CONCURSO DEL CLUB SENIOR 2020
02 AGO 2020
02 AGO 2020
Individual
Stableford
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 8,00 ROMEU ARMENGOL ERNESTO 8 Amarillas
1 8,00 FELIU PILON ALEJANDRO 6.1 Amarillas
1 8,00 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 7.3 Amarillas
1 8,09 MONTESINO-ESPARTERO VELASCO, Iu00d1IGO 17.4 Amarillas
1 8,09 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 21.2 Amarillas
1 8,09 SAGNIER DE TARAMONA ANTONIO 13.9 Amarillas
1 8,18 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 9.6 Amarillas
1 8,18 GRACIA MARSIu00d1ACH ANTONIO 9.7 Amarillas
1 8,27 MENCOS VILA ROMULO 9.6 Amarillas
1 8,27 VALLS GALBAN JORGE 23.5 Amarillas
1 8,27 MONTERO REITER MIGUEL 18.5 Amarillas
1 8,36 LEPORI BOLLA CLAUDIO 15.3 Amarillas
1 8,36 RABANAL SUAREZ JOSE LUIS 16.4 Azules
1 8,36 TORRABADELLA DE REYNOSO PEDRO 18.8 Amarillas
1 8,54 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 21.1 Amarillas
1 8,54 VILA RECOLONS ALFONSO 12.8 Amarillas
1 8,54 HAGHIGHI NIKROU, NIK 7.2 Amarillas
1 9,03 FERNANDEZ BESCOS SANTIAGO 20.2 Azules
1 9,03 FERNANDEZ BESCOS FRANCISCO JAVIER 14.8 Amarillas
1 9,03 RAVENTOS SAENZ RAMON 26.5 Azules
1 9,12 FARRES MARTI, ALBERT 7.9 Amarillas
1 9,21 DE WIT GUZMAN IGNACIO 4.9 Amarillas
1 9,21 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 6.8 Amarillas
1 9,21 DAURE DELPHINE 7.3 Rojas
1 9,30 BATLLE BELTRAN MARTA 23.3 Rojas
1 9,30 BARANGE ROCA MERCEDES 11.1 Rojas
1 9,30 ADELL BEL MARIA JESUS 19.6 Rojas
1 9,39 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 15.2 Amarillas
1 9,39 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3.3 Amarillas
1 9,48 VILA RECOLONS MERCEDES 19.5 Rojas
1 9,48 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 18.8 Rojas
1 9,48 BERTRAN MARQUEZ TERESA 16.9 Rojas
1 9,57 LINCOLN PASCUAL HUGO 15.6 Amarillas
1 9,57 MARIN LOPEZ ENRIQUE 18.9 Amarillas
1 9,57 CLOT PRAT JOSE Mu00aa 14.2 Amarillas
1 10,06 ALDAMIZ-ECHEVARRIA JAVIER 15.7 Amarillas
1 10,06 TORRENTS BERTRAN ISABEL 13.1 Rojas
1 10,06 LA VILLA RIVIERE CONCEPCION DE 8.7 Rojas
1 10,15 CARLES COSTA CARMEN 13.5 Rojas
1 10,15 LLANZA MATA ISABEL 9.5 Rojas
1 10,15 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 13 Rojas
1 10,24 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3.8 Amarillas
1 10,24 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 3.5 Amarillas
1 10,33 VALLS-TABERNER MUNNu00c9 CARMEN 9.4 Rojas
1 10,42 SANZ DE ACEDO LAMBOTTE JAVIER 12.7 Amarillas
1 10,42 VILA RECOLONS JOSu00c9 11 Amarillas
1 10,42 MORENES GILES MIGUEL 6.8 Amarillas
1 10,51 LLANZA MATA MERCEDES 16.6 Rojas
1 10,51 SAGIMON MACIA JANET 15.5 Rojas
1 10,51 MENGUAL GARCIA Mu00aa ANGELES 22.4 Rojas
1 11,00 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 21.5 Amarillas
1 11,00 GUI CASANOVAS JOSE Mu00aa 15.1 Amarillas
1 11,00 LA VILLA RIVIERE JOSE Mu00aa DE 7.7 Amarillas
1 11,09 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 15 Amarillas
1 11,09 ESCODA MONTAL, ANTONIO 18.5 Amarillas
1 11,09 DURAN BASTE, CARLOS 25.9 Amarillas
Tee Nombre Hora Handicap Barras
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
1 LEPORI BOLLA CLAUDIO 16 Masculino 40
2 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3 Masculino 39
2 MONTESINO-ESPARTERO VELASCO, Iu00d1IGO 18 Masculino 39
4 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 7 Masculino 37
5 SANZ DE ACEDO LAMBOTTE JAVIER 13 Masculino 36
5 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 16 Masculino 36
5 MONTERO REITER MIGUEL 19 Masculino 36
8 SAGNIER DE TARAMONA ANTONIO 14 Masculino 35
8 VALLS GALBAN JORGE 25 Masculino 35
10 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 7 Masculino 34
10 TORRABADELLA DE REYNOSO PEDRO 20 Masculino 34
12 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5 Masculino 33
13 FARRES MARTI, ALBERT 8 Masculino 32
13 ROMEU ARMENGOL ERNESTO 8 Masculino 32
13 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 22 Masculino 32
13 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 22 Masculino 32
17 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3 Masculino 31
17 LINCOLN PASCUAL HUGO 16 Masculino 31
19 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 3 Masculino 30
19 MARIN LOPEZ ENRIQUE 20 Masculino 30
21 VILA RECOLONS ALFONSO 13 Masculino 29
21 DURAN BASTE, CARLOS 27 Masculino 29
23 RABANAL SUAREZ JOSE LUIS 11 Masculino 28
23 GUI CASANOVAS JOSE Mu00aa 16 Masculino 28
25 FELIU PILON ALEJANDRO 6 Masculino 27
25 MORENES GILES MIGUEL 7 Masculino 27
25 CLOT PRAT JOSE Mu00aa 15 Masculino 27
25 ALDAMIZ-ECHEVARRIA JAVIER 16 Masculino 27
25 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 16 Masculino 27
30 MENCOS VILA ROMULO 10 Masculino 26
31 LA VILLA RIVIERE JOSE Mu00aa DE 8 Masculino 25
32 VILA RECOLONS JOSu00c9 11 Masculino 24
32 RAVENTOS SAENZ RAMON 21 Masculino 24
34 ESCODA MONTAL, ANTONIO 19 Masculino 23
35 FERNANDEZ BESCOS SANTIAGO 15 Masculino 19
35 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 23 Masculino 19
37 HAGHIGHI NIKROU, NIK 7 Masculino 18
37 FERNANDEZ BESCOS FRANCISCO JAVIER 15 Masculino 18
39 GRACIA MARSIu00d1ACH ANTONIO 10 Masculino Ret
39 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 10 Masculino Ret
1 DAURE DELPHINE 8 Femenino 36
1 BARANGE ROCA MERCEDES 12 Femenino 36
3 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 14 Femenino 34
3 BATLLE BELTRAN MARTA 25 Femenino 34
5 TORRENTS BERTRAN ISABEL 14 Femenino 33
5 VILA RECOLONS MERCEDES 21 Femenino 33
7 LLANZA MATA ISABEL 10 Femenino 32
8 VALLS-TABERNER MUNNu00c9 CARMEN 10 Femenino 31
9 CARLES COSTA CARMEN 14 Femenino 30
9 BERTRAN MARQUEZ TERESA 18 Femenino 30
11 LLANZA MATA MERCEDES 18 Femenino 29
12 MENGUAL GARCIA Mu00aa ANGELES 24 Femenino 27
13 LA VILLA RIVIERE CONCEPCION DE 9 Femenino 24
13 SAGIMON MACIA JANET 17 Femenino 24
15 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 20 Femenino 21
16 ADELL BEL MARIA JESUS 21 Femenino Ret
1 LLANZA MATA ISABEL 10 Femenino 32
2 VALLS-TABERNER MUNNu00c9 CARMEN 10 Femenino 31
3 CARLES COSTA CARMEN 14 Femenino 30
4 LLANZA MATA MERCEDES 18 Femenino 29
5 SAGIMON MACIA JANET 17 Femenino 24
6 ADELL BEL MARIA JESUS 21 Femenino Ret
1 LEPORI BOLLA CLAUDIO 16 Masculino 40
2 MARIN LOPEZ ENRIQUE 20 Masculino 30
3 RABANAL SUAREZ JOSE LUIS 11 Masculino 28
4 MORENES GILES MIGUEL 7 Masculino 27
4 CLOT PRAT JOSE Mu00aa 15 Masculino 27
6 RAVENTOS SAENZ RAMON 21 Masculino 24
7 FERNANDEZ BESCOS SANTIAGO 15 Masculino 19
8 FERNANDEZ BESCOS FRANCISCO JAVIER 15 Masculino 18
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Scroll to top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies