VI TROFEO DEL CLUB POR EQUIPOS
30 AGO 2019
30 AGO 2019
Fourball
Stableford
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Handicap Indistinta Acumulada 1 PUJOL-SOLIANO JUANCO JOSE MANUEL 46 Masculino 89
Handicap Indistinta Acumulada 1 DE WIT GUZMAN IGNACIO 46 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 1 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 43 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 1 MORENO JIMENEZ RAFAEL 43 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 2 VILALLONGA FONT INES 47 Femenino 88
Handicap Indistinta Acumulada 2 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 47 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 2 GIMENO VILAR, JORDI 41 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 2 BARGUÑO VIDAL RAMON 41 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 2 DASI MENGUAL SUSANA 47 Femenino 88
Handicap Indistinta Acumulada 2 DE WIT TRENOR REYES 47 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 2 PALOP VALLET-BARCELO AUREA 41 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 2 DASI MENGUAL INES 41 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 4 WANGEN THOMAS DE 45 Masculino 86
Handicap Indistinta Acumulada 4 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 45 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 4 FISAS PUJOL-SOLIANO SANTIAGO 41 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 4 CHECA MATO, BOSCO DE 41 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 5 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 46 Masculino 85
Handicap Indistinta Acumulada 5 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER 46 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 5 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 39 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 5 FREY MIQUEL KARL 39 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 5 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 45 Masculino 85
Handicap Indistinta Acumulada 5 MONTESINO-ESPARTERO VELASCO, IÑIGO 45 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 5 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 40 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 5 MARTI POU, PEDRO 40 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 7 COSTA BERENGUER, FARA 42 Femenino 82
Handicap Indistinta Acumulada 7 PEREZ-SALA MALDONADO FERNANDO 42 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 7 FISAS PUJOL-SOLIANO LUCIA 40 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 7 PELLERIN DE MANUEL LAURA 40 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 8 GARI EGUILLOR BLANCA 41 Femenino 81
Handicap Indistinta Acumulada 8 IBARS TORRES Mª JOSE 41 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 8 MIQUEL ANDREU GEORGINA 40 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 8 DESVALLS LEONORI SOLEDAD 40 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 9 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 44 Masculino 80
Handicap Indistinta Acumulada 9 ALIE ZANINI EDUARDO 44 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 9 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 36 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 9 MASLLORENS BARATA,CARLOS 36 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 9 FELIU PILON ALEJANDRO 40 Masculino 80
Handicap Indistinta Acumulada 9 CASANOVAS VILADOMIU ALEJO 40 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 9 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 40 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 9 ROSAL GARCIGOY BRUNO 40 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 9 GUI TORRENTS JAIME 44 Masculino 80
Handicap Indistinta Acumulada 9 DE WIT DE ARIZON, PEDRO 44 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 9 SERRA LE MONNIER BORJA 36 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 9 BERTRAN VALLS PABLO 36 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 12 MORENES GILES MIGUEL 40 Masculino 79
Handicap Indistinta Acumulada 12 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 40 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 12 VILA BERTRAN JOSÉ 39 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 12 RUIZ DE ALDA DE LA ROSA JULIO ANDRES 39 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 13 FABREGAT MORA EUGENI 41 Masculino 78
Handicap Indistinta Acumulada 13 FABREGAT MORA XAVIER 41 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 13 PEREZ-ALBERT SAGNIER ALEJANDRO 37 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 13 BONHORA TEMPRADO, JOAN 37 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 13 FARRES MARTI, ALBERT 40 Masculino 78
Handicap Indistinta Acumulada 13 SAGNIER RIERA JOSE MIGUEL 40 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 13 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 38 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 13 VALLS-TABERNER MUNNÉ CARMEN 38 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 13 LLANZA MATA ISABEL 40 Femenino 78
Handicap Indistinta Acumulada 13 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 40 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 13 CARLES COSTA CARMEN 38 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 13 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 38 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 16 DELAS-VIGO CALONGE TERESA DE 40 Femenino 75
Handicap Indistinta Acumulada 16 TORRENTS BERTRAN ISABEL 40 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 16 LA VILLA RIVIERE CONCEPCION DE 35 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 16 GUI CASANOVAS JOSE Mª 35 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 17 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 43 Femenino 73
Handicap Indistinta Acumulada 17 FERNANDEZ PEREZ-SALA LAURA 43 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 17 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 30 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 17 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA PABLO 30 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 18 FABRA RIVIERE ROMAN 36 Masculino 72
Handicap Indistinta Acumulada 18 UNSAIN ROMERO,SERGIO 36 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 18 LEPORI BOLLA CLAUDIO 36 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 18 VILA RECOLONS ALFONSO 36 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 18 LE MONNIER MATA JORGE 39 Masculino 72
Handicap Indistinta Acumulada 18 SALVADOR TABOADA, CARLOS 39 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 18 MORO OJEDA IGNACIO 33 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 18 PUNCERNAU ADLER FELIX 33 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 18 ANDREU VILA ALEJANDRO 44 Masculino 72
Handicap Indistinta Acumulada 18 ROCA GARCIA GONZALO 44 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 18 BERTRAN MARQUEZ TERESA 28 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 18 VILA RECOLONS JOSÉ 28 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 18 PASCUAL MASPONS LUCRECIA DE 37 Femenino 72
Handicap Indistinta Acumulada 18 MARTI ANDREU DIONISIA 37 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 18 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 35 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 18 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 35 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 18 AMOROS PERDIGO MAGDA 43 Femenino 72
Handicap Indistinta Acumulada 18 CREUHERAS MARGENAT JOSE 43 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 18 GAY DE MONTELLA FERRER-VIDAL JOAQUIN 29 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 18 OLLE CURIEL Mª ROSA 29 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 23 DAURE DELPHINE 39 Femenino 71
Handicap Indistinta Acumulada 23 FALCON SAGIMON JUAN DAVID 39 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 23 SAGIMON MACIA JANET 32 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 23 JUNGERS OLIVIER 32 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 23 PALOP VALLET-BARCELO FEDERICO 37 Masculino 71
Handicap Indistinta Acumulada 23 SENSAT MOYA-ANGELER, GONZALO 37 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 23 FABREGAT AMOROS EUGENI 34 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 23 SALTOR MORATO, ARTUR 34 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 25 TORRABADELLA DE REYNOSO PEDRO 37 Masculino 69
Handicap Indistinta Acumulada 25 FRAMIS ABELLA PEDRO 37 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 25 OLANO LAFITA JOSE LUIS 32 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 25 TORRABADELLA DE REYNOSO ENRIQUE 32 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 26 DURAN BASTE, CARLOS 38 Masculino 68
Handicap Indistinta Acumulada 26 SANS RIVIERE FERNANDO 38 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 26 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 30 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 26 MENGUAL GARCIA Mª ANGELES 30 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 27 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 43 Masculino 67
Handicap Indistinta Acumulada 27 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 43 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 27 MARIN LOPEZ ENRIQUE 24 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 27 RABANAL SUAREZ JOSE LUIS 24 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 27 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 36 Masculino 67
Handicap Indistinta Acumulada 27 SOUCHEIRON VIDRI JUAN LUIS 36 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 27 PIERA COMALRENA DE SOBREGRAU, CARLOS 31 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 27 MARRON ESTRADA, CARLOS 31 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 27 ROSAL GARCIGOY MARIA 38 Femenino 67
Handicap Indistinta Acumulada 27 MALDONADO DIAZ ANGEL, JAVIER 38 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 27 RODENAS ARANA, MANUEL 29 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 27 FISAS PUJOL-SOLIANO PATRICIA 29 Femenino
Handicap Indistinta Acumulada 30 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 37 Masculino 66
Handicap Indistinta Acumulada 30 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 37 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 30 RODES DESVALLS LUCAS 29 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 30 DE WIT TRENOR SANTIAGO 29 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 31 CAMPILLO MONCHE GONZALO 33 Masculino 53
Handicap Indistinta Acumulada 31 RAGUE SANTOS LAMADRID, JAVIER 33 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 31 ALSINA GONZALEZ ALBERT 20 Masculino
Handicap Indistinta Acumulada 31 AGUAR RAMO, EDUARDO 20 Masculino
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Scroll to top
(ES)

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies