VIII COPA VALLS DEL PIRINEU
30 ABR 2018
30 ABR 2018
Individual
Stableford
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Handicap Indistinta Acumulada 1 ROCA JORNET NATALIA 4 Femenino 44
Handicap Indistinta Acumulada 2 SASTRE VELASCO ALBERT 8 Masculino 43
Handicap Indistinta Acumulada 3 WEIS KONANZ, PERE GUILLEM 26 Masculino 40
Handicap Indistinta Acumulada 4 MORELLO CUBELLS, JOAN 14 Masculino 38
Handicap Indistinta Acumulada 5 LARA PASCUAL JAVIER 11 Masculino 37
Handicap Indistinta Acumulada 5 LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 11 Femenino 37
Handicap Indistinta Acumulada 7 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3 Masculino 36
Handicap Indistinta Acumulada 7 GONZALEZ SIMON, ANNA 20 Femenino 36
Handicap Indistinta Acumulada 9 ESTANY BUFILL MARTA 6 Femenino 35
Handicap Indistinta Acumulada 9 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 10 Masculino 35
Handicap Indistinta Acumulada 9 BOMBARDO FORT, JOAN RAMON 15 Masculino 35
Handicap Indistinta Acumulada 12 SOLIS GRAELLS, IGNACIO 12 Masculino 34
Handicap Indistinta Acumulada 12 CASTILLO NAVARRO, OLGA 20 Femenino 34
Handicap Indistinta Acumulada 14 BLASI TICO,JOSE M¬ 12 Masculino 33
Handicap Indistinta Acumulada 15 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3 Masculino 32
Handicap Indistinta Acumulada 15 KNUTH MARTEN JORGE 4 Masculino 32
Handicap Indistinta Acumulada 15 BAQUES LOPEZ, XAVIER 6 Masculino 32
Handicap Indistinta Acumulada 15 GONZALEZ LOPEZ, JUAN ANTONIO 9 Masculino 32
Handicap Indistinta Acumulada 15 CASANOVAS ALEIX, JOSEP LLUIS 11 Masculino 32
Handicap Indistinta Acumulada 15 TORRENTS BERTRAN JAIME 14 Masculino 32
Handicap Indistinta Acumulada 15 MORAGAS FREIXA, JOSEP 21 Masculino 32
Handicap Indistinta Acumulada 15 ALBERCH REIXACH, NEUS 24 Femenino 32
Handicap Indistinta Acumulada 23 PELLERIN DE MANUEL LAURA 15 Femenino 31
Handicap Indistinta Acumulada 23 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 16 Masculino 31
Handicap Indistinta Acumulada 23 ROCA SERRA JOAN 22 Masculino 31
Handicap Indistinta Acumulada 26 PEREZ TUBELLA, JOAN CRISTOFOR 10 Masculino 30
Handicap Indistinta Acumulada 26 MARTIN OLMO, LUIS 12 Masculino 30
Handicap Indistinta Acumulada 26 PADRENY CABEZA, MARTA 17 Femenino 30
Handicap Indistinta Acumulada 26 BOADA PALA MONTSE 18 Femenino 30
Handicap Indistinta Acumulada 26 MOIX CASAS ARTUR 27 Masculino 30
Handicap Indistinta Acumulada 31 AYRA PASCUAL, JOSEP M¬¦ 16 Masculino 29
Handicap Indistinta Acumulada 31 TORRES MARTINEZ, MARISA 17 Femenino 29
Handicap Indistinta Acumulada 31 CHURKO MONTERO, SERGIO 19 Masculino 29
Handicap Indistinta Acumulada 34 ALORDA DERKSEN LAURA 22 Femenino 28
Handicap Indistinta Acumulada 34 KNUTH ALORDA NICOLÁS 27 Masculino 28
Handicap Indistinta Acumulada 36 LEACH CUCURELLA,MARTA 12 Femenino 27
Handicap Indistinta Acumulada 36 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 19 Femenino 27
Handicap Indistinta Acumulada 36 ESQUERDO PAR NICOLAS 20 Masculino 27
Handicap Indistinta Acumulada 39 GUI CASANOVAS JOSE Mª 14 Masculino 26
Handicap Indistinta Acumulada 39 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 18 Femenino 26
Handicap Indistinta Acumulada 41 NOGUERA BOBER, ALEXANDRE 6 Masculino 25
Handicap Indistinta Acumulada 41 TOUS GUSILS, FRANCESC 17 Masculino 25
Handicap Indistinta Acumulada 41 PEREZ PUJADAS, MARTA 20 Femenino 25
Handicap Indistinta Acumulada 41 POVEDA FONTANET, MONTSERRAT 29 Femenino 25
Handicap Indistinta Acumulada 45 MARSANS FERRER, HUGO 12 Masculino 23
Handicap Indistinta Acumulada 45 SEGURA FERRERIAS, GLORIA 26 Femenino 23
Handicap Indistinta Acumulada 47 CANET TARRIDA, JOAN 15 Masculino 22
Handicap Indistinta Acumulada 48 GIRONES PONT, JOSEP 6 Masculino 21
Handicap Indistinta Acumulada 49 ANAYA FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL 14 Masculino 20
Handicap Indistinta Acumulada 50 SUÑE SEGALA ALEIX 10 Masculino 19
Handicap Indistinta Acumulada 50 SANCHEZ FERNANDEZ, SANTIAGO 10 Masculino 19
Handicap Indistinta Acumulada 50 DIAZ MILL, MARC 21 Masculino 19
Handicap Indistinta Acumulada 50 ALGUERSUARI TORTAJADA, NEUS 34 Femenino 19
Handicap Indistinta Acumulada 54 LARDIES GIMENEZ, EDUARDO 9 Masculino 18
Handicap Indistinta Acumulada 55 MONFORT CARLES-TOLRA SANTIAGO 17 Masculino 15
Handicap Indistinta Acumulada 56 FABRA RIVIERE ROMAN 10 Masculino 14
Handicap Indistinta Acumulada 57 MARIN LOPEZ ENRIQUE 18 Masculino 13
Handicap Indistinta Acumulada 58 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 5 Femenino 10
Handicap Indistinta Acumulada 59 MARTINEZ LOZANO, ORIOL 2 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 ANDREU TORRADO ALEJANDRO 3 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 FABREGAT MORA EUGENI 4 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 4 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 4 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 MOLAS COLOMER, EDUARDO 4 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 RODRIGUEZ ESCOFET, FRANCESC 4 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 FABREGAT MORA XAVIER 7 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 ESPADA ROMERO, CARLOS 8 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 CASALS RIERA FERRAN 8 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 VALLS-TABERNER MUNNÉ CARMEN 8 Femenino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 9 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 GARRIDO REYES, JOSEP 11 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 RUEDA LOPEZ, RAUL 11 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 ROMAGOSA BRANCHADELL, ANTONIO 12 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 ORTEU IRURRE, ROGER 12 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 GALIMANY FORT, ENRIC 12 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 GALLARDO TORREDEDIA ANTONIO 12 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 PEREZ-SALA MALDONADO FERNANDO 12 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 ABRIL RIERA, JOSEP LLUIS 13 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 VILA RECOLONS INES 13 Femenino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 14 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 14 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 14 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 FENOY CAMPS, JUAN JOSE 15 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 ALBALA PARRA, RAFAEL 15 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 MARTINEZ DURAN, ORIOL 16 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 GAY DE MONTELLA FERRER-VIDAL JOAQUIN 17 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 GIL RAMOS, JOSE MARIA 17 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 CABESTANY BAU,ALBERTO 17 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 ORTEU ESTIVILL,FRANCESC XAVIER 17 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 LINCOLN PASCUAL HUGO 17 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 SALAZAR SOLER, ALBERT 18 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 SALVADOR TABOADA, CARLOS 18 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 VILA ROCAFORT, JOSE IGNACIO 18 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 PAL MARGARIT, AGUSTI 19 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 FIDALGO GONZALEZ, OLGA 19 Femenino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 ORTEU IRURRE, ANA PATRICIA 20 Femenino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 20 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 PELLERIN DE MANUEL VICTOR 21 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 COSTA DACHS, ELISABET 24 Femenino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 GIMENO VILAR, JORDI 24 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 BAGARIA OBIOLS, FRANCESC 24 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 BATLLE BELTRAN MARTA 25 Femenino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 CABESTANY ILLANA, RAMON 26 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 RODRIGUEZ MORALES MIGUEL 29 Masculino Ret
Handicap Indistinta Acumulada 59 BAU RAMON, BEATRIZ 29 Femenino Ret
Handicap Femenina Acumulada 1 ROCA JORNET NATALIA 4 Femenino 44
Handicap Femenina Acumulada 2 LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 11 Femenino 37
Handicap Femenina Acumulada 3 GONZALEZ SIMON, ANNA 20 Femenino 36
Handicap Femenina Acumulada 4 ESTANY BUFILL MARTA 6 Femenino 35
Handicap Femenina Acumulada 5 CASTILLO NAVARRO, OLGA 20 Femenino 34
Handicap Femenina Acumulada 6 ALBERCH REIXACH, NEUS 24 Femenino 32
Handicap Femenina Acumulada 7 PELLERIN DE MANUEL LAURA 15 Femenino 31
Handicap Femenina Acumulada 8 PADRENY CABEZA, MARTA 17 Femenino 30
Handicap Femenina Acumulada 8 BOADA PALA MONTSE 18 Femenino 30
Handicap Femenina Acumulada 10 TORRES MARTINEZ, MARISA 17 Femenino 29
Handicap Femenina Acumulada 11 ALORDA DERKSEN LAURA 22 Femenino 28
Handicap Femenina Acumulada 12 LEACH CUCURELLA,MARTA 12 Femenino 27
Handicap Femenina Acumulada 12 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 19 Femenino 27
Handicap Femenina Acumulada 14 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 18 Femenino 26
Handicap Femenina Acumulada 15 PEREZ PUJADAS, MARTA 20 Femenino 25
Handicap Femenina Acumulada 15 POVEDA FONTANET, MONTSERRAT 29 Femenino 25
Handicap Femenina Acumulada 17 SEGURA FERRERIAS, GLORIA 26 Femenino 23
Handicap Femenina Acumulada 18 ALGUERSUARI TORTAJADA, NEUS 34 Femenino 19
Handicap Femenina Acumulada 19 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 5 Femenino 10
Handicap Femenina Acumulada 20 VALLS-TABERNER MUNNÉ CARMEN 8 Femenino Ret
Handicap Femenina Acumulada 20 VILA RECOLONS INES 13 Femenino Ret
Handicap Femenina Acumulada 20 FIDALGO GONZALEZ, OLGA 19 Femenino Ret
Handicap Femenina Acumulada 20 ORTEU IRURRE, ANA PATRICIA 20 Femenino Ret
Handicap Femenina Acumulada 20 COSTA DACHS, ELISABET 24 Femenino Ret
Handicap Femenina Acumulada 20 BATLLE BELTRAN MARTA 25 Femenino Ret
Handicap Femenina Acumulada 20 BAU RAMON, BEATRIZ 29 Femenino Ret
INFERIOR MASCULINA 1 SASTRE VELASCO ALBERT 8 Masculino 43
INFERIOR MASCULINA 2 LARA PASCUAL JAVIER 11 Masculino 37
INFERIOR MASCULINA 3 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3 Masculino 36
INFERIOR MASCULINA 4 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 10 Masculino 35
INFERIOR MASCULINA 5 SOLIS GRAELLS, IGNACIO 12 Masculino 34
INFERIOR MASCULINA 6 BLASI TICO,JOSE M¬ 12 Masculino 33
INFERIOR MASCULINA 7 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3 Masculino 32
INFERIOR MASCULINA 7 KNUTH MARTEN JORGE 4 Masculino 32
INFERIOR MASCULINA 7 BAQUES LOPEZ, XAVIER 6 Masculino 32
INFERIOR MASCULINA 7 GONZALEZ LOPEZ, JUAN ANTONIO 9 Masculino 32
INFERIOR MASCULINA 7 CASANOVAS ALEIX, JOSEP LLUIS 11 Masculino 32
INFERIOR MASCULINA 12 PEREZ TUBELLA, JOAN CRISTOFOR 10 Masculino 30
INFERIOR MASCULINA 12 MARTIN OLMO, LUIS 12 Masculino 30
INFERIOR MASCULINA 14 NOGUERA BOBER, ALEXANDRE 6 Masculino 25
INFERIOR MASCULINA 15 MARSANS FERRER, HUGO 12 Masculino 23
INFERIOR MASCULINA 16 GIRONES PONT, JOSEP 6 Masculino 21
INFERIOR MASCULINA 17 SUÑE SEGALA ALEIX 10 Masculino 19
INFERIOR MASCULINA 17 SANCHEZ FERNANDEZ, SANTIAGO 10 Masculino 19
INFERIOR MASCULINA 19 LARDIES GIMENEZ, EDUARDO 9 Masculino 18
INFERIOR MASCULINA 20 FABRA RIVIERE ROMAN 10 Masculino 14
INFERIOR MASCULINA 21 MARTINEZ LOZANO, ORIOL 2 Masculino Ret
INFERIOR MASCULINA 21 ANDREU TORRADO ALEJANDRO 3 Masculino Ret
INFERIOR MASCULINA 21 FABREGAT MORA EUGENI 4 Masculino Ret
INFERIOR MASCULINA 21 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 4 Masculino Ret
INFERIOR MASCULINA 21 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 4 Masculino Ret
INFERIOR MASCULINA 21 MOLAS COLOMER, EDUARDO 4 Masculino Ret
INFERIOR MASCULINA 21 RODRIGUEZ ESCOFET, FRANCESC 4 Masculino Ret
INFERIOR MASCULINA 21 FABREGAT MORA XAVIER 7 Masculino Ret
INFERIOR MASCULINA 21 ESPADA ROMERO, CARLOS 8 Masculino Ret
INFERIOR MASCULINA 21 CASALS RIERA FERRAN 8 Masculino Ret
INFERIOR MASCULINA 21 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 9 Masculino Ret
INFERIOR MASCULINA 21 GARRIDO REYES, JOSEP 11 Masculino Ret
INFERIOR MASCULINA 21 RUEDA LOPEZ, RAUL 11 Masculino Ret
INFERIOR MASCULINA 21 ROMAGOSA BRANCHADELL, ANTONIO 12 Masculino Ret
INFERIOR MASCULINA 21 ORTEU IRURRE, ROGER 12 Masculino Ret
INFERIOR MASCULINA 21 GALLARDO TORREDEDIA ANTONIO 12 Masculino Ret
INFERIOR MASCULINA 21 PEREZ-SALA MALDONADO FERNANDO 12 Masculino Ret
SUPERIOR MASCULINA 1 WEIS KONANZ, PERE GUILLEM 26 Masculino 40
SUPERIOR MASCULINA 2 MORELLO CUBELLS, JOAN 14 Masculino 38
SUPERIOR MASCULINA 3 BOMBARDO FORT, JOAN RAMON 15 Masculino 35
SUPERIOR MASCULINA 4 TORRENTS BERTRAN JAIME 14 Masculino 32
SUPERIOR MASCULINA 4 MORAGAS FREIXA, JOSEP 21 Masculino 32
SUPERIOR MASCULINA 6 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 16 Masculino 31
SUPERIOR MASCULINA 6 ROCA SERRA JOAN 22 Masculino 31
SUPERIOR MASCULINA 8 MOIX CASAS ARTUR 27 Masculino 30
SUPERIOR MASCULINA 9 AYRA PASCUAL, JOSEP M¬¦ 16 Masculino 29
SUPERIOR MASCULINA 9 CHURKO MONTERO, SERGIO 19 Masculino 29
SUPERIOR MASCULINA 11 KNUTH ALORDA NICOLÁS 27 Masculino 28
SUPERIOR MASCULINA 12 ESQUERDO PAR NICOLAS 20 Masculino 27
SUPERIOR MASCULINA 13 GUI CASANOVAS JOSE Mª 14 Masculino 26
SUPERIOR MASCULINA 14 TOUS GUSILS, FRANCESC 17 Masculino 25
SUPERIOR MASCULINA 15 CANET TARRIDA, JOAN 15 Masculino 22
SUPERIOR MASCULINA 16 ANAYA FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL 14 Masculino 20
SUPERIOR MASCULINA 17 DIAZ MILL, MARC 21 Masculino 19
SUPERIOR MASCULINA 18 MONFORT CARLES-TOLRA SANTIAGO 17 Masculino 15
SUPERIOR MASCULINA 19 MARIN LOPEZ ENRIQUE 18 Masculino 13
SUPERIOR MASCULINA 20 GALIMANY FORT, ENRIC 12 Masculino Ret
SUPERIOR MASCULINA 20 ABRIL RIERA, JOSEP LLUIS 13 Masculino Ret
SUPERIOR MASCULINA 20 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 14 Masculino Ret
SUPERIOR MASCULINA 20 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 14 Masculino Ret
SUPERIOR MASCULINA 20 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 14 Masculino Ret
SUPERIOR MASCULINA 20 FENOY CAMPS, JUAN JOSE 15 Masculino Ret
SUPERIOR MASCULINA 20 ALBALA PARRA, RAFAEL 15 Masculino Ret
SUPERIOR MASCULINA 20 MARTINEZ DURAN, ORIOL 16 Masculino Ret
SUPERIOR MASCULINA 20 GAY DE MONTELLA FERRER-VIDAL JOAQUIN 17 Masculino Ret
SUPERIOR MASCULINA 20 GIL RAMOS, JOSE MARIA 17 Masculino Ret
SUPERIOR MASCULINA 20 CABESTANY BAU,ALBERTO 17 Masculino Ret
SUPERIOR MASCULINA 20 ORTEU ESTIVILL,FRANCESC XAVIER 17 Masculino Ret
SUPERIOR MASCULINA 20 LINCOLN PASCUAL HUGO 17 Masculino Ret
SUPERIOR MASCULINA 20 SALAZAR SOLER, ALBERT 18 Masculino Ret
SUPERIOR MASCULINA 20 SALVADOR TABOADA, CARLOS 18 Masculino Ret
SUPERIOR MASCULINA 20 VILA ROCAFORT, JOSE IGNACIO 18 Masculino Ret
SUPERIOR MASCULINA 20 PAL MARGARIT, AGUSTI 19 Masculino Ret
SUPERIOR MASCULINA 20 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 20 Masculino Ret
SUPERIOR MASCULINA 20 PELLERIN DE MANUEL VICTOR 21 Masculino Ret
SUPERIOR MASCULINA 20 GIMENO VILAR, JORDI 24 Masculino Ret
SUPERIOR MASCULINA 20 BAGARIA OBIOLS, FRANCESC 24 Masculino Ret
SUPERIOR MASCULINA 20 CABESTANY ILLANA, RAMON 26 Masculino Ret
SUPERIOR MASCULINA 20 RODRIGUEZ MORALES MIGUEL 29 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 1 ROCA JORNET NATALIA 4 Femenino 40
Scratch Indistinta Acumulada 2 SASTRE VELASCO ALBERT 8 Masculino 35
Scratch Indistinta Acumulada 3 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3 Masculino 33
Scratch Indistinta Acumulada 4 ESTANY BUFILL MARTA 6 Femenino 29
Scratch Indistinta Acumulada 4 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3 Masculino 29
Scratch Indistinta Acumulada 6 KNUTH MARTEN JORGE 4 Masculino 28
Scratch Indistinta Acumulada 7 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 10 Masculino 27
Scratch Indistinta Acumulada 8 LARA PASCUAL JAVIER 11 Masculino 26
Scratch Indistinta Acumulada 8 LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 11 Femenino 26
Scratch Indistinta Acumulada 8 BAQUES LOPEZ, XAVIER 6 Masculino 26
Scratch Indistinta Acumulada 11 MORELLO CUBELLS, JOAN 14 Masculino 24
Scratch Indistinta Acumulada 12 BLASI TICO,JOSE M¬ 12 Masculino 23
Scratch Indistinta Acumulada 12 GONZALEZ LOPEZ, JUAN ANTONIO 9 Masculino 23
Scratch Indistinta Acumulada 14 BOMBARDO FORT, JOAN RAMON 15 Masculino 22
Scratch Indistinta Acumulada 14 SOLIS GRAELLS, IGNACIO 12 Masculino 22
Scratch Indistinta Acumulada 14 CASANOVAS ALEIX, JOSEP LLUIS 11 Masculino 22
Scratch Indistinta Acumulada 17 MARTIN OLMO, LUIS 12 Masculino 20
Scratch Indistinta Acumulada 17 PEREZ TUBELLA, JOAN CRISTOFOR 10 Masculino 20
Scratch Indistinta Acumulada 17 NOGUERA BOBER, ALEXANDRE 6 Masculino 20
Scratch Indistinta Acumulada 20 PELLERIN DE MANUEL LAURA 15 Femenino 19
Scratch Indistinta Acumulada 21 TORRENTS BERTRAN JAIME 14 Masculino 18
Scratch Indistinta Acumulada 21 GIRONES PONT, JOSEP 6 Masculino 18
Scratch Indistinta Acumulada 23 GONZALEZ SIMON, ANNA 20 Femenino 17
Scratch Indistinta Acumulada 23 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 16 Masculino 17
Scratch Indistinta Acumulada 23 AYRA PASCUAL, JOSEP M¬¦ 16 Masculino 17
Scratch Indistinta Acumulada 26 LEACH CUCURELLA,MARTA 12 Femenino 16
Scratch Indistinta Acumulada 26 MARSANS FERRER, HUGO 12 Masculino 16
Scratch Indistinta Acumulada 28 WEIS KONANZ, PERE GUILLEM 26 Masculino 15
Scratch Indistinta Acumulada 28 CASTILLO NAVARRO, OLGA 20 Femenino 15
Scratch Indistinta Acumulada 28 SANCHEZ FERNANDEZ, SANTIAGO 10 Masculino 15
Scratch Indistinta Acumulada 31 ROCA SERRA JOAN 22 Masculino 14
Scratch Indistinta Acumulada 31 BOADA PALA MONTSE 18 Femenino 14
Scratch Indistinta Acumulada 31 PADRENY CABEZA, MARTA 17 Femenino 14
Scratch Indistinta Acumulada 31 GUI CASANOVAS JOSE Mª 14 Masculino 14
Scratch Indistinta Acumulada 31 LARDIES GIMENEZ, EDUARDO 9 Masculino 14
Scratch Indistinta Acumulada 36 MORAGAS FREIXA, JOSEP 21 Masculino 13
Scratch Indistinta Acumulada 36 TOUS GUSILS, FRANCESC 17 Masculino 13
Scratch Indistinta Acumulada 36 TORRES MARTINEZ, MARISA 17 Femenino 13
Scratch Indistinta Acumulada 39 ALORDA DERKSEN LAURA 22 Femenino 12
Scratch Indistinta Acumulada 39 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 19 Femenino 12
Scratch Indistinta Acumulada 39 CHURKO MONTERO, SERGIO 19 Masculino 12
Scratch Indistinta Acumulada 42 CANET TARRIDA, JOAN 15 Masculino 11
Scratch Indistinta Acumulada 42 SUÑE SEGALA ALEIX 10 Masculino 11
Scratch Indistinta Acumulada 44 ALBERCH REIXACH, NEUS 24 Femenino 10
Scratch Indistinta Acumulada 44 PEREZ PUJADAS, MARTA 20 Femenino 10
Scratch Indistinta Acumulada 44 ESQUERDO PAR NICOLAS 20 Masculino 10
Scratch Indistinta Acumulada 44 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 18 Femenino 10
Scratch Indistinta Acumulada 44 MONFORT CARLES-TOLRA SANTIAGO 17 Masculino 10
Scratch Indistinta Acumulada 49 KNUTH ALORDA NICOLÁS 27 Masculino 9
Scratch Indistinta Acumulada 49 MOIX CASAS ARTUR 27 Masculino 9
Scratch Indistinta Acumulada 49 ANAYA FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL 14 Masculino 9
Scratch Indistinta Acumulada 49 FABRA RIVIERE ROMAN 10 Masculino 9
Scratch Indistinta Acumulada 49 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 5 Femenino 9
Scratch Indistinta Acumulada 54 SEGURA FERRERIAS, GLORIA 26 Femenino 8
Scratch Indistinta Acumulada 55 MARIN LOPEZ ENRIQUE 18 Masculino 6
Scratch Indistinta Acumulada 56 POVEDA FONTANET, MONTSERRAT 29 Femenino 5
Scratch Indistinta Acumulada 56 DIAZ MILL, MARC 21 Masculino 5
Scratch Indistinta Acumulada 58 ALGUERSUARI TORTAJADA, NEUS 34 Femenino 4
Scratch Indistinta Acumulada 59 BAU RAMON, BEATRIZ 29 Femenino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 RODRIGUEZ MORALES MIGUEL 29 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 CABESTANY ILLANA, RAMON 26 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 BATLLE BELTRAN MARTA 25 Femenino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 BAGARIA OBIOLS, FRANCESC 24 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 GIMENO VILAR, JORDI 24 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 COSTA DACHS, ELISABET 24 Femenino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 PELLERIN DE MANUEL VICTOR 21 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 ORTEU IRURRE, ANA PATRICIA 20 Femenino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 20 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 FIDALGO GONZALEZ, OLGA 19 Femenino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 PAL MARGARIT, AGUSTI 19 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 VILA ROCAFORT, JOSE IGNACIO 18 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 SALAZAR SOLER, ALBERT 18 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 SALVADOR TABOADA, CARLOS 18 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 LINCOLN PASCUAL HUGO 17 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 ORTEU ESTIVILL,FRANCESC XAVIER 17 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 CABESTANY BAU,ALBERTO 17 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 GIL RAMOS, JOSE MARIA 17 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 GAY DE MONTELLA FERRER-VIDAL JOAQUIN 17 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 MARTINEZ DURAN, ORIOL 16 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 FENOY CAMPS, JUAN JOSE 15 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 ALBALA PARRA, RAFAEL 15 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 14 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 14 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 14 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 ABRIL RIERA, JOSEP LLUIS 13 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 VILA RECOLONS INES 13 Femenino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 GALLARDO TORREDEDIA ANTONIO 12 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 PEREZ-SALA MALDONADO FERNANDO 12 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 GALIMANY FORT, ENRIC 12 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 ROMAGOSA BRANCHADELL, ANTONIO 12 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 ORTEU IRURRE, ROGER 12 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 RUEDA LOPEZ, RAUL 11 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 GARRIDO REYES, JOSEP 11 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 9 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 ESPADA ROMERO, CARLOS 8 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 CASALS RIERA FERRAN 8 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 VALLS-TABERNER MUNNÉ CARMEN 8 Femenino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 FABREGAT MORA XAVIER 7 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 MOLAS COLOMER, EDUARDO 4 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 4 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 FABREGAT MORA EUGENI 4 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 4 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 RODRIGUEZ ESCOFET, FRANCESC 4 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 ANDREU TORRADO ALEJANDRO 3 Masculino Ret
Scratch Indistinta Acumulada 59 MARTINEZ LOZANO, ORIOL 2 Masculino Ret
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Scroll to top
(ES)

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies