CAMPEONATO INDIVIDUAL DEL CLUB
11 AGO 2018
12 AGO 2018
Individual
Medal Play
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 9,00 FAUS FERRER CARLOTA 19.2 Azules
1 9,00 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 16 Azules
1 9,10 PARELLADA LEACH ELENA 30.6 Azules
1 9,10 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 16.6 Azules
1 9,10 SENTMENAT VILA, ANA 13.3 Azules
1 9,20 LEACH CUCURELLA,MARTA 11.2 Azules
1 9,20 BARANGE ROCA MERCEDES 10.6 Azules
1 9,20 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 14.7 Azules
1 9,30 LLANZA MATA MERCEDES 15.7 Azules
1 9,30 DASI MENGUAL SUSANA 10.9 Azules
1 9,30 CARLES COSTA CARMEN 11.9 Azules
1 9,40 ESTANY BUFILL MARTA 4.9 Azules
1 9,40 DAURE DELPHINE 5.9 Azules
1 9,40 DASI MENGUAL INES 8.3 Azules
1 9,50 GARI EGUILLOR BLANCA 7.7 Azules
1 9,50 LLANZA MATA ISABEL 9.1 Azules
1 9,50 ROCA JORNET NATALIA 2.1 Azules
1 10,00 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 4.4 Blancas
1 10,00 SERRA LE MONNIER BORJA 9.1 Blancas
1 10,00 DE OZA CAREAGA IGNACIO 16.4 Blancas
1 10,10 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 6 Blancas
1 10,10 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 8.5 Blancas
1 10,10 LINCOLN PASCUAL HUGO 15.4 Blancas
1 10,20 PEREZ-ROSALES MARIMON ALFONSO 2 Blancas
1 10,20 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 10.6 Blancas
1 10,20 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 11.4 Blancas
1 10,30 JUNOY BOSCH, FERRAN 18.6 Blancas
1 10,30 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 3.7 Blancas
1 10,30 FELIU PILON ALEJANDRO 6.4 Blancas
1 10,40 FREY MIQUEL KARL 3.3 Blancas
1 10,40 FABRA RIVIERE ROMAN 10.1 Blancas
1 10,40 WANGEN LLANZA THOMAS DE 2.5 Blancas
1 10,50 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5 Blancas
1 10,50 FABREGAT MORA XAVIER 7 Blancas
1 10,50 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 3.9 Blancas
1 11,00 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3.2 Blancas
1 11,00 MORENES GILES MIGUEL 6.1 Blancas
1 11,10 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 5.2 Blancas
1 11,20 RUIZ DE ALDA DE LA ROSA JULIO ANDRES 0.8 Blancas
1 11,20 PRATS BARRULL GUILLEM 3.9 Blancas
1 11,20 ALIE ZANINI EDUARDO 0.2 Blancas
1 11,30 LEACH CUCURELLA JUAN 0.8 Blancas
1 11,30 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 5.3 Blancas
1 11,30 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER -0.3 Blancas
1 11,40 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 5.1 Blancas
1 11,40 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 5 Blancas
1 11,40 ROSAL GARCIGOY BRUNO 2.9 Blancas
1 11,50 CHECA MATO, BOSCO DE -1.1 Blancas
1 11,50 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3.4 Blancas
1 11,50 FREY MIQUEL ANDREAS 1.5 Blancas
1 12,00 MONTERO NUÑEZ JORGE 20.5 Blancas
1 12,00 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 9.2 Blancas
1 12,10 BERTRAN VALLS PABLO 6.5 Blancas
1 12,10 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 17.7 Blancas
1 12,20 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 12.9 Blancas
1 12,20 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 12.9 Blancas
1 12,20 RAVENTOS BASAGOITI IÑIGO 8.3 Blancas
1 12,30 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 15.1 Blancas
1 12,30 MORENES BERTRAN, ANTONIO 23.1 Blancas
1 12,30 CARDENAL LE MONNIER JORGE 21.3 Blancas
1 12,40 DE WIT TRENOR IGNACIO 16.8 Blancas
1 12,40 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 12.6 Blancas
1 12,40 DE WIT TRENOR SANTIAGO 14.3 Blancas
1 12,50 JUNOY BOSCH, BORJA 19.5 Blancas
1 12,50 SATUE MARTINEZ, ADRIAN 17.7 Blancas
1 12,50 RODES DESVALLS LUCAS 10.5 Blancas
1 13,00 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 27.4 Blancas
1 13,00 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 25.7 Blancas
Tee Nombre Hora Handicap Barras
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Día 1 Total
Scratch Femenina Acumulada 1 ROCA JORNET NATALIA 3 Femenino 80 80
Scratch Femenina Acumulada 2 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 84 84
Scratch Femenina Acumulada 3 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 86 86
Scratch Femenina Acumulada 4 DASI MENGUAL INES 10 Femenino 87 87
Scratch Femenina Acumulada 4 DAURE DELPHINE 8 Femenino 87 87
Scratch Femenina Acumulada 4 ESTANY BUFILL MARTA 6 Femenino 87 87
Scratch Femenina Acumulada 7 CARLES COSTA CARMEN 14 Femenino 88 88
Scratch Femenina Acumulada 7 DASI MENGUAL SUSANA 13 Femenino 88 88
Scratch Femenina Acumulada 9 LLANZA MATA MERCEDES 19 Femenino 93 93
Scratch Femenina Acumulada 9 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 18 Femenino 93 93
Scratch Femenina Acumulada 11 BARANGE ROCA MERCEDES 13 Femenino 94 94
Scratch Femenina Acumulada 12 LEACH CUCURELLA,MARTA 14 Femenino 95 95
Scratch Femenina Acumulada 13 SENTMENAT VILA, ANA 16 Femenino 96 96
Scratch Femenina Acumulada 14 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 20 Femenino 97 97
Scratch Femenina Acumulada 15 PARELLADA LEACH ELENA 36 Femenino 104 104
Scratch Femenina Acumulada 16 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 19 Femenino 107 107
Scratch Femenina Acumulada 17 FAUS FERRER CARLOTA 23 Femenino 119 119
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Día 1 Total
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 9,00 FAUS FERRER CARLOTA 19.2 Azules
1 9,00 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 16 Azules
1 9,10 PARELLADA LEACH ELENA 30.6 Azules
1 9,10 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 16.6 Azules
1 9,10 SENTMENAT VILA, ANA 13.3 Azules
1 9,20 LEACH CUCURELLA,MARTA 11.2 Azules
1 9,20 BARANGE ROCA MERCEDES 10.6 Azules
1 9,20 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 14.7 Azules
1 9,30 LLANZA MATA MERCEDES 15.7 Azules
1 9,30 DASI MENGUAL SUSANA 10.9 Azules
1 9,30 CARLES COSTA CARMEN 11.9 Azules
1 9,40 ESTANY BUFILL MARTA 4.9 Azules
1 9,40 DAURE DELPHINE 5.9 Azules
1 9,40 DASI MENGUAL INES 8.3 Azules
1 9,50 GARI EGUILLOR BLANCA 7.7 Azules
1 9,50 LLANZA MATA ISABEL 9.1 Azules
1 9,50 ROCA JORNET NATALIA 2.1 Azules
1 10,00 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 4.4 Blancas
1 10,00 SERRA LE MONNIER BORJA 9.1 Blancas
1 10,00 DE OZA CAREAGA IGNACIO 16.4 Blancas
1 10,10 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 6 Blancas
1 10,10 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 8.5 Blancas
1 10,10 LINCOLN PASCUAL HUGO 15.4 Blancas
1 10,20 PEREZ-ROSALES MARIMON ALFONSO 2 Blancas
1 10,20 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 10.6 Blancas
1 10,20 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 11.4 Blancas
1 10,30 JUNOY BOSCH, FERRAN 18.6 Blancas
1 10,30 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 3.7 Blancas
1 10,30 FELIU PILON ALEJANDRO 6.4 Blancas
1 10,40 FREY MIQUEL KARL 3.3 Blancas
1 10,40 FABRA RIVIERE ROMAN 10.1 Blancas
1 10,40 WANGEN LLANZA THOMAS DE 2.5 Blancas
1 10,50 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5 Blancas
1 10,50 FABREGAT MORA XAVIER 7 Blancas
1 10,50 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 3.9 Blancas
1 11,00 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3.2 Blancas
1 11,00 MORENES GILES MIGUEL 6.1 Blancas
1 11,10 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 5.2 Blancas
1 11,20 RUIZ DE ALDA DE LA ROSA JULIO ANDRES 0.8 Blancas
1 11,20 PRATS BARRULL GUILLEM 3.9 Blancas
1 11,20 ALIE ZANINI EDUARDO 0.2 Blancas
1 11,30 LEACH CUCURELLA JUAN 0.8 Blancas
1 11,30 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 5.3 Blancas
1 11,30 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER -0.3 Blancas
1 11,40 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 5.1 Blancas
1 11,40 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 5 Blancas
1 11,40 ROSAL GARCIGOY BRUNO 2.9 Blancas
1 11,50 CHECA MATO, BOSCO DE -1.1 Blancas
1 11,50 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3.4 Blancas
1 11,50 FREY MIQUEL ANDREAS 1.5 Blancas
1 12,00 MONTERO NUÑEZ JORGE 20.5 Blancas
1 12,00 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 9.2 Blancas
1 12,10 BERTRAN VALLS PABLO 6.5 Blancas
1 12,10 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 17.7 Blancas
1 12,20 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 12.9 Blancas
1 12,20 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 12.9 Blancas
1 12,20 RAVENTOS BASAGOITI IÑIGO 8.3 Blancas
1 12,30 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 15.1 Blancas
1 12,30 MORENES BERTRAN, ANTONIO 23.1 Blancas
1 12,30 CARDENAL LE MONNIER JORGE 21.3 Blancas
1 12,40 DE WIT TRENOR IGNACIO 16.8 Blancas
1 12,40 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 12.6 Blancas
1 12,40 DE WIT TRENOR SANTIAGO 14.3 Blancas
1 12,50 JUNOY BOSCH, BORJA 19.5 Blancas
1 12,50 SATUE MARTINEZ, ADRIAN 17.7 Blancas
1 12,50 RODES DESVALLS LUCAS 10.5 Blancas
1 13,00 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 27.4 Blancas
1 13,00 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 25.7 Blancas
Tee Nombre Hora Handicap Barras
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Día 1 Día 2 Total
Scratch Masculina Acumulada 1 FREY MIQUEL ANDREAS 2 Masculino 70 73 143
Scratch Masculina Acumulada 1 CHECA MATO, BOSCO DE -1 Masculino 72 71 143
Scratch Masculina Acumulada 3 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER 0 Masculino 75 69 144
Scratch Masculina Acumulada 4 ROSAL GARCICOY BRUNO 3 Masculino 73 75 148
Scratch Masculina Acumulada 5 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 6 Masculino 76 74 150
Scratch Masculina Acumulada 5 MORENO JIMENEZ RAFAEL 4 Masculino 71 79 150
Scratch Masculina Acumulada 5 LEACH CUCURELLA JUAN 1 Masculino 76 74 150
Scratch Masculina Acumulada 8 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 6 Masculino 75 78 153
Scratch Masculina Acumulada 8 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 6 Masculino 75 78 153
Scratch Masculina Acumulada 8 RUIZ DE ALDA DE LA ROSA JULIO ANDRES 1 Masculino 77 76 153
Scratch Masculina Acumulada 11 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 4 Masculino 83 71 154
Scratch Masculina Acumulada 11 PRATS BARRULL GUILLEM 4 Masculino 77 77 154
Scratch Masculina Acumulada 13 MORENES GILES MIGUEL 7 Masculino 79 77 156
Scratch Masculina Acumulada 13 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 4 Masculino 79 77 156
Scratch Masculina Acumulada 15 FABREGAT MORA XAVIER 8 Masculino 81 76 157
Scratch Masculina Acumulada 15 WANGEN LLANZA THOMAS DE 3 Masculino 81 76 157
Scratch Masculina Acumulada 17 DE WIT GUZMAN IGNACIO 6 Masculino 81 77 158
Scratch Masculina Acumulada 17 FABREGAT MORA EUGENI 5 Masculino 80 78 158
Scratch Masculina Acumulada 17 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 4 Masculino 80 78 158
Scratch Masculina Acumulada 20 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 7 Masculino 79 81 160
Scratch Masculina Acumulada 20 PEREZ-ROSALES MARIMON ALFONSO 2 Masculino 85 75 160
Scratch Masculina Acumulada 22 FELIU PILON ALEJANDRO 7 Masculino 83 78 161
Scratch Masculina Acumulada 22 FREY MIQUEL KARL 4 Masculino 82 79 161
Scratch Masculina Acumulada 24 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 6 Masculino 78 84 162
Scratch Masculina Acumulada 25 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 5 Masculino 87 77 164
Scratch Masculina Acumulada 26 ANDREU CANTARELL CARLOS 12 Masculino 79 90 169
Scratch Masculina Acumulada 27 FABRA RIVIERE ROMAN 12 Masculino 82 89 171
Scratch Masculina Acumulada 27 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 7 Masculino 86 85 171
Scratch Masculina Acumulada 29 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 12 Masculino 85 87 172
Scratch Masculina Acumulada 30 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 13 Masculino 84 89 173
Scratch Masculina Acumulada 31 SERRA LE MONNIER BORJA 10 Masculino 87 87 174
Scratch Masculina Acumulada 31 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 10 Masculino 86 88 174
Scratch Masculina Acumulada 33 MONTERO NUÑEZ JORGE 24 Masculino 88 87 175
Scratch Masculina Acumulada 34 JUNOY BOSCH, FERRAN 21 Masculino 84 92 176
Scratch Masculina Acumulada 35 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 11 Masculino 88 89 177
Scratch Masculina Acumulada 36 DE OZA CAREAGA IGNACIO 19 Masculino 87 91 178
Scratch Masculina Acumulada 37 VALLET SEGURA ALEJO 10 Masculino 89 91 180
Scratch Masculina Acumulada 38 LINCOLN PASCUAL HUGO 18 Masculino 86 98 184
Scratch Masculina Acumulada 39 RAVENTOS BASAGOITI IÑIGO 10 Masculino 95 91 186
Scratch Masculina Acumulada 39 BERTRAN VALLS PABLO 7 Masculino 92 94 186
Scratch Masculina Acumulada 41 DE WIT TRENOR IGNACIO 19 Masculino 97 90 187
Scratch Masculina Acumulada 42 CARDENAL LE MONNIER JORGE 25 Masculino 97 91 188
Scratch Masculina Acumulada 43 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 15 Masculino 97 93 190
Scratch Masculina Acumulada 43 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 15 Masculino 95 95 190
Scratch Masculina Acumulada 43 RODES DESVALLS LUCAS 12 Masculino 103 87 190
Scratch Masculina Acumulada 46 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 20 Masculino 93 98 191
Scratch Masculina Acumulada 46 DE WIT TRENOR SANTIAGO 16 Masculino 99 92 191
Scratch Masculina Acumulada 46 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 15 Masculino 95 96 191
Scratch Masculina Acumulada 49 MORENES BERTRAN, ANTONIO 27 Masculino 97 97 194
Scratch Masculina Acumulada 50 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 17 Masculino 96 100 196
Scratch Masculina Acumulada 51 JUNOY BOSCH, BORJA 23 Masculino 102 102 204
Scratch Masculina Acumulada 52 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 30 Masculino 119 97 216
Scratch Masculina Acumulada 53 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 31 Masculino 109 118 227
Scratch Masculina Acumulada 54 VALLET MILLET GUILLERMO 13 Masculino 0 0 Dsc
Scratch Masculina Acumulada 55 ALIE ZANINI EDUARDO 0 Masculino 0 0 Ret
2ª CATEGORIA 1 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 6 Masculino 76 74 150
2ª CATEGORIA 2 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 6 Masculino 75 78 153
2ª CATEGORIA 2 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 6 Masculino 75 78 153
2ª CATEGORIA 4 MORENES GILES MIGUEL 7 Masculino 79 77 156
2ª CATEGORIA 5 FABREGAT MORA XAVIER 8 Masculino 81 76 157
2ª CATEGORIA 6 DE WIT GUZMAN IGNACIO 6 Masculino 81 77 158
2ª CATEGORIA 7 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 7 Masculino 79 81 160
2ª CATEGORIA 8 FELIU PILON ALEJANDRO 7 Masculino 83 78 161
2ª CATEGORIA 9 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 6 Masculino 78 84 162
2ª CATEGORIA 10 ANDREU CANTARELL CARLOS 12 Masculino 79 90 169
2ª CATEGORIA 11 FABRA RIVIERE ROMAN 12 Masculino 82 89 171
2ª CATEGORIA 11 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 7 Masculino 86 85 171
2ª CATEGORIA 13 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 12 Masculino 85 87 172
2ª CATEGORIA 14 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 13 Masculino 84 89 173
2ª CATEGORIA 15 SERRA LE MONNIER BORJA 10 Masculino 87 87 174
2ª CATEGORIA 15 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 10 Masculino 86 88 174
2ª CATEGORIA 17 MONTERO NUÑEZ JORGE 24 Masculino 88 87 175
2ª CATEGORIA 18 JUNOY BOSCH, FERRAN 21 Masculino 84 92 176
2ª CATEGORIA 19 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 11 Masculino 88 89 177
2ª CATEGORIA 20 DE OZA CAREAGA IGNACIO 19 Masculino 87 91 178
2ª CATEGORIA 21 VALLET SEGURA ALEJO 10 Masculino 89 91 180
2ª CATEGORIA 22 LINCOLN PASCUAL HUGO 18 Masculino 86 98 184
2ª CATEGORIA 23 RAVENTOS BASAGOITI IÑIGO 10 Masculino 95 91 186
2ª CATEGORIA 23 BERTRAN VALLS PABLO 7 Masculino 92 94 186
2ª CATEGORIA 25 DE WIT TRENOR IGNACIO 19 Masculino 97 90 187
2ª CATEGORIA 26 CARDENAL LE MONNIER JORGE 25 Masculino 97 91 188
2ª CATEGORIA 27 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 15 Masculino 97 93 190
2ª CATEGORIA 27 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 15 Masculino 95 95 190
2ª CATEGORIA 27 RODES DESVALLS LUCAS 12 Masculino 103 87 190
2ª CATEGORIA 30 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 20 Masculino 93 98 191
2ª CATEGORIA 30 DE WIT TRENOR SANTIAGO 16 Masculino 99 92 191
2ª CATEGORIA 30 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 15 Masculino 95 96 191
2ª CATEGORIA 33 MORENES BERTRAN, ANTONIO 27 Masculino 97 97 194
2ª CATEGORIA 34 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 17 Masculino 96 100 196
2ª CATEGORIA 35 JUNOY BOSCH, BORJA 23 Masculino 102 102 204
2ª CATEGORIA 36 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 30 Masculino 119 97 216
2ª CATEGORIA 37 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 31 Masculino 109 118 227
2ª CATEGORIA 38 VALLET MILLET GUILLERMO 13 Masculino 0 0 Dsc
3ª Y 4ª CATEGORIA 1 MONTERO NUÑEZ JORGE 24 Masculino 88 87 175
3ª Y 4ª CATEGORIA 2 JUNOY BOSCH, FERRAN 21 Masculino 84 92 176
3ª Y 4ª CATEGORIA 3 DE OZA CAREAGA IGNACIO 19 Masculino 87 91 178
3ª Y 4ª CATEGORIA 4 LINCOLN PASCUAL HUGO 18 Masculino 86 98 184
3ª Y 4ª CATEGORIA 5 DE WIT TRENOR IGNACIO 19 Masculino 97 90 187
3ª Y 4ª CATEGORIA 6 CARDENAL LE MONNIER JORGE 25 Masculino 97 91 188
3ª Y 4ª CATEGORIA 7 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 15 Masculino 97 93 190
3ª Y 4ª CATEGORIA 7 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 15 Masculino 95 95 190
3ª Y 4ª CATEGORIA 9 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 20 Masculino 93 98 191
3ª Y 4ª CATEGORIA 9 DE WIT TRENOR SANTIAGO 16 Masculino 99 92 191
3ª Y 4ª CATEGORIA 9 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 15 Masculino 95 96 191
3ª Y 4ª CATEGORIA 12 MORENES BERTRAN, ANTONIO 27 Masculino 97 97 194
3ª Y 4ª CATEGORIA 13 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 17 Masculino 96 100 196
3ª Y 4ª CATEGORIA 14 JUNOY BOSCH, BORJA 23 Masculino 102 102 204
3ª Y 4ª CATEGORIA 15 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 30 Masculino 119 97 216
3ª Y 4ª CATEGORIA 16 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 31 Masculino 109 118 227
SENIOR MASCULINA 1 MORENO JIMENEZ RAFAEL 4 Masculino 71 79 150
SENIOR MASCULINA 2 MORENES GILES MIGUEL 7 Masculino 79 77 156
SENIOR MASCULINA 2 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 4 Masculino 79 77 156
SENIOR MASCULINA 4 FABREGAT MORA XAVIER 8 Masculino 81 76 157
SENIOR MASCULINA 5 FABREGAT MORA EUGENI 5 Masculino 80 78 158
SENIOR MASCULINA 5 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 4 Masculino 80 78 158
SENIOR MASCULINA 7 FELIU PILON ALEJANDRO 7 Masculino 83 78 161
SENIOR MASCULINA 8 FABRA RIVIERE ROMAN 12 Masculino 82 89 171
SENIOR MASCULINA 8 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 7 Masculino 86 85 171
SENIOR MASCULINA 10 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 12 Masculino 85 87 172
SENIOR MASCULINA 11 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 11 Masculino 88 89 177
SENIOR MASCULINA 12 LINCOLN PASCUAL HUGO 18 Masculino 86 98 184
SENIOR MASCULINA 13 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 15 Masculino 97 93 190
SENIOR MASCULINA 14 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 15 Masculino 95 96 191
SENIOR MASCULINA 15 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 30 Masculino 119 97 216
JUNIOR MASCULINA 1 FREY MIQUEL KARL 4 Masculino 82 79 161
JUNIOR MASCULINA 2 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 13 Masculino 84 89 173
JUNIOR MASCULINA 3 SERRA LE MONNIER BORJA 10 Masculino 87 87 174
JUNIOR MASCULINA 4 MONTERO NUÑEZ JORGE 24 Masculino 88 87 175
JUNIOR MASCULINA 5 JUNOY BOSCH, FERRAN 21 Masculino 84 92 176
JUNIOR MASCULINA 6 DE OZA CAREAGA IGNACIO 19 Masculino 87 91 178
JUNIOR MASCULINA 7 DE WIT TRENOR IGNACIO 19 Masculino 97 90 187
JUNIOR MASCULINA 8 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 15 Masculino 95 95 190
JUNIOR MASCULINA 8 RODES DESVALLS LUCAS 12 Masculino 103 87 190
JUNIOR MASCULINA 10 DE WIT TRENOR SANTIAGO 16 Masculino 99 92 191
JUNIOR MASCULINA 11 JUNOY BOSCH, BORJA 23 Masculino 102 102 204
JUNIOR MASCULINA 12 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 31 Masculino 109 118 227
2ª CATEGORIA FEMENINA 1 DAURE DELPHINE 8 Femenino 87 80 167
2ª CATEGORIA FEMENINA 2 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 84 85 169
2ª CATEGORIA FEMENINA 3 DASI MENGUAL INES 10 Femenino 87 84 171
2ª CATEGORIA FEMENINA 3 ESTANY BUFILL MARTA 6 Femenino 87 84 171
2ª CATEGORIA FEMENINA 5 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 86 89 175
2ª CATEGORIA FEMENINA 6 CARLES COSTA CARMEN 14 Femenino 88 91 179
2ª CATEGORIA FEMENINA 7 DASI MENGUAL SUSANA 13 Femenino 88 92 180
2ª CATEGORIA FEMENINA 8 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 18 Femenino 93 88 181
2ª CATEGORIA FEMENINA 9 LLANZA MATA MERCEDES 19 Femenino 93 92 185
2ª CATEGORIA FEMENINA 10 LEACH CUCURELLA,MARTA 14 Femenino 95 92 187
2ª CATEGORIA FEMENINA 11 SENTMENAT VILA, ANA 16 Femenino 96 92 188
2ª CATEGORIA FEMENINA 11 BARANGE ROCA MERCEDES 13 Femenino 94 94 188
2ª CATEGORIA FEMENINA 13 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 20 Femenino 97 94 191
2ª CATEGORIA FEMENINA 14 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 19 Femenino 107 96 203
2ª CATEGORIA FEMENINA 15 PARELLADA LEACH ELENA 36 Femenino 104 114 218
3ª Y 4ª CATEGORÍA FEMENINA 1 CARLES COSTA CARMEN 14 Femenino 88 91 179
3ª Y 4ª CATEGORÍA FEMENINA 2 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 18 Femenino 93 88 181
3ª Y 4ª CATEGORÍA FEMENINA 3 LLANZA MATA MERCEDES 19 Femenino 93 92 185
3ª Y 4ª CATEGORÍA FEMENINA 4 SENTMENAT VILA, ANA 16 Femenino 96 92 188
3ª Y 4ª CATEGORÍA FEMENINA 5 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 20 Femenino 97 94 191
3ª Y 4ª CATEGORÍA FEMENINA 6 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 19 Femenino 107 96 203
3ª Y 4ª CATEGORÍA FEMENINA 7 PARELLADA LEACH ELENA 36 Femenino 104 114 218
SENIOR FEMENINA 1 DAURE DELPHINE 8 Femenino 87 80 167
SENIOR FEMENINA 2 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 84 85 169
SENIOR FEMENINA 3 ESTANY BUFILL MARTA 6 Femenino 87 84 171
SENIOR FEMENINA 4 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 86 89 175
SENIOR FEMENINA 5 CARLES COSTA CARMEN 14 Femenino 88 91 179
SENIOR FEMENINA 6 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 18 Femenino 93 88 181
SENIOR FEMENINA 7 LLANZA MATA MERCEDES 19 Femenino 93 92 185
SENIOR FEMENINA 8 BARANGE ROCA MERCEDES 13 Femenino 94 94 188
SENIOR FEMENINA 9 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 20 Femenino 97 94 191
SENIOR FEMENINA 10 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 19 Femenino 107 96 203
JUNIOR FEMENINA 1 ROCA JORNET NATALIA 3 Femenino 80 77 157
JUNIOR FEMENINA 2 DASI MENGUAL INES 10 Femenino 87 84 171
JUNIOR FEMENINA 3 DASI MENGUAL SUSANA 13 Femenino 88 92 180
JUNIOR FEMENINA 4 PARELLADA LEACH ELENA 36 Femenino 104 114 218
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Día 1 Día 2 Total
Scroll to top
(ES)

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies