GRAN PREMI SENIORS DE CATALUNYA
15 SEP 2020
16 SEP 2020
Individual
Stableford
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 9,00 JOSA BAYO, JOSE ANTONIO 8.6 Amarillas
1 9,00 RODRIGUEZ SAA, ANTONIO 7 Amarillas
1 9,00 ESTEBANELL MARTINEZ, JOSEP ANTONI 4.6 Amarillas
1 9,10 SAURET BONINO, CARLOS 9.5 Amarillas
1 9,10 QUERALT LOPEZ, ANTONIO 10.5 Amarillas
1 9,10 LOPEZ CALLEJAS, IGNASI 10 Amarillas
1 9,20 BAS SERRA AGUSTIN 10.8 Amarillas
1 9,20 DOMINGUEZ ORTIZ, MANUEL 11.1 Amarillas
1 9,20 BANUS NOGUE, MIGUEL 11.5 Amarillas
1 9,20 PATINO FRAILE, JAVIER 10.8 Amarillas
1 9,30 DOMINGUEZ MARTINEZ, LUIS 12.4 Amarillas
1 9,30 LEBRERO MARTIN, RAFAEL 12.3 Amarillas
1 9,30 VIA FERNANDEZ, JOSE ANTONIO 12.8 Amarillas
1 9,40 SERRA CATALAN, ANTONIO 13.8 Amarillas
1 9,40 ABAD BARTOLOME, FCO JAVIER 14.4 Amarillas
1 9,40 BONVILA BONET, RAMON 13.4 Amarillas
1 9,50 ARNUS URRUELA EVARISTO 14.8 Amarillas
1 9,50 CASTELLANO COMENGE, VICENTE 14.7 Amarillas
1 9,50 LEON MARQUEZ, LUIS 15.4 Amarillas
1 10,00 SERRANO LEON, DANIEL 16.2 Amarillas
1 10,00 LINCOLN PASCUAL HUGO 15.7 Amarillas
1 10,00 LOPEZ COSTELL FRANCISCO 16.7 Amarillas
1 10,00 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 15.6 Amarillas
1 10,10 BARANGE ROCA MERCEDES 11.1 Rojas
1 10,10 LLANZA MATA ISABEL 9.1 Rojas
1 10,10 CASTILLO DEL CARPIO, ISABEL 7.1 Rojas
1 10,10 VALLS-TABERNER MUNNu00c9 CARMEN 10 Rojas
1 10,20 ANADON ALBIOL, MARIA JOSE 14.2 Rojas
1 10,20 PASCUAL MASPONS LUCRECIA DE 13.6 Rojas
1 10,20 GARCIA ZAPATERO MARIA CARMEN 14.4 Rojas
1 10,20 CARLES COSTA CARMEN 12.9 Rojas
1 10,30 NOGUER FIGUEROL, ALICIA 16 Rojas
1 10,30 MONTSALVATGE PEREZ YVETTE 15.8 Rojas
1 10,30 LLANZA MATA MERCEDES 16.4 Rojas
1 10,30 MONTERO SANCHEZ, PILAR 16.3 Rojas
1 10,40 LABADIE ANDRIEU CRISTINA 17.4 Rojas
1 10,40 AGUT BONSFILLS, CARMEN 18.5 Rojas
1 10,40 MONTORO SORIANO M JOSE 17.9 Rojas
1 10,40 VIDOSA CABESTANY, CLARA 18.2 Rojas
1 10,50 PADRO TOMAS JUAN 17.3 Amarillas
1 10,50 SEGARRA RAURELL, JOAN CARLES 18.2 Amarillas
1 10,50 TIO REDOLAR FRANCISCO 17.6 Amarillas
1 10,50 VILAMITJANA ROBERT JOSEP 17.6 Amarillas
1 11,00 PUJADAS VILARRASA,ISIDRE 19.3 Amarillas
1 11,00 PERUGA PUYUELO, ANTONIO 19.2 Amarillas
1 11,00 AYALA VARGAS, JOSE MARIA 19.1 Amarillas
1 11,00 DIAZ MATEU, ARTURO 19.8 Amarillas
1 11,10 BALCELLS BALCELLS, JOSEP 20.8 Amarillas
1 11,10 SCHUSTER , WOLFGANG 20.4 Amarillas
1 11,10 TORRUELLA PIJOAN, JOSE MARIA 20.5 Amarillas
1 11,10 COLOM BATISTE-ALENTORN,EDUARDO 20.8 Amarillas
1 11,20 RODRIGUEZ SERRA, RAFAEL 21.4 Amarillas
1 11,20 FERNANDEZ-LAYOS ECIAS, MIGUEL-JAIME 22.4 Amarillas
1 11,20 SERRANO SOLER, EUSEBI 22.3 Amarillas
1 11,20 HERNANDEZ GILES, FRANCISCO 21.4 Amarillas
1 11,30 NOGUERAS ESTRADE, ENRIQUE 24.7 Amarillas
1 11,30 LLOSES BALLESTE, CELESTI 24.2 Amarillas
1 11,30 BAU MEDINA, JUAN 25.6 Amarillas
1 11,30 BURRIEL TOLEDANO, JULIO 23.5 Amarillas
1 11,40 MIGUEL MATEU, JULIO RAMON 16.9 Amarillas
1 11,40 MUu00d1OZ VICEN, AURELI 20.8 Amarillas
1 11,40 CARRERA ARGUINDEGUI,ENRIC 26.5 Amarillas
1 11,40 SANCHEZ CASTRESANA, BEGOu00d1A 31.4 Rojas
1 11,50 CAPARROS HERNANDEZ, JOSE IGNACIO 26.5 Amarillas
1 11,50 SOLIS COELLO JUAN ANTONIO 26.5 Amarillas
1 11,50 CASACUBERTA VENTOSA ALBERTO 26.5 Amarillas
1 12,00 SEOANE CANOVES, JOSE ANTONIO 26.5 Amarillas
1 12,00 PUEYO GIMENEZ,JOAQUIN 25 Amarillas
1 12,00 SEOANE CANOVAS JOAQUIN 26 Amarillas
1 12,10 ZANTOP, WOLF 26.5 Amarillas
1 12,10 PERTEGAS SOTO, LUIS 29.1 Amarillas
1 12,10 GOMEZ MELIS, IGNACIO 31.4 Amarillas
1 12,20 GOMEZ DE LA TIA MARMOL, ENRIQUE 34 Amarillas
1 12,20 ARPA DOMINGUEZ RICARDO 32.1 Amarillas
1 12,20 SEOANE CANOVES, JACINTO 30.2 Amarillas
1 12,30 JIMENEZ UCEDA, LOLA 21.2 Rojas
1 12,30 ROCAS-ALBAS FLOTATS, CARMEN 20.2 Rojas
1 12,30 ALBERCH REIXACH, Mu00ac TERESA 21 Rojas
1 12,30 ALBERCH REIXACH, NEUS 19.9 Rojas
1 12,40 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 24.8 Rojas
1 12,40 QUEROL SERRA, INMACULADA 26.5 Rojas
1 12,50 JAUREGUI SEOANE, AMELIA 28.7 Rojas
1 12,50 GARCIA BRANDO, BLAIA 26.7 Rojas
1 12,50 LEONORI DE BORES,CARMEN 26.5 Rojas
1 12,50 GARCIGOY GRAELLS ROSARIO 28.2 Rojas
1 13,00 LORENTE TERRADEZ SAGRARIO 30.1 Rojas
1 13,00 NAVARRO ALBERTOS ENCARNACION 28.8 Rojas
1 13,00 GRAELLS REYNOSO EULALIA 31 Rojas
1 13,00 DE LA TORRE LOPEZ, MARIA 31 Rojas
1 13,10 ADELL BEL MARIA JESUS 19.8 Rojas
1 13,10 BARRERA REDOLAR ROGELIA 36.2 Rojas
1 13,10 VIVANCOS MARTINEZ, SIONI 35.6 Rojas
1 13,10 PERELLO GIMENEZ MARGARITA 36 Rojas
Tee Nombre Hora Handicap Barras
No está disponible la previsualización de esta clasificación en la web
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 9,00 SERRA CATALAN, ANTONIO 13.8 Amarillas
1 9,00 SERRANO LEON, DANIEL 16.2 Amarillas
1 9,00 BALCELLS BALCELLS, JOSEP 20.8 Amarillas
1 9,00 SCHUSTER , WOLFGANG 20.4 Amarillas
1 9,10 DOMINGUEZ MARTINEZ, LUIS 12.4 Amarillas
1 9,10 NOGUERAS ESTRADE, ENRIQUE 24.7 Amarillas
1 9,10 PADRO TOMAS JUAN 17.3 Amarillas
1 9,10 ABAD BARTOLOME, FCO JAVIER 14.4 Amarillas
1 9,20 SEGARRA RAURELL, JOAN CARLES 18.2 Amarillas
1 9,20 LINCOLN PASCUAL HUGO 15.7 Amarillas
1 9,20 JOSA BAYO, JOSE ANTONIO 8.6 Amarillas
1 9,20 PUJADAS VILARRASA,ISIDRE 19.3 Amarillas
1 9,30 PERUGA PUYUELO, ANTONIO 19.2 Amarillas
1 9,30 AYALA VARGAS, JOSE MARIA 19.1 Amarillas
1 9,30 LEBRERO MARTIN, RAFAEL 12.3 Amarillas
1 9,30 RODRIGUEZ SERRA, RAFAEL 21.4 Amarillas
1 9,40 VIA FERNANDEZ, JOSE ANTONIO 12.8 Amarillas
1 9,40 BAS SERRA AGUSTIN 10.8 Amarillas
1 9,40 SAURET BONINO, CARLOS 9.5 Amarillas
1 9,40 ARNUS URRUELA EVARISTO 14.8 Amarillas
1 9,50 CASTELLANO COMENGE, VICENTE 14.7 Amarillas
1 9,50 LOPEZ COSTELL FRANCISCO 16.7 Amarillas
1 9,50 MIGUEL MATEU, JULIO RAMON 16.9 Amarillas
1 9,50 DOMINGUEZ ORTIZ, MANUEL 11.1 Amarillas
1 10,00 BANUS NOGUE, MIGUEL 11.5 Amarillas
1 10,00 BONVILA BONET, RAMON 13.4 Amarillas
1 10,00 LEON MARQUEZ, LUIS 15.4 Amarillas
1 10,00 QUERALT LOPEZ, ANTONIO 10.5 Amarillas
1 10,10 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 15.6 Amarillas
1 10,10 LOPEZ CALLEJAS, IGNASI 10 Amarillas
1 10,10 RODRIGUEZ SAA, ANTONIO 7 Amarillas
1 10,10 ESTEBANELL MARTINEZ, JOSEP ANTONI 4.6 Amarillas
1 10,20 JIMENEZ UCEDA, LOLA 21.2 Rojas
1 10,20 JAUREGUI SEOANE, AMELIA 28.7 Rojas
1 10,20 LORENTE TERRADEZ SAGRARIO 30.1 Rojas
1 10,20 ANADON ALBIOL, MARIA JOSE 14.2 Rojas
1 10,30 NAVARRO ALBERTOS ENCARNACION 28.8 Rojas
1 10,30 NOGUER FIGUEROL, ALICIA 16 Rojas
1 10,30 MONTSALVATGE PEREZ YVETTE 15.8 Rojas
1 10,30 PASCUAL MASPONS LUCRECIA DE 13.6 Rojas
1 10,40 LLANZA MATA MERCEDES 16.4 Rojas
1 10,40 LABADIE ANDRIEU CRISTINA 17.4 Rojas
1 10,40 GARCIA ZAPATERO MARIA CARMEN 14.4 Rojas
1 10,40 ROCAS-ALBAS FLOTATS, CARMEN 20.2 Rojas
1 10,50 AGUT BONSFILLS, CARMEN 18.5 Rojas
1 10,50 MONTORO SORIANO M JOSE 17.9 Rojas
1 10,50 MONTERO SANCHEZ, PILAR 16.3 Rojas
1 10,50 CARLES COSTA CARMEN 12.9 Rojas
1 11,00 BARANGE ROCA MERCEDES 11.1 Rojas
1 11,00 LLANZA MATA ISABEL 9.1 Rojas
1 11,00 CASTILLO DEL CARPIO, ISABEL 7.1 Rojas
1 11,00 VALLS-TABERNER MUNNu00c9 CARMEN 10 Rojas
13 10,00 FERNANDEZ-LAYOS ECIAS, MIGUEL-JAIME 22.4 Amarillas
13 10,00 TIO REDOLAR FRANCISCO 17.6 Amarillas
13 10,00 LLOSES BALLESTE, CELESTI 24.2 Amarillas
13 10,00 SERRANO SOLER, EUSEBI 22.3 Amarillas
13 10,10 PATINO FRAILE, JAVIER 10.8 Amarillas
13 10,10 BAU MEDINA, JUAN 25.6 Amarillas
13 10,10 TORRUELLA PIJOAN, JOSE MARIA 20.5 Amarillas
13 10,10 DIAZ MATEU, ARTURO 19.8 Amarillas
13 10,20 COLOM BATISTE-ALENTORN,EDUARDO 20.8 Amarillas
13 10,20 HERNANDEZ GILES, FRANCISCO 21.4 Amarillas
13 10,20 SEOANE CANOVES, JOSE ANTONIO 26.5 Amarillas
13 10,20 MUu00d1OZ VICEN, AURELI 20.8 Amarillas
13 10,30 CAPARROS HERNANDEZ, JOSE IGNACIO 26.5 Amarillas
13 10,30 CARRERA ARGUINDEGUI,ENRIC 26.5 Amarillas
13 10,30 ZANTOP, WOLF 26.5 Amarillas
13 10,30 VILAMITJANA ROBERT JOSEP 17.6 Amarillas
13 10,40 PUEYO GIMENEZ,JOAQUIN 25 Amarillas
13 10,40 SEOANE CANOVAS JOAQUIN 26 Amarillas
13 10,40 BURRIEL TOLEDANO, JULIO 23.5 Amarillas
13 10,40 PERTEGAS SOTO, LUIS 29.1 Amarillas
13 10,50 GOMEZ DE LA TIA MARMOL, ENRIQUE 34 Amarillas
13 10,50 GOMEZ MELIS, IGNACIO 31.4 Amarillas
13 10,50 ARPA DOMINGUEZ RICARDO 32.1 Amarillas
13 11,00 SOLIS COELLO JUAN ANTONIO 26.5 Amarillas
13 11,00 SEOANE CANOVES, JACINTO 30.2 Amarillas
13 11,00 CASACUBERTA VENTOSA ALBERTO 26.5 Amarillas
13 11,10 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 24.8 Rojas
13 11,10 SANCHEZ CASTRESANA, BEGOu00d1A 31.4 Rojas
13 11,10 ALBERCH REIXACH, Mu00ac TERESA 21 Rojas
13 11,10 VIDOSA CABESTANY, CLARA 18.2 Rojas
13 11,20 QUEROL SERRA, INMACULADA 26.5 Rojas
13 11,20 GRAELLS REYNOSO EULALIA 31 Rojas
13 11,20 GARCIA BRANDO, BLAIA 26.7 Rojas
13 11,20 ADELL BEL MARIA JESUS 19.8 Rojas
13 11,30 ALBERCH REIXACH, NEUS 19.9 Rojas
13 11,30 LEONORI DE BORES,CARMEN 26.5 Rojas
13 11,30 BARRERA REDOLAR ROGELIA 36.2 Rojas
13 11,30 GARCIGOY GRAELLS ROSARIO 28.2 Rojas
13 11,40 VIVANCOS MARTINEZ, SIONI 35.6 Rojas
13 11,40 PERELLO GIMENEZ MARGARITA 36 Rojas
13 11,40 DE LA TORRE LOPEZ, MARIA 31 Rojas
Tee Nombre Hora Handicap Barras
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Total Vuelta 1 Vuelta 2
Scratch Masculina Acumulada 1 ESTEBANELL MARTINEZ, JOSEP ANTONI 4 Masculino 52 28 24
Scratch Masculina Acumulada 2 RODRIGUEZ SAA, ANTONIO 7 Masculino 51 24 27
Scratch Masculina Acumulada 3 BANUS NOGUE, MIGUEL 12 Masculino 44 20 24
Scratch Masculina Acumulada 3 LOPEZ CALLEJAS, IGNASI 10 Masculino 44 21 23
Scratch Masculina Acumulada 5 DOMINGUEZ ORTIZ, MANUEL 11 Masculino 42 20 22
Scratch Masculina Acumulada 6 LEON MARQUEZ, LUIS 16 Masculino 41 21 20
Scratch Masculina Acumulada 7 SAURET BONINO, CARLOS 10 Masculino 39 18 21
Scratch Masculina Acumulada 7 QUERALT LOPEZ, ANTONIO 11 Masculino 39 21 18
Scratch Masculina Acumulada 7 BONVILA BONET, RAMON 14 Masculino 39 21 18
Scratch Masculina Acumulada 10 LEBRERO MARTIN, RAFAEL 13 Masculino 36 15 21
Scratch Masculina Acumulada 10 ARNUS URRUELA EVARISTO 15 Masculino 36 18 18
Scratch Masculina Acumulada 12 JOSA BAYO, JOSE ANTONIO 9 Masculino 35 14 21
Scratch Masculina Acumulada 12 VIA FERNANDEZ, JOSE ANTONIO 13 Masculino 35 16 19
Scratch Masculina Acumulada 12 BAS SERRA AGUSTIN 11 Masculino 35 17 18
Scratch Masculina Acumulada 12 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 16 Masculino 35 21 14
Scratch Masculina Acumulada 16 LOPEZ COSTELL FRANCISCO 17 Masculino 34 19 15
Scratch Masculina Acumulada 17 LINCOLN PASCUAL HUGO 16 Masculino 30 14 16
Scratch Masculina Acumulada 17 CASTELLANO COMENGE, VICENTE 15 Masculino 30 19 11
Scratch Masculina Acumulada 19 SEGARRA RAURELL, JOAN CARLES 19 Masculino 29 14 15
Scratch Masculina Acumulada 19 ABAD BARTOLOME, FCO JAVIER 15 Masculino 29 14 15
Scratch Masculina Acumulada 21 DOMINGUEZ MARTINEZ, LUIS 13 Masculino 28 13 15
Scratch Masculina Acumulada 21 PADRO TOMAS JUAN 18 Masculino 28 14 14
Scratch Masculina Acumulada 23 PUJADAS VILARRASA,ISIDRE 20 Masculino 26 15 11
Scratch Masculina Acumulada 24 PERUGA PUYUELO, ANTONIO 20 Masculino 25 15 10
Scratch Masculina Acumulada 24 AYALA VARGAS, JOSE MARIA 20 Masculino 25 15 10
Scratch Masculina Acumulada 26 PATINO FRAILE, JAVIER 11 Masculino 24 10 14
Scratch Masculina Acumulada 26 BALCELLS BALCELLS, JOSEP 22 Masculino 24 13 11
Scratch Masculina Acumulada 26 SCHUSTER , WOLFGANG 21 Masculino 24 13 11
Scratch Masculina Acumulada 26 RODRIGUEZ SERRA, RAFAEL 23 Masculino 24 16 8
Scratch Masculina Acumulada 30 COLOM BATISTE-ALENTORN,EDUARDO 22 Masculino 23 8 15
Scratch Masculina Acumulada 30 TIO REDOLAR FRANCISCO 18 Masculino 23 11 12
Scratch Masculina Acumulada 32 TORRUELLA PIJOAN, JOSE MARIA 22 Masculino 22 10 12
Scratch Masculina Acumulada 32 BAU MEDINA, JUAN 27 Masculino 22 10 12
Scratch Masculina Acumulada 32 FERNANDEZ-LAYOS ECIAS, MIGUEL-JAIME 24 Masculino 22 11 11
Scratch Masculina Acumulada 32 SERRA CATALAN, ANTONIO 14 Masculino 22 12 10
Scratch Masculina Acumulada 36 SERRANO SOLER, EUSEBI 24 Masculino 21 10 11
Scratch Masculina Acumulada 37 SERRANO LEON, DANIEL 17 Masculino 20 12 8
Scratch Masculina Acumulada 38 VILAMITJANA ROBERT JOSEP 18 Masculino 19 7 12
Scratch Masculina Acumulada 38 NOGUERAS ESTRADE, ENRIQUE 26 Masculino 19 13 6
Scratch Masculina Acumulada 40 MUu00d1OZ VICEN, AURELI 22 Masculino 18 8 10
Scratch Masculina Acumulada 40 LLOSES BALLESTE, CELESTI 26 Masculino 18 11 7
Scratch Masculina Acumulada 42 CARRERA ARGUINDEGUI,ENRIC 28 Masculino 17 8 9
Scratch Masculina Acumulada 42 DIAZ MATEU, ARTURO 21 Masculino 17 9 8
Scratch Masculina Acumulada 44 PUEYO GIMENEZ,JOAQUIN 26 Masculino 15 6 9
Scratch Masculina Acumulada 44 CAPARROS HERNANDEZ, JOSE IGNACIO 28 Masculino 15 8 7
Scratch Masculina Acumulada 46 BURRIEL TOLEDANO, JULIO 25 Masculino 14 6 8
Scratch Masculina Acumulada 47 ZANTOP, WOLF 28 Masculino 13 7 6
Scratch Masculina Acumulada 47 HERNANDEZ GILES, FRANCISCO 23 Masculino 13 8 5
Scratch Masculina Acumulada 49 SEOANE CANOVES, JOSE ANTONIO 28 Masculino 12 8 4
Scratch Masculina Acumulada 50 SEOANE CANOVAS JOAQUIN 28 Masculino 10 6 4
Scratch Masculina Acumulada 51 SOLIS COELLO JUAN ANTONIO 28 Masculino 9 3 6
Scratch Masculina Acumulada 51 PERTEGAS SOTO, LUIS 28 Masculino 9 5 4
Scratch Masculina Acumulada 53 CASACUBERTA VENTOSA ALBERTO 28 Masculino 8 1 7
Scratch Masculina Acumulada 54 GOMEZ DE LA TIA MARMOL, ENRIQUE 28 Masculino 7 4 3
Scratch Masculina Acumulada 54 GOMEZ MELIS, IGNACIO 28 Masculino 7 4 3
Scratch Masculina Acumulada 56 SEOANE CANOVES, JACINTO 28 Masculino 5 2 3
Scratch Masculina Acumulada 56 ARPA DOMINGUEZ RICARDO 28 Masculino 5 3 2
Scratch Masculina Acumulada 58 MIGUEL MATEU, JULIO RAMON 18 Masculino Ret 0 0
1ª categoria masculina 1 BANUS NOGUE, MIGUEL 12 Masculino 66 31 35
1ª categoria masculina 1 BONVILA BONET, RAMON 14 Masculino 66 35 31
1ª categoria masculina 3 RODRIGUEZ SAA, ANTONIO 7 Masculino 64 30 34
1ª categoria masculina 4 DOMINGUEZ ORTIZ, MANUEL 11 Masculino 63 31 32
1ª categoria masculina 5 LOPEZ CALLEJAS, IGNASI 10 Masculino 62 29 33
1ª categoria masculina 6 ESTEBANELL MARTINEZ, JOSEP ANTONI 4 Masculino 59 32 27
1ª categoria masculina 6 QUERALT LOPEZ, ANTONIO 11 Masculino 59 30 29
1ª categoria masculina 6 LEBRERO MARTIN, RAFAEL 13 Masculino 59 25 34
1ª categoria masculina 9 SAURET BONINO, CARLOS 10 Masculino 57 27 30
1ª categoria masculina 9 VIA FERNANDEZ, JOSE ANTONIO 13 Masculino 57 27 30
1ª categoria masculina 11 BAS SERRA AGUSTIN 11 Masculino 56 28 28
1ª categoria masculina 12 JOSA BAYO, JOSE ANTONIO 9 Masculino 53 23 30
1ª categoria masculina 12 ABAD BARTOLOME, FCO JAVIER 15 Masculino 53 27 26
1ª categoria masculina 14 DOMINGUEZ MARTINEZ, LUIS 13 Masculino 49 25 24
1ª categoria masculina 15 SERRA CATALAN, ANTONIO 14 Masculino 43 24 19
1ª categoria masculina 16 PATINO FRAILE, JAVIER 11 Masculino 37 15 22
2ª categoria masculina 1 LEON MARQUEZ, LUIS 16 Masculino 70 36 34
2ª categoria masculina 2 LOPEZ COSTELL FRANCISCO 17 Masculino 68 36 32
2ª categoria masculina 3 BAU MEDINA, JUAN 27 Masculino 67 29 38
2ª categoria masculina 4 ARNUS URRUELA EVARISTO 15 Masculino 64 32 32
2ª categoria masculina 4 BALCELLS BALCELLS, JOSEP 22 Masculino 64 33 31
2ª categoria masculina 6 PUEYO GIMENEZ,JOAQUIN 26 Masculino 63 30 33
2ª categoria masculina 6 LLOSES BALLESTE, CELESTI 26 Masculino 63 34 29
2ª categoria masculina 8 SERRANO SOLER, EUSEBI 24 Masculino 62 31 31
2ª categoria masculina 9 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 16 Masculino 61 35 26
2ª categoria masculina 9 PADRO TOMAS JUAN 18 Masculino 61 29 32
2ª categoria masculina 11 SEGARRA RAURELL, JOAN CARLES 19 Masculino 60 29 31
2ª categoria masculina 11 PERUGA PUYUELO, ANTONIO 20 Masculino 60 32 28
2ª categoria masculina 11 SCHUSTER , WOLFGANG 21 Masculino 60 31 29
2ª categoria masculina 14 AYALA VARGAS, JOSE MARIA 20 Masculino 59 32 27
2ª categoria masculina 14 CARRERA ARGUINDEGUI,ENRIC 28 Masculino 59 31 28
2ª categoria masculina 16 PUJADAS VILARRASA,ISIDRE 20 Masculino 58 30 28
2ª categoria masculina 16 FERNANDEZ-LAYOS ECIAS, MIGUEL-JAIME 24 Masculino 58 29 29
2ª categoria masculina 18 COLOM BATISTE-ALENTORN,EDUARDO 22 Masculino 57 24 33
2ª categoria masculina 18 TORRUELLA PIJOAN, JOSE MARIA 22 Masculino 57 26 31
2ª categoria masculina 18 RODRIGUEZ SERRA, RAFAEL 23 Masculino 57 31 26
2ª categoria masculina 21 CASTELLANO COMENGE, VICENTE 15 Masculino 56 34 22
2ª categoria masculina 22 LINCOLN PASCUAL HUGO 16 Masculino 55 25 30
2ª categoria masculina 22 NOGUERAS ESTRADE, ENRIQUE 26 Masculino 55 34 21
2ª categoria masculina 24 TIO REDOLAR FRANCISCO 18 Masculino 54 26 28
2ª categoria masculina 25 DIAZ MATEU, ARTURO 21 Masculino 53 29 24
2ª categoria masculina 26 MUu00d1OZ VICEN, AURELI 22 Masculino 51 25 26
2ª categoria masculina 26 BURRIEL TOLEDANO, JULIO 25 Masculino 51 27 24
2ª categoria masculina 26 CAPARROS HERNANDEZ, JOSE IGNACIO 28 Masculino 51 24 27
2ª categoria masculina 29 SEOANE CANOVAS JOAQUIN 28 Masculino 49 29 20
2ª categoria masculina 29 SEOANE CANOVES, JOSE ANTONIO 28 Masculino 49 30 19
2ª categoria masculina 31 SERRANO LEON, DANIEL 17 Masculino 48 27 21
2ª categoria masculina 32 VILAMITJANA ROBERT JOSEP 18 Masculino 47 19 28
2ª categoria masculina 32 HERNANDEZ GILES, FRANCISCO 23 Masculino 47 26 21
2ª categoria masculina 32 ZANTOP, WOLF 28 Masculino 47 28 19
2ª categoria masculina 35 SOLIS COELLO JUAN ANTONIO 28 Masculino 46 17 29
2ª categoria masculina 36 PERTEGAS SOTO, LUIS 28 Masculino 44 25 19
2ª categoria masculina 37 CASACUBERTA VENTOSA ALBERTO 28 Masculino 40 14 26
2ª categoria masculina 37 GOMEZ MELIS, IGNACIO 28 Masculino 40 22 18
2ª categoria masculina 39 GOMEZ DE LA TIA MARMOL, ENRIQUE 28 Masculino 38 22 16
2ª categoria masculina 40 ARPA DOMINGUEZ RICARDO 28 Masculino 36 18 18
2ª categoria masculina 41 SEOANE CANOVES, JACINTO 28 Masculino 21 10 11
2ª categoria masculina 42 MIGUEL MATEU, JULIO RAMON 18 Masculino Ret 0 0
MASTER SENIOR MASCULINA 1 BAU MEDINA, JUAN 27 Masculino 67 29 38
MASTER SENIOR MASCULINA 2 BANUS NOGUE, MIGUEL 12 Masculino 66 31 35
MASTER SENIOR MASCULINA 2 BONVILA BONET, RAMON 14 Masculino 66 35 31
MASTER SENIOR MASCULINA 4 RODRIGUEZ SAA, ANTONIO 7 Masculino 64 30 34
MASTER SENIOR MASCULINA 4 ARNUS URRUELA EVARISTO 15 Masculino 64 32 32
MASTER SENIOR MASCULINA 4 BALCELLS BALCELLS, JOSEP 22 Masculino 64 33 31
MASTER SENIOR MASCULINA 7 DOMINGUEZ ORTIZ, MANUEL 11 Masculino 63 31 32
MASTER SENIOR MASCULINA 7 PUEYO GIMENEZ,JOAQUIN 26 Masculino 63 30 33
MASTER SENIOR MASCULINA 7 LLOSES BALLESTE, CELESTI 26 Masculino 63 34 29
MASTER SENIOR MASCULINA 10 SERRANO SOLER, EUSEBI 24 Masculino 62 31 31
MASTER SENIOR MASCULINA 11 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 16 Masculino 61 35 26
MASTER SENIOR MASCULINA 11 PADRO TOMAS JUAN 18 Masculino 61 29 32
MASTER SENIOR MASCULINA 13 PERUGA PUYUELO, ANTONIO 20 Masculino 60 32 28
MASTER SENIOR MASCULINA 13 SCHUSTER , WOLFGANG 21 Masculino 60 31 29
MASTER SENIOR MASCULINA 15 ESTEBANELL MARTINEZ, JOSEP ANTONI 4 Masculino 59 32 27
MASTER SENIOR MASCULINA 15 QUERALT LOPEZ, ANTONIO 11 Masculino 59 30 29
MASTER SENIOR MASCULINA 15 LEBRERO MARTIN, RAFAEL 13 Masculino 59 25 34
MASTER SENIOR MASCULINA 15 AYALA VARGAS, JOSE MARIA 20 Masculino 59 32 27
MASTER SENIOR MASCULINA 15 CARRERA ARGUINDEGUI,ENRIC 28 Masculino 59 31 28
MASTER SENIOR MASCULINA 20 PUJADAS VILARRASA,ISIDRE 20 Masculino 58 30 28
MASTER SENIOR MASCULINA 20 FERNANDEZ-LAYOS ECIAS, MIGUEL-JAIME 24 Masculino 58 29 29
MASTER SENIOR MASCULINA 22 VIA FERNANDEZ, JOSE ANTONIO 13 Masculino 57 27 30
MASTER SENIOR MASCULINA 22 COLOM BATISTE-ALENTORN,EDUARDO 22 Masculino 57 24 33
MASTER SENIOR MASCULINA 22 TORRUELLA PIJOAN, JOSE MARIA 22 Masculino 57 26 31
MASTER SENIOR MASCULINA 22 RODRIGUEZ SERRA, RAFAEL 23 Masculino 57 31 26
MASTER SENIOR MASCULINA 26 BAS SERRA AGUSTIN 11 Masculino 56 28 28
MASTER SENIOR MASCULINA 26 CASTELLANO COMENGE, VICENTE 15 Masculino 56 34 22
MASTER SENIOR MASCULINA 28 LINCOLN PASCUAL HUGO 16 Masculino 55 25 30
MASTER SENIOR MASCULINA 28 NOGUERAS ESTRADE, ENRIQUE 26 Masculino 55 34 21
MASTER SENIOR MASCULINA 30 TIO REDOLAR FRANCISCO 18 Masculino 54 26 28
MASTER SENIOR MASCULINA 31 DIAZ MATEU, ARTURO 21 Masculino 53 29 24
MASTER SENIOR MASCULINA 32 MUu00d1OZ VICEN, AURELI 22 Masculino 51 25 26
MASTER SENIOR MASCULINA 32 BURRIEL TOLEDANO, JULIO 25 Masculino 51 27 24
MASTER SENIOR MASCULINA 32 CAPARROS HERNANDEZ, JOSE IGNACIO 28 Masculino 51 24 27
MASTER SENIOR MASCULINA 35 DOMINGUEZ MARTINEZ, LUIS 13 Masculino 49 25 24
MASTER SENIOR MASCULINA 35 SEOANE CANOVAS JOAQUIN 28 Masculino 49 29 20
MASTER SENIOR MASCULINA 35 SEOANE CANOVES, JOSE ANTONIO 28 Masculino 49 30 19
MASTER SENIOR MASCULINA 38 SERRANO LEON, DANIEL 17 Masculino 48 27 21
MASTER SENIOR MASCULINA 39 VILAMITJANA ROBERT JOSEP 18 Masculino 47 19 28
MASTER SENIOR MASCULINA 39 HERNANDEZ GILES, FRANCISCO 23 Masculino 47 26 21
MASTER SENIOR MASCULINA 39 ZANTOP, WOLF 28 Masculino 47 28 19
MASTER SENIOR MASCULINA 42 SOLIS COELLO JUAN ANTONIO 28 Masculino 46 17 29
MASTER SENIOR MASCULINA 43 PERTEGAS SOTO, LUIS 28 Masculino 44 25 19
MASTER SENIOR MASCULINA 44 SERRA CATALAN, ANTONIO 14 Masculino 43 24 19
MASTER SENIOR MASCULINA 45 CASACUBERTA VENTOSA ALBERTO 28 Masculino 40 14 26
MASTER SENIOR MASCULINA 45 GOMEZ MELIS, IGNACIO 28 Masculino 40 22 18
MASTER SENIOR MASCULINA 47 GOMEZ DE LA TIA MARMOL, ENRIQUE 28 Masculino 38 22 16
MASTER SENIOR MASCULINA 48 ARPA DOMINGUEZ RICARDO 28 Masculino 36 18 18
MASTER SENIOR MASCULINA 49 SEOANE CANOVES, JACINTO 28 Masculino 21 10 11
Scratch Femenina Acumulada 1 VALLS-TABERNER MUNNu00c9 CARMEN 11 Femenino 49 24 25
Scratch Femenina Acumulada 2 LLANZA MATA ISABEL 10 Femenino 47 22 25
Scratch Femenina Acumulada 3 CASTILLO DEL CARPIO, ISABEL 8 Femenino 46 23 23
Scratch Femenina Acumulada 4 BARANGE ROCA MERCEDES 12 Femenino 44 21 23
Scratch Femenina Acumulada 5 CARLES COSTA CARMEN 14 Femenino 39 20 19
Scratch Femenina Acumulada 6 MONTERO SANCHEZ, PILAR 17 Femenino 34 20 14
Scratch Femenina Acumulada 7 ANADON ALBIOL, MARIA JOSE 15 Femenino 33 12 21
Scratch Femenina Acumulada 8 PASCUAL MASPONS LUCRECIA DE 15 Femenino 32 13 19
Scratch Femenina Acumulada 9 GARCIA ZAPATERO MARIA CARMEN 15 Femenino 30 14 16
Scratch Femenina Acumulada 10 LABADIE ANDRIEU CRISTINA 19 Femenino 27 13 14
Scratch Femenina Acumulada 10 LLANZA MATA MERCEDES 18 Femenino 27 13 14
Scratch Femenina Acumulada 10 MONTORO SORIANO M JOSE 19 Femenino 27 16 11
Scratch Femenina Acumulada 13 NOGUER FIGUEROL, ALICIA 17 Femenino 26 12 14
Scratch Femenina Acumulada 14 AGUT BONSFILLS, CARMEN 20 Femenino 25 15 10
Scratch Femenina Acumulada 15 ALBERCH REIXACH, Mu00ac TERESA 23 Femenino 23 8 15
Scratch Femenina Acumulada 15 ROCAS-ALBAS FLOTATS, CARMEN 22 Femenino 23 15 8
Scratch Femenina Acumulada 17 JIMENEZ UCEDA, LOLA 23 Femenino 22 10 12
Scratch Femenina Acumulada 18 MONTSALVATGE PEREZ YVETTE 17 Femenino 20 12 8
Scratch Femenina Acumulada 19 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 27 Femenino 17 9 8
Scratch Femenina Acumulada 20 VIDOSA CABESTANY, CLARA 19 Femenino 16 7 9
Scratch Femenina Acumulada 20 LORENTE TERRADEZ SAGRARIO 32 Femenino 16 10 6
Scratch Femenina Acumulada 22 QUEROL SERRA, INMACULADA 28 Femenino 15 7 8
Scratch Femenina Acumulada 23 ADELL BEL MARIA JESUS 21 Femenino 13 5 8
Scratch Femenina Acumulada 23 SANCHEZ CASTRESANA, BEGOu00d1A 34 Femenino 13 8 5
Scratch Femenina Acumulada 25 ALBERCH REIXACH, NEUS 21 Femenino 12 5 7
Scratch Femenina Acumulada 25 GARCIA BRANDO, BLAIA 29 Femenino 12 7 5
Scratch Femenina Acumulada 25 JAUREGUI SEOANE, AMELIA 31 Femenino 12 10 2
Scratch Femenina Acumulada 28 GARCIGOY GRAELLS ROSARIO 30 Femenino 10 4 6
Scratch Femenina Acumulada 29 PERELLO GIMENEZ MARGARITA 39 Femenino 8 2 6
Scratch Femenina Acumulada 29 LEONORI DE BORES,CARMEN 28 Femenino 8 5 3
Scratch Femenina Acumulada 31 BARRERA REDOLAR ROGELIA 39 Femenino 7 4 3
Scratch Femenina Acumulada 32 VIVANCOS MARTINEZ, SIONI 38 Femenino 6 4 2
Scratch Femenina Acumulada 33 DE LA TORRE LOPEZ, MARIA 33 Femenino 3 1 2
MASTER SENIOR FEMENINA 1 VALLS-TABERNER MUNNu00c9 CARMEN 11 Femenino 69 34 35
MASTER SENIOR FEMENINA 2 LLANZA MATA ISABEL 10 Femenino 67 32 35
MASTER SENIOR FEMENINA 2 CARLES COSTA CARMEN 14 Femenino 67 34 33
MASTER SENIOR FEMENINA 2 MONTERO SANCHEZ, PILAR 17 Femenino 67 36 31
MASTER SENIOR FEMENINA 5 LORENTE TERRADEZ SAGRARIO 32 Femenino 66 35 31
MASTER SENIOR FEMENINA 6 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 27 Femenino 63 34 29
MASTER SENIOR FEMENINA 7 LLANZA MATA MERCEDES 18 Femenino 62 30 32
MASTER SENIOR FEMENINA 8 PASCUAL MASPONS LUCRECIA DE 15 Femenino 60 27 33
MASTER SENIOR FEMENINA 8 LABADIE ANDRIEU CRISTINA 19 Femenino 60 31 29
MASTER SENIOR FEMENINA 8 ROCAS-ALBAS FLOTATS, CARMEN 22 Femenino 60 36 24
MASTER SENIOR FEMENINA 11 NOGUER FIGUEROL, ALICIA 17 Femenino 59 29 30
MASTER SENIOR FEMENINA 11 MONTORO SORIANO M JOSE 19 Femenino 59 33 26
MASTER SENIOR FEMENINA 11 GARCIA BRANDO, BLAIA 29 Femenino 59 29 30
MASTER SENIOR FEMENINA 14 ANADON ALBIOL, MARIA JOSE 15 Femenino 57 23 34
MASTER SENIOR FEMENINA 14 GARCIA ZAPATERO MARIA CARMEN 15 Femenino 57 28 29
MASTER SENIOR FEMENINA 16 JAUREGUI SEOANE, AMELIA 31 Femenino 56 35 21
MASTER SENIOR FEMENINA 16 BARRERA REDOLAR ROGELIA 39 Femenino 56 31 25
MASTER SENIOR FEMENINA 18 PERELLO GIMENEZ MARGARITA 39 Femenino 54 24 30
MASTER SENIOR FEMENINA 19 MONTSALVATGE PEREZ YVETTE 17 Femenino 50 29 21
MASTER SENIOR FEMENINA 19 GARCIGOY GRAELLS ROSARIO 30 Femenino 50 24 26
MASTER SENIOR FEMENINA 21 ADELL BEL MARIA JESUS 21 Femenino 47 24 23
MASTER SENIOR FEMENINA 22 VIDOSA CABESTANY, CLARA 19 Femenino 41 19 22
MASTER SENIOR FEMENINA 23 LEONORI DE BORES,CARMEN 28 Femenino 35 20 15
MASTER SENIOR FEMENINA 24 DE LA TORRE LOPEZ, MARIA 33 Femenino 30 12 18
1ª CATEGORIA FEMENINA 1 VALLS-TABERNER MUNNu00c9 CARMEN 11 Femenino 69 34 35
1ª CATEGORIA FEMENINA 2 LLANZA MATA ISABEL 10 Femenino 67 32 35
1ª CATEGORIA FEMENINA 2 CARLES COSTA CARMEN 14 Femenino 67 34 33
1ª CATEGORIA FEMENINA 2 MONTERO SANCHEZ, PILAR 17 Femenino 67 36 31
1ª CATEGORIA FEMENINA 5 BARANGE ROCA MERCEDES 12 Femenino 66 32 34
1ª CATEGORIA FEMENINA 6 LLANZA MATA MERCEDES 18 Femenino 62 30 32
1ª CATEGORIA FEMENINA 7 CASTILLO DEL CARPIO, ISABEL 8 Femenino 61 31 30
1ª CATEGORIA FEMENINA 8 PASCUAL MASPONS LUCRECIA DE 15 Femenino 60 27 33
1ª CATEGORIA FEMENINA 8 LABADIE ANDRIEU CRISTINA 19 Femenino 60 31 29
1ª CATEGORIA FEMENINA 10 NOGUER FIGUEROL, ALICIA 17 Femenino 59 29 30
1ª CATEGORIA FEMENINA 10 MONTORO SORIANO M JOSE 19 Femenino 59 33 26
1ª CATEGORIA FEMENINA 12 ANADON ALBIOL, MARIA JOSE 15 Femenino 57 23 34
1ª CATEGORIA FEMENINA 12 GARCIA ZAPATERO MARIA CARMEN 15 Femenino 57 28 29
1ª CATEGORIA FEMENINA 14 MONTSALVATGE PEREZ YVETTE 17 Femenino 50 29 21
1ª CATEGORIA FEMENINA 15 VIDOSA CABESTANY, CLARA 19 Femenino 41 19 22
2ª CATEGORIA FEMENINA 1 SANCHEZ CASTRESANA, BEGOu00d1A 34 Femenino 69 36 33
2ª CATEGORIA FEMENINA 2 LORENTE TERRADEZ SAGRARIO 32 Femenino 66 35 31
2ª CATEGORIA FEMENINA 3 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 27 Femenino 63 34 29
2ª CATEGORIA FEMENINA 4 ROCAS-ALBAS FLOTATS, CARMEN 22 Femenino 60 36 24
2ª CATEGORIA FEMENINA 4 ALBERCH REIXACH, Mu00ac TERESA 23 Femenino 60 26 34
2ª CATEGORIA FEMENINA 6 GARCIA BRANDO, BLAIA 29 Femenino 59 29 30
2ª CATEGORIA FEMENINA 7 JIMENEZ UCEDA, LOLA 23 Femenino 56 29 27
2ª CATEGORIA FEMENINA 7 JAUREGUI SEOANE, AMELIA 31 Femenino 56 35 21
2ª CATEGORIA FEMENINA 9 AGUT BONSFILLS, CARMEN 20 Femenino 55 32 23
2ª CATEGORIA FEMENINA 10 PERELLO GIMENEZ MARGARITA 39 Femenino 54 24 30
2ª CATEGORIA FEMENINA 11 VIVANCOS MARTINEZ, SIONI 38 Femenino 51 24 27
2ª CATEGORIA FEMENINA 12 GARCIGOY GRAELLS ROSARIO 30 Femenino 50 24 26
2ª CATEGORIA FEMENINA 13 ALBERCH REIXACH, NEUS 21 Femenino 48 23 25
2ª CATEGORIA FEMENINA 14 ADELL BEL MARIA JESUS 21 Femenino 47 24 23
2ª CATEGORIA FEMENINA 14 QUEROL SERRA, INMACULADA 28 Femenino 47 24 23
2ª CATEGORIA FEMENINA 16 LEONORI DE BORES,CARMEN 28 Femenino 35 20 15
2ª CATEGORIA FEMENINA 17 DE LA TORRE LOPEZ, MARIA 33 Femenino 30 12 18
Clasificación Pos. Nombre Handicap Sexo Total Vuelta 1 Vuelta 2
Scroll to top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies