CAMPEONATO INDIVIDUAL DEL CLUB 2020
08 AGO 2020
09 AGO 2020
Individual
Medal Play
CLASIFICACION
L'aperçu de cette classification n'est pas disponible sur le Web
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Día 1 Día 2 Total
Scratch Femenina Acumulada 1 LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 0 Femenino 74 71 145
Scratch Femenina Acumulada 2 ROCA JORNET NATALIA 0 Femenino 73 78 151
Scratch Femenina Acumulada 3 DESVALLS LEONORI SOLEDAD 6 Femenino 79 77 156
Scratch Femenina Acumulada 4 DAURE DELPHINE 8 Femenino 81 80 161
Scratch Femenina Acumulada 5 DASI MENGUAL INES 10 Femenino 86 81 167
Scratch Femenina Acumulada 6 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 84 84 168
Scratch Femenina Acumulada 7 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 84 90 174
Scratch Femenina Acumulada 8 DURAN BASSO FLORA 22 Femenino 88 89 177
Scratch Femenina Acumulada 9 DASI MENGUAL SUSANA 12 Femenino 88 90 178
Scratch Femenina Acumulada 9 VILALLONGA FONT INES 10 Femenino 93 85 178
Scratch Femenina Acumulada 11 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 15 Femenino 91 88 179
Scratch Femenina Acumulada 12 PALOP VALLET-BARCELO AUREA 14 Femenino 94 88 182
Scratch Femenina Acumulada 13 VILA RECOLONS INES 16 Femenino 88 95 183
Scratch Femenina Acumulada 14 CARLES COSTA CARMEN 16 Femenino 97 92 189
Scratch Femenina Acumulada 15 DE WIT TRENOR REYES 15 Femenino 97 94 191
Scratch Femenina Acumulada 16 BERTRAN MARQUEZ TERESA 21 Femenino 91 101 192
Scratch Femenina Acumulada 17 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 21 Femenino 97 98 195
2ª CATEGORIA FEMENINA 1 DESVALLS LEONORI SOLEDAD 6 Femenino 79 77 156
2ª CATEGORIA FEMENINA 2 DAURE DELPHINE 8 Femenino 81 80 161
2ª CATEGORIA FEMENINA 3 DASI MENGUAL INES 10 Femenino 86 81 167
2ª CATEGORIA FEMENINA 4 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 84 84 168
2ª CATEGORIA FEMENINA 5 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 84 90 174
2ª CATEGORIA FEMENINA 6 DURAN BASSO FLORA 22 Femenino 88 89 177
2ª CATEGORIA FEMENINA 7 DASI MENGUAL SUSANA 12 Femenino 88 90 178
2ª CATEGORIA FEMENINA 7 VILALLONGA FONT INES 10 Femenino 93 85 178
2ª CATEGORIA FEMENINA 9 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 15 Femenino 91 88 179
2ª CATEGORIA FEMENINA 10 PALOP VALLET-BARCELO AUREA 14 Femenino 94 88 182
2ª CATEGORIA FEMENINA 11 VILA RECOLONS INES 16 Femenino 88 95 183
2ª CATEGORIA FEMENINA 12 CARLES COSTA CARMEN 16 Femenino 97 92 189
2ª CATEGORIA FEMENINA 13 DE WIT TRENOR REYES 15 Femenino 97 94 191
2ª CATEGORIA FEMENINA 14 BERTRAN MARQUEZ TERESA 21 Femenino 91 101 192
2ª CATEGORIA FEMENINA 15 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 21 Femenino 97 98 195
3ª Y 4ª CATEGORIA FEMENINA 1 DURAN BASSO FLORA 22 Femenino 88 89 177
3ª Y 4ª CATEGORIA FEMENINA 2 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 15 Femenino 91 88 179
3ª Y 4ª CATEGORIA FEMENINA 3 PALOP VALLET-BARCELO AUREA 14 Femenino 94 88 182
3ª Y 4ª CATEGORIA FEMENINA 4 VILA RECOLONS INES 16 Femenino 88 95 183
3ª Y 4ª CATEGORIA FEMENINA 5 CARLES COSTA CARMEN 16 Femenino 97 92 189
3ª Y 4ª CATEGORIA FEMENINA 6 DE WIT TRENOR REYES 15 Femenino 97 94 191
3ª Y 4ª CATEGORIA FEMENINA 7 BERTRAN MARQUEZ TERESA 21 Femenino 91 101 192
3ª Y 4ª CATEGORIA FEMENINA 8 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 21 Femenino 97 98 195
SENIOR FEMENINA 1 DESVALLS LEONORI SOLEDAD 6 Femenino 79 77 156
SENIOR FEMENINA 2 DAURE DELPHINE 8 Femenino 81 80 161
SENIOR FEMENINA 3 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 84 84 168
SENIOR FEMENINA 4 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 84 90 174
SENIOR FEMENINA 5 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 15 Femenino 91 88 179
SENIOR FEMENINA 6 VILA RECOLONS INES 16 Femenino 88 95 183
SENIOR FEMENINA 7 CARLES COSTA CARMEN 16 Femenino 97 92 189
SENIOR FEMENINA 8 BERTRAN MARQUEZ TERESA 21 Femenino 91 101 192
SENIOR FEMENINA 9 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 21 Femenino 97 98 195
JUNIOR FEMENINA 1 LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 0 Femenino 74 71 145
JUNIOR FEMENINA 2 DURAN BASSO FLORA 22 Femenino 88 89 177
JUNIOR FEMENINA 3 DE WIT TRENOR REYES 15 Femenino 97 94 191
Scratch Masculina Acumulada 1 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER -3 Masculino 69 66 135
Scratch Masculina Acumulada 2 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 3 Masculino 66 74 140
Scratch Masculina Acumulada 3 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 2 Masculino 73 76 149
Scratch Masculina Acumulada 4 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 5 Masculino 76 75 151
Scratch Masculina Acumulada 5 GARRE PEREZ-ALBERT LUCAS 2 Masculino 75 77 152
Scratch Masculina Acumulada 5 MALET FAURA BORJA 2 Masculino 73 79 152
Scratch Masculina Acumulada 5 RUIZ DE ALDA DE LA ROSA JULIO ANDRES 0 Masculino 77 75 152
Scratch Masculina Acumulada 8 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 3 Masculino 74 79 153
Scratch Masculina Acumulada 9 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 4 Masculino 82 72 154
Scratch Masculina Acumulada 10 ANDREU CANTARELL CARLOS 9 Masculino 76 79 155
Scratch Masculina Acumulada 11 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5 Masculino 76 80 156
Scratch Masculina Acumulada 11 WANGEN THOMAS DE 2 Masculino 76 80 156
Scratch Masculina Acumulada 13 MORENES GILES MIGUEL 7 Masculino 80 79 159
Scratch Masculina Acumulada 13 FABREGAT MORA EUGENI 4 Masculino 79 80 159
Scratch Masculina Acumulada 13 PRATS BARRULL GUILLEM 3 Masculino 78 81 159
Scratch Masculina Acumulada 16 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 7 Masculino 82 79 161
Scratch Masculina Acumulada 16 ANDREU TORRADO ALEJANDRO 3 Masculino 86 75 161
Scratch Masculina Acumulada 16 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3 Masculino 80 81 161
Scratch Masculina Acumulada 19 FERNANDEZ-PEÑA GOIZUETA JAVIER 10 Masculino 81 84 165
Scratch Masculina Acumulada 19 FARRES MARTI, ALBERT 9 Masculino 84 81 165
Scratch Masculina Acumulada 19 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 4 Masculino 87 78 165
Scratch Masculina Acumulada 22 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 5 Masculino 77 89 166
Scratch Masculina Acumulada 23 SOLIS GRAELLS, IGNACIO 12 Masculino 86 81 167
Scratch Masculina Acumulada 24 FABREGAT MORA XAVIER 9 Masculino 81 87 168
Scratch Masculina Acumulada 25 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 11 Masculino 83 87 170
Scratch Masculina Acumulada 26 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 13 Masculino 87 84 171
Scratch Masculina Acumulada 26 DE WIT TRENOR IGNACIO 9 Masculino 84 87 171
Scratch Masculina Acumulada 26 BONHORA TEMPRADO, JOAN 7 Masculino 87 84 171
Scratch Masculina Acumulada 29 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 7 Masculino 84 88 172
Scratch Masculina Acumulada 30 MARTI POU, PEDRO 14 Masculino 92 84 176
Scratch Masculina Acumulada 31 PEREZ-SALA MALDONADO FERNANDO 10 Masculino 88 89 177
Scratch Masculina Acumulada 32 PALOP TORDERA FRANCISCO 11 Masculino 88 92 180
Scratch Masculina Acumulada 33 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 17 Masculino 93 90 183
Scratch Masculina Acumulada 33 SERRA LE MONNIER BORJA 8 Masculino 85 98 183
Scratch Masculina Acumulada 35 SANZ DE ACEDO LAMBOTTE JAVIER 13 Masculino 92 93 185
Scratch Masculina Acumulada 36 SAGNIER DE TARAMONA ANTONIO 15 Masculino 92 94 186
Scratch Masculina Acumulada 37 DE OZA CAREAGA IGNACIO 15 Masculino 87 102 189
Scratch Masculina Acumulada 38 MONTERO NUÑEZ JORGE 16 Masculino 96 96 192
Scratch Masculina Acumulada 39 SATUE MARTINEZ, ADRIAN 19 Masculino 89 107 196
Scratch Masculina Acumulada 40 DE OZA CAREAGA PABLO 19 Masculino 96 101 197
Scratch Masculina Acumulada 41 MALDONADO DIAZ ANGEL, JAVIER 19 Masculino 103 101 204
Scratch Masculina Acumulada 42 ALIE ZANINI EDUARDO -1 Masculino 0 0 Ret
Scratch Masculina Acumulada 43 GRACIA MARSIÑACH ANTONIO 11 Masculino 0 0 Ret
Scratch Masculina Acumulada 44 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 11 Masculino 0 0 Ret
Scratch Masculina Acumulada 45 ESCODA VILADOMIU ANTONIO 15 Masculino 0 0 Ret
Scratch Masculina Acumulada 46 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 16 Masculino 0 0 Ret
Scratch Masculina Acumulada 47 VILA RECOLONS JOSÉ 13 Masculino 0 0 Ret
Scratch Masculina Acumulada 48 LINCOLN PASCUAL HUGO 17 Masculino 0 0 Ret
Scratch Masculina Acumulada 49 MARIN LOPEZ ENRIQUE 19 Masculino 0 0 Ret
Scratch Masculina Acumulada 50 MORENO JIMENEZ RAFAEL 4 Masculino 0 0 Ret
Scratch Masculina Acumulada 51 FABRA FERRANDO CAMILO 12 Masculino 0 0 Ret
2ª CATEGORIA MASCULINA 1 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 5 Masculino 76 75 151
2ª CATEGORIA MASCULINA 2 ANDREU CANTARELL CARLOS 9 Masculino 76 79 155
2ª CATEGORIA MASCULINA 3 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5 Masculino 76 80 156
2ª CATEGORIA MASCULINA 4 MORENES GILES MIGUEL 7 Masculino 80 79 159
2ª CATEGORIA MASCULINA 5 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 7 Masculino 82 79 161
2ª CATEGORIA MASCULINA 6 FERNANDEZ-PEÑA GOIZUETA JAVIER 10 Masculino 81 84 165
2ª CATEGORIA MASCULINA 6 FARRES MARTI, ALBERT 9 Masculino 84 81 165
2ª CATEGORIA MASCULINA 8 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 5 Masculino 77 89 166
2ª CATEGORIA MASCULINA 9 SOLIS GRAELLS, IGNACIO 12 Masculino 86 81 167
2ª CATEGORIA MASCULINA 10 FABREGAT MORA XAVIER 9 Masculino 81 87 168
2ª CATEGORIA MASCULINA 11 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 11 Masculino 83 87 170
2ª CATEGORIA MASCULINA 12 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 13 Masculino 87 84 171
2ª CATEGORIA MASCULINA 12 DE WIT TRENOR IGNACIO 9 Masculino 84 87 171
2ª CATEGORIA MASCULINA 12 BONHORA TEMPRADO, JOAN 7 Masculino 87 84 171
2ª CATEGORIA MASCULINA 15 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 7 Masculino 84 88 172
2ª CATEGORIA MASCULINA 16 MARTI POU, PEDRO 14 Masculino 92 84 176
2ª CATEGORIA MASCULINA 17 PEREZ-SALA MALDONADO FERNANDO 10 Masculino 88 89 177
2ª CATEGORIA MASCULINA 18 PALOP TORDERA FRANCISCO 11 Masculino 88 92 180
2ª CATEGORIA MASCULINA 19 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 17 Masculino 93 90 183
2ª CATEGORIA MASCULINA 19 SERRA LE MONNIER BORJA 8 Masculino 85 98 183
2ª CATEGORIA MASCULINA 21 SANZ DE ACEDO LAMBOTTE JAVIER 13 Masculino 92 93 185
2ª CATEGORIA MASCULINA 22 SAGNIER DE TARAMONA ANTONIO 15 Masculino 92 94 186
2ª CATEGORIA MASCULINA 23 DE OZA CAREAGA IGNACIO 15 Masculino 87 102 189
2ª CATEGORIA MASCULINA 24 MONTERO NUÑEZ JORGE 16 Masculino 96 96 192
2ª CATEGORIA MASCULINA 25 SATUE MARTINEZ, ADRIAN 19 Masculino 89 107 196
2ª CATEGORIA MASCULINA 26 DE OZA CAREAGA PABLO 19 Masculino 96 101 197
2ª CATEGORIA MASCULINA 27 MALDONADO DIAZ ANGEL, JAVIER 19 Masculino 103 101 204
2ª CATEGORIA MASCULINA 28 GRACIA MARSIÑACH ANTONIO 11 Masculino 0 0 Ret
2ª CATEGORIA MASCULINA 29 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 11 Masculino 0 0 Ret
2ª CATEGORIA MASCULINA 30 ESCODA VILADOMIU ANTONIO 15 Masculino 0 0 Ret
2ª CATEGORIA MASCULINA 31 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 16 Masculino 0 0 Ret
2ª CATEGORIA MASCULINA 32 VILA RECOLONS JOSÉ 13 Masculino 0 0 Ret
2ª CATEGORIA MASCULINA 33 LINCOLN PASCUAL HUGO 17 Masculino 0 0 Ret
2ª CATEGORIA MASCULINA 34 MARIN LOPEZ ENRIQUE 19 Masculino 0 0 Ret
2ª CATEGORIA MASCULINA 35 FABRA FERRANDO CAMILO 12 Masculino 0 0 Ret
3ª Y 4ª CATEGORIA MASCULINA 1 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 13 Masculino 87 84 171
3ª Y 4ª CATEGORIA MASCULINA 2 MARTI POU, PEDRO 14 Masculino 92 84 176
3ª Y 4ª CATEGORIA MASCULINA 3 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 17 Masculino 93 90 183
3ª Y 4ª CATEGORIA MASCULINA 4 SANZ DE ACEDO LAMBOTTE JAVIER 13 Masculino 92 93 185
3ª Y 4ª CATEGORIA MASCULINA 5 SAGNIER DE TARAMONA ANTONIO 15 Masculino 92 94 186
3ª Y 4ª CATEGORIA MASCULINA 6 DE OZA CAREAGA IGNACIO 15 Masculino 87 102 189
3ª Y 4ª CATEGORIA MASCULINA 7 MONTERO NUÑEZ JORGE 16 Masculino 96 96 192
3ª Y 4ª CATEGORIA MASCULINA 8 SATUE MARTINEZ, ADRIAN 19 Masculino 89 107 196
3ª Y 4ª CATEGORIA MASCULINA 9 DE OZA CAREAGA PABLO 19 Masculino 96 101 197
3ª Y 4ª CATEGORIA MASCULINA 10 MALDONADO DIAZ ANGEL, JAVIER 19 Masculino 103 101 204
3ª Y 4ª CATEGORIA MASCULINA 11 ESCODA VILADOMIU ANTONIO 15 Masculino 0 0 Ret
3ª Y 4ª CATEGORIA MASCULINA 12 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 16 Masculino 0 0 Ret
3ª Y 4ª CATEGORIA MASCULINA 13 VILA RECOLONS JOSÉ 13 Masculino 0 0 Ret
3ª Y 4ª CATEGORIA MASCULINA 14 LINCOLN PASCUAL HUGO 17 Masculino 0 0 Ret
3ª Y 4ª CATEGORIA MASCULINA 15 MARIN LOPEZ ENRIQUE 19 Masculino 0 0 Ret
JUNIOR MASCULINA 1 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 11 Masculino 83 87 170
JUNIOR MASCULINA 2 DE WIT TRENOR IGNACIO 9 Masculino 84 87 171
JUNIOR MASCULINA 3 SERRA LE MONNIER BORJA 8 Masculino 85 98 183
JUNIOR MASCULINA 4 DE OZA CAREAGA IGNACIO 15 Masculino 87 102 189
JUNIOR MASCULINA 5 MONTERO NUÑEZ JORGE 16 Masculino 96 96 192
JUNIOR MASCULINA 6 DE OZA CAREAGA PABLO 19 Masculino 96 101 197
SENIOR MASCULINA 1 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 4 Masculino 82 72 154
SENIOR MASCULINA 2 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5 Masculino 76 80 156
SENIOR MASCULINA 3 MORENES GILES MIGUEL 7 Masculino 80 79 159
SENIOR MASCULINA 3 FABREGAT MORA EUGENI 4 Masculino 79 80 159
SENIOR MASCULINA 5 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 7 Masculino 82 79 161
SENIOR MASCULINA 5 ANDREU TORRADO ALEJANDRO 3 Masculino 86 75 161
SENIOR MASCULINA 5 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3 Masculino 80 81 161
SENIOR MASCULINA 8 FARRES MARTI, ALBERT 9 Masculino 84 81 165
SENIOR MASCULINA 9 FABREGAT MORA XAVIER 9 Masculino 81 87 168
SENIOR MASCULINA 10 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 13 Masculino 87 84 171
SENIOR MASCULINA 10 BONHORA TEMPRADO, JOAN 7 Masculino 87 84 171
SENIOR MASCULINA 12 MARTI POU, PEDRO 14 Masculino 92 84 176
SENIOR MASCULINA 13 PALOP TORDERA FRANCISCO 11 Masculino 88 92 180
SENIOR MASCULINA 14 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 17 Masculino 93 90 183
SENIOR MASCULINA 15 SANZ DE ACEDO LAMBOTTE JAVIER 13 Masculino 92 93 185
SENIOR MASCULINA 16 SAGNIER DE TARAMONA ANTONIO 15 Masculino 92 94 186
SENIOR MASCULINA 17 GRACIA MARSIÑACH ANTONIO 11 Masculino 0 0 Ret
SENIOR MASCULINA 18 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 11 Masculino 0 0 Ret
SENIOR MASCULINA 19 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 16 Masculino 0 0 Ret
SENIOR MASCULINA 20 VILA RECOLONS JOSÉ 13 Masculino 0 0 Ret
SENIOR MASCULINA 21 LINCOLN PASCUAL HUGO 17 Masculino 0 0 Ret
SENIOR MASCULINA 22 MARIN LOPEZ ENRIQUE 19 Masculino 0 0 Ret
SENIOR MASCULINA 23 MORENO JIMENEZ RAFAEL 4 Masculino 0 0 Ret
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Día 1 Día 2 Total
Scroll to top
(ES)

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies