL 5 Masculino 82 82
Scratch Masculina Acumulada 34 YMBERN MARSAL JUAN MANUEL 6 Masculino 84 84
Scratch Masculina Acumulada 34 MARTINEZ CAMPOS, JUAN JOSE 3 Masculino 84 84
Scratch Masculina Acumulada 34 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 8 Masculino 84 84
Scratch Masculina Acumulada 37 OLLE BERTRAND, CARLOS 6 Masculino 85 85
Scratch Masculina Acumulada 38 ESQUERRA GIMENO, FERNANDO RAMON 3 Masculino 86 86
Scratch Masculina Acumulada 38 MARFA BERNADES, SALVADOR 7 Masculino 86 86
Scratch Masculina Acumulada 40 CAMPINS BAGUR,IGNACIO 7 Masculino 87 87
Scratch Masculina Acumulada 40 ESCUDE LLUSCA, JORDI 7 Masculino 87 87
Scratch Masculina Acumulada 40 FUSTER OBREGON, SALVADOR 7 Masculino 87 87
Scratch Masculina Acumulada 43 SABE RICHER MARC 9 Masculino 88 88
Scratch Masculina Acumulada 43 FARRES MARTI, ALBERT 8 Masculino 88 88
Scratch Masculina Acumulada 43 FELIU PILON ALEJANDRO 6 Masculino 88 88
Scratch Masculina Acumulada 43 MAURA ANDREU IVAN 6 Masculino 88 88
Scratch Masculina Acumulada 47 VAZQUEZ PEREZ-ROSALES,MANUEL A. 5 Masculino 89 89
Scratch Masculina Acumulada 48 PARERA MARTINELL JOSEP 10 Masculino 90 90
Scratch Masculina Acumulada 49 SERRA BLANCH, JORDI 7 Masculino 91 91
Scratch Masculina Acumulada 49 ARDERIU SOLER, JOAN 7 Masculino 91 91
Scratch Masculina Acumulada 51 BALCAZAR TORT, IGNACIO 9 Masculino 92 92
Scratch Masculina Acumulada 52 BORES LEONORI, IGNACIO 7 Masculino 93 93
Scratch Masculina Acumulada 52 ROS BRUGUERAS JUAN CARLOS 9 Masculino 93 93
Scratch Masculina Acumulada 52 PRADO LATORRES, JOSE RAMON 7 Masculino 93 93
Scratch Masculina Acumulada 55 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 7 Masculino 94 94
Scratch Masculina Acumulada 56 CAMPINS FIGUERAS, RAFAEL 11 Masculino 101 101
Scratch Femenina Acumulada 1 DESVALLS LEONORI SOLEDAD 4 Femenino 77 77
Scratch Femenina Acumulada 2 MAURA ANDREU MERCEDES 9 Femenino 78 78
Scratch Femenina Acumulada 3 GARI EGUILLOR BLANCA 9 Femenino 82 82
Scratch Femenina Acumulada 4 TRALLERO SANTAMARIA MARIA 2 Femenino 85 85
Scratch Femenina Acumulada 5 BORES LEONORI CARMEN 11 Femenino 86 86
Scratch Femenina Acumulada 6 MLATIATI , IRRENE 11 Femenino 87 87
Scratch Femenina Acumulada 6 LLANZA MATA ISABEL 10 Femenino 87 87
Scratch Femenina Acumulada 8 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 13 Femenino 88 88
Scratch Femenina Acumulada 8 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 9 Femenino 88 88
Scratch Femenina Acumulada 10 MIQUEL ANDREU GEORGINA 15 Femenino 91 91
Scratch Femenina Acumulada 11 CARLES COSTA CARMEN 14 Femenino 92 92
Scratch Femenina Acumulada 12 PASCUAL MASPONS LUCRECIA DE 15 Femenino 93 93
Scratch Femenina Acumulada 12 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 14 Femenino 93 93
Scratch Femenina Acumulada 14 JOVER FONTANALS, CRISTINA 10 Femenino 94 94
Scratch Femenina Acumulada 15 BERTRAN MARQUEZ TERESA 14 Femenino 107 107
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Día 1 Total
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Día 1 Día 2 Total
Scratch Femenina Acumulada 1 DESVALLS LEONORI SOLEDAD 4 Femenino 77 79 156
Scratch Femenina Acumulada 2 MAURA ANDREU MERCEDES 9 Femenino 78 85 163
Scratch Femenina Acumulada 3 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 9 Femenino 88 81 169
Scratch Femenina Acumulada 3 GARI EGUILLOR BLANCA 9 Femenino 82 87 169
Scratch Femenina Acumulada 3 TRALLERO SANTAMARIA MARIA 2 Femenino 85 84 169
Scratch Femenina Acumulada 6 BORES LEONORI CARMEN 11 Femenino 86 84 170
Scratch Femenina Acumulada 7 MLATIATI , IRRENE 11 Femenino 87 88 175
Scratch Femenina Acumulada 7 LLANZA MATA ISABEL 10 Femenino 87 88 175
Scratch Femenina Acumulada 9 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 13 Femenino 88 90 178
Scratch Femenina Acumulada 10 CARLES COSTA CARMEN 14 Femenino 92 90 182
Scratch Femenina Acumulada 10 JOVER FONTANALS, CRISTINA 10 Femenino 94 88 182
Scratch Femenina Acumulada 12 PASCUAL MASPONS LUCRECIA DE 15 Femenino 93 93 186
Scratch Femenina Acumulada 13 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 14 Femenino 93 96 189
Scratch Femenina Acumulada 14 BERTRAN MARQUEZ TERESA 14 Femenino 107 92 199
Scratch Femenina Acumulada 15 MIQUEL ANDREU GEORGINA 15 Femenino 0 0 Ret
2ª CATEGORÍA 1 MAURA ANDREU MERCEDES 9 Femenino 78 85 163
2ª CATEGORÍA 2 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 9 Femenino 88 81 169
2ª CATEGORÍA 2 GARI EGUILLOR BLANCA 9 Femenino 82 87 169
2ª CATEGORÍA 4 BORES LEONORI CARMEN 11 Femenino 86 84 170
2ª CATEGORÍA 5 MLATIATI , IRRENE 11 Femenino 87 88 175
2ª CATEGORÍA 5 LLANZA MATA ISABEL 10 Femenino 87 88 175
2ª CATEGORÍA 7 JOVER FONTANALS, CRISTINA 10 Femenino 94 88 182
3ª y 4ª CATEGORÍA 1 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 13 Femenino 88 90 178
3ª y 4ª CATEGORÍA 2 CARLES COSTA CARMEN 14 Femenino 92 90 182
3ª y 4ª CATEGORÍA 3 PASCUAL MASPONS LUCRECIA DE 15 Femenino 93 93 186
3ª y 4ª CATEGORÍA 4 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 14 Femenino 93 96 189
3ª y 4ª CATEGORÍA 5 BERTRAN MARQUEZ TERESA 14 Femenino 107 92 199
3ª y 4ª CATEGORÍA 6 MIQUEL ANDREU GEORGINA 15 Femenino 0 0 Ret
HÁNDICAP 1 MAURA ANDREU MERCEDES 9 Femenino 69 76 145
HÁNDICAP 2 DESVALLS LEONORI SOLEDAD 4 Femenino 73 75 148
HÁNDICAP 2 BORES LEONORI CARMEN 11 Femenino 75 73 148
HÁNDICAP 4 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 9 Femenino 79 72 151
HÁNDICAP 4 GARI EGUILLOR BLANCA 9 Femenino 73 78 151
HÁNDICAP 6 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 13 Femenino 75 77 152
HÁNDICAP 7 MLATIATI , IRRENE 11 Femenino 76 77 153
HÁNDICAP 8 CARLES COSTA CARMEN 14 Femenino 78 76 154
HÁNDICAP 9 LLANZA MATA ISABEL 10 Femenino 77 78 155
HÁNDICAP 10 PASCUAL MASPONS LUCRECIA DE 15 Femenino 78 78 156
HÁNDICAP 11 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 14 Femenino 79 82 161
HÁNDICAP 12 JOVER FONTANALS, CRISTINA 10 Femenino 84 78 162
HÁNDICAP 13 TRALLERO SANTAMARIA MARIA 2 Femenino 83 82 165
HÁNDICAP 14 BERTRAN MARQUEZ TERESA 14 Femenino 93 78 171
HÁNDICAP 15 MIQUEL ANDREU GEORGINA 15 Femenino 0 0 Ret
Scratch Masculina Acumulada 1 ESTEBANELL MARTINEZ, JOSEP ANTONI 5 Masculino 72 76 148
Scratch Masculina Acumulada 2 VERGES BUENO, JAVIER 2 Masculino 75 74 149
Scratch Masculina Acumulada 3 BEL WELSCH ALBERTO 4 Masculino 76 75 151
Scratch Masculina Acumulada 3 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 2 Masculino 76 75 151
Scratch Masculina Acumulada 3 DE WIT GUZMAN IGNACIO 4 Masculino 74 77 151
Scratch Masculina Acumulada 3 ASSENS VILA JOAQUIN 3 Masculino 72 79 151
Scratch Masculina Acumulada 7 ANDREU TORRADO ALEJANDRO 2 Masculino 79 76 155
Scratch Masculina Acumulada 7 BEL WELSCH, JAVIER 2 Masculino 75 80 155
Scratch Masculina Acumulada 7 ROSAL GARCIGOY BRUNO 0 Masculino 74 81 155
Scratch Masculina Acumulada 7 FABREGAT MORA EUGENI 3 Masculino 74 81 155
Scratch Masculina Acumulada 11 PEREZ-CALVO SOLER, MARIO J. 2 Masculino 77 79 156
Scratch Masculina Acumulada 12 PEREZ SALDAÑA, ANDREU 0 Masculino 78 79 157
Scratch Masculina Acumulada 13 CALATAYUD VELASCO, ANGEL 5 Masculino 82 76 158
Scratch Masculina Acumulada 14 SALLENT GARRIGA RAIMOND 7 Masculino 78 81 159
Scratch Masculina Acumulada 15 MARTINEZ CAMPOS, JUAN JOSE 3 Masculino 84 76 160
Scratch Masculina Acumulada 15 TREPAT ROS, JOSEP 8 Masculino 81 79 160
Scratch Masculina Acumulada 15 SARDA VALLS,MAGI 5 Masculino 79 81 160
Scratch Masculina Acumulada 18 ROMEU ARMENGOL ERNESTO 7 Masculino 81 81 162
Scratch Masculina Acumulada 19 GARCIA ALONSO ALFONSO 6 Masculino 82 81 163
Scratch Masculina Acumulada 19 MORENO JIMENEZ RAFAEL 5 Masculino 79 84 163
Scratch Masculina Acumulada 21 SALAMANCA RIQUELME,MARIO GERMAN 4 Masculino 82 82 164
Scratch Masculina Acumulada 21 BACH, PHILIPPE 4 Masculino 80 84 164
Scratch Masculina Acumulada 23 BONHORA TEMPRADO, JOAN 6 Masculino 81 84 165
Scratch Masculina Acumulada 23 MORENES GILES MIGUEL 6 Masculino 78 87 165
Scratch Masculina Acumulada 25 GARCIA GARRIDO, LLUIS 6 Masculino 80 86 166
Scratch Masculina Acumulada 25 PUJOL-SOLIANO JUANCO JOSE MANUEL 5 Masculino 78 88 166
Scratch Masculina Acumulada 27 PUIG ESTEBAN, WALDO 4 Masculino 80 87 167
Scratch Masculina Acumulada 27 VILLAVECCHIA BARNACH, JORGE 8 Masculino 80 87 167
Scratch Masculina Acumulada 27 FABREGAT MORA XAVIER 8 Masculino 79 88 167
Scratch Masculina Acumulada 30 MARSAL COLOM, IGNACIO 4 Masculino 81 87 168
Scratch Masculina Acumulada 30 LOPEZ LAMADRID, ALVARO 6 Masculino 80 88 168
Scratch Masculina Acumulada 32 FELIU PILON ALEJANDRO 6 Masculino 88 81 169
Scratch Masculina Acumulada 32 ESQUERRA GIMENO, FERNANDO RAMON 3 Masculino 86 83 169
Scratch Masculina Acumulada 32 THIELEN SCHLEICHER,ERNESTO 6 Masculino 82 87 169
Scratch Masculina Acumulada 35 FARRES MARTI, ALBERT 8 Masculino 88 82 170
Scratch Masculina Acumulada 35 ESCUDE LLUSCA, JORDI 7 Masculino 87 83 170
Scratch Masculina Acumulada 35 OLLE BERTRAND, CARLOS 6 Masculino 85 85 170
Scratch Masculina Acumulada 38 MARFA BERNADES, SALVADOR 7 Masculino 86 85 171
Scratch Masculina Acumulada 38 CASANOVAS VILADOMIU ALEJO 7 Masculino 80 91 171
Scratch Masculina Acumulada 40 MAURA ANDREU IVAN 6 Masculino 88 84 172
Scratch Masculina Acumulada 41 YMBERN MARSAL JUAN MANUEL 6 Masculino 84 89 173
Scratch Masculina Acumulada 42 FUSTER OBREGON, SALVADOR 7 Masculino 87 87 174
Scratch Masculina Acumulada 43 PARERA MARTINELL JOSEP 10 Masculino 90 85 175
Scratch Masculina Acumulada 43 ARMENGOL ROFES, CARLOS 6 Masculino 82 93 175
Scratch Masculina Acumulada 45 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 7 Masculino 94 82 176
Scratch Masculina Acumulada 45 VAZQUEZ PEREZ-ROSALES,MANUEL A. 5 Masculino 89 87 176
Scratch Masculina Acumulada 47 ARDERIU SOLER, JOAN 7 Masculino 91 87 178
Scratch Masculina Acumulada 48 SERRA BLANCH, JORDI 7 Masculino 91 91 182
Scratch Masculina Acumulada 48 SABE RICHER MARC 9 Masculino 88 94 182
Scratch Masculina Acumulada 48 CAMPINS BAGUR,IGNACIO 7 Masculino 87 95 182
Scratch Masculina Acumulada 51 BALCAZAR TORT, IGNACIO 9 Masculino 92 92 184
Scratch Masculina Acumulada 52 ROS BRUGUERAS JUAN CARLOS 9 Masculino 93 92 185
Scratch Masculina Acumulada 53 PRADO LATORRES, JOSE RAMON 7 Masculino 93 96 189
Scratch Masculina Acumulada 54 BORES LEONORI, IGNACIO 7 Masculino 93 99 192
Scratch Masculina Acumulada 55 CAMPINS FIGUERAS, RAFAEL 11 Masculino 101 95 196
Scratch Masculina Acumulada 56 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 8 Masculino 0 0 Ret
2ª CATEGORIA 1 ESTEBANELL MARTINEZ, JOSEP ANTONI 5 Masculino 72 76 148
2ª CATEGORIA 2 CALATAYUD VELASCO, ANGEL 5 Masculino 82 76 158
2ª CATEGORIA 3 SALLENT GARRIGA RAIMOND 7 Masculino 78 81 159
2ª CATEGORIA 4 TREPAT ROS, JOSEP 8 Masculino 81 79 160
2ª CATEGORIA 4 SARDA VALLS,MAGI 5 Masculino 79 81 160
2ª CATEGORIA 6 ROMEU ARMENGOL ERNESTO 7 Masculino 81 81 162
2ª CATEGORIA 7 GARCIA ALONSO ALFONSO 6 Masculino 82 81 163
2ª CATEGORIA 7 MORENO JIMENEZ RAFAEL 5 Masculino 79 84 163
2ª CATEGORIA 9 BONHORA TEMPRADO, JOAN 6 Masculino 81 84 165
2ª CATEGORIA 9 MORENES GILES MIGUEL 6 Masculino 78 87 165
2ª CATEGORIA 11 GARCIA GARRIDO, LLUIS 6 Masculino 80 86 166
2ª CATEGORIA 11 PUJOL-SOLIANO JUANCO JOSE MANUEL 5 Masculino 78 88 166
2ª CATEGORIA 13 PUIG ESTEBAN, WALDO 4 Masculino 80 87 167
2ª CATEGORIA 13 VILLAVECCHIA BARNACH, JORGE 8 Masculino 80 87 167
2ª CATEGORIA 13 FABREGAT MORA XAVIER 8 Masculino 79 88 167
2ª CATEGORIA 16 MARSAL COLOM, IGNACIO 4 Masculino 81 87 168
2ª CATEGORIA 16 LOPEZ LAMADRID, ALVARO 6 Masculino 80 88 168
2ª CATEGORIA 18 FELIU PILON ALEJANDRO 6 Masculino 88 81 169
2ª CATEGORIA 18 THIELEN SCHLEICHER,ERNESTO 6 Masculino 82 87 169
2ª CATEGORIA 20 FARRES MARTI, ALBERT 8 Masculino 88 82 170
2ª CATEGORIA 20 ESCUDE LLUSCA, JORDI 7 Masculino 87 83 170
2ª CATEGORIA 20 OLLE BERTRAND, CARLOS 6 Masculino 85 85 170
2ª CATEGORIA 23 MARFA BERNADES, SALVADOR 7 Masculino 86 85 171
2ª CATEGORIA 23 CASANOVAS VILADOMIU ALEJO 7 Masculino 80 91 171
2ª CATEGORIA 25 MAURA ANDREU IVAN 6 Masculino 88 84 172
2ª CATEGORIA 26 YMBERN MARSAL JUAN MANUEL 6 Masculino 84 89 173
2ª CATEGORIA 27 FUSTER OBREGON, SALVADOR 7 Masculino 87 87 174
2ª CATEGORIA 28 PARERA MARTINELL JOSEP 10 Masculino 90 85 175
2ª CATEGORIA 28 ARMENGOL ROFES, CARLOS 6 Masculino 82 93 175
2ª CATEGORIA 30 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 7 Masculino 94 82 176
2ª CATEGORIA 30 VAZQUEZ PEREZ-ROSALES,MANUEL A. 5 Masculino 89 87 176
2ª CATEGORIA 32 ARDERIU SOLER, JOAN 7 Masculino 91 87 178
2ª CATEGORIA 33 SERRA BLANCH, JORDI 7 Masculino 91 91 182
2ª CATEGORIA 33 SABE RICHER MARC 9 Masculino 88 94 182
2ª CATEGORIA 33 CAMPINS BAGUR,IGNACIO 7 Masculino 87 95 182
2ª CATEGORIA 36 BALCAZAR TORT, IGNACIO 9 Masculino 92 92 184
2ª CATEGORIA 37 ROS BRUGUERAS JUAN CARLOS 9 Masculino 93 92 185
2ª CATEGORIA 38 PRADO LATORRES, JOSE RAMON 7 Masculino 93 96 189
2ª CATEGORIA 39 BORES LEONORI, IGNACIO 7 Masculino 93 99 192
2ª CATEGORIA 40 CAMPINS FIGUERAS, RAFAEL 11 Masculino 101 95 196
2ª CATEGORIA 41 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 8 Masculino 0 0 Ret
Handicap Masculina Acumulada 1 ESTEBANELL MARTINEZ, JOSEP ANTONI 5 Masculino 67 71 138
Handicap Masculina Acumulada 2 BEL WELSCH ALBERTO 4 Masculino 72 71 143
Handicap Masculina Acumulada 2 DE WIT GUZMAN IGNACIO 4 Masculino 70 73 143
Handicap Masculina Acumulada 4 TREPAT ROS, JOSEP 8 Masculino 73 71 144
Handicap Masculina Acumulada 5 VERGES BUENO, JAVIER 2 Masculino 73 72 145
Handicap Masculina Acumulada 5 ASSENS VILA JOAQUIN 3 Masculino 69 76 145
Handicap Masculina Acumulada 5 SALLENT GARRIGA RAIMOND 7 Masculino 71 74 145
Handicap Masculina Acumulada 8 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 2 Masculino 74 73 147
Handicap Masculina Acumulada 9 CALATAYUD VELASCO, ANGEL 5 Masculino 77 71 148
Handicap Masculina Acumulada 9 ROMEU ARMENGOL ERNESTO 7 Masculino 74 74 148
Handicap Masculina Acumulada 11 FABREGAT MORA EUGENI 3 Masculino 71 78 149
Handicap Masculina Acumulada 12 SARDA VALLS,MAGI 5 Masculino 74 76 150
Handicap Masculina Acumulada 13 ANDREU TORRADO ALEJANDRO 2 Masculino 77 74 151
Handicap Masculina Acumulada 13 BEL WELSCH, JAVIER 2 Masculino 73 78 151
Handicap Masculina Acumulada 13 GARCIA ALONSO ALFONSO 6 Masculino 76 75 151
Handicap Masculina Acumulada 13 VILLAVECCHIA BARNACH, JORGE 8 Masculino 72 79 151
Handicap Masculina Acumulada 13 FABREGAT MORA XAVIER 8 Masculino 71 80 151
Handicap Masculina Acumulada 18 PEREZ-CALVO SOLER, MARIO J. 2 Masculino 75 77 152
Handicap Masculina Acumulada 19 MORENO JIMENEZ RAFAEL 5 Masculino 74 79 153
Handicap Masculina Acumulada 19 BONHORA TEMPRADO, JOAN 6 Masculino 75 78 153
Handicap Masculina Acumulada 19 MORENES GILES MIGUEL 6 Masculino 72 81 153
Handicap Masculina Acumulada 22 MARTINEZ CAMPOS, JUAN JOSE 3 Masculino 81 73 154
Handicap Masculina Acumulada 22 GARCIA GARRIDO, LLUIS 6 Masculino 74 80 154
Handicap Masculina Acumulada 22 FARRES MARTI, ALBERT 8 Masculino 80 74 154
Handicap Masculina Acumulada 25 ROSAL GARCIGOY BRUNO 0 Masculino 74 81 155
Handicap Masculina Acumulada 25 PARERA MARTINELL JOSEP 10 Masculino 80 75 155
Handicap Masculina Acumulada 27 SALAMANCA RIQUELME,MARIO GERMAN 4 Masculino 78 78 156
Handicap Masculina Acumulada 27 BACH, PHILIPPE 4 Masculino 76 80 156
Handicap Masculina Acumulada 27 PUJOL-SOLIANO JUANCO JOSE MANUEL 5 Masculino 73 83 156
Handicap Masculina Acumulada 27 LOPEZ LAMADRID, ALVARO 6 Masculino 74 82 156
Handicap Masculina Acumulada 27 ESCUDE LLUSCA, JORDI 7 Masculino 80 76 156
Handicap Masculina Acumulada 32 PEREZ SALDAÑA, ANDREU 0 Masculino 78 79 157
Handicap Masculina Acumulada 32 FELIU PILON ALEJANDRO 6 Masculino 82 75 157
Handicap Masculina Acumulada 32 THIELEN SCHLEICHER,ERNESTO 6 Masculino 76 81 157
Handicap Masculina Acumulada 32 MARFA BERNADES, SALVADOR 7 Masculino 79 78 157
Handicap Masculina Acumulada 32 CASANOVAS VILADOMIU ALEJO 7 Masculino 73 84 157
Handicap Masculina Acumulada 37 OLLE BERTRAND, CARLOS 6 Masculino 79 79 158
Handicap Masculina Acumulada 38 PUIG ESTEBAN, WALDO 4 Masculino 76 83 159
Handicap Masculina Acumulada 39 MARSAL COLOM, IGNACIO 4 Masculino 77 83 160
Handicap Masculina Acumulada 39 MAURA ANDREU IVAN 6 Masculino 82 78 160
Handicap Masculina Acumulada 39 FUSTER OBREGON, SALVADOR 7 Masculino 80 80 160
Handicap Masculina Acumulada 42 YMBERN MARSAL JUAN MANUEL 6 Masculino 78 83 161
Handicap Masculina Acumulada 43 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 7 Masculino 87 75 162
Handicap Masculina Acumulada 44 ESQUERRA GIMENO, FERNANDO RAMON 3 Masculino 83 80 163
Handicap Masculina Acumulada 44 ARMENGOL ROFES, CARLOS 6 Masculino 76 87 163
Handicap Masculina Acumulada 46 ARDERIU SOLER, JOAN 7 Masculino 84 80 164
Handicap Masculina Acumulada 46 SABE RICHER MARC 9 Masculino 79 85 164
Handicap Masculina Acumulada 48 VAZQUEZ PEREZ-ROSALES,MANUEL A. 5 Masculino 84 82 166
Handicap Masculina Acumulada 48 BALCAZAR TORT, IGNACIO 9 Masculino 83 83 166
Handicap Masculina Acumulada 50 ROS BRUGUERAS JUAN CARLOS 9 Masculino 84 83 167
Handicap Masculina Acumulada 51 SERRA BLANCH, JORDI 7 Masculino 84 84 168
Handicap Masculina Acumulada 51 CAMPINS BAGUR,IGNACIO 7 Masculino 80 88 168
Handicap Masculina Acumulada 53 CAMPINS FIGUERAS, RAFAEL 11 Masculino 90 84 174
Handicap Masculina Acumulada 54 PRADO LATORRES, JOSE RAMON 7 Masculino 86 89 175
Handicap Masculina Acumulada 55 BORES LEONORI, IGNACIO 7 Masculino 86 92 178
Handicap Masculina Acumulada 56 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 8 Masculino 0 0 Ret
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Día 1 Día 2 Total
Scroll to top

Ús de cookies

Aquest lloc web fa servir galetes per que tingueu la millor experiència d'usuari. Si continua navegant està donant el seu consentiment per a l'acceptació de les esmentades cookies i l'acceptació de la nostra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies