TROFEO POR UNA SONRISA EN AFRICA 2018
20 MAY 2018
20 MAY 2018
Individual
Stableford
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Total
INFERIOR 1 LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 10 Femenino 42
INFERIOR 2 ANDREU CANTARELL CARLOS 12 Masculino 38
INFERIOR 3 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3 Masculino 37
INFERIOR 3 MALET FAURA BORJA 5 Masculino 37
INFERIOR 3 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 9 Masculino 37
INFERIOR 3 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 13 Masculino 37
INFERIOR 7 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 10 Masculino 36
INFERIOR 8 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3 Masculino 35
INFERIOR 8 MARTI RAVENTOS, SALVADOR 12 Masculino 35
INFERIOR 8 SOLIS GRAELLS, IGNACIO 12 Masculino 35
INFERIOR 8 FORNT CUBEL, JOSE MARIA 16 Masculino 35
INFERIOR 12 GARI EGUILLOR BLANCA 9 Femenino 34
INFERIOR 12 DE OZA CAREAGA IGNACIO 18 Masculino 34
INFERIOR 14 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 4 Masculino 33
INFERIOR 14 CASANOVAS VILADOMIU ALEJO 10 Masculino 33
INFERIOR 14 LEACH CUCURELLA,MARTA 12 Femenino 33
INFERIOR 14 PADRENY CABEZA, MARTA 17 Femenino 33
INFERIOR 14 ORTEU IRURRE, ANA PATRICIA 20 Femenino 33
INFERIOR 19 VALLET GOMEZ ALFONSO 9 Masculino 32
INFERIOR 19 MORELLO CUBELLS, JOAN 12 Masculino 32
INFERIOR 19 CUNILL MORERA, JOSEP LLUIS 12 Masculino 32
INFERIOR 22 MENCOS VILA ROMULO 8 Masculino 31
INFERIOR 22 TORRABADELLA DE REYNOSO PEDRO 18 Masculino 31
INFERIOR 22 CAMPINS FIGUERAS JORGE 20 Masculino 31
INFERIOR 22 JUNOY BOSCH, FERRAN 20 Masculino 31
INFERIOR 26 TAMAYO ALBALAT, XAVIER 6 Masculino 30
INFERIOR 26 MONTALT PRAT, MERCE 14 Femenino 30
INFERIOR 28 VICENTE DELGADO, ANTONIO 11 Masculino 29
INFERIOR 28 OLANO LAFITA JOSE LUIS 17 Masculino 29
INFERIOR 28 LINCOLN PASCUAL HUGO 17 Masculino 29
INFERIOR 31 HERNANDEZ ESCOLAR , JOAQUIM 6 Masculino 28
INFERIOR 31 PRATVIEL CHRISTOPHE 8 Masculino 28
INFERIOR 31 MARTIN OLMO, LUIS 12 Masculino 28
INFERIOR 31 MIQUEL ANDREU GEORGINA 13 Femenino 28
INFERIOR 31 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 16 Masculino 28
INFERIOR 31 CANALS MONTE JOAQUIN 17 Masculino 28
INFERIOR 37 MARGENS AYMERICH, ALEIX 11 Masculino 27
INFERIOR 37 MARTINEZ-FORTUN F, MANUEL 13 Masculino 27
INFERIOR 37 MERCE MUNTAÑOLA, JOSE LUIS 13 Masculino 27
INFERIOR 37 VILA RECOLONS MERCEDES 18 Femenino 27
INFERIOR 37 ESTIVILL SANCHO, XAVIER 19 Masculino 27
INFERIOR 42 TERRADELLAS SOLER, FRANCESCA 17 Femenino 26
INFERIOR 42 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 18 Femenino 26
INFERIOR 42 ANDRES IBAÑEZ, PEDRO 19 Masculino 26
INFERIOR 45 MAS SERRA, EVA 16 Femenino 25
INFERIOR 45 ORTEU ESTIVILL,FRANCESC XAVIER 17 Masculino 25
INFERIOR 45 MARIN LOPEZ ENRIQUE 18 Masculino 25
INFERIOR 48 CARRERAS FISAS MANUEL 14 Masculino 24
INFERIOR 48 ARMENGOU IGLESIAS, ANNA 16 Femenino 24
INFERIOR 48 SAQUERO GARCIA, MARIBEL 20 Femenino 24
INFERIOR 51 GARRIGA CALONGE, MANUEL 9 Masculino 23
INFERIOR 51 CRUYLLES DE P. ANDREU ALEJO 13 Masculino 23
INFERIOR 51 SEGURA RODA, FRANCESC 14 Masculino 23
INFERIOR 51 MARTIN PANNON, FRANCISCA 18 Femenino 23
INFERIOR 55 LARA PASCUAL JAVIER 10 Masculino 22
INFERIOR 55 MAS-SARDA ROMAGOSA ARTURO 18 Masculino 22
INFERIOR 57 BOADA PALA MONTSE 18 Femenino 21
INFERIOR 58 CARMONA LOPEZ, RUBEN 12 Masculino 19
INFERIOR 58 QUINTANA GORRERA, JAVIER 19 Masculino 19
INFERIOR 60 POUPON BINTNER ANN 19 Femenino Ret
SUPERIOR 1 DE TRINCHERIA SANS, CARLOS BLAS 25 Masculino 38
SUPERIOR 2 FOLCH OLIVE, INES 23 Femenino 37
SUPERIOR 3 CAMPRUBI POTAU JOAN 25 Masculino 36
SUPERIOR 4 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 22 Femenino 35
SUPERIOR 4 FERRI , MARCO 28 Masculino 35
SUPERIOR 6 MOIX CASAS ARTUR 27 Masculino 32
SUPERIOR 7 ROSAL GARCIGOY MARIA 26 Femenino 30
SUPERIOR 8 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 22 Femenino 29
SUPERIOR 8 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 23 Masculino 29
SUPERIOR 8 PAYA NAVARRO MIGUEL EDUARDO 28 Masculino 29
SUPERIOR 8 IRURRE MARTI,ANA MARIA 38 Femenino 29
SUPERIOR 12 CASTILLO CANO, FRANCISCO 21 Masculino 26
SUPERIOR 12 GOMEZ NAVARRO EVA 22 Femenino 26
SUPERIOR 14 SEGURA CROS MONICA 23 Femenino 25
SUPERIOR 14 RECASENS CORTINA, RICARDO 28 Masculino 25
SUPERIOR 16 PALOMAR VALLS, PEPA 30 Femenino 24
SUPERIOR 17 MOLLUNA PENA, ERNEST 24 Masculino 23
SUPERIOR 18 JUNOY BOSCH, BORJA 21 Masculino 22
SUPERIOR 18 ROCA ROSSELLINI, NURIA 40 Femenino 22
SUPERIOR 20 BLAZQUEZ ROSELLO, EMILIO 25 Masculino 20
SUPERIOR 21 LEIVAR AGREDA, MIGUEL IGNACIO 21 Masculino 19
SUPERIOR 21 ANDREU SERRA JOSE 21 Masculino 19
SUPERIOR 23 CLAVELL RODRIGUEZ, MARTA 30 Femenino 18
SUPERIOR 24 MEDIR SANTAMARIA, MANUEL 27 Masculino 17
SUPERIOR 25 CANTOS BECHAUX, MANUEL 29 Masculino 8
SUPERIOR 26 JUNOY FATJO ENRIQUE 14 Masculino Ret
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Scroll to top
(ES)

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies