Torneos

 
VIII COPA VALLS DEL PIRINEU
30 ABR
30 ABR
Individual
Stableford
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
1 ROCA JORNET NATALIA 4 Femenino 44
2 SASTRE VELASCO ALBERT 8 Masculino 43
3 WEIS KONANZ, PERE GUILLEM 26 Masculino 40
4 MORELLO CUBELLS, JOAN 14 Masculino 38
5 LARA PASCUAL JAVIER 11 Masculino 37
5 LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 11 Femenino 37
7 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3 Masculino 36
7 GONZALEZ SIMON, ANNA 20 Femenino 36
9 ESTANY BUFILL MARTA 6 Femenino 35
9 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 10 Masculino 35
9 BOMBARDO FORT, JOAN RAMON 15 Masculino 35
12 SOLIS GRAELLS, IGNACIO 12 Masculino 34
12 CASTILLO NAVARRO, OLGA 20 Femenino 34
14 BLASI TICO,JOSE M¬ 12 Masculino 33
15 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3 Masculino 32
15 KNUTH MARTEN JORGE 4 Masculino 32
15 BAQUES LOPEZ, XAVIER 6 Masculino 32
15 GONZALEZ LOPEZ, JUAN ANTONIO 9 Masculino 32
15 CASANOVAS ALEIX, JOSEP LLUIS 11 Masculino 32
15 TORRENTS BERTRAN JAIME 14 Masculino 32
15 MORAGAS FREIXA, JOSEP 21 Masculino 32
15 ALBERCH REIXACH, NEUS 24 Femenino 32
23 PELLERIN DE MANUEL LAURA 15 Femenino 31
23 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 16 Masculino 31
23 ROCA SERRA JOAN 22 Masculino 31
26 PEREZ TUBELLA, JOAN CRISTOFOR 10 Masculino 30
26 MARTIN OLMO, LUIS 12 Masculino 30
26 PADRENY CABEZA, MARTA 17 Femenino 30
26 BOADA PALA MONTSE 18 Femenino 30
26 MOIX CASAS ARTUR 27 Masculino 30
31 AYRA PASCUAL, JOSEP M¬¦ 16 Masculino 29
31 TORRES MARTINEZ, MARISA 17 Femenino 29
31 CHURKO MONTERO, SERGIO 19 Masculino 29
34 ALORDA DERKSEN LAURA 22 Femenino 28
34 KNUTH ALORDA NICOLÁS 27 Masculino 28
36 LEACH CUCURELLA,MARTA 12 Femenino 27
36 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 19 Femenino 27
36 ESQUERDO PAR NICOLAS 20 Masculino 27
39 GUI CASANOVAS JOSE Mª 14 Masculino 26
39 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 18 Femenino 26
41 NOGUERA BOBER, ALEXANDRE 6 Masculino 25
41 TOUS GUSILS, FRANCESC 17 Masculino 25
41 PEREZ PUJADAS, MARTA 20 Femenino 25
41 POVEDA FONTANET, MONTSERRAT 29 Femenino 25
45 MARSANS FERRER, HUGO 12 Masculino 23
45 SEGURA FERRERIAS, GLORIA 26 Femenino 23
47 CANET TARRIDA, JOAN 15 Masculino 22
48 GIRONES PONT, JOSEP 6 Masculino 21
49 ANAYA FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL 14 Masculino 20
50 SUÑE SEGALA ALEIX 10 Masculino 19
50 SANCHEZ FERNANDEZ, SANTIAGO 10 Masculino 19
50 DIAZ MILL, MARC 21 Masculino 19
50 ALGUERSUARI TORTAJADA, NEUS 34 Femenino 19
54 LARDIES GIMENEZ, EDUARDO 9 Masculino 18
55 MONFORT CARLES-TOLRA SANTIAGO 17 Masculino 15
56 FABRA RIVIERE ROMAN 10 Masculino 14
57 MARIN LOPEZ ENRIQUE 18 Masculino 13
58 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 5 Femenino 10
59 MARTINEZ LOZANO, ORIOL 2 Masculino Ret
59 ANDREU TORRADO ALEJANDRO 3 Masculino Ret
59 FABREGAT MORA EUGENI 4 Masculino Ret
59 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 4 Masculino Ret
59 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 4 Masculino Ret
59 MOLAS COLOMER, EDUARDO 4 Masculino Ret
59 RODRIGUEZ ESCOFET, FRANCESC 4 Masculino Ret
59 FABREGAT MORA XAVIER 7 Masculino Ret
59 ESPADA ROMERO, CARLOS 8 Masculino Ret
59 CASALS RIERA FERRAN 8 Masculino Ret
59 VALLS-TABERNER MUNNÉ CARMEN 8 Femenino Ret
59 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 9 Masculino Ret
59 GARRIDO REYES, JOSEP 11 Masculino Ret
59 RUEDA LOPEZ, RAUL 11 Masculino Ret
59 ROMAGOSA BRANCHADELL, ANTONIO 12 Masculino Ret
59 ORTEU IRURRE, ROGER 12 Masculino Ret
59 GALIMANY FORT, ENRIC 12 Masculino Ret
59 GALLARDO TORREDEDIA ANTONIO 12 Masculino Ret
59 PEREZ-SALA MALDONADO FERNANDO 12 Masculino Ret
59 ABRIL RIERA, JOSEP LLUIS 13 Masculino Ret
59 VILA RECOLONS INES 13 Femenino Ret
59 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 14 Masculino Ret
59 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 14 Masculino Ret
59 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 14 Masculino Ret
59 FENOY CAMPS, JUAN JOSE 15 Masculino Ret
59 ALBALA PARRA, RAFAEL 15 Masculino Ret
59 MARTINEZ DURAN, ORIOL 16 Masculino Ret
59 GAY DE MONTELLA FERRER-VIDAL JOAQUIN 17 Masculino Ret
59 GIL RAMOS, JOSE MARIA 17 Masculino Ret
59 CABESTANY BAU,ALBERTO 17 Masculino Ret
59 ORTEU ESTIVILL,FRANCESC XAVIER 17 Masculino Ret
59 LINCOLN PASCUAL HUGO 17 Masculino Ret
59 SALAZAR SOLER, ALBERT 18 Masculino Ret
59 SALVADOR TABOADA, CARLOS 18 Masculino Ret
59 VILA ROCAFORT, JOSE IGNACIO 18 Masculino Ret
59 PAL MARGARIT, AGUSTI 19 Masculino Ret
59 FIDALGO GONZALEZ, OLGA 19 Femenino Ret
59 ORTEU IRURRE, ANA PATRICIA 20 Femenino Ret
59 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 20 Masculino Ret
59 PELLERIN DE MANUEL VICTOR 21 Masculino Ret
59 COSTA DACHS, ELISABET 24 Femenino Ret
59 GIMENO VILAR, JORDI 24 Masculino Ret
59 BAGARIA OBIOLS, FRANCESC 24 Masculino Ret
59 BATLLE BELTRAN MARTA 25 Femenino Ret
59 CABESTANY ILLANA, RAMON 26 Masculino Ret
59 RODRIGUEZ MORALES MIGUEL 29 Masculino Ret
59 BAU RAMON, BEATRIZ 29 Femenino Ret
1 ROCA JORNET NATALIA 4 Femenino 44
2 LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 11 Femenino 37
3 GONZALEZ SIMON, ANNA 20 Femenino 36
4 ESTANY BUFILL MARTA 6 Femenino 35
5 CASTILLO NAVARRO, OLGA 20 Femenino 34
6 ALBERCH REIXACH, NEUS 24 Femenino 32
7 PELLERIN DE MANUEL LAURA 15 Femenino 31
8 PADRENY CABEZA, MARTA 17 Femenino 30
8 BOADA PALA MONTSE 18 Femenino 30
10 TORRES MARTINEZ, MARISA 17 Femenino 29
11 ALORDA DERKSEN LAURA 22 Femenino 28
12 LEACH CUCURELLA,MARTA 12 Femenino 27
12 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 19 Femenino 27
14 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 18 Femenino 26
15 PEREZ PUJADAS, MARTA 20 Femenino 25
15 POVEDA FONTANET, MONTSERRAT 29 Femenino 25
17 SEGURA FERRERIAS, GLORIA 26 Femenino 23
18 ALGUERSUARI TORTAJADA, NEUS 34 Femenino 19
19 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 5 Femenino 10
20 VALLS-TABERNER MUNNÉ CARMEN 8 Femenino Ret
20 VILA RECOLONS INES 13 Femenino Ret
20 FIDALGO GONZALEZ, OLGA 19 Femenino Ret
20 ORTEU IRURRE, ANA PATRICIA 20 Femenino Ret
20 COSTA DACHS, ELISABET 24 Femenino Ret
20 BATLLE BELTRAN MARTA 25 Femenino Ret
20 BAU RAMON, BEATRIZ 29 Femenino Ret
1 SASTRE VELASCO ALBERT 8 Masculino 43
2 LARA PASCUAL JAVIER 11 Masculino 37
3 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3 Masculino 36
4 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 10 Masculino 35
5 SOLIS GRAELLS, IGNACIO 12 Masculino 34
6 BLASI TICO,JOSE M¬ 12 Masculino 33
7 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3 Masculino 32
7 KNUTH MARTEN JORGE 4 Masculino 32
7 BAQUES LOPEZ, XAVIER 6 Masculino 32
7 GONZALEZ LOPEZ, JUAN ANTONIO 9 Masculino 32
7 CASANOVAS ALEIX, JOSEP LLUIS 11 Masculino 32
12 PEREZ TUBELLA, JOAN CRISTOFOR 10 Masculino 30
12 MARTIN OLMO, LUIS 12 Masculino 30
14 NOGUERA BOBER, ALEXANDRE 6 Masculino 25
15 MARSANS FERRER, HUGO 12 Masculino 23
16 GIRONES PONT, JOSEP 6 Masculino 21
17 SUÑE SEGALA ALEIX 10 Masculino 19
17 SANCHEZ FERNANDEZ, SANTIAGO 10 Masculino 19
19 LARDIES GIMENEZ, EDUARDO 9 Masculino 18
20 FABRA RIVIERE ROMAN 10 Masculino 14
21 MARTINEZ LOZANO, ORIOL 2 Masculino Ret
21 ANDREU TORRADO ALEJANDRO 3 Masculino Ret
21 FABREGAT MORA EUGENI 4 Masculino Ret
21 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 4 Masculino Ret
21 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 4 Masculino Ret
21 MOLAS COLOMER, EDUARDO 4 Masculino Ret
21 RODRIGUEZ ESCOFET, FRANCESC 4 Masculino Ret
21 FABREGAT MORA XAVIER 7 Masculino Ret
21 ESPADA ROMERO, CARLOS 8 Masculino Ret
21 CASALS RIERA FERRAN 8 Masculino Ret
21 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 9 Masculino Ret
21 GARRIDO REYES, JOSEP 11 Masculino Ret
21 RUEDA LOPEZ, RAUL 11 Masculino Ret
21 ROMAGOSA BRANCHADELL, ANTONIO 12 Masculino Ret
21 ORTEU IRURRE, ROGER 12 Masculino Ret
21 GALLARDO TORREDEDIA ANTONIO 12 Masculino Ret
21 PEREZ-SALA MALDONADO FERNANDO 12 Masculino Ret
1 WEIS KONANZ, PERE GUILLEM 26 Masculino 40
2 MORELLO CUBELLS, JOAN 14 Masculino 38
3 BOMBARDO FORT, JOAN RAMON 15 Masculino 35
4 TORRENTS BERTRAN JAIME 14 Masculino 32
4 MORAGAS FREIXA, JOSEP 21 Masculino 32
6 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 16 Masculino 31
6 ROCA SERRA JOAN 22 Masculino 31
8 MOIX CASAS ARTUR 27 Masculino 30
9 AYRA PASCUAL, JOSEP M¬¦ 16 Masculino 29
9 CHURKO MONTERO, SERGIO 19 Masculino 29
11 KNUTH ALORDA NICOLÁS 27 Masculino 28
12 ESQUERDO PAR NICOLAS 20 Masculino 27
13 GUI CASANOVAS JOSE Mª 14 Masculino 26
14 TOUS GUSILS, FRANCESC 17 Masculino 25
15 CANET TARRIDA, JOAN 15 Masculino 22
16 ANAYA FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL 14 Masculino 20
17 DIAZ MILL, MARC 21 Masculino 19
18 MONFORT CARLES-TOLRA SANTIAGO 17 Masculino 15
19 MARIN LOPEZ ENRIQUE 18 Masculino 13
20 GALIMANY FORT, ENRIC 12 Masculino Ret
20 ABRIL RIERA, JOSEP LLUIS 13 Masculino Ret
20 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 14 Masculino Ret
20 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 14 Masculino Ret
20 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 14 Masculino Ret
20 FENOY CAMPS, JUAN JOSE 15 Masculino Ret
20 ALBALA PARRA, RAFAEL 15 Masculino Ret
20 MARTINEZ DURAN, ORIOL 16 Masculino Ret
20 GAY DE MONTELLA FERRER-VIDAL JOAQUIN 17 Masculino Ret
20 GIL RAMOS, JOSE MARIA 17 Masculino Ret
20 CABESTANY BAU,ALBERTO 17 Masculino Ret
20 ORTEU ESTIVILL,FRANCESC XAVIER 17 Masculino Ret
20 LINCOLN PASCUAL HUGO 17 Masculino Ret
20 SALAZAR SOLER, ALBERT 18 Masculino Ret
20 SALVADOR TABOADA, CARLOS 18 Masculino Ret
20 VILA ROCAFORT, JOSE IGNACIO 18 Masculino Ret
20 PAL MARGARIT, AGUSTI 19 Masculino Ret
20 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 20 Masculino Ret
20 PELLERIN DE MANUEL VICTOR 21 Masculino Ret
20 GIMENO VILAR, JORDI 24 Masculino Ret
20 BAGARIA OBIOLS, FRANCESC 24 Masculino Ret
20 CABESTANY ILLANA, RAMON 26 Masculino Ret
20 RODRIGUEZ MORALES MIGUEL 29 Masculino Ret
1 ROCA JORNET NATALIA 4 Femenino 40
2 SASTRE VELASCO ALBERT 8 Masculino 35
3 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3 Masculino 33
4 ESTANY BUFILL MARTA 6 Femenino 29
4 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3 Masculino 29
6 KNUTH MARTEN JORGE 4 Masculino 28
7 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 10 Masculino 27
8 LARA PASCUAL JAVIER 11 Masculino 26
8 LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 11 Femenino 26
8 BAQUES LOPEZ, XAVIER 6 Masculino 26
11 MORELLO CUBELLS, JOAN 14 Masculino 24
12 BLASI TICO,JOSE M¬ 12 Masculino 23
12 GONZALEZ LOPEZ, JUAN ANTONIO 9 Masculino 23
14 BOMBARDO FORT, JOAN RAMON 15 Masculino 22
14 SOLIS GRAELLS, IGNACIO 12 Masculino 22
14 CASANOVAS ALEIX, JOSEP LLUIS 11 Masculino 22
17 MARTIN OLMO, LUIS 12 Masculino 20
17 PEREZ TUBELLA, JOAN CRISTOFOR 10 Masculino 20
17 NOGUERA BOBER, ALEXANDRE 6 Masculino 20
20 PELLERIN DE MANUEL LAURA 15 Femenino 19
21 TORRENTS BERTRAN JAIME 14 Masculino 18
21 GIRONES PONT, JOSEP 6 Masculino 18
23 GONZALEZ SIMON, ANNA 20 Femenino 17
23 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 16 Masculino 17
23 AYRA PASCUAL, JOSEP M¬¦ 16 Masculino 17
26 LEACH CUCURELLA,MARTA 12 Femenino 16
26 MARSANS FERRER, HUGO 12 Masculino 16
28 WEIS KONANZ, PERE GUILLEM 26 Masculino 15
28 CASTILLO NAVARRO, OLGA 20 Femenino 15
28 SANCHEZ FERNANDEZ, SANTIAGO 10 Masculino 15
31 ROCA SERRA JOAN 22 Masculino 14
31 BOADA PALA MONTSE 18 Femenino 14
31 PADRENY CABEZA, MARTA 17 Femenino 14
31 GUI CASANOVAS JOSE Mª 14 Masculino 14
31 LARDIES GIMENEZ, EDUARDO 9 Masculino 14
36 MORAGAS FREIXA, JOSEP 21 Masculino 13
36 TOUS GUSILS, FRANCESC 17 Masculino 13
36 TORRES MARTINEZ, MARISA 17 Femenino 13
39 ALORDA DERKSEN LAURA 22 Femenino 12
39 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 19 Femenino 12
39 CHURKO MONTERO, SERGIO 19 Masculino 12
42 CANET TARRIDA, JOAN 15 Masculino 11
42 SUÑE SEGALA ALEIX 10 Masculino 11
44 ALBERCH REIXACH, NEUS 24 Femenino 10
44 PEREZ PUJADAS, MARTA 20 Femenino 10
44 ESQUERDO PAR NICOLAS 20 Masculino 10
44 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 18 Femenino 10
44 MONFORT CARLES-TOLRA SANTIAGO 17 Masculino 10
49 KNUTH ALORDA NICOLÁS 27 Masculino 9
49 MOIX CASAS ARTUR 27 Masculino 9
49 ANAYA FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL 14 Masculino 9
49 FABRA RIVIERE ROMAN 10 Masculino 9
49 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 5 Femenino 9
54 SEGURA FERRERIAS, GLORIA 26 Femenino 8
55 MARIN LOPEZ ENRIQUE 18 Masculino 6
56 POVEDA FONTANET, MONTSERRAT 29 Femenino 5
56 DIAZ MILL, MARC 21 Masculino 5
58 ALGUERSUARI TORTAJADA, NEUS 34 Femenino 4
59 BAU RAMON, BEATRIZ 29 Femenino Ret
59 RODRIGUEZ MORALES MIGUEL 29 Masculino Ret
59 CABESTANY ILLANA, RAMON 26 Masculino Ret
59 BATLLE BELTRAN MARTA 25 Femenino Ret
59 BAGARIA OBIOLS, FRANCESC 24 Masculino Ret
59 GIMENO VILAR, JORDI 24 Masculino Ret
59 COSTA DACHS, ELISABET 24 Femenino Ret
59 PELLERIN DE MANUEL VICTOR 21 Masculino Ret
59 ORTEU IRURRE, ANA PATRICIA 20 Femenino Ret
59 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 20 Masculino Ret
59 FIDALGO GONZALEZ, OLGA 19 Femenino Ret
59 PAL MARGARIT, AGUSTI 19 Masculino Ret
59 VILA ROCAFORT, JOSE IGNACIO 18 Masculino Ret
59 SALAZAR SOLER, ALBERT 18 Masculino Ret
59 SALVADOR TABOADA, CARLOS 18 Masculino Ret
59 LINCOLN PASCUAL HUGO 17 Masculino Ret
59 ORTEU ESTIVILL,FRANCESC XAVIER 17 Masculino Ret
59 CABESTANY BAU,ALBERTO 17 Masculino Ret
59 GIL RAMOS, JOSE MARIA 17 Masculino Ret
59 GAY DE MONTELLA FERRER-VIDAL JOAQUIN 17 Masculino Ret
59 MARTINEZ DURAN, ORIOL 16 Masculino Ret
59 FENOY CAMPS, JUAN JOSE 15 Masculino Ret
59 ALBALA PARRA, RAFAEL 15 Masculino Ret
59 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 14 Masculino Ret
59 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 14 Masculino Ret
59 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 14 Masculino Ret
59 ABRIL RIERA, JOSEP LLUIS 13 Masculino Ret
59 VILA RECOLONS INES 13 Femenino Ret
59 GALLARDO TORREDEDIA ANTONIO 12 Masculino Ret
59 PEREZ-SALA MALDONADO FERNANDO 12 Masculino Ret
59 GALIMANY FORT, ENRIC 12 Masculino Ret
59 ROMAGOSA BRANCHADELL, ANTONIO 12 Masculino Ret
59 ORTEU IRURRE, ROGER 12 Masculino Ret
59 RUEDA LOPEZ, RAUL 11 Masculino Ret
59 GARRIDO REYES, JOSEP 11 Masculino Ret
59 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 9 Masculino Ret
59 ESPADA ROMERO, CARLOS 8 Masculino Ret
59 CASALS RIERA FERRAN 8 Masculino Ret
59 VALLS-TABERNER MUNNÉ CARMEN 8 Femenino Ret
59 FABREGAT MORA XAVIER 7 Masculino Ret
59 MOLAS COLOMER, EDUARDO 4 Masculino Ret
59 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 4 Masculino Ret
59 FABREGAT MORA EUGENI 4 Masculino Ret
59 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 4 Masculino Ret
59 RODRIGUEZ ESCOFET, FRANCESC 4 Masculino Ret
59 ANDREU TORRADO ALEJANDRO 3 Masculino Ret
59 MARTINEZ LOZANO, ORIOL 2 Masculino Ret
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Scroll to top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies