XVII TROFEO « POR UNA SONRISA EN AFRICA »
09 JUN 2019
09 JUN 2019
Individual
Stableford
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 9,45 MERCE MUNTAÑOLA, JOSE LUIS 12.3 Amarillas
1 9,45 CARRERAS FISAS MANUEL 13.3 Amarillas
1 9,45 CRUYLLES DE P. ANDREU ALEJO 12.4 Amarillas
1 9,45 OLANO LAFITA JOSE LUIS 15.2 Amarillas
2 9,45 MIQUEL ANDREU GEORGINA 11.7 Rojas
2 9,45 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 11.8 Rojas
2 9,45 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 17.1 Rojas
3 9,45 FELIU PILON ALEJANDRO 6.4 Amarillas
3 9,45 ROSAL GARCIGOY BRUNO 3.3 Amarillas
3 9,45 GUELL LOPEZ, PABLO 9.3 Amarillas
3 9,45 GALLARDO TORREDEDIA ANTONIO 12.2 Amarillas
4 9,45 BONVILA BONET, RAMON 14.8 Amarillas
4 9,45 SARTO SOLIVA, JORDI 18.3 Amarillas
4 9,45 NOGUES GALCERAN, JOAN 12.9 Amarillas
4 9,45 FORCADA ABELLANET, NURIA 18 Rojas
5 9,45 PADRENY CABEZA, MARTA 15.9 Rojas
5 9,45 MORELLO CUBELLS, JOAN 11.3 Amarillas
5 9,45 BATLLE BELTRAN MARTA 21.1 Rojas
6 9,45 MARTI RAVENTOS, SALVADOR 10 Amarillas
6 9,45 BERNAL BALIU, JOANA 27 Rojas
6 9,45 HERNANDEZ HERNANDEZ, JOSE 18.7 Amarillas
6 9,45 MARTI RAVENTOS, ROSA MARIA 36 Rojas
7 9,45 GALVE PRATS, JOAN 21.4 Amarillas
7 9,45 COX CENTELLAS, MARC 16.6 Amarillas
7 9,45 PABLO GARCIA, DAVID 14.4 Amarillas
8 9,45 PALAU-RIBES O'CALLAGHAM, ROSARIO 27.1 Rojas
9 9,45 ROSAL CAVERO, TOMAS 31.1 Amarillas
9 9,45 ORTEU ESTIVILL,FRANCESC XAVIER 14.9 Amarillas
9 9,45 IRURRE MARTI,ANA MARIA 33 Rojas
9 9,45 FRAMIS BOFILL-GASSET JAVIER 34.7 Amarillas
10 9,45 PRATVIEL CHRISTOPHE 8.7 Amarillas
10 9,45 CRUZ NAVARRO,ANTONIO 22 Azules
10 9,45 TORRES SOLDADO, JORGE 13 Amarillas
11 9,45 RIVIERE LLOBET,MIQUEL 17.2 Amarillas
11 9,45 CACHO TORRUELLA, MAITE 14.3 Rojas
11 9,45 FIJO MONLEON, ROSA ANA 13.6 Rojas
11 9,45 MORCEGO MOHRES, JUAN 17.5 Amarillas
12 9,45 RECASENS CORTINA, RICARDO 23.5 Amarillas
12 9,45 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 17.2 Rojas
12 9,45 MARIN LOPEZ ENRIQUE 13.8 Amarillas
12 9,45 LENOIR , INERAVA 20 Rojas
13 9,45 DE LA GALA OTERO, LAURA 35.5 Rojas
13 9,45 RAVENTOS SAENZ RAMON 25.9 Azules
13 9,45 BASAGOITI GARCIA-T. BELEN 25.8 Rojas
14 9,45 MILLET SOLER ISABEL 14 Rojas
14 9,45 MONTOLIU SANLLEHY ANA 21.8 Rojas
14 9,45 RODES MONEGAL ESTEBAN 23.5 Amarillas
15 9,45 AGUAR RAMO, EDUARDO 36 Amarillas
15 9,45 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 12.6 Amarillas
15 9,45 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 4.6 Amarillas
15 9,45 MARTIN OLMO, LUIS 12.4 Amarillas
16 9,45 TORRENTS ROMEU, ALBERTO 5.7 Amarillas
16 9,45 CASALS MARTINEZ, MARTA 36 Rojas
16 9,45 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 8.4 Amarillas
17 9,45 ESTIVILL SANCHO, XAVIER 19.6 Amarillas
18 9,45 ALBERT DE PALLEJA JOSE Mª DE 9.9 Amarillas
18 9,45 ANDREU TORRADO ALEJANDRO 4 Amarillas
18 9,45 MORENES GILES MIGUEL 6.2 Amarillas
Tee Nombre Hora Handicap Barras
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Total
INFERIOR 1 COX CENTELLAS, MARC 18 Masculino 47
INFERIOR 2 FELIU PILON ALEJANDRO 7 Masculino 42
INFERIOR 3 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 19 Femenino 36
INFERIOR 4 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 14 Masculino 35
INFERIOR 4 BONVILA BONET, RAMON 16 Masculino 35
INFERIOR 6 TORRENTS ROMEU, ALBERTO 6 Masculino 33
INFERIOR 6 MIQUEL ANDREU GEORGINA 13 Femenino 33
INFERIOR 6 PADRENY CABEZA, MARTA 18 Femenino 33
INFERIOR 9 ANDREU TORRADO ALEJANDRO 4 Masculino 32
INFERIOR 9 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 5 Masculino 32
INFERIOR 9 MORENES GILES MIGUEL 6 Masculino 32
INFERIOR 9 GALLARDO TORREDEDIA ANTONIO 13 Masculino 32
INFERIOR 13 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 6 Masculino 31
INFERIOR 13 PRATVIEL CHRISTOPHE 9 Masculino 31
INFERIOR 13 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 13 Femenino 31
INFERIOR 13 MERCE MUNTAÑOLA, JOSE LUIS 13 Masculino 31
INFERIOR 13 MILLET SOLER ISABEL 16 Femenino 31
INFERIOR 18 GUELL LOPEZ, PABLO 10 Masculino 30
INFERIOR 19 MARTI RAVENTOS, SALVADOR 11 Masculino 29
INFERIOR 19 PABLO GARCIA, DAVID 16 Masculino 29
INFERIOR 19 SARTO SOLIVA, JORDI 20 Masculino 29
INFERIOR 22 MORELLO CUBELLS, JOAN 12 Masculino 28
INFERIOR 22 NOGUES GALCERAN, JOAN 14 Masculino 28
INFERIOR 22 ORTEU ESTIVILL,FRANCESC XAVIER 16 Masculino 28
INFERIOR 22 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 19 Femenino 28
INFERIOR 26 ROSAL GARCIGOY BRUNO 3 Masculino 27
INFERIOR 26 ALBERT DE PALLEJA JOSE Mª DE 11 Masculino 27
INFERIOR 26 TORRES SOLDADO, JORGE 14 Masculino 27
INFERIOR 26 CACHO TORRUELLA, MAITE 16 Femenino 27
INFERIOR 26 OLANO LAFITA JOSE LUIS 17 Masculino 27
INFERIOR 26 RIVIERE LLOBET,MIQUEL 19 Masculino 27
INFERIOR 32 MARIN LOPEZ ENRIQUE 15 Masculino 26
INFERIOR 33 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 9 Masculino 25
INFERIOR 33 FORCADA ABELLANET, NURIA 20 Femenino 25
INFERIOR 35 CRUYLLES DE P. ANDREU ALEJO 13 Masculino 24
INFERIOR 36 MARTIN OLMO, LUIS 13 Masculino 23
INFERIOR 37 CARRERAS FISAS MANUEL 14 Masculino 21
INFERIOR 37 FIJO MONLEON, ROSA ANA 15 Femenino 21
INFERIOR 37 MORCEGO MOHRES, JUAN 19 Masculino 21
SUPERIOR 1 GALVE PRATS, JOAN 24 Masculino 38
SUPERIOR 2 CASALS MARTINEZ, MARTA 41 Femenino 36
SUPERIOR 3 RECASENS CORTINA, RICARDO 26 Masculino 35
SUPERIOR 4 HERNANDEZ HERNANDEZ, JOSE 21 Masculino 34
SUPERIOR 5 ESTIVILL SANCHO, XAVIER 22 Masculino 33
SUPERIOR 6 LENOIR , INERAVA 23 Femenino 32
SUPERIOR 7 MONTOLIU SANLLEHY ANA 25 Femenino 31
SUPERIOR 7 GONZALEZ GARCIA, MARIA 38 Femenino 31
SUPERIOR 7 CASADO PEREZ, PAULA 39 Femenino 31
SUPERIOR 10 BAGARIA OBIOLS, FRANCESC 22 Masculino 30
SUPERIOR 11 BATLLE BELTRAN MARTA 24 Femenino 29
SUPERIOR 12 RAVENTOS SAENZ RAMON 21 Masculino 26
SUPERIOR 12 RODES MONEGAL ESTEBAN 26 Masculino 26
SUPERIOR 12 ROSAL CAVERO, TOMAS 29 Masculino 26
SUPERIOR 15 AGUAR RAMO, EDUARDO 29 Masculino 24
SUPERIOR 16 FRAMIS BOFILL-GASSET JAVIER 29 Masculino 23
SUPERIOR 17 CRUZ NAVARRO,ANTONIO 17 Masculino 20
SUPERIOR 17 DE LA GALA OTERO, LAURA 40 Femenino 20
SUPERIOR 17 MARTI RAVENTOS, ROSA MARIA 41 Femenino 20
SUPERIOR 20 PALAU-RIBES O`CALLAGHAM, ROSARIO 31 Femenino 19
SUPERIOR 21 BASAGOITI GARCIA-T. BELEN 29 Femenino 15
SUPERIOR 22 IRURRE MARTI,ANA MARIA 37 Femenino 13
SUPERIOR 23 BERNAL BALIU, JOANA 30 Femenino 6
SCRATCH 1 FELIU PILON ALEJANDRO 7 Masculino 35
SCRATCH 2 COX CENTELLAS, MARC 18 Masculino 31
SCRATCH 3 ANDREU TORRADO ALEJANDRO 4 Masculino 28
SCRATCH 4 TORRENTS ROMEU, ALBERTO 6 Masculino 27
SCRATCH 4 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 5 Masculino 27
SCRATCH 6 MORENES GILES MIGUEL 6 Masculino 26
SCRATCH 7 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 6 Masculino 25
SCRATCH 8 ROSAL GARCIGOY BRUNO 3 Masculino 24
SCRATCH 9 PRATVIEL CHRISTOPHE 9 Masculino 22
SCRATCH 10 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 14 Masculino 21
SCRATCH 10 MIQUEL ANDREU GEORGINA 13 Femenino 21
SCRATCH 10 MERCE MUNTAÑOLA, JOSE LUIS 13 Masculino 21
SCRATCH 13 GALLARDO TORREDEDIA ANTONIO 13 Masculino 20
SCRATCH 13 GUELL LOPEZ, PABLO 10 Masculino 20
SCRATCH 15 BONVILA BONET, RAMON 16 Masculino 19
SCRATCH 16 MILLET SOLER ISABEL 16 Femenino 18
SCRATCH 16 PABLO GARCIA, DAVID 16 Masculino 18
SCRATCH 16 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 13 Femenino 18
SCRATCH 16 MARTI RAVENTOS, SALVADOR 11 Masculino 18
SCRATCH 16 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 9 Masculino 18
SCRATCH 21 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 19 Femenino 17
SCRATCH 21 PADRENY CABEZA, MARTA 18 Femenino 17
SCRATCH 21 ALBERT DE PALLEJA JOSE Mª DE 11 Masculino 17
SCRATCH 24 GALVE PRATS, JOAN 24 Masculino 16
SCRATCH 24 ORTEU ESTIVILL,FRANCESC XAVIER 16 Masculino 16
SCRATCH 24 NOGUES GALCERAN, JOAN 14 Masculino 16
SCRATCH 24 MORELLO CUBELLS, JOAN 12 Masculino 16
SCRATCH 28 CACHO TORRUELLA, MAITE 16 Femenino 15
SCRATCH 29 HERNANDEZ HERNANDEZ, JOSE 21 Masculino 14
SCRATCH 29 RIVIERE LLOBET,MIQUEL 19 Masculino 14
SCRATCH 29 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 19 Femenino 14
SCRATCH 29 TORRES SOLDADO, JORGE 14 Masculino 14
SCRATCH 29 MARTIN OLMO, LUIS 13 Masculino 14
SCRATCH 34 LENOIR , INERAVA 23 Femenino 13
SCRATCH 34 ESTIVILL SANCHO, XAVIER 22 Masculino 13
SCRATCH 36 RECASENS CORTINA, RICARDO 26 Masculino 12
SCRATCH 36 SARTO SOLIVA, JORDI 20 Masculino 12
SCRATCH 36 OLANO LAFITA JOSE LUIS 17 Masculino 12
SCRATCH 36 MARIN LOPEZ ENRIQUE 15 Masculino 12
SCRATCH 36 CARRERAS FISAS MANUEL 14 Masculino 12
SCRATCH 36 CRUYLLES DE P. ANDREU ALEJO 13 Masculino 12
SCRATCH 42 MONTOLIU SANLLEHY ANA 25 Femenino 10
SCRATCH 42 BAGARIA OBIOLS, FRANCESC 22 Masculino 10
SCRATCH 42 FORCADA ABELLANET, NURIA 20 Femenino 10
SCRATCH 45 MORCEGO MOHRES, JUAN 19 Masculino 9
SCRATCH 45 CRUZ NAVARRO,ANTONIO 17 Masculino 9
SCRATCH 45 FIJO MONLEON, ROSA ANA 15 Femenino 9
SCRATCH 48 BATLLE BELTRAN MARTA 24 Femenino 8
SCRATCH 48 RAVENTOS SAENZ RAMON 21 Masculino 8
SCRATCH 50 FRAMIS BOFILL-GASSET JAVIER 29 Masculino 7
SCRATCH 50 RODES MONEGAL ESTEBAN 26 Masculino 7
SCRATCH 52 CASALS MARTINEZ, MARTA 41 Femenino 6
SCRATCH 52 AGUAR RAMO, EDUARDO 29 Masculino 6
SCRATCH 52 ROSAL CAVERO, TOMAS 29 Masculino 6
SCRATCH 55 CASADO PEREZ, PAULA 39 Femenino 5
SCRATCH 55 PALAU-RIBES O`CALLAGHAM, ROSARIO 31 Femenino 5
SCRATCH 57 GONZALEZ GARCIA, MARIA 38 Femenino 4
SCRATCH 58 DE LA GALA OTERO, LAURA 40 Femenino 3
SCRATCH 59 MARTI RAVENTOS, ROSA MARIA 41 Femenino 2
SCRATCH 59 BASAGOITI GARCIA-T. BELEN 29 Femenino 2
SCRATCH 61 IRURRE MARTI,ANA MARIA 37 Femenino 1
SCRATCH 62 BERNAL BALIU, JOANA 30 Femenino 0
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Scroll to top
(ES)

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies