GRAN PREMIO DE PUIGCERDÁ 2018
18 AGO 2018
19 AGO 2018
Fourball
Medal Play
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
1 MALET FAURA BORJA 5 Masculino 60
1 PEREZ-ROSALES MARIMON ALFONSO 2 Masculino
1 MATABUENA VERNIS, BLANCA 22 Femenino 60
1 DE WIT TRENOR REYES 16 Femenino
3 ROCA JORNET NATALIA 3 Femenino 61
3 ROCA JORNET ALEK 14 Masculino
4 MORENES GILES MIGUEL 5 Masculino 62
4 MORENES BERTRAN TERESA 22 Femenino
5 SOLIS GRAELLS, IGNACIO 11 Masculino 63
5 KNUTH MARTEN JORGE 4 Masculino
5 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 5 Masculino 63
5 ROSES PIE, CARLA 15 Femenino
7 MORENO JIMENEZ RAFAEL 2 Masculino 64
7 PRATS BARRULL GUILLEM 4 Masculino
7 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 5 Masculino 64
7 WANGEN LLANZA THOMAS DE 2 Masculino
9 VILA BERTRAN JOSu00c9 13 Masculino 65
9 BERTRAN MARQUEZ TERESA 15 Femenino
9 MARTI POU, PEDRO 11 Masculino 65
9 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 17 Masculino
11 CAMI HARTMANN, BRUNO 5 Masculino 66
11 SILVA BALBOA, DARIO 5 Masculino
11 CARDENAL LE MONNIER JORGE 17 Masculino 66
11 SERCH QUEMADES, ERIC -1 Masculino
11 VALLS-TABERNER MUNNu00c9 CARMEN 8 Femenino 66
11 IBARS TORRES Mu00aa JOSE 10 Femenino
11 SUQUE MATEU JAVIER 11 Masculino 66
11 SUQUE CAMIN ARTURO 8 Masculino
11 GIMENO VILAR, JORDI 17 Masculino 66
11 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 4 Masculino
11 RODES DESVALLS LUCAS 11 Masculino 66
11 MONTERO NUu00d1EZ JORGE 15 Masculino
17 ALIE ZANINI EDUARDO 0 Masculino 67
17 FREY MIQUEL KARL 3 Masculino
17 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 5 Masculino 67
17 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER -2 Masculino
17 LARA PASCUAL JAVIER 9 Masculino 67
17 LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 5 Femenino
20 PEREZ-ALBERT SAGNIER ALEJANDRO 8 Masculino 68
20 FABREGAT MORA EUGENI 4 Masculino
20 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 4 Masculino 68
20 PEREZ-SALA VALLS-TABERNER LUIS 8 Masculino
20 LEPORI BOLLA CLAUDIO 15 Masculino 68
20 FABRA RIVIERE ROMAN 9 Masculino
20 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 15 Masculino 68
20 LEACH CUCURELLA,MARTA 12 Femenino
20 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 13 Masculino 68
20 SAGNIER VON-UEXKu00dcLL-Gu00dcLDENBAND JOAQUIN 17 Masculino
20 BOADA TORRESI CARLOTA 15 Femenino 68
20 ALORDA DERKSEN LAURA 20 Femenino
20 PARELLADA LEACH ELENA 23 Femenino 68
20 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 16 Femenino
27 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 5 Masculino 69
27 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5 Masculino
27 FABREGAT MORA XAVIER 6 Masculino 69
27 BONHORA TEMPRADO, JOAN 5 Masculino
27 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 5 Masculino 69
27 SERRA LE MONNIER BORJA 9 Masculino
27 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 8 Masculino 69
27 PEREZ-SALA MALDONADO FERNANDO 10 Masculino
27 VILALLONGA FONT INES 9 Femenino 69
27 BARGUu00d1O VIDAL RAMON 13 Masculino
27 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 17 Masculino 69
27 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA INES 10 Femenino
27 SAGNIER VON-UEXKu00dcLL-Gu00dcLDENBAND LEOPOLD 13 Masculino 69
27 DE WIT TRENOR IGNACIO 17 Masculino
27 IZQUIERDO ROMEU MERITXELL 16 Femenino 69
27 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 14 Femenino
27 BERTRAN CARULLA JOSE 17 Masculino 69
27 DE OZA CAREAGA IGNACIO 15 Masculino
27 FABREGAT AMOROS EUGENI 17 Masculino 69
27 FABREGAT AMOROS JORDI 17 Masculino
37 SERRA BUSQUET JOSEP MARIA -1 Masculino 70
37 SERRA BUSQUET, XAVIER 5 Masculino
37 FISAS PUJOL-SOLIANO SANTIAGO 6 Masculino 70
37 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 3 Masculino
37 SAGNIER RIERA JOSE MIGUEL 4 Masculino 70
37 FARRES MARTI, ALBERT 7 Masculino
37 ESTANY BUFILL MARTA 5 Femenino 70
37 DAURE DELPHINE 6 Femenino
37 VILAGUT ORTA EVA 5 Femenino 70
37 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 10 Masculino
37 DASI MENGUAL INES 9 Femenino 70
37 DASI MENGUAL SUSANA 11 Femenino
37 LE MONNIER FELIU DELMIRO 11 Masculino 70
37 SERRA LE MONNIER JUAN 11 Masculino
37 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 17 Femenino 70
37 LLANZA MATA ISABEL 9 Femenino
37 SALVADOR TABOADA, CARLOS 16 Masculino 70
37 ALBERT DE PALLEJA MATIAS DE 12 Masculino
37 TORRABADELLA DE REYNOSO PEDRO 16 Masculino 70
37 OLANO LAFITA JOSE LUIS 16 Masculino
37 MENGUAL GARCIA Mu00aa ANGELES 19 Femenino 70
37 FERRER FISAS ADRIANA 23 Femenino
48 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 12 Femenino 71
48 MIQUEL ANDREU GEORGINA 12 Femenino
48 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 11 Masculino 71
48 DE WIT TRENOR SANTIAGO 14 Masculino
48 SATUE MARTINEZ, ADRIAN 17 Masculino 71
48 VALLET MILLET GUILLERMO 11 Masculino
48 DELAS-VIGO CALONGE TERESA DE 13 Femenino 71
48 ALBERT DE DELAS-VIGO MATIAS DE 16 Masculino
48 BAYO BOADA MIQUEL 14 Masculino 71
48 AGUT BONSFILLS MONTSERRAT 19 Femenino
53 DE WIT DE ARIZON, PEDRO 6 Masculino 72
53 GUI TORRENTS JAIME 12 Masculino
53 GUI CASANOVAS JOSE Mu00aa 13 Masculino 72
53 LA VILLA RIVIERE JOSE Mu00aa DE 9 Masculino
53 LUTTI RODNEY JOSE 14 Masculino 72
53 RABANAL SUAREZ JOSE LUIS 12 Masculino
53 RODES SOLE FELIPE 12 Masculino 72
53 RODES DESVALLS FELIPE 17 Masculino
53 FARGA HARTMANN, LUCAS 17 Masculino 72
53 ALORDA SANTI FILIPPO 17 Masculino
58 MENO VICIANA, MARC 12 Masculino 73
58 GARRIDO REYES, JOSEP 10 Masculino
58 ALDAMIZ-ECHEVARRIA JAVIER 13 Masculino 73
58 SERRA LOPEZ-CHICHERI JAVIER 10 Masculino
58 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 12 Masculino 73
58 LINCOLN PASCUAL HUGO 14 Masculino
58 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 7 Masculino 73
58 CARULLA MARQUES ISABEL 23 Femenino
58 FISAS AIXELA PABLO 8 Masculino 73
58 FISAS PUJOL-SOLIANO PATRICIA 22 Femenino
58 TORRAS LUTKEN,ENRIQUE 10 Masculino 73
58 SURROCA VIu00d1ETA, ELISABETH 22 Femenino
58 LLANZA MATA MERCEDES 16 Femenino 73
58 TORRESI CONILL VIVIANA 16 Femenino
65 JUNGERS OLIVIER 5 Masculino 74
65 CHIARUGI LORENZO 10 Masculino
65 MARIN LOPEZ ENRIQUE 14 Masculino 74
65 BATLLE BELTRAN MARTA 23 Femenino
67 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 9 Masculino 75
67 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3 Masculino
67 DE WIT GUZMAN PATRICIA 8 Femenino 75
67 PIQUER BELLOCH JUAN 8 Masculino
67 MONTERO REITER MIGUEL 14 Masculino 75
67 ROS BRUGUERAS ALEJANDRO 5 Masculino
67 JUNOY POUPON JUAN SEBASTIu00c1N 10 Masculino 75
67 JUNOY BOSCH, FERRAN 15 Masculino
67 JUNOY FATJO ENRIQUE 12 Masculino 75
67 JUNOY BOSCH, BORJA 17 Masculino
67 DE OZA CAREAGA PABLO 17 Masculino 75
67 KNUTH ALORDA NICOLu00c1S 17 Masculino
67 FAUS FERRER INES 23 Femenino 75
67 PEREZ-SALA SINTES VERONIQUE 23 Femenino
74 KNUTH MARTEN ESTEFANIA 0 Femenino 76
74 RODES KNUTH, MATEO 17 Masculino
74 VALLET SEGURA ALEJANDRO 13 Masculino 76
74 VALLET GOMEZ ALFONSO 8 Masculino
74 RAVENTOS MARTI BORJA 10 Masculino 76
74 FERNANDEZ-PEu00d1A GOIZUETA JAVIER 13 Masculino
74 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 5 Masculino 76
74 DE LA GALA OTERO, LAURA 23 Femenino
74 KNUTH ALORDA JACOBO 17 Masculino 76
74 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 17 Masculino
79 BONET VALLS-TABERNER PEDRO 12 Masculino 77
79 MALDONADO DIAZ ANGEL, JAVIER 17 Masculino
79 CUBELLS AGRAMUNT ENRIC 17 Masculino 77
79 JUVE RODRIGUEZ, JORGE 17 Masculino
81 BERTRAN VALLS PABLO 5 Masculino 78
81 FAUS FERRER CARLOTA 20 Femenino
81 SEGURA CROS MONICA 21 Femenino 78
81 AMOROS PERDIGO MAGDA 19 Femenino
83 HARTMANN FELLNER ALFONSO 16 Masculino 79
83 HARTMANN DE FARGA VIVIAN 17 Femenino
84 DE WIT GUZMAN FRANCISCO 12 Masculino 80
84 DE WIT GUZMAN, JUAN ANTONIO 10 Masculino
84 GIRO GODO JUAN JOSE 17 Masculino 80
84 VALLS GALBAN JORGE 17 Masculino
86 SANS RIVIERE FERNANDO 17 Masculino 81
86 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 17 Masculino
86 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 17 Masculino 81
86 RAFEL MIARNAU FRANCISCO 17 Masculino
88 RAVENTOS SAENZ RAMON 17 Masculino 85
88 RAVENTOS RIBES, PEPE 17 Masculino
88 SAGNIER CAMPILLO SANTIAGO 17 Masculino 85
88 CORTINES PAPI NICOLAS 17 Masculino
90 CUBELLS AGRAMUNT, NEUS 23 Femenino 94
90 PORTA MARTINEZ, SILVIA 23 Femenino
91 PELLERIN SELLET JORGE 12 Masculino Ret
91 PELLERIN DE MANUEL VICTOR 17 Masculino
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
1 MALET FAURA BORJA 5 Masculino 60
1 PEREZ-ROSALES MARIMON ALFONSO 2 Masculino
1 MATABUENA VERNIS, BLANCA 22 Femenino 60
1 DE WIT TRENOR REYES 16 Femenino
3 ROCA JORNET NATALIA 3 Femenino 61
3 ROCA JORNET ALEK 14 Masculino
4 MORENES GILES MIGUEL 5 Masculino 62
4 MORENES BERTRAN TERESA 22 Femenino
5 SOLIS GRAELLS, IGNACIO 11 Masculino 63
5 KNUTH MARTEN JORGE 4 Masculino
5 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 5 Masculino 63
5 ROSES PIE, CARLA 15 Femenino
7 MORENO JIMENEZ RAFAEL 2 Masculino 64
7 PRATS BARRULL GUILLEM 4 Masculino
7 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 5 Masculino 64
7 WANGEN LLANZA THOMAS DE 2 Masculino
9 VILA BERTRAN JOSu00c9 13 Masculino 65
9 BERTRAN MARQUEZ TERESA 15 Femenino
9 MARTI POU, PEDRO 11 Masculino 65
9 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 17 Masculino
11 CAMI HARTMANN, BRUNO 5 Masculino 66
11 SILVA BALBOA, DARIO 5 Masculino
11 CARDENAL LE MONNIER JORGE 17 Masculino 66
11 SERCH QUEMADES, ERIC -1 Masculino
11 VALLS-TABERNER MUNNu00c9 CARMEN 8 Femenino 66
11 IBARS TORRES Mu00aa JOSE 10 Femenino
11 SUQUE MATEU JAVIER 11 Masculino 66
11 SUQUE CAMIN ARTURO 8 Masculino
11 GIMENO VILAR, JORDI 17 Masculino 66
11 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 4 Masculino
11 RODES DESVALLS LUCAS 11 Masculino 66
11 MONTERO NUu00d1EZ JORGE 15 Masculino
17 ALIE ZANINI EDUARDO 0 Masculino 67
17 FREY MIQUEL KARL 3 Masculino
17 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 5 Masculino 67
17 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER -2 Masculino
17 LARA PASCUAL JAVIER 9 Masculino 67
17 LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 5 Femenino
20 PEREZ-ALBERT SAGNIER ALEJANDRO 8 Masculino 68
20 FABREGAT MORA EUGENI 4 Masculino
20 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 4 Masculino 68
20 PEREZ-SALA VALLS-TABERNER LUIS 8 Masculino
20 LEPORI BOLLA CLAUDIO 15 Masculino 68
20 FABRA RIVIERE ROMAN 9 Masculino
20 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 15 Masculino 68
20 LEACH CUCURELLA,MARTA 12 Femenino
20 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 13 Masculino 68
20 SAGNIER VON-UEXKu00dcLL-Gu00dcLDENBAND JOAQUIN 17 Masculino
20 BOADA TORRESI CARLOTA 15 Femenino 68
20 ALORDA DERKSEN LAURA 20 Femenino
20 PARELLADA LEACH ELENA 23 Femenino 68
20 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 16 Femenino
27 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 5 Masculino 69
27 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5 Masculino
27 FABREGAT MORA XAVIER 6 Masculino 69
27 BONHORA TEMPRADO, JOAN 5 Masculino
27 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 5 Masculino 69
27 SERRA LE MONNIER BORJA 9 Masculino
27 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 8 Masculino 69
27 PEREZ-SALA MALDONADO FERNANDO 10 Masculino
27 VILALLONGA FONT INES 9 Femenino 69
27 BARGUu00d1O VIDAL RAMON 13 Masculino
27 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 17 Masculino 69
27 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA INES 10 Femenino
27 SAGNIER VON-UEXKu00dcLL-Gu00dcLDENBAND LEOPOLD 13 Masculino 69
27 DE WIT TRENOR IGNACIO 17 Masculino
27 IZQUIERDO ROMEU MERITXELL 16 Femenino 69
27 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 14 Femenino
27 BERTRAN CARULLA JOSE 17 Masculino 69
27 DE OZA CAREAGA IGNACIO 15 Masculino
27 FABREGAT AMOROS EUGENI 17 Masculino 69
27 FABREGAT AMOROS JORDI 17 Masculino
37 SERRA BUSQUET JOSEP MARIA -1 Masculino 70
37 SERRA BUSQUET, XAVIER 5 Masculino
37 FISAS PUJOL-SOLIANO SANTIAGO 6 Masculino 70
37 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 3 Masculino
37 SAGNIER RIERA JOSE MIGUEL 4 Masculino 70
37 FARRES MARTI, ALBERT 7 Masculino
37 ESTANY BUFILL MARTA 5 Femenino 70
37 DAURE DELPHINE 6 Femenino
37 VILAGUT ORTA EVA 5 Femenino 70
37 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 10 Masculino
37 DASI MENGUAL INES 9 Femenino 70
37 DASI MENGUAL SUSANA 11 Femenino
37 LE MONNIER FELIU DELMIRO 11 Masculino 70
37 SERRA LE MONNIER JUAN 11 Masculino
37 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 17 Femenino 70
37 LLANZA MATA ISABEL 9 Femenino
37 SALVADOR TABOADA, CARLOS 16 Masculino 70
37 ALBERT DE PALLEJA MATIAS DE 12 Masculino
37 TORRABADELLA DE REYNOSO PEDRO 16 Masculino 70
37 OLANO LAFITA JOSE LUIS 16 Masculino
37 MENGUAL GARCIA Mu00aa ANGELES 19 Femenino 70
37 FERRER FISAS ADRIANA 23 Femenino
48 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 12 Femenino 71
48 MIQUEL ANDREU GEORGINA 12 Femenino
48 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 11 Masculino 71
48 DE WIT TRENOR SANTIAGO 14 Masculino
48 SATUE MARTINEZ, ADRIAN 17 Masculino 71
48 VALLET MILLET GUILLERMO 11 Masculino
48 DELAS-VIGO CALONGE TERESA DE 13 Femenino 71
48 ALBERT DE DELAS-VIGO MATIAS DE 16 Masculino
48 BAYO BOADA MIQUEL 14 Masculino 71
48 AGUT BONSFILLS MONTSERRAT 19 Femenino
53 DE WIT DE ARIZON, PEDRO 6 Masculino 72
53 GUI TORRENTS JAIME 12 Masculino
53 GUI CASANOVAS JOSE Mu00aa 13 Masculino 72
53 LA VILLA RIVIERE JOSE Mu00aa DE 9 Masculino
53 LUTTI RODNEY JOSE 14 Masculino 72
53 RABANAL SUAREZ JOSE LUIS 12 Masculino
53 RODES SOLE FELIPE 12 Masculino 72
53 RODES DESVALLS FELIPE 17 Masculino
53 FARGA HARTMANN, LUCAS 17 Masculino 72
53 ALORDA SANTI FILIPPO 17 Masculino
58 MENO VICIANA, MARC 12 Masculino 73
58 GARRIDO REYES, JOSEP 10 Masculino
58 ALDAMIZ-ECHEVARRIA JAVIER 13 Masculino 73
58 SERRA LOPEZ-CHICHERI JAVIER 10 Masculino
58 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 12 Masculino 73
58 LINCOLN PASCUAL HUGO 14 Masculino
58 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 7 Masculino 73
58 CARULLA MARQUES ISABEL 23 Femenino
58 FISAS AIXELA PABLO 8 Masculino 73
58 FISAS PUJOL-SOLIANO PATRICIA 22 Femenino
58 TORRAS LUTKEN,ENRIQUE 10 Masculino 73
58 SURROCA VIu00d1ETA, ELISABETH 22 Femenino
58 LLANZA MATA MERCEDES 16 Femenino 73
58 TORRESI CONILL VIVIANA 16 Femenino
65 JUNGERS OLIVIER 5 Masculino 74
65 CHIARUGI LORENZO 10 Masculino
65 MARIN LOPEZ ENRIQUE 14 Masculino 74
65 BATLLE BELTRAN MARTA 23 Femenino
67 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 9 Masculino 75
67 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3 Masculino
67 DE WIT GUZMAN PATRICIA 8 Femenino 75
67 PIQUER BELLOCH JUAN 8 Masculino
67 MONTERO REITER MIGUEL 14 Masculino 75
67 ROS BRUGUERAS ALEJANDRO 5 Masculino
67 JUNOY POUPON JUAN SEBASTIu00c1N 10 Masculino 75
67 JUNOY BOSCH, FERRAN 15 Masculino
67 JUNOY FATJO ENRIQUE 12 Masculino 75
67 JUNOY BOSCH, BORJA 17 Masculino
67 DE OZA CAREAGA PABLO 17 Masculino 75
67 KNUTH ALORDA NICOLu00c1S 17 Masculino
67 FAUS FERRER INES 23 Femenino 75
67 PEREZ-SALA SINTES VERONIQUE 23 Femenino
74 KNUTH MARTEN ESTEFANIA 0 Femenino 76
74 RODES KNUTH, MATEO 17 Masculino
74 VALLET SEGURA ALEJANDRO 13 Masculino 76
74 VALLET GOMEZ ALFONSO 8 Masculino
74 RAVENTOS MARTI BORJA 10 Masculino 76
74 FERNANDEZ-PEu00d1A GOIZUETA JAVIER 13 Masculino
74 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 5 Masculino 76
74 DE LA GALA OTERO, LAURA 23 Femenino
74 KNUTH ALORDA JACOBO 17 Masculino 76
74 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 17 Masculino
79 BONET VALLS-TABERNER PEDRO 12 Masculino 77
79 MALDONADO DIAZ ANGEL, JAVIER 17 Masculino
79 CUBELLS AGRAMUNT ENRIC 17 Masculino 77
79 JUVE RODRIGUEZ, JORGE 17 Masculino
81 BERTRAN VALLS PABLO 5 Masculino 78
81 FAUS FERRER CARLOTA 20 Femenino
81 SEGURA CROS MONICA 21 Femenino 78
81 AMOROS PERDIGO MAGDA 19 Femenino
83 HARTMANN FELLNER ALFONSO 16 Masculino 79
83 HARTMANN DE FARGA VIVIAN 17 Femenino
84 DE WIT GUZMAN FRANCISCO 12 Masculino 80
84 DE WIT GUZMAN, JUAN ANTONIO 10 Masculino
84 GIRO GODO JUAN JOSE 17 Masculino 80
84 VALLS GALBAN JORGE 17 Masculino
86 SANS RIVIERE FERNANDO 17 Masculino 81
86 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 17 Masculino
86 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 17 Masculino 81
86 RAFEL MIARNAU FRANCISCO 17 Masculino
88 RAVENTOS SAENZ RAMON 17 Masculino 85
88 RAVENTOS RIBES, PEPE 17 Masculino
88 SAGNIER CAMPILLO SANTIAGO 17 Masculino 85
88 CORTINES PAPI NICOLAS 17 Masculino
90 CUBELLS AGRAMUNT, NEUS 23 Femenino 94
90 PORTA MARTINEZ, SILVIA 23 Femenino
91 PELLERIN SELLET JORGE 12 Masculino Ret
91 PELLERIN DE MANUEL VICTOR 17 Masculino
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Scroll to top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies