PREMIO STABLEFORD DE LA CERDAÑA
11 AGO 2020
11 AGO 2020
Individual
Stableford
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 7,51 OLANO LAFITA JOSE LUIS 16.5 Amarillas
1 7,51 LEPORI BOLLA CLAUDIO 14.5 Amarillas
1 7,51 FABRA RIVIERE ROMAN 9.7 Amarillas
1 8,00 MARTIN BALET ALVARO 11.6 Amarillas
1 8,00 LEACH CUCURELLA,MARTA 13.2 Rojas
1 8,00 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 14.9 Amarillas
1 8,09 DURAN BASTE, CARLOS 26 Amarillas
1 8,09 ROSAL GARCIGOY MARIA 26.5 Rojas
1 8,09 MALDONADO DIAZ ANGEL, JAVIER 21.3 Amarillas
1 8,18 GOMEZ NEBRERA CRISTINA 28.1 Rojas
1 8,18 TORRABADELLA DE REYNOSO ENRIQUE 26.3 Amarillas
1 8,18 TORRABADELLA DE REYNOSO PEDRO 18.8 Amarillas
1 8,27 SAGNIER DE TARAMONA ANTONIO 13.7 Amarillas
1 8,27 SOUCHEIRON VIDRI JUAN LUIS 16.6 Amarillas
1 8,27 MARTI POU, PEDRO 13.4 Amarillas
1 8,36 MONTESINO-ESPARTERO VELASCO, Iu00d1IGO 16.7 Amarillas
1 8,36 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 21.2 Amarillas
1 8,36 DE SAN SIMON PALACIOS, PABLO MIKI 15.5 Amarillas
1 8,45 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 7.1 Amarillas
1 8,45 GALLARDO TORREDEDIA ANTONIO 11.5 Amarillas
1 8,45 ROSAL GARCIGOY BRUNO 2 Amarillas
1 8,54 VALLS GALBAN JORGE 23.5 Amarillas
1 8,54 LE MONNIER GOTOR DELMIRO 22.1 Amarillas
1 8,54 MONTERO REITER MIGUEL 17.6 Amarillas
1 9,03 BARGUu00d1O VIDAL RAMON 14.1 Amarillas
1 9,03 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 4.7 Amarillas
1 9,03 FERNANDEZ-PEu00d1A GOIZUETA JAVIER 9.5 Amarillas
1 9,12 DAURE DELPHINE 7.1 Rojas
1 9,12 LA VILLA RIVIERE CONCEPCION DE 8.7 Rojas
1 9,12 GARI EGUILLOR BLANCA 8.8 Rojas
1 9,21 FERRER FISAS ADRIANA 22.3 Rojas
1 9,21 MENGUAL GARCIA Mu00aa ANGELES 22.4 Rojas
1 9,30 CAREAGA MOZO DE ROSALES CATALINA 35.5 Rojas
1 9,30 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 21.5 Amarillas
1 9,30 MONER PAGES, MONICA 34.9 Rojas
1 9,39 LLANZA MATA MERCEDES 16.6 Rojas
1 9,39 VILAGUT ORTA EVA 2.5 Rojas
1 9,39 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 11.4 Amarillas
1 9,48 AMOROS PERDIGO MAGDA 21.4 Rojas
1 9,48 OLLE CURIEL Mu00aa ROSA 24.7 Rojas
1 9,48 BATLLE BELTRAN MARTA 23.2 Rojas
1 9,57 VALLS-TABERNER MUNNu00c9 CARMEN 9.8 Rojas
1 9,57 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 13.4 Rojas
1 9,57 FARRES MARTI, ALBERT 7.9 Amarillas
1 10,06 GRAELLS REYNOSO EULALIA 31 Rojas
1 10,06 SOLIS COELLO JUAN ANTONIO 26.5 Amarillas
1 10,06 CARLES COSTA CARMEN 13.6 Rojas
1 10,15 SANZ DE ACEDO LAMBOTTE JAVIER 12.6 Amarillas
1 10,15 SERRA LOPEZ-CHICHERI JAVIER 12.5 Amarillas
1 10,15 LE MONNIER GOTOR MARTA 18.1 Rojas
1 10,24 FABREGAT MORA EUGENI 3.6 Amarillas
1 10,24 FABREGAT MORA XAVIER 8.9 Amarillas
1 10,24 BONHORA TEMPRADO, JOAN 6.9 Amarillas
1 10,33 GUI CASANOVAS JOSE Mu00aa 15.1 Amarillas
1 10,33 ALDAMIZ-ECHEVARRIA JAVIER 15.7 Amarillas
1 10,33 JUNGERS OLIVIER 11.2 Amarillas
1 10,42 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 18.9 Rojas
1 10,42 BATISTA MARIA 16.4 Rojas
1 10,51 MATEO BARRANCO,DAVID 17.2 Amarillas
1 10,51 VALLET MILLET GUILLERMO 14.4 Amarillas
1 10,51 DELGADO MOLL BEGOu00d1A 36 Rojas
1 11,00 DE WIT GUZMAN IGNACIO 4.8 Amarillas
1 11,00 DE WIT GUZMAN FRANCISCO 16.9 Amarillas
1 11,00 DE WIT TRENOR IGNACIO 8.5 Amarillas
1 11,18 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 6.6 Amarillas
1 11,18 PRATS BARRULL GUILLEM 2.9 Amarillas
1 11,18 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER -2.1 Amarillas
1 11,27 MAS-SARDA ROMAGOSA ARTURO 18 Amarillas
1 11,27 LACALLE COLL, ENRIQUE 15.9 Amarillas
1 11,27 SENSAT VILADOMIU FRANCISCO 16 Amarillas
1 11,36 FISAS PUJOL-SOLIANO SANTIAGO 8 Amarillas
1 11,36 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 2.9 Amarillas
1 11,36 RAVENTOS BASAGOITI Iu00d1IGO 9.5 Amarillas
1 11,45 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 2.9 Amarillas
1 11,45 PALOP TORDERA FRANCISCO 10.3 Amarillas
1 11,45 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 15.1 Amarillas
1 12,03 GIMENO VILAR, JORDI 22.3 Amarillas
1 12,03 GIMENO OLLER ALVARO 25 Amarillas
1 12,03 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 3.2 Amarillas
1 12,12 FABRA FERRANDO CAMILO 11.5 Amarillas
1 12,12 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 17 Amarillas
1 12,12 PEREZ-SALA MALDONADO FERNANDO 10.3 Amarillas
1 12,24 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 3 Amarillas
1 12,24 VILA SAGNIER, JAVIER 11 Amarillas
1 12,24 ASSENS VILA JOAQUIN 3.2 Amarillas
1 12,33 SERRA LE MONNIER JAVIER 9.3 Amarillas
1 12,33 SERRA LE MONNIER BORJA 8.3 Amarillas
1 12,33 DE ROS NUu00d1EZ, NICOLAS 14.5 Amarillas
1 12,42 FABREGAT OLLE CAROLINA 6.2 Rojas
1 12,42 SATUE MARTINEZ, ADRIAN 19.9 Amarillas
1 12,42 CARDENAL LE MONNIER JORGE 15 Amarillas
1 12,51 MUu00d1OA SAINZ FRANCISCO JAVIER 16.1 Amarillas
1 12,51 ESCODA MONTAL, ANTONIO 18.5 Amarillas
1 12,51 MUu00d1OA FORNS FRANCISCO JAVIER 24 Amarillas
1 13,00 JUNOY BOSCH, BORJA 17.4 Amarillas
1 13,00 FABREGAT AMOROS JORDI 24.7 Amarillas
1 13,00 ROSAL CAVERO, TOMAS 26.2 Amarillas
1 13,15 WANGEN THOMAS DE 2.1 Amarillas
1 13,15 ANDREU CANTARELL CARLOS 6.9 Amarillas
1 13,15 MALET FAURA BORJA 1.5 Amarillas
1 13,24 PARELLADA LEACH PABLO 19.3 Amarillas
1 13,24 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 16.6 Amarillas
1 13,24 PARELLADA LEACH ELENA 20.1 Rojas
1 13,33 PARIS CARANDINI GABRIELA 26.8 Rojas
1 13,33 CAMPILLO MONCHE BEATRIZ 28.1 Rojas
1 13,33 FORNER BELTRAN, SOL 36 Rojas
1 13,42 FAUS FERRER CARLOTA 25.3 Rojas
1 13,42 SAGNIER VON-UEXKu00dcLL-Gu00dcLDENBAND LEOPOLD 13.4 Amarillas
1 13,42 MONTERO NUu00d1EZ JORGE 15.1 Amarillas
1 13,51 SAGNIER VON-UEXKu00dcLL-Gu00dcLDENBAND JOAQUIN 21.9 Amarillas
1 13,51 RODES DESVALLS LUCAS 11.8 Amarillas
1 14,00 DURAN BASSO FLORA 17.5 Rojas
1 14,00 RODES KNUTH MIGUEL 35.4 Amarillas
1 14,00 RODENAS FISAS MANU 20.6 Amarillas
1 14,09 MONTESINO-ESPARTERO PARIS JACOBO 22.9 Amarillas
1 14,09 DE WIT TRENOR REYES 13.3 Rojas
1 14,09 MATABUENA VERNIS, BLANCA 21.5 Rojas
1 14,18 PALOP VALLET-BARCELO AUREA 12.1 Rojas
1 14,18 DASI MENGUAL SUSANA 10.7 Rojas
1 14,18 DASI MENGUAL INES 8 Rojas
1 14,36 PUIG-DORIA P., JOSE MARIA 7.8 Amarillas
1 14,36 MUIu00d1OS BUFILL, CONRADO 22 Amarillas
1 14,36 ROS BRUGUERAS,ALBERTO 12.6 Amarillas
1 14,45 DE OZA CAREAGA IGNACIO 13.1 Amarillas
1 14,45 CORTINES PAPI NICOLAS 23.7 Amarillas
1 14,45 BERTRAN CARULLA JOSE 20.3 Amarillas
1 15,03 KNUTH MARTEN JORGE 4.3 Amarillas
1 15,03 KNUTH ALORDA JACOBO 11.4 Amarillas
1 15,03 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 15.4 Amarillas
1 15,30 ANDREU TORRADO ALEJANDRO 3.2 Amarillas
1 15,30 ANDREU VILA ALEJANDRO 13.2 Amarillas
1 15,30 VILA RECOLONS INES 14.1 Rojas
Tee Nombre Hora Handicap Barras
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
1 JUNOY BOSCH, BORJA 18 Masculino 47
2 SAGNIER VON-UEXKu00dcLL-Gu00dcLDENBAND LEOPOLD 14 Masculino 45
3 MATEO BARRANCO,DAVID 18 Masculino 44
3 BERTRAN CARULLA JOSE 21 Masculino 44
5 PARELLADA LEACH ELENA 22 Femenino 42
6 DURAN BASSO FLORA 19 Femenino 41
7 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER -3 Masculino 40
7 MALET FAURA BORJA 1 Masculino 40
7 KNUTH MARTEN JORGE 4 Masculino 40
7 BATLLE BELTRAN MARTA 25 Femenino 40
7 DURAN BASTE, CARLOS 28 Masculino 40
12 DE WIT TRENOR IGNACIO 9 Masculino 39
13 WANGEN THOMAS DE 2 Masculino 38
13 DASI MENGUAL INES 9 Femenino 38
13 FERNANDEZ-PEu00d1A GOIZUETA JAVIER 10 Masculino 38
13 SANZ DE ACEDO LAMBOTTE JAVIER 13 Masculino 38
13 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 22 Masculino 38
18 VILAGUT ORTA EVA 3 Femenino 37
18 ANDREU TORRADO ALEJANDRO 3 Masculino 37
18 ANDREU CANTARELL CARLOS 7 Masculino 37
18 FARRES MARTI, ALBERT 8 Masculino 37
18 PALOP VALLET-BARCELO AUREA 13 Femenino 37
18 DE OZA CAREAGA IGNACIO 14 Masculino 37
18 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 17 Masculino 37
18 RODENAS FISAS MANU 22 Masculino 37
18 PARIS CARANDINI GABRIELA 29 Femenino 37
27 ASSENS VILA JOAQUIN 3 Masculino 36
27 SERRA LE MONNIER JAVIER 9 Masculino 36
27 FABREGAT MORA XAVIER 9 Masculino 36
27 PEREZ-SALA MALDONADO FERNANDO 11 Masculino 36
27 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 15 Masculino 36
27 SATUE MARTINEZ, ADRIAN 21 Masculino 36
33 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 2 Masculino 35
33 PRATS BARRULL GUILLEM 2 Masculino 35
33 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5 Masculino 35
33 LEACH CUCURELLA,MARTA 14 Femenino 35
33 LEPORI BOLLA CLAUDIO 15 Masculino 35
33 DE SAN SIMON PALACIOS, PABLO MIKI 16 Masculino 35
33 PARELLADA LEACH PABLO 20 Masculino 35
40 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 4 Masculino 34
40 PUIG-DORIA P., JOSE MARIA 8 Masculino 34
40 VALLET MILLET GUILLERMO 15 Masculino 34
40 OLLE CURIEL Mu00aa ROSA 26 Femenino 34
40 ROSAL CAVERO, TOMAS 28 Masculino 34
45 ROSAL GARCIGOY BRUNO 2 Masculino 33
45 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 3 Masculino 33
45 FABREGAT MORA EUGENI 3 Masculino 33
45 FISAS PUJOL-SOLIANO SANTIAGO 8 Masculino 33
45 LA VILLA RIVIERE CONCEPCION DE 9 Femenino 33
45 JUNGERS OLIVIER 11 Masculino 33
45 ANDREU VILA ALEJANDRO 14 Masculino 33
45 SAGNIER DE TARAMONA ANTONIO 14 Masculino 33
45 ALDAMIZ-ECHEVARRIA JAVIER 16 Masculino 33
45 MALDONADO DIAZ ANGEL, JAVIER 22 Masculino 33
45 TORRABADELLA DE REYNOSO ENRIQUE 28 Masculino 33
56 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 2 Masculino 32
56 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 3 Masculino 32
56 BONHORA TEMPRADO, JOAN 7 Masculino 32
56 DASI MENGUAL SUSANA 11 Femenino 32
56 VILA SAGNIER, JAVIER 11 Masculino 32
56 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 12 Masculino 32
56 MARTIN BALET ALVARO 12 Masculino 32
56 KNUTH ALORDA JACOBO 12 Masculino 32
56 FABRA FERRANDO CAMILO 12 Masculino 32
56 MARTI POU, PEDRO 14 Masculino 32
56 LLANZA MATA MERCEDES 18 Femenino 32
56 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 18 Masculino 32
56 AMOROS PERDIGO MAGDA 23 Femenino 32
56 FABREGAT AMOROS JORDI 26 Masculino 32
56 CAMPILLO MONCHE BEATRIZ 30 Femenino 32
71 FABREGAT OLLE CAROLINA 7 Femenino 31
71 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 7 Masculino 31
71 DAURE DELPHINE 8 Femenino 31
71 RODES DESVALLS LUCAS 12 Masculino 31
71 DE WIT TRENOR REYES 14 Femenino 31
71 CARLES COSTA CARMEN 15 Femenino 31
71 MONTESINO-ESPARTERO VELASCO, Iu00d1IGO 17 Masculino 31
71 VALLS GALBAN JORGE 25 Masculino 31
71 ROSAL GARCIGOY MARIA 28 Femenino 31
71 RODES KNUTH MIGUEL 28 Masculino 31
71 MONER PAGES, MONICA 37 Femenino 31
82 GALLARDO TORREDEDIA ANTONIO 12 Masculino 30
82 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 14 Femenino 30
82 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 16 Masculino 30
82 OLANO LAFITA JOSE LUIS 17 Masculino 30
82 TORRABADELLA DE REYNOSO PEDRO 20 Masculino 30
82 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 23 Masculino 30
82 GIMENO VILAR, JORDI 24 Masculino 30
82 DELGADO MOLL BEGOu00d1A 39 Femenino 30
90 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 6 Masculino 29
90 PALOP TORDERA FRANCISCO 11 Masculino 29
90 VILA RECOLONS INES 15 Femenino 29
90 BARGUu00d1O VIDAL RAMON 15 Masculino 29
90 LACALLE COLL, ENRIQUE 17 Masculino 29
90 MUu00d1OA SAINZ FRANCISCO JAVIER 17 Masculino 29
90 SENSAT VILADOMIU FRANCISCO 17 Masculino 29
90 MUIu00d1OS BUFILL, CONRADO 23 Masculino 29
90 MATABUENA VERNIS, BLANCA 23 Femenino 29
90 FAUS FERRER CARLOTA 27 Femenino 29
90 SOLIS COELLO JUAN ANTONIO 28 Masculino 29
101 SERRA LOPEZ-CHICHERI JAVIER 13 Masculino 28
101 GUI CASANOVAS JOSE Mu00aa 16 Masculino 28
101 SAGNIER VON-UEXKu00dcLL-Gu00dcLDENBAND JOAQUIN 23 Masculino 28
101 LE MONNIER GOTOR DELMIRO 23 Masculino 28
105 RAVENTOS BASAGOITI Iu00d1IGO 10 Masculino 27
105 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 20 Femenino 27
105 MONTESINO-ESPARTERO PARIS JACOBO 24 Masculino 27
105 FERRER FISAS ADRIANA 24 Femenino 27
105 GRAELLS REYNOSO EULALIA 33 Femenino 27
105 CAREAGA MOZO DE ROSALES CATALINA 38 Femenino 27
105 FORNER BELTRAN, SOL 39 Femenino 27
112 ROS BRUGUERAS,ALBERTO 13 Masculino 26
112 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 16 Masculino 26
112 BATISTA MARIA 18 Femenino 26
115 SERRA LE MONNIER BORJA 8 Masculino 25
115 GARI EGUILLOR BLANCA 9 Femenino 25
115 MONTERO NUu00d1EZ JORGE 16 Masculino 25
115 DE WIT GUZMAN FRANCISCO 18 Masculino 25
119 CARDENAL LE MONNIER JORGE 16 Masculino 24
119 MENGUAL GARCIA Mu00aa ANGELES 24 Femenino 24
121 SOUCHEIRON VIDRI JUAN LUIS 17 Masculino 23
122 MONTERO REITER MIGUEL 18 Masculino 22
122 LE MONNIER GOTOR MARTA 19 Femenino 22
122 GIMENO OLLER ALVARO 26 Masculino 22
125 MUu00d1OA FORNS FRANCISCO JAVIER 25 Masculino 21
126 FABRA RIVIERE ROMAN 10 Masculino 20
126 GOMEZ NEBRERA CRISTINA 30 Femenino 20
128 ESCODA MONTAL, ANTONIO 19 Masculino 17
129 VALLS-TABERNER MUNNu00c9 CARMEN 10 Femenino Ret
129 DE ROS NUu00d1EZ, NICOLAS 15 Masculino Ret
129 MAS-SARDA ROMAGOSA ARTURO 19 Masculino Ret
129 CORTINES PAPI NICOLAS 25 Masculino Ret
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Scroll to top
(ES)

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies