Torneos

 
GRAN PREMIO INFANTIL Y JÚNIOR
07 AGO
07 AGO
Individual
Medal Play
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 9,00 FREY MIQUEL KARL 3.2 Amarillas
1 9,00 SERRA LE MONNIER BORJA 9.1 Amarillas
1 9,00 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 11.3 Amarillas
1 9,10 LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 5.3 Rojas
1 9,10 DE WIT TRENOR REYES 17.1 Rojas
1 9,20 GUI TORRENTS JAIME 12 Amarillas
1 9,20 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 12.9 Amarillas
1 9,20 DE WIT TRENOR SANTIAGO 14.3 Amarillas
1 9,30 DE OZA CAREAGA IGNACIO 16.3 Amarillas
1 9,30 DE WIT TRENOR IGNACIO 16.8 Amarillas
1 9,30 JUNOY BOSCH, FERRAN 18.6 Amarillas
1 9,40 JUNOY BOSCH, BORJA 19.5 Amarillas
1 9,50 SAGNIER PRATMARSÓ PABLO 21.6 Amarillas
1 9,50 BERTRAN CARULLA JOSE 22.4 Amarillas
1 9,50 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND JOAQUIN 26.2 Amarillas
1 10,00 SAGNIER CAMPILLO MARIA DEL PILAR 22.7 Rojas
1 10,00 DURAN BASSO FLORA 26 Rojas
1 10,10 CORTINES PAPI NICOLAS 27.4 Amarillas
1 10,10 SAGNIER CAMPILLO SANTIAGO 28 Amarillas
1 10,10 DE OZA CAREAGA PABLO 28.4 Amarillas
1 10,20 FABREGAT AMOROS JORDI 28.5 Amarillas
1 10,20 FERNANDEZ DE MIR SANTIAGO 36 Amarillas
1 10,20 ROSAL CAVERO, IVO 42 Amarillas
1 10,30 PARELLADA LEACH ELENA 32.6 Rojas
1 10,30 FAUS FERRER MARTA 40 Rojas
1 10,40 GISPERT DE PUIG CARLOS 42 Amarillas
1 10,40 PÉLISSIER GALLARDO ADRIAN 48 Amarillas
1 10,40 ALORDA ZENDRERA SANDRO 48 Amarillas
Tee Nombre Hora Handicap Barras
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
1 DE WIT TRENOR REYES 19 Femenino 67
1 FERNANDEZ DE MIR SANTIAGO 40 Masculino 67
2 BERTRAN CARULLA JOSE 25 Masculino 70
3 MONTERO NUÑEZ JORGE 23 Masculino 73
4 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 14 Masculino 74
4 CORTINES PAPI NICOLAS 31 Masculino 74
6 DE WIT TRENOR SANTIAGO 16 Masculino 76
7 JUNOY BOSCH, FERRAN 21 Masculino 77
8 SAGNIER CAMPILLO SANTIAGO 31 Masculino 80
9 DE OZA CAREAGA IGNACIO 18 Masculino 81
1 SAGNIER CAMPILLO MARIA DEL PILAR 26 Femenino 77
1 FABREGAT AMOROS JORDI 32 Masculino 70
2 DE WIT TRENOR IGNACIO 18 Masculino 74
2 GISPERT DE PUIG CARLOS 47 Masculino 74
4 DE OZA CAREAGA PABLO 32 Masculino 77
5 JUNOY BOSCH, BORJA 22 Masculino 78
6 ROSAL CAVERO, IVO 47 Masculino 137
1 ALORDA ZENDRERA SANDRO 54 Masculino 70
2 PÉLISSIER GALLARDO ADRIAN 54 Masculino 88
1 FAUS FERRER MARTA 45 Femenino 69
2 PARELLADA LEACH ELENA 37 Femenino 73
3 LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 6 Femenino 75
4 DURAN BASSO FLORA 29 Femenino 77
1 GUI TORRENTS JAIME 13 Masculino 70
2 SERRA LE MONNIER BORJA 10 Masculino 72
3 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND JOAQUIN 29 Masculino 74
4 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 12 Masculino 75
5 FREY MIQUEL KARL 3 Masculino 76
6 SAGNIER PRATMARSÓ PABLO 24 Masculino 86
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Scroll to top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies