CONCURSO DEL CLUB SÉNIOR
02 AGO 2018
02 AGO 2018
Individual
Stableford
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 8,25 MONTERO REITER MIGUEL 14.5 Amarillas
1 8,25 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 12.9 Amarillas
1 8,25 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 18.5 Amarillas
1 8,35 MARIN LOPEZ ENRIQUE 16.4 Amarillas
1 8,35 OGEA PATEIRO CARLOS ANTONIO 8.8 Amarillas
1 8,35 LINCOLN PASCUAL HUGO 15.2 Amarillas
1 8,45 CASACUBERTA VENTOSA ALBERTO 23.8 Amarillas
1 8,45 RAVENTOS SAENZ RAMON 24.2 Azules
1 8,45 GASCON FERNADEZ LORENZO 27.1 Rojas
1 8,55 BOADA PALA MONTSE 16 Rojas
1 8,55 MOIX CASAS ARTUR 24.1 Amarillas
1 9,05 FABREGAT MORA XAVIER 7.3 Amarillas
1 9,05 FARRES MARTI, ALBERT 9.2 Amarillas
1 9,05 TORRAS LUTKEN,ENRIQUE 10.3 Amarillas
1 9,15 BARANGE ROCA MERCEDES 11 Rojas
1 9,15 ADELL BEL MARIA JESUS 16.9 Rojas
1 9,15 LEPORI BOLLA CLAUDIO 15.5 Amarillas
1 9,25 GALLARDO TORREDEDIA ANTONIO 11.6 Amarillas
1 9,25 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 7.6 Amarillas
1 9,25 FELIU PILON ALEJANDRO 6.8 Amarillas
1 9,35 LE MONNIER GOTOR MARTA 14.6 Rojas
1 9,35 ALDAMIZ-ECHEVARRIA JAVIER 12.5 Amarillas
1 9,35 LA VILLA RIVIERE CONCEPCION DE 10.1 Rojas
1 9,45 CLOT PRAT JOSE Mª 12.6 Azules
1 9,45 RABANAL SUAREZ JOSE LUIS 12 Azules
1 9,45 LUTTI RODNEY JOSE 14.7 Azules
1 9,55 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 12.8 Amarillas
1 9,55 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3.1 Amarillas
1 9,55 SENSAT VILADOMIU FRANCISCO 10.9 Amarillas
1 10,05 LLANZA MATA MERCEDES 15.6 Rojas
1 10,05 SANZ DE ACEDO LAMBOTTE JAVIER 8 Amarillas
1 10,05 FERNANDEZ BESCOS FRANCISCO JAVIER 12.4 Amarillas
1 10,15 CORBERA MUNNE, CARLOS 4.5 Amarillas
1 10,15 SAGNIER RIERA JOSE MIGUEL 4.2 Amarillas
1 10,15 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3.3 Amarillas
1 10,25 VALLS-TABERNER MUNNÉ CARMEN 7.7 Rojas
1 10,25 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 16.5 Rojas
1 10,25 IBARS TORRES Mª JOSE 10 Rojas
1 10,35 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 20.9 Amarillas
1 10,35 POCH SALA JOAQUIN 17 Amarillas
1 10,35 FABRA RIVIERE ROMAN 10 Amarillas
1 10,45 BAYO BOADA MIQUEL 13.5 Amarillas
1 10,45 AGUT BONSFILLS MONTSERRAT 18.2 Rojas
1 10,45 DURAN BIOSCA ALBERTO 15.5 Azules
1 10,45 MILLET SOLER MONTSERRAT 18.1 Rojas
Tee Nombre Hora Handicap Barras
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Handicap Masculina Acumulada 1 FARRES MARTI, ALBERT 10 Masculino 44
Handicap Masculina Acumulada 2 FELIU PILON ALEJANDRO 7 Masculino 38
Handicap Masculina Acumulada 2 FABREGAT MORA XAVIER 8 Masculino 38
Handicap Masculina Acumulada 4 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 14 Masculino 37
Handicap Masculina Acumulada 4 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 14 Masculino 37
Handicap Masculina Acumulada 6 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3 Masculino 36
Handicap Masculina Acumulada 7 CLOT PRAT JOSE Mª 8 Masculino 35
Handicap Masculina Acumulada 7 TORRAS LUTKEN,ENRIQUE 11 Masculino 35
Handicap Masculina Acumulada 7 POCH SALA JOAQUIN 19 Masculino 35
Handicap Masculina Acumulada 7 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 20 Masculino 35
Handicap Masculina Acumulada 11 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3 Masculino 34
Handicap Masculina Acumulada 11 RABANAL SUAREZ JOSE LUIS 7 Masculino 34
Handicap Masculina Acumulada 11 LEPORI BOLLA CLAUDIO 17 Masculino 34
Handicap Masculina Acumulada 14 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 8 Masculino 33
Handicap Masculina Acumulada 14 FABRA RIVIERE ROMAN 11 Masculino 33
Handicap Masculina Acumulada 14 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 23 Masculino 33
Handicap Masculina Acumulada 17 OGEA PATEIRO CARLOS ANTONIO 9 Masculino 32
Handicap Masculina Acumulada 18 LINCOLN PASCUAL HUGO 17 Masculino 31
Handicap Masculina Acumulada 18 MARIN LOPEZ ENRIQUE 18 Masculino 31
Handicap Masculina Acumulada 20 ALDAMIZ-ECHEVARRIA JAVIER 14 Masculino 30
Handicap Masculina Acumulada 20 MOIX CASAS ARTUR 27 Masculino 30
Handicap Masculina Acumulada 22 GALLARDO TORREDEDIA ANTONIO 13 Masculino 29
Handicap Masculina Acumulada 22 FERNANDEZ BESCOS FRANCISCO JAVIER 13 Masculino 29
Handicap Masculina Acumulada 22 RAVENTOS SAENZ RAMON 20 Masculino 29
Handicap Masculina Acumulada 25 DURAN BIOSCA ALBERTO 11 Masculino 28
Handicap Masculina Acumulada 25 SENSAT VILADOMIU FRANCISCO 12 Masculino 28
Handicap Masculina Acumulada 27 CORBERA MUNNE, CARLOS 4 Masculino 27
Handicap Masculina Acumulada 27 SANZ DE ACEDO LAMBOTTE JAVIER 8 Masculino 27
Handicap Masculina Acumulada 29 CASACUBERTA VENTOSA ALBERTO 26 Masculino 21
Handicap Masculina Acumulada 30 LUTTI RODNEY JOSE 10 Masculino 18
Handicap Masculina Acumulada 31 MONTERO REITER MIGUEL 16 Masculino 15
Handicap Masculina Acumulada 32 GASCON FERNADEZ LORENZO 21 Masculino 12
Handicap Masculina Acumulada 33 BAYO BOADA MIQUEL 15 Masculino Ret
Handicap Masculina Acumulada 34 SAGNIER RIERA JOSE MIGUEL 4 Masculino Ret
Handicap Femenina Acumulada 1 BARANGE ROCA MERCEDES 12 Femenino 38
Handicap Femenina Acumulada 2 IBARS TORRES Mª JOSE 11 Femenino 33
Handicap Femenina Acumulada 2 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 19 Femenino 33
Handicap Femenina Acumulada 4 VALLS-TABERNER MUNNÉ CARMEN 9 Femenino 32
Handicap Femenina Acumulada 5 LLANZA MATA MERCEDES 18 Femenino 31
Handicap Femenina Acumulada 6 BOADA PALA MONTSE 18 Femenino 29
Handicap Femenina Acumulada 7 BATLLE BELTRAN MARTA 25 Femenino 28
Handicap Femenina Acumulada 8 LA VILLA RIVIERE CONCEPCION DE 11 Femenino 27
Handicap Femenina Acumulada 9 LE MONNIER GOTOR MARTA 16 Femenino 22
Handicap Femenina Acumulada 9 MILLET SOLER MONTSERRAT 20 Femenino 22
Handicap Femenina Acumulada 11 ADELL BEL MARIA JESUS 19 Femenino Ret
Handicap Femenina Acumulada 11 AGUT BONSFILLS MONTSERRAT 21 Femenino Ret
MASTER GOLF FEMENINA 1 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 19 Femenino 33
MASTER GOLF FEMENINA 2 VALLS-TABERNER MUNNÉ CARMEN 9 Femenino 32
MASTER GOLF FEMENINA 3 LLANZA MATA MERCEDES 18 Femenino 31
MASTER GOLF FEMENINA 4 MILLET SOLER MONTSERRAT 20 Femenino 22
MASTER GOLF FEMENINA 5 ADELL BEL MARIA JESUS 19 Femenino Ret
MASTER GOLF MASCULINA 1 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 14 Masculino 37
MASTER GOLF MASCULINA 2 CLOT PRAT JOSE Mª 8 Masculino 35
MASTER GOLF MASCULINA 3 RABANAL SUAREZ JOSE LUIS 7 Masculino 34
MASTER GOLF MASCULINA 3 LEPORI BOLLA CLAUDIO 17 Masculino 34
MASTER GOLF MASCULINA 5 OGEA PATEIRO CARLOS ANTONIO 9 Masculino 32
MASTER GOLF MASCULINA 6 LINCOLN PASCUAL HUGO 17 Masculino 31
MASTER GOLF MASCULINA 6 MARIN LOPEZ ENRIQUE 18 Masculino 31
MASTER GOLF MASCULINA 8 FERNANDEZ BESCOS FRANCISCO JAVIER 13 Masculino 29
MASTER GOLF MASCULINA 8 RAVENTOS SAENZ RAMON 20 Masculino 29
MASTER GOLF MASCULINA 10 DURAN BIOSCA ALBERTO 11 Masculino 28
MASTER GOLF MASCULINA 11 CASACUBERTA VENTOSA ALBERTO 26 Masculino 21
MASTER GOLF MASCULINA 12 LUTTI RODNEY JOSE 10 Masculino 18
MASTER GOLF MASCULINA 13 SAGNIER RIERA JOSE MIGUEL 4 Masculino Ret
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Scroll to top
(ES)

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies