PREMIO FOURBALL DE PASCUA
19 ABR 2019
19 ABR 2019
Fourball
Medal Play
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Handicap Indistinta Acumulada 1 PEREZ-ROSALES MARIMON ALFONSO 2 Masculino 61
Handicap Indistinta Acumulada 1 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 3 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 1 FABREGAT MORA EUGENI 4 Masculino 61
Handicap Indistinta Acumulada 1 PEREZ-ALBERT SAGNIER ALEJANDRO 8 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 1 LEACH CUCURELLA,MARTA 12 Femenino 61
Handicap Indistinta Acumulada 1 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 23 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 4 GARI EGUILLOR BLANCA 8 Femenino 63
Handicap Indistinta Acumulada 4 IBARS TORRES Mª JOSE 10 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 4 RODES SOLE FELIPE 12 Masculino 63
Handicap Indistinta Acumulada 4 SUQUE MATEU JAVIER 11 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 4 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA PABLO 9 Masculino 63
Handicap Indistinta Acumulada 4 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 15 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 4 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 3 Masculino 63
Handicap Indistinta Acumulada 4 GIMENO VILAR, JORDI 22 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 8 MALET FAURA BORJA 4 Masculino 64
Handicap Indistinta Acumulada 8 ANDREU CANTARELL CARLOS 9 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 8 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3 Masculino 64
Handicap Indistinta Acumulada 8 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 10 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 8 TORRENTS BERTRAN ISABEL 13 Femenino 64
Handicap Indistinta Acumulada 8 ALDAMIZ-ECHEVARRIA JAVIER 13 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 8 SANCHIZ PEREZ-SALA AGUEDA 32 Femenino 64
Handicap Indistinta Acumulada 8 FERNANDEZ PEREZ-SALA LAURA 24 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 12 FABRA RIVIERE ROMAN 9 Masculino 65
Handicap Indistinta Acumulada 12 MASLLORENS BARATA, CARLOS 5 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 12 MORENES BERTRAN MARCOS 4 Masculino 65
Handicap Indistinta Acumulada 12 MORENES BERTRAN TERESA 19 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 12 MARRON ESTRADA, CARLOS 15 Masculino 65
Handicap Indistinta Acumulada 12 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 12 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 12 PELLERIN DE MANUEL VICTOR 16 Masculino 65
Handicap Indistinta Acumulada 12 PELLERIN DE MANUEL LAURA 14 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 12 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 11 Masculino 65
Handicap Indistinta Acumulada 12 MUGUIRO MARTINEZ JOSE 23 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 12 MOIX CASAS ARTUR 24 Masculino 65
Handicap Indistinta Acumulada 12 BOADA PALA MONTSE 16 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 18 FREY MIQUEL ANDREAS 1 Masculino 66
Handicap Indistinta Acumulada 18 FREY MIQUEL KARL 3 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 19 VILA RECOLONS INES 12 Femenino 67
Handicap Indistinta Acumulada 19 ANDREU TORRADO ALEJANDRO 4 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 19 FARRES MARTI, ALBERT 6 Masculino 67
Handicap Indistinta Acumulada 19 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 13 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 19 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 7 Masculino 67
Handicap Indistinta Acumulada 19 GUELL AMPUERO, JOSE JOAQUIN 14 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 19 SENTMENAT VILA, ANA 14 Femenino 67
Handicap Indistinta Acumulada 19 DU CROO DE JONGH RIVIERE, ADRIANA 37 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 23 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 5 Masculino 68
Handicap Indistinta Acumulada 23 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 4 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 23 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 8 Masculino 68
Handicap Indistinta Acumulada 23 BARGUÑO VIDAL RAMON 13 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 23 ROCA SERRA JOAN 20 Masculino 68
Handicap Indistinta Acumulada 23 ROCA JORNET NATALIA 2 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 26 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 12 Femenino 69
Handicap Indistinta Acumulada 26 LLANZA MATA ISABEL 9 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 26 MALAGRIDA MIQUEL JUAN 15 Masculino 69
Handicap Indistinta Acumulada 26 PEREZ-SALA MALDONADO FERNANDO 10 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 26 JUNOY POUPON JUAN SEBASTIÁN 10 Masculino 69
Handicap Indistinta Acumulada 26 JUNOY BOSCH, BORJA 19 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 26 BERTRAN CARULLA JOSE 18 Masculino 69
Handicap Indistinta Acumulada 26 DE WIT TRENOR IGNACIO 15 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 26 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 5 Masculino 69
Handicap Indistinta Acumulada 26 DE LA GALA OTERO, LAURA 36 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 31 FELIU PILON ALEJANDRO 5 Masculino 70
Handicap Indistinta Acumulada 31 TORRENTS ROMEU, ALBERTO 5 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 31 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 5 Masculino 70
Handicap Indistinta Acumulada 31 PEREZ-SALA PIE, ENRIQUE 8 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 31 MORENES GILES MIGUEL 5 Masculino 70
Handicap Indistinta Acumulada 31 BERTRAN VALLS PABLO 8 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 31 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 11 Masculino 70
Handicap Indistinta Acumulada 31 VILAGUT ORTA EVA 4 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 31 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 21 Femenino 70
Handicap Indistinta Acumulada 31 LLANZA MATA MERCEDES 15 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 36 VALLET SEGURA ALFONSO 7 Masculino 71
Handicap Indistinta Acumulada 36 VALLET SEGURA ALEJANDRO 13 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 36 KNUTH MARTEN JORGE 4 Masculino 71
Handicap Indistinta Acumulada 36 KNUTH ALORDA NICOLÁS 19 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 36 SALVADOR TABOADA, CARLOS 16 Masculino 71
Handicap Indistinta Acumulada 36 LE MONNIER MATA JORGE 9 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 36 ALORDA DERKSEN LAURA 20 Femenino 71
Handicap Indistinta Acumulada 36 KNUTH ALORDA JACOBO 22 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 36 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 15 Masculino 71
Handicap Indistinta Acumulada 36 PARELLADA LEACH ELENA 28 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 41 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 12 Masculino 72
Handicap Indistinta Acumulada 41 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 4 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 41 DESVALLS LEONORI SOLEDAD 5 Femenino 72
Handicap Indistinta Acumulada 41 RIVA BASSOLS MARTA DE LA 11 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 41 GRAU ALEU BUENAVENTURA 7 Masculino 72
Handicap Indistinta Acumulada 41 GRAU CALCAGNI ALVARO 12 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 41 PUIGDEMASA CASANOVAS, JORDI 5 Masculino 72
Handicap Indistinta Acumulada 41 EROLA NADAL, MAITE 19 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 41 MONTERO REITER MIGUEL 14 Masculino 72
Handicap Indistinta Acumulada 41 MONTERO NUÑEZ JORGE 16 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 41 POCH SALA JOAQUIN 17 Masculino 72
Handicap Indistinta Acumulada 41 ROMAGOSA DE CARALT ALEJANDRO 23 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 47 SERRA LE MONNIER BORJA 7 Masculino 73
Handicap Indistinta Acumulada 47 GUI TORRENTS JAIME 12 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 47 FALCON SAGIMON JUAN DAVID 6 Masculino 73
Handicap Indistinta Acumulada 47 SAGIMON MACIA JANET 14 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 47 TORRAS LUTKEN,ENRIQUE 10 Masculino 73
Handicap Indistinta Acumulada 47 VALLADARES DURAN, ALEJANDRO 11 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 47 GUI CASANOVAS JOSE Mª 13 Masculino 73
Handicap Indistinta Acumulada 47 LA VILLA RIVIERE JOSE Mª DE 9 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 47 MIQUEL ANDREU GEORGINA 12 Femenino 73
Handicap Indistinta Acumulada 47 ALBERT DE PALLEJA JOSE Mª DE 10 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 47 CENERELLI INNOCENTI,MASIMO 11 Masculino 73
Handicap Indistinta Acumulada 47 LE MONNIER GOTOR DELMIRO 18 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 53 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 11 Masculino 74
Handicap Indistinta Acumulada 53 MENCOS VILA JOSE MANUEL 7 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 53 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5 Masculino 74
Handicap Indistinta Acumulada 53 DE WIT TRENOR REYES 15 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 53 VALLET GOMEZ ALFONSO 8 Masculino 74
Handicap Indistinta Acumulada 53 ARQUES FUSTE, JACINTO 15 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 53 COSTA CODINA XAVIER 12 Masculino 74
Handicap Indistinta Acumulada 53 BERENGUER JANSANA ENCARNA 22 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 53 MORENES BERTRAN ANTONIO 23 Masculino 74
Handicap Indistinta Acumulada 53 BERTRAN MARQUEZ BEATRIZ 14 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 53 FERRER FISAS ADRIANA 23 Femenino 74
Handicap Indistinta Acumulada 53 MENGUAL GARCIA Mª ANGELES 20 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 53 RUBERT ADELANTADO, GLORIA 37 Femenino 74
Handicap Indistinta Acumulada 53 CAMPILLO MONCHE BEATRIZ 30 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 60 FISAS PUJOL-SOLIANO SANTIAGO 6 Masculino 75
Handicap Indistinta Acumulada 60 WANGEN THOMAS DE 2 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 60 PASCUAL MASPONS LUCRECIA DE 12 Femenino 75
Handicap Indistinta Acumulada 60 OLANO DE PASCUAL, BEATRIZ DE 14 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 60 CLOT PRAT JOSE Mª 13 Masculino 75
Handicap Indistinta Acumulada 60 LINCOLN PASCUAL HUGO 16 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 60 GIRO GODO JUAN JOSE 21 Masculino 75
Handicap Indistinta Acumulada 60 VALLS GALBAN JORGE 22 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 64 FABREGAT MORA XAVIER 6 Masculino 76
Handicap Indistinta Acumulada 64 CAMPS GALOBART, JOSE RAMON DE 5 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 64 ALIE ZANINI EDUARDO 0 Masculino 76
Handicap Indistinta Acumulada 64 CELMA SORIANO ANA 37 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 64 FISAS PUJOL-SOLIANO LUCIA 17 Femenino 76
Handicap Indistinta Acumulada 64 ALBERT MIQUEL MERCEDES DE 25 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 64 CARULLA MARQUES ISABEL 26 Femenino 76
Handicap Indistinta Acumulada 64 CAREAGA MOZO DE ROSALES CATALINA 36 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 68 JUNOY BOSCH, FERRAN 14 Masculino 77
Handicap Indistinta Acumulada 68 JUNOY FATJO ENRIQUE 13 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 68 VILA RECOLONS MERCEDES 16 Femenino 77
Handicap Indistinta Acumulada 68 VILA RECOLONS ALFONSO 12 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 70 SANZ DE ACEDO LAMBOTTE JAVIER 8 Masculino 78
Handicap Indistinta Acumulada 70 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA TRISTAN 8 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 71 DE WIT TRENOR SANTIAGO 13 Masculino 79
Handicap Indistinta Acumulada 71 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 13 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 71 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 16 Femenino 79
Handicap Indistinta Acumulada 71 VENTOS OMEDES MARIA 15 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 71 MARTI FORNER PEDRO 26 Masculino 79
Handicap Indistinta Acumulada 71 MARTI POU, PEDRO 11 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 74 LUTTI RODNEY JOSE 14 Masculino 80
Handicap Indistinta Acumulada 74 RABANAL SUAREZ JOSE LUIS 12 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 74 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 18 Masculino 80
Handicap Indistinta Acumulada 74 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 22 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 74 BONOMI SENTMENAT ADRIANA 37 Femenino 80
Handicap Indistinta Acumulada 74 RIVIERE BERNADES, MARIA DOLORES 23 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 74 TRENOR LARRAZ REYES 37 Femenino 80
Handicap Indistinta Acumulada 74 CASANOVAS COMA MARIA ANGELS 23 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 78 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 19 Masculino 82
Handicap Indistinta Acumulada 78 DE OZA CAREAGA IGNACIO 12 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 79 RAVENTOS SAENZ RAMON 26 Masculino 83
Handicap Indistinta Acumulada 79 BASAGOITI GARCIA-T. BELEN 26 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 79 LAGARDA GUAL EDUARDO 26 Masculino 83
Handicap Indistinta Acumulada 79 VILA PUIGDOMENECH CELIA 34 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 81 FLAQUE GRI ERNESTO 12 Masculino 85
Handicap Indistinta Acumulada 81 PALOP TORDERA FRANCISCO 8 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 1 PEREZ-ROSALES MARIMON ALFONSO 2 Masculino 64
Scratch Indistinta Acumulada 1 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 3 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 2 FABREGAT MORA EUGENI 4 Masculino 66
Scratch Indistinta Acumulada 2 PEREZ-ALBERT SAGNIER ALEJANDRO 8 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 3 MALET FAURA BORJA 4 Masculino 69
Scratch Indistinta Acumulada 3 ANDREU CANTARELL CARLOS 9 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 3 FREY MIQUEL ANDREAS 1 Masculino 69
Scratch Indistinta Acumulada 3 FREY MIQUEL KARL 3 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 5 FABRA RIVIERE ROMAN 9 Masculino 71
Scratch Indistinta Acumulada 5 MASLLORENS BARATA, CARLOS 5 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 6 GARI EGUILLOR BLANCA 8 Femenino 72
Scratch Indistinta Acumulada 6 IBARS TORRES Mª JOSE 10 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 6 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3 Masculino 72
Scratch Indistinta Acumulada 6 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 10 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 8 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 3 Masculino 73
Scratch Indistinta Acumulada 8 GIMENO VILAR, JORDI 22 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 8 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 5 Masculino 73
Scratch Indistinta Acumulada 8 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 4 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 10 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA PABLO 9 Masculino 75
Scratch Indistinta Acumulada 10 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 15 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 10 RODES SOLE FELIPE 12 Masculino 75
Scratch Indistinta Acumulada 10 SUQUE MATEU JAVIER 11 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 10 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 5 Masculino 75
Scratch Indistinta Acumulada 10 PEREZ-SALA PIE, ENRIQUE 8 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 10 FELIU PILON ALEJANDRO 5 Masculino 75
Scratch Indistinta Acumulada 10 TORRENTS ROMEU, ALBERTO 5 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 14 ROCA SERRA JOAN 20 Masculino 76
Scratch Indistinta Acumulada 14 ROCA JORNET NATALIA 2 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 14 FARRES MARTI, ALBERT 6 Masculino 76
Scratch Indistinta Acumulada 14 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 13 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 14 VILA RECOLONS INES 12 Femenino 76
Scratch Indistinta Acumulada 14 ANDREU TORRADO ALEJANDRO 4 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 17 TORRENTS BERTRAN ISABEL 13 Femenino 77
Scratch Indistinta Acumulada 17 ALDAMIZ-ECHEVARRIA JAVIER 13 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 17 MORENES BERTRAN MARCOS 4 Masculino 77
Scratch Indistinta Acumulada 17 MORENES BERTRAN TERESA 19 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 17 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 11 Masculino 77
Scratch Indistinta Acumulada 17 VILAGUT ORTA EVA 4 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 20 LEACH CUCURELLA,MARTA 12 Femenino 78
Scratch Indistinta Acumulada 20 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 23 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 20 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 8 Masculino 78
Scratch Indistinta Acumulada 20 BARGUÑO VIDAL RAMON 13 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 20 MORENES GILES MIGUEL 5 Masculino 78
Scratch Indistinta Acumulada 20 BERTRAN VALLS PABLO 8 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 23 MARRON ESTRADA, CARLOS 15 Masculino 79
Scratch Indistinta Acumulada 23 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 12 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 23 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 12 Femenino 79
Scratch Indistinta Acumulada 23 LLANZA MATA ISABEL 9 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 23 FISAS PUJOL-SOLIANO SANTIAGO 6 Masculino 79
Scratch Indistinta Acumulada 23 WANGEN THOMAS DE 2 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 26 PELLERIN DE MANUEL VICTOR 16 Masculino 80
Scratch Indistinta Acumulada 26 PELLERIN DE MANUEL LAURA 14 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 26 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 7 Masculino 80
Scratch Indistinta Acumulada 26 GUELL AMPUERO, JOSE JOAQUIN 14 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 26 GRAU ALEU BUENAVENTURA 7 Masculino 80
Scratch Indistinta Acumulada 26 GRAU CALCAGNI ALVARO 12 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 26 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 12 Masculino 80
Scratch Indistinta Acumulada 26 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 4 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 30 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 11 Masculino 81
Scratch Indistinta Acumulada 30 MUGUIRO MARTINEZ JOSE 23 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 30 PUIGDEMASA CASANOVAS, JORDI 5 Masculino 81
Scratch Indistinta Acumulada 30 EROLA NADAL, MAITE 19 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 30 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5 Masculino 81
Scratch Indistinta Acumulada 30 DE WIT TRENOR REYES 15 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 30 DESVALLS LEONORI SOLEDAD 5 Femenino 81
Scratch Indistinta Acumulada 30 RIVA BASSOLS MARTA DE LA 11 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 34 MALAGRIDA MIQUEL JUAN 15 Masculino 82
Scratch Indistinta Acumulada 34 PEREZ-SALA MALDONADO FERNANDO 10 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 34 VALLET SEGURA ALFONSO 7 Masculino 82
Scratch Indistinta Acumulada 34 VALLET SEGURA ALEJANDRO 13 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 34 FABREGAT MORA XAVIER 6 Masculino 82
Scratch Indistinta Acumulada 34 CAMPS GALOBART, JOSE RAMON DE 5 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 37 JUNOY POUPON JUAN SEBASTIÁN 10 Masculino 83
Scratch Indistinta Acumulada 37 JUNOY BOSCH, BORJA 19 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 37 KNUTH MARTEN JORGE 4 Masculino 83
Scratch Indistinta Acumulada 37 KNUTH ALORDA NICOLÁS 19 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 37 TORRAS LUTKEN,ENRIQUE 10 Masculino 83
Scratch Indistinta Acumulada 37 VALLADARES DURAN, ALEJANDRO 11 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 37 FALCON SAGIMON JUAN DAVID 6 Masculino 83
Scratch Indistinta Acumulada 37 SAGIMON MACIA JANET 14 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 37 SERRA LE MONNIER BORJA 7 Masculino 83
Scratch Indistinta Acumulada 37 GUI TORRENTS JAIME 12 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 42 MOIX CASAS ARTUR 24 Masculino 84
Scratch Indistinta Acumulada 42 BOADA PALA MONTSE 16 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 42 SALVADOR TABOADA, CARLOS 16 Masculino 84
Scratch Indistinta Acumulada 42 LE MONNIER MATA JORGE 9 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 42 MIQUEL ANDREU GEORGINA 12 Femenino 84
Scratch Indistinta Acumulada 42 ALBERT DE PALLEJA JOSE Mª DE 10 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 42 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 11 Masculino 84
Scratch Indistinta Acumulada 42 MENCOS VILA JOSE MANUEL 7 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 46 ALIE ZANINI EDUARDO 0 Masculino 86
Scratch Indistinta Acumulada 46 CELMA SORIANO ANA 37 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 46 BERTRAN CARULLA JOSE 18 Masculino 86
Scratch Indistinta Acumulada 46 DE WIT TRENOR IGNACIO 15 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 46 CENERELLI INNOCENTI,MASIMO 11 Masculino 86
Scratch Indistinta Acumulada 46 LE MONNIER GOTOR DELMIRO 18 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 46 GUI CASANOVAS JOSE Mª 13 Masculino 86
Scratch Indistinta Acumulada 46 LA VILLA RIVIERE JOSE Mª DE 9 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 46 SANZ DE ACEDO LAMBOTTE JAVIER 8 Masculino 86
Scratch Indistinta Acumulada 46 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA TRISTAN 8 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 51 COSTA CODINA XAVIER 12 Masculino 87
Scratch Indistinta Acumulada 51 BERENGUER JANSANA ENCARNA 22 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 51 MONTERO REITER MIGUEL 14 Masculino 87
Scratch Indistinta Acumulada 51 MONTERO NUÑEZ JORGE 16 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 51 PASCUAL MASPONS LUCRECIA DE 12 Femenino 87
Scratch Indistinta Acumulada 51 OLANO DE PASCUAL, BEATRIZ DE 14 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 54 SENTMENAT VILA, ANA 14 Femenino 88
Scratch Indistinta Acumulada 54 DU CROO DE JONGH RIVIERE, ADRIANA 37 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 54 VALLET GOMEZ ALFONSO 8 Masculino 88
Scratch Indistinta Acumulada 54 ARQUES FUSTE, JACINTO 15 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 56 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 21 Femenino 89
Scratch Indistinta Acumulada 56 LLANZA MATA MERCEDES 15 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 56 CLOT PRAT JOSE Mª 13 Masculino 89
Scratch Indistinta Acumulada 56 LINCOLN PASCUAL HUGO 16 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 58 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 5 Masculino 90
Scratch Indistinta Acumulada 58 DE LA GALA OTERO, LAURA 36 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 59 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 15 Masculino 91
Scratch Indistinta Acumulada 59 PARELLADA LEACH ELENA 28 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 59 POCH SALA JOAQUIN 17 Masculino 91
Scratch Indistinta Acumulada 59 ROMAGOSA DE CARALT ALEJANDRO 23 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 59 VILA RECOLONS MERCEDES 16 Femenino 91
Scratch Indistinta Acumulada 59 VILA RECOLONS ALFONSO 12 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 59 JUNOY BOSCH, FERRAN 14 Masculino 91
Scratch Indistinta Acumulada 59 JUNOY FATJO ENRIQUE 13 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 63 MORENES BERTRAN ANTONIO 23 Masculino 92
Scratch Indistinta Acumulada 63 BERTRAN MARQUEZ BEATRIZ 14 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 63 LUTTI RODNEY JOSE 14 Masculino 92
Scratch Indistinta Acumulada 63 RABANAL SUAREZ JOSE LUIS 12 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 63 DE WIT TRENOR SANTIAGO 13 Masculino 92
Scratch Indistinta Acumulada 63 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 13 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 66 SANCHIZ PEREZ-SALA AGUEDA 32 Femenino 93
Scratch Indistinta Acumulada 66 FERNANDEZ PEREZ-SALA LAURA 24 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 66 ALORDA DERKSEN LAURA 20 Femenino 93
Scratch Indistinta Acumulada 66 KNUTH ALORDA JACOBO 22 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 68 MARTI FORNER PEDRO 26 Masculino 95
Scratch Indistinta Acumulada 68 MARTI POU, PEDRO 11 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 68 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 16 Femenino 95
Scratch Indistinta Acumulada 68 VENTOS OMEDES MARIA 15 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 68 FLAQUE GRI ERNESTO 12 Masculino 95
Scratch Indistinta Acumulada 68 PALOP TORDERA FRANCISCO 8 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 71 FERRER FISAS ADRIANA 23 Femenino 96
Scratch Indistinta Acumulada 71 MENGUAL GARCIA Mª ANGELES 20 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 71 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 19 Masculino 96
Scratch Indistinta Acumulada 71 DE OZA CAREAGA IGNACIO 12 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 73 GIRO GODO JUAN JOSE 21 Masculino 97
Scratch Indistinta Acumulada 73 VALLS GALBAN JORGE 22 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 74 FISAS PUJOL-SOLIANO LUCIA 17 Femenino 98
Scratch Indistinta Acumulada 74 ALBERT MIQUEL MERCEDES DE 25 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 75 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 18 Masculino 100
Scratch Indistinta Acumulada 75 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 22 Masculino
Scratch Indistinta Acumulada 76 RUBERT ADELANTADO, GLORIA 37 Femenino 106
Scratch Indistinta Acumulada 76 CAMPILLO MONCHE BEATRIZ 30 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 77 CARULLA MARQUES ISABEL 26 Femenino 109
Scratch Indistinta Acumulada 77 CAREAGA MOZO DE ROSALES CATALINA 36 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 77 RAVENTOS SAENZ RAMON 26 Masculino 109
Scratch Indistinta Acumulada 77 BASAGOITI GARCIA-T. BELEN 26 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 79 TRENOR LARRAZ REYES 37 Femenino 112
Scratch Indistinta Acumulada 79 CASANOVAS COMA MARIA ANGELS 23 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 80 BONOMI SENTMENAT ADRIANA 37 Femenino 113
Scratch Indistinta Acumulada 80 RIVIERE BERNADES, MARIA DOLORES 23 Femenino
Scratch Indistinta Acumulada 81 LAGARDA GUAL EDUARDO 26 Masculino 115
Scratch Indistinta Acumulada 81 VILA PUIGDOMENECH CELIA 34 Femenino
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Scroll to top
(ES)

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies