XIV CTO. INT. DE LA CERDAÑA FEMENINO
31 AGO 2018
02 SEP 2018
Individual
Medal Play
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 12,54 PLUMA CONESA SONIA 19.3 Azules
1 12,54 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 20.3 Azules
1 12,54 GARCIA FERNANDEZ, HELGA 29.7 Azules
1 13,03 PUGA GARCIA ARACELI 16.8 Azules
1 13,03 CASTILLO NAVARRO, OLGA 18 Azules
1 13,03 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 18.1 Azules
1 13,12 LOPEZ PEREZ, SANDRA 15.1 Azules
1 13,12 CORRIUS RAMON, ANDRA 16.2 Azules
1 13,21 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 11.6 Azules
1 13,21 VILA RECOLONS INES 11.8 Azules
1 13,21 ALVAREZ MARTINEZ, ROSA MARIA 11.3 Azules
1 13,30 LLANZA MATA ISABEL 8.8 Azules
1 13,30 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 8.8 Azules
1 13,30 AGUIRRE GIL DE BIEDMA, ESPERANZA 8.4 Azules
1 13,39 YAKOVTSEVA , EUGENIA 8.4 Azules
1 13,39 GARI EGUILLOR BLANCA 8 Azules
1 13,39 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 7.5 Azules
1 13,48 DAURE DELPHINE 6.1 Azules
1 13,48 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 7 Azules
1 13,48 MAURA ANDREU, MERCEDES 6.2 Azules
1 13,57 PAMIES BOILLOS,CRISTINA 3.9 Azules
1 13,57 ESTANY BUFILL MARTA 5.3 Azules
1 13,57 RIVA VALLS, CLAUDIA DE LA 6 Azules
1 8,15 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 20.3 Azules
1 8,15 GARCIA FERNANDEZ, HELGA 29.7 Azules
1 8,24 PUGA GARCIA ARACELI 16.8 Azules
1 8,24 CORRIUS RAMON, ANDRA 16.2 Azules
1 8,24 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 18.1 Azules
1 8,33 LOPEZ PEREZ, SANDRA 15.1 Azules
1 8,33 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 7.5 Azules
1 8,33 CASTILLO NAVARRO, OLGA 18 Azules
1 8,42 RIVA VALLS, CLAUDIA DE LA 6 Azules
1 8,42 VILA RECOLONS INES 11.8 Azules
1 8,42 PLUMA CONESA SONIA 19.3 Azules
1 8,51 GARI EGUILLOR BLANCA 8 Azules
1 8,51 MAURA ANDREU, MERCEDES 6.2 Azules
1 8,51 ALVAREZ MARTINEZ, ROSA MARIA 11.3 Azules
1 9,00 LLANZA MATA ISABEL 8.8 Azules
1 9,00 YAKOVTSEVA , EUGENIA 8.4 Azules
1 9,00 AGUIRRE GIL DE BIEDMA, ESPERANZA 8.4 Azules
1 9,09 DAURE DELPHINE 6.1 Azules
1 9,09 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 8.8 Azules
1 9,09 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 11.6 Azules
1 9,18 PAMIES BOILLOS,CRISTINA 3.9 Azules
1 9,18 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 7 Azules
1 9,18 ESTANY BUFILL MARTA 5.3 Azules
1 12,45 DAURE DELPHINE 6.1 Azules
1 12,45 PAMIES BOILLOS,CRISTINA 3.9 Azules
1 12,45 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 7 Azules
1 12,54 ESTANY BUFILL MARTA 5.3 Azules
1 12,54 LLANZA MATA ISABEL 8.8 Azules
1 12,54 YAKOVTSEVA , EUGENIA 8.4 Azules
1 13,03 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 8.8 Azules
1 13,03 GARI EGUILLOR BLANCA 8 Azules
1 13,03 AGUIRRE GIL DE BIEDMA, ESPERANZA 8.4 Azules
1 13,12 MAURA ANDREU, MERCEDES 6.2 Azules
1 13,12 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 11.6 Azules
1 13,12 RIVA VALLS, CLAUDIA DE LA 6 Azules
1 13,21 VILA RECOLONS INES 11.8 Azules
1 13,21 ALVAREZ MARTINEZ, ROSA MARIA 11.3 Azules
1 13,21 LOPEZ PEREZ, SANDRA 15.1 Azules
1 13,30 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 7.5 Azules
1 13,30 PLUMA CONESA SONIA 19.3 Azules
1 13,30 CASTILLO NAVARRO, OLGA 18 Azules
1 13,39 CORRIUS RAMON, ANDRA 16.2 Azules
1 13,39 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 18.1 Azules
1 13,48 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 20.3 Azules
1 13,48 GARCIA FERNANDEZ, HELGA 29.7 Azules
Tee Nombre Hora Handicap Barras
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
1 ESTANY BUFILL MARTA 7 Femenino 81
2 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 9 Femenino 82
3 PAMIES BOILLOS,CRISTINA 5 Femenino 83
4 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 14 Femenino 84
4 DAURE DELPHINE 8 Femenino 84
6 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 11 Femenino 86
6 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 86
6 AGUIRRE GIL DE BIEDMA, ESPERANZA 10 Femenino 86
9 YAKOVTSEVA , EUGENIA 10 Femenino 87
9 MAURA ANDREU, MERCEDES 8 Femenino 87
11 ALVAREZ MARTINEZ, ROSA MARIA 14 Femenino 88
12 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 89
13 RIVA VALLS, CLAUDIA DE LA 8 Femenino 90
14 PLUMA CONESA SONIA 23 Femenino 93
14 VILA RECOLONS INES 14 Femenino 93
16 LOPEZ PEREZ, SANDRA 18 Femenino 95
17 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 9 Femenino 96
18 CASTILLO NAVARRO, OLGA 22 Femenino 101
18 PUGA GARCIA ARACELI 20 Femenino 101
20 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 22 Femenino 102
20 CORRIUS RAMON, ANDRA 19 Femenino 102
22 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 24 Femenino 107
23 GARCIA FERNANDEZ, HELGA 35 Femenino 110
1 DAURE DELPHINE 8 Femenino 161
1 PAMIES BOILLOS,CRISTINA 5 Femenino 161
3 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 9 Femenino 163
4 ESTANY BUFILL MARTA 7 Femenino 166
5 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 167
5 YAKOVTSEVA , EUGENIA 10 Femenino 167
7 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 11 Femenino 174
7 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 174
7 AGUIRRE GIL DE BIEDMA, ESPERANZA 10 Femenino 174
7 MAURA ANDREU, MERCEDES 8 Femenino 174
11 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 14 Femenino 176
12 RIVA VALLS, CLAUDIA DE LA 8 Femenino 177
13 VILA RECOLONS INES 14 Femenino 181
14 ALVAREZ MARTINEZ, ROSA MARIA 14 Femenino 182
15 LOPEZ PEREZ, SANDRA 18 Femenino 186
15 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 9 Femenino 186
17 PLUMA CONESA SONIA 23 Femenino 189
18 CASTILLO NAVARRO, OLGA 22 Femenino 197
19 CORRIUS RAMON, ANDRA 19 Femenino 201
20 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 22 Femenino 205
21 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 24 Femenino 208
22 PUGA GARCIA ARACELI 20 Femenino 210
23 GARCIA FERNANDEZ, HELGA 35 Femenino 219
1 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 9 Femenino 240
2 DAURE DELPHINE 8 Femenino 244
2 PAMIES BOILLOS,CRISTINA 5 Femenino 244
4 MAURA ANDREU, MERCEDES 8 Femenino 252
4 ESTANY BUFILL MARTA 7 Femenino 252
6 YAKOVTSEVA , EUGENIA 10 Femenino 254
7 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 256
8 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 259
9 AGUIRRE GIL DE BIEDMA, ESPERANZA 10 Femenino 262
10 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 11 Femenino 263
11 RIVA VALLS, CLAUDIA DE LA 8 Femenino 264
12 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 14 Femenino 268
13 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 9 Femenino 270
14 ALVAREZ MARTINEZ, ROSA MARIA 14 Femenino 271
15 VILA RECOLONS INES 14 Femenino 274
16 LOPEZ PEREZ, SANDRA 18 Femenino 281
17 PLUMA CONESA SONIA 23 Femenino 292
17 CASTILLO NAVARRO, OLGA 22 Femenino 292
19 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 24 Femenino 303
20 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 22 Femenino 304
21 GARCIA FERNANDEZ, HELGA 28 Femenino 327
1 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 9 Femenino 240
2 DAURE DELPHINE 8 Femenino 244
3 MAURA ANDREU, MERCEDES 8 Femenino 252
3 ESTANY BUFILL MARTA 7 Femenino 252
5 YAKOVTSEVA , EUGENIA 10 Femenino 254
6 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 256
7 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 259
8 AGUIRRE GIL DE BIEDMA, ESPERANZA 10 Femenino 262
9 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 11 Femenino 263
10 RIVA VALLS, CLAUDIA DE LA 8 Femenino 264
11 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 14 Femenino 268
12 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 9 Femenino 270
13 ALVAREZ MARTINEZ, ROSA MARIA 14 Femenino 271
14 VILA RECOLONS INES 14 Femenino 274
15 LOPEZ PEREZ, SANDRA 18 Femenino 281
16 PLUMA CONESA SONIA 23 Femenino 292
16 CASTILLO NAVARRO, OLGA 22 Femenino 292
18 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 24 Femenino 303
19 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 22 Femenino 304
20 GARCIA FERNANDEZ, HELGA 28 Femenino 327
1 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 14 Femenino 268
2 VILA RECOLONS INES 14 Femenino 274
3 LOPEZ PEREZ, SANDRA 18 Femenino 281
4 PLUMA CONESA SONIA 23 Femenino 292
4 CASTILLO NAVARRO, OLGA 22 Femenino 292
6 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 24 Femenino 303
7 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 22 Femenino 304
8 GARCIA FERNANDEZ, HELGA 28 Femenino 327
1 DAURE DELPHINE 8 Femenino 244
2 MAURA ANDREU, MERCEDES 8 Femenino 252
2 ESTANY BUFILL MARTA 7 Femenino 252
4 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 256
5 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 259
6 AGUIRRE GIL DE BIEDMA, ESPERANZA 10 Femenino 262
7 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 14 Femenino 268
8 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 9 Femenino 270
9 ALVAREZ MARTINEZ, ROSA MARIA 14 Femenino 271
10 VILA RECOLONS INES 14 Femenino 274
11 CASTILLO NAVARRO, OLGA 22 Femenino 292
12 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 24 Femenino 303
13 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 22 Femenino 304
1 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 9 Femenino 213
2 DAURE DELPHINE 8 Femenino 220
3 PLUMA CONESA SONIA 23 Femenino 223
4 YAKOVTSEVA , EUGENIA 10 Femenino 224
5 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 226
5 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 226
5 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 14 Femenino 226
5 CASTILLO NAVARRO, OLGA 22 Femenino 226
9 LOPEZ PEREZ, SANDRA 18 Femenino 227
10 MAURA ANDREU, MERCEDES 8 Femenino 228
11 PAMIES BOILLOS,CRISTINA 5 Femenino 229
11 ALVAREZ MARTINEZ, ROSA MARIA 14 Femenino 229
13 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 11 Femenino 230
14 ESTANY BUFILL MARTA 7 Femenino 231
14 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 24 Femenino 231
16 AGUIRRE GIL DE BIEDMA, ESPERANZA 10 Femenino 232
16 VILA RECOLONS INES 14 Femenino 232
18 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 22 Femenino 238
19 RIVA VALLS, CLAUDIA DE LA 8 Femenino 240
20 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 9 Femenino 243
20 GARCIA FERNANDEZ, HELGA 28 Femenino 243
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 12,54 PLUMA CONESA SONIA 19.3 Azules
1 12,54 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 20.3 Azules
1 12,54 GARCIA FERNANDEZ, HELGA 29.7 Azules
1 13,03 PUGA GARCIA ARACELI 16.8 Azules
1 13,03 CASTILLO NAVARRO, OLGA 18 Azules
1 13,03 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 18.1 Azules
1 13,12 LOPEZ PEREZ, SANDRA 15.1 Azules
1 13,12 CORRIUS RAMON, ANDRA 16.2 Azules
1 13,21 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 11.6 Azules
1 13,21 VILA RECOLONS INES 11.8 Azules
1 13,21 ALVAREZ MARTINEZ, ROSA MARIA 11.3 Azules
1 13,30 LLANZA MATA ISABEL 8.8 Azules
1 13,30 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 8.8 Azules
1 13,30 AGUIRRE GIL DE BIEDMA, ESPERANZA 8.4 Azules
1 13,39 YAKOVTSEVA , EUGENIA 8.4 Azules
1 13,39 GARI EGUILLOR BLANCA 8 Azules
1 13,39 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 7.5 Azules
1 13,48 DAURE DELPHINE 6.1 Azules
1 13,48 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 7 Azules
1 13,48 MAURA ANDREU, MERCEDES 6.2 Azules
1 13,57 PAMIES BOILLOS,CRISTINA 3.9 Azules
1 13,57 ESTANY BUFILL MARTA 5.3 Azules
1 13,57 RIVA VALLS, CLAUDIA DE LA 6 Azules
Tee Nombre Hora Handicap Barras
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
1 ESTANY BUFILL MARTA 7 Femenino 81
2 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 9 Femenino 82
3 PAMIES BOILLOS,CRISTINA 5 Femenino 83
4 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 14 Femenino 84
4 DAURE DELPHINE 8 Femenino 84
6 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 11 Femenino 86
6 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 86
6 AGUIRRE GIL DE BIEDMA, ESPERANZA 10 Femenino 86
9 YAKOVTSEVA , EUGENIA 10 Femenino 87
9 MAURA ANDREU, MERCEDES 8 Femenino 87
11 ALVAREZ MARTINEZ, ROSA MARIA 14 Femenino 88
12 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 89
13 RIVA VALLS, CLAUDIA DE LA 8 Femenino 90
14 PLUMA CONESA SONIA 23 Femenino 93
14 VILA RECOLONS INES 14 Femenino 93
16 LOPEZ PEREZ, SANDRA 18 Femenino 95
17 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 9 Femenino 96
18 CASTILLO NAVARRO, OLGA 22 Femenino 101
18 PUGA GARCIA ARACELI 20 Femenino 101
20 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 22 Femenino 102
20 CORRIUS RAMON, ANDRA 19 Femenino 102
22 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 24 Femenino 107
23 GARCIA FERNANDEZ, HELGA 35 Femenino 110
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 8,15 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 20.3 Azules
1 8,15 GARCIA FERNANDEZ, HELGA 29.7 Azules
1 8,24 PUGA GARCIA ARACELI 16.8 Azules
1 8,24 CORRIUS RAMON, ANDRA 16.2 Azules
1 8,24 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 18.1 Azules
1 8,33 LOPEZ PEREZ, SANDRA 15.1 Azules
1 8,33 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 7.5 Azules
1 8,33 CASTILLO NAVARRO, OLGA 18 Azules
1 8,42 RIVA VALLS, CLAUDIA DE LA 6 Azules
1 8,42 VILA RECOLONS INES 11.8 Azules
1 8,42 PLUMA CONESA SONIA 19.3 Azules
1 8,51 GARI EGUILLOR BLANCA 8 Azules
1 8,51 MAURA ANDREU, MERCEDES 6.2 Azules
1 8,51 ALVAREZ MARTINEZ, ROSA MARIA 11.3 Azules
1 9,00 LLANZA MATA ISABEL 8.8 Azules
1 9,00 YAKOVTSEVA , EUGENIA 8.4 Azules
1 9,00 AGUIRRE GIL DE BIEDMA, ESPERANZA 8.4 Azules
1 9,09 DAURE DELPHINE 6.1 Azules
1 9,09 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 8.8 Azules
1 9,09 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 11.6 Azules
1 9,18 PAMIES BOILLOS,CRISTINA 3.9 Azules
1 9,18 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 7 Azules
1 9,18 ESTANY BUFILL MARTA 5.3 Azules
Tee Nombre Hora Handicap Barras
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
1 DAURE DELPHINE 8 Femenino 161
1 PAMIES BOILLOS,CRISTINA 5 Femenino 161
3 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 9 Femenino 163
4 ESTANY BUFILL MARTA 7 Femenino 166
5 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 167
5 YAKOVTSEVA , EUGENIA 10 Femenino 167
7 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 11 Femenino 174
7 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 174
7 AGUIRRE GIL DE BIEDMA, ESPERANZA 10 Femenino 174
7 MAURA ANDREU, MERCEDES 8 Femenino 174
11 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 14 Femenino 176
12 RIVA VALLS, CLAUDIA DE LA 8 Femenino 177
13 VILA RECOLONS INES 14 Femenino 181
14 ALVAREZ MARTINEZ, ROSA MARIA 14 Femenino 182
15 LOPEZ PEREZ, SANDRA 18 Femenino 186
15 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 9 Femenino 186
17 PLUMA CONESA SONIA 23 Femenino 189
18 CASTILLO NAVARRO, OLGA 22 Femenino 197
19 CORRIUS RAMON, ANDRA 19 Femenino 201
20 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 22 Femenino 205
21 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 24 Femenino 208
22 PUGA GARCIA ARACELI 20 Femenino 210
23 GARCIA FERNANDEZ, HELGA 35 Femenino 219
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Scroll to top
(ES)

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies