PREMIO STABLEFORD DE LA CERDAÑA
03 AGO 2019
03 AGO 2019
Individual
Stableford
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 8,05 JUNOY BOSCH, BORJA 18.8 Amarillas
1 8,05 JUNOY BOSCH, FERRAN 7.1 Amarillas
1 8,15 SOLIS GRAELLS, IGNACIO 10.1 Amarillas
1 8,15 JUNOY POUPON JUAN SEBASTIÁN 10.6 Amarillas
1 8,15 LEPORI BOLLA CLAUDIO 13.6 Amarillas
1 8,24 WANGEN THOMAS DE 2.7 Amarillas
1 8,24 FISAS PUJOL-SOLIANO SANTIAGO 7.4 Amarillas
1 8,24 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 4 Amarillas
1 8,33 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 18.3 Amarillas
1 8,33 AGUAR RAMO, EDUARDO 36 Amarillas
1 8,33 FALCON SAGIMON JUAN DAVID 6.5 Amarillas
1 8,42 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 12.1 Amarillas
1 8,42 DURAN BASTE, CARLOS 22 Amarillas
1 8,42 POCH SALA JOAQUIN 17.1 Amarillas
1 8,51 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 19.5 Amarillas
1 8,51 SANS RIVIERE FERNANDO 17.7 Amarillas
1 8,51 DE OZA CAREAGA IGNACIO 12.4 Amarillas
1 9,00 BATLLE BELTRAN MARTA 21.4 Rojas
1 9,00 MARIN LOPEZ ENRIQUE 13.3 Amarillas
1 9,00 TORRABADELLA DE REYNOSO PEDRO 16.7 Amarillas
1 9,09 ANDREU SERRA GONZALO 26.5 Amarillas
1 9,09 ANDREU SERRA CARLOTA 25.9 Rojas
1 9,09 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 10.3 Amarillas
1 9,18 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 15.4 Amarillas
1 9,18 MALDONADO DIAZ ANGEL, JAVIER 18.9 Amarillas
1 9,27 MEARIN PUIGDELLIVOL IGNACIO 19.2 Amarillas
1 9,27 VALLET SEGURA ALEJANDRO 11.9 Amarillas
1 9,36 FISAS PUJOL-SOLIANO PATRICIA 20.5 Rojas
1 9,36 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA INES 9.5 Rojas
1 9,36 ROSAL GARCIGOY MARIA 23.1 Rojas
1 9,45 DIAZ COSTA ANA 22.5 Rojas
1 9,45 LLANZA MATA MERCEDES 15.4 Rojas
1 10,00 VALLS-TABERNER MUNNÉ CARMEN 9.3 Rojas
1 10,00 GARI EGUILLOR BLANCA 8.2 Rojas
1 10,09 SAGNIER RIERA, FERNANDO 5.6 Amarillas
1 10,09 SAGNIER RIERA JOSE MIGUEL 4.5 Amarillas
1 10,09 FARRES MARTI, ALBERT 7.3 Amarillas
1 10,18 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 6.2 Amarillas
1 10,18 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 3.6 Amarillas
1 10,18 MORENES GILES MIGUEL 6.5 Amarillas
1 10,27 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 13 Amarillas
1 10,27 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 4.7 Amarillas
1 10,27 PRATS BARRULL GUILLEM 4.1 Amarillas
1 10,36 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 17.2 Rojas
1 10,36 VILA RECOLONS MERCEDES 16.5 Rojas
1 10,36 LLANZA MATA ISABEL 8.7 Rojas
1 10,45 ALDAMIZ-ECHEVARRIA JAVIER 12.6 Amarillas
1 10,45 SERRA LOPEZ-CHICHERI JAVIER 10.3 Amarillas
1 10,45 LE MONNIER GOTOR MARTA 15 Rojas
1 10,54 DAURE DELPHINE 6 Rojas
1 10,54 DESVALLS LEONORI SOLEDAD 5.1 Rojas
1 10,54 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 12 Rojas
1 11,03 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 3.8 Amarillas
1 11,03 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3.7 Amarillas
1 11,03 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5.3 Amarillas
1 11,12 RODES SOLE FELIPE 12.1 Amarillas
1 11,12 VILA SAGNIER, JAVIER 10 Amarillas
1 11,12 GRACIA MARSIÑACH ANTONIO 6.5 Amarillas
1 11,21 MONTERO REITER MIGUEL 14.7 Amarillas
1 11,21 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 11.6 Amarillas
1 11,21 ANDREU SERRA JOSE 19.3 Amarillas
1 11,30 TORRENTS BERTRAN JAIME 13.3 Amarillas
1 11,30 CASACUBERTA VENTOSA ALBERTO 27.5 Amarillas
1 11,30 FORNER BELTRAN OLGA 36 Rojas
1 11,39 DE WIT TRENOR IGNACIO 15.1 Amarillas
1 11,39 CORTINES PAPI NICOLAS 27.4 Amarillas
1 11,39 BERTRAN CARULLA JOSE 18.2 Amarillas
1 11,48 MONTERO NUÑEZ JORGE 16 Amarillas
1 11,48 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 11 Amarillas
1 11,48 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 13.5 Amarillas
1 11,57 RODES DESVALLS LUCAS 11 Amarillas
1 11,57 DE WIT TRENOR SANTIAGO 13.5 Amarillas
1 11,57 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND JOAQUIN 19.8 Amarillas
1 12,06 MARTI FORNER PEDRO 30 Amarillas
1 12,15 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 5 Amarillas
1 12,15 SERRA LE MONNIER JAVIER 8.8 Amarillas
1 12,15 SERRA LE MONNIER BORJA 7.8 Amarillas
1 12,15 GUI TORRENTS JAIME 11.6 Amarillas
1 12,25 FAUS FERRER MARTA 32.6 Rojas
1 12,25 DE OZA CAREAGA PABLO 23.5 Amarillas
1 12,25 DURAN BASSO FLORA 20.1 Rojas
1 12,35 DE LA GALA OTERO, LAURA 35.5 Rojas
1 12,35 FERRER FISAS ADRIANA 22.3 Rojas
1 12,35 CAREAGA MOZO DE ROSALES CATALINA 35.5 Rojas
1 12,35 MENGUAL GARCIA Mª ANGELES 19.1 Rojas
Tee Nombre Hora Handicap Barras
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Handicap Indistinta Acumulada 1 LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 6 Femenino 42
Handicap Indistinta Acumulada 1 JUNOY BOSCH, BORJA 21 Masculino 42
Handicap Indistinta Acumulada 3 PRATS BARRULL GUILLEM 4 Masculino 38
Handicap Indistinta Acumulada 3 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 4 Masculino 38
Handicap Indistinta Acumulada 3 DESVALLS LEONORI SOLEDAD 6 Femenino 38
Handicap Indistinta Acumulada 3 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 6 Masculino 38
Handicap Indistinta Acumulada 3 IBARS TORRES Mª JOSE 11 Femenino 38
Handicap Indistinta Acumulada 3 DE WIT TRENOR SANTIAGO 15 Masculino 38
Handicap Indistinta Acumulada 3 TORRABADELLA DE REYNOSO PEDRO 18 Masculino 38
Handicap Indistinta Acumulada 10 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 5 Masculino 37
Handicap Indistinta Acumulada 10 MORENES GILES MIGUEL 7 Masculino 37
Handicap Indistinta Acumulada 10 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 11 Masculino 37
Handicap Indistinta Acumulada 10 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 12 Masculino 37
Handicap Indistinta Acumulada 10 DE OZA CAREAGA PABLO 26 Masculino 37
Handicap Indistinta Acumulada 10 CORTINES PAPI NICOLAS 29 Masculino 37
Handicap Indistinta Acumulada 16 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 5 Masculino 36
Handicap Indistinta Acumulada 16 MONTERO NUÑEZ JORGE 18 Masculino 36
Handicap Indistinta Acumulada 16 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 19 Femenino 36
Handicap Indistinta Acumulada 16 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND JOAQUIN 22 Masculino 36
Handicap Indistinta Acumulada 16 SOUCHEIRON VIDRI CARMEN 29 Femenino 36
Handicap Indistinta Acumulada 21 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 6 Masculino 35
Handicap Indistinta Acumulada 21 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 15 Masculino 35
Handicap Indistinta Acumulada 21 BERTRAN CARULLA JOSE 20 Masculino 35
Handicap Indistinta Acumulada 24 WANGEN THOMAS DE 2 Masculino 34
Handicap Indistinta Acumulada 24 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5 Masculino 34
Handicap Indistinta Acumulada 24 SAGNIER RIERA, FERNANDO 6 Masculino 34
Handicap Indistinta Acumulada 24 GARI EGUILLOR BLANCA 9 Femenino 34
Handicap Indistinta Acumulada 24 JUNOY POUPON JUAN SEBASTIÁN 11 Masculino 34
Handicap Indistinta Acumulada 24 RODES SOLE FELIPE 13 Masculino 34
Handicap Indistinta Acumulada 24 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 17 Masculino 34
Handicap Indistinta Acumulada 24 DURAN BASSO FLORA 23 Femenino 34
Handicap Indistinta Acumulada 32 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 4 Masculino 33
Handicap Indistinta Acumulada 32 VALLET SEGURA ALEJO 9 Masculino 33
Handicap Indistinta Acumulada 32 GUI TORRENTS JAIME 13 Masculino 33
Handicap Indistinta Acumulada 32 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 13 Masculino 33
Handicap Indistinta Acumulada 32 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 22 Masculino 33
Handicap Indistinta Acumulada 37 FARRES MARTI, ALBERT 8 Masculino 32
Handicap Indistinta Acumulada 37 SERRA LE MONNIER BORJA 8 Masculino 32
Handicap Indistinta Acumulada 37 SOLIS GRAELLS, IGNACIO 11 Masculino 32
Handicap Indistinta Acumulada 37 BATLLE BELTRAN MARTA 24 Femenino 32
Handicap Indistinta Acumulada 37 DURAN BASTE, CARLOS 24 Masculino 32
Handicap Indistinta Acumulada 42 FALCON SAGIMON JUAN DAVID 7 Masculino 31
Handicap Indistinta Acumulada 42 FISAS PUJOL-SOLIANO SANTIAGO 8 Masculino 31
Handicap Indistinta Acumulada 42 VALLS-TABERNER MUNNÉ CARMEN 10 Femenino 31
Handicap Indistinta Acumulada 42 LLANZA MATA ISABEL 10 Femenino 31
Handicap Indistinta Acumulada 42 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 13 Masculino 31
Handicap Indistinta Acumulada 42 ROSAL GARCIGOY MARIA 26 Femenino 31
Handicap Indistinta Acumulada 42 ANDREU SERRA GONZALO 29 Masculino 31
Handicap Indistinta Acumulada 49 SAGNIER RIERA JOSE MIGUEL 4 Masculino 30
Handicap Indistinta Acumulada 49 MARTI POU, PEDRO 13 Masculino 30
Handicap Indistinta Acumulada 51 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 3 Masculino 29
Handicap Indistinta Acumulada 51 MORENO JIMENEZ RAFAEL 4 Masculino 29
Handicap Indistinta Acumulada 51 ALDAMIZ-ECHEVARRIA JAVIER 14 Masculino 29
Handicap Indistinta Acumulada 51 DE WIT TRENOR IGNACIO 17 Masculino 29
Handicap Indistinta Acumulada 51 MALDONADO DIAZ ANGEL, JAVIER 21 Masculino 29
Handicap Indistinta Acumulada 56 TORRENTS BERTRAN JAIME 14 Masculino 28
Handicap Indistinta Acumulada 56 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 20 Masculino 28
Handicap Indistinta Acumulada 58 LLANZA MATA MERCEDES 17 Femenino 27
Handicap Indistinta Acumulada 58 POCH SALA JOAQUIN 19 Masculino 27
Handicap Indistinta Acumulada 58 CAREAGA MOZO DE ROSALES CATALINA 40 Femenino 27
Handicap Indistinta Acumulada 61 DAURE DELPHINE 7 Femenino 26
Handicap Indistinta Acumulada 61 SERRA LE MONNIER JAVIER 9 Masculino 26
Handicap Indistinta Acumulada 61 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA INES 11 Femenino 26
Handicap Indistinta Acumulada 61 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 13 Femenino 26
Handicap Indistinta Acumulada 61 DE OZA CAREAGA IGNACIO 13 Masculino 26
Handicap Indistinta Acumulada 61 FORNER BELTRAN OLGA 41 Femenino 26
Handicap Indistinta Acumulada 67 VALLET SEGURA ALEJANDRO 13 Masculino 25
Handicap Indistinta Acumulada 67 SANS RIVIERE FERNANDO 20 Masculino 25
Handicap Indistinta Acumulada 69 GRACIA MARSIÑACH ANTONIO 7 Masculino 24
Handicap Indistinta Acumulada 69 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 14 Masculino 24
Handicap Indistinta Acumulada 69 LEPORI BOLLA CLAUDIO 15 Masculino 24
Handicap Indistinta Acumulada 69 MENGUAL GARCIA Mª ANGELES 22 Femenino 24
Handicap Indistinta Acumulada 69 FISAS PUJOL-SOLIANO PATRICIA 23 Femenino 24
Handicap Indistinta Acumulada 69 FERRER FISAS ADRIANA 25 Femenino 24
Handicap Indistinta Acumulada 69 FAUS FERRER MARTA 37 Femenino 24
Handicap Indistinta Acumulada 76 VILA RECOLONS MERCEDES 19 Femenino 23
Handicap Indistinta Acumulada 77 MONTERO REITER MIGUEL 16 Masculino 22
Handicap Indistinta Acumulada 77 MEARIN PUIGDELLIVOL IGNACIO 21 Masculino 22
Handicap Indistinta Acumulada 77 AGUAR RAMO, EDUARDO 29 Masculino 22
Handicap Indistinta Acumulada 80 RODES DESVALLS LUCAS 12 Masculino 21
Handicap Indistinta Acumulada 81 JUNOY BOSCH, FERRAN 7 Masculino 18
Handicap Indistinta Acumulada 81 MARIN LOPEZ ENRIQUE 14 Masculino 18
Handicap Indistinta Acumulada 81 LE MONNIER GOTOR MARTA 17 Femenino 18
Handicap Indistinta Acumulada 81 ANDREU SERRA JOSE 21 Masculino 18
Handicap Indistinta Acumulada 81 DIAZ COSTA ANA 25 Femenino 18
Handicap Indistinta Acumulada 86 ANDREU SERRA CARLOTA 29 Femenino 14
Handicap Indistinta Acumulada 86 DE LA GALA OTERO, LAURA 40 Femenino 14
Handicap Indistinta Acumulada 88 ROS BRUGUERAS JUAN CARLOS 9 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 88 SERRA LOPEZ-CHICHERI JAVIER 11 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 88 VILA SAGNIER, JAVIER 11 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 88 CASACUBERTA VENTOSA ALBERTO 29 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 88 MARTI FORNER PEDRO 29 Masculino Ret
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Scroll to top
(ES)

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies