Torneos

 
AESGOLF 2018 CLASIFICATORIO MATCH MARR
10 MAY 2018
10 MAY 2018
Individual
Stableford
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
1 MARIN GARCIA, EUSEBIO 12 Masculino 38
2 JIMENEZ LORENZO, ANTONIO 10 Masculino 37
3 RODRIGUEZ SAA, ANTONIO 9 Masculino 35
4 LLOVERAS SERRA, MIGUEL 10 Masculino 34
4 ORTI MARTI, MANUEL 13 Masculino 34
6 ESTEBANELL MARTINEZ, JOSEP ANTONI 5 Masculino 33
6 FINCIAS LOPEZ, ESTEBAN 13 Masculino 33
8 GARCIA GARCIA, BENIGNO 12 Masculino 31
9 VIA FERNANDEZ, JOSE ANTONIO 9 Masculino 30
9 NUÑEZ BUGUÑA LUIS 9 Masculino 30
11 GRANDE CEBALLOS, FRANCISCO 10 Masculino 29
11 BAS SERRA AGUSTIN 12 Masculino 29
13 BANUS NOGUE, MIGUEL 12 Masculino 28
14 LARDIES GIMENEZ, EDUARDO 9 Masculino 27
14 QUERALT LOPEZ, ANTONIO 10 Masculino 27
14 JOSA BAYO, JOSE ANTONIO 10 Masculino 27
14 HERRAIZ EISMAN, ANTONIO 13 Masculino 27
18 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 13 Masculino 25
19 SANCHEZ SANCHEZ, GINES 14 Masculino 21
20 PADRO TOMAS JUAN 14 Masculino Ret
1 ABAD BARTOLOME, FCO JAVIER 17 Masculino 34
2 GIL RAMOS, JOSE MARIA 17 Masculino 32
2 VILAMITJANA ROBERT JOSEP 18 Masculino 32
4 VALL FILLAT, JORGE 19 Masculino 31
4 COMPANY CERA, JOSE 19 Masculino 31
4 BOYERO VAQUERO JOSE DOMINGO 20 Masculino 31
7 LEBRERO MARTIN, RAFAEL 17 Masculino 30
7 AYALA VARGAS, JOSE MARIA 18 Masculino 30
9 BELLA MARTORELL, JOSEP M+ 16 Masculino 29
9 COLOM BATISTE-ALENTORN,EDUARDO 18 Masculino 29
9 ARNAS PARELLADA,JOSE 20 Masculino 29
12 LECHUGA FERNANDEZ, JOSE LUIS 20 Masculino 28
12 RODRIGUEZ SERRA, RAFAEL 20 Masculino 28
14 AGUILAR BONDIA, JOSEP 20 Masculino 27
14 GONZALEZ MIRAS,JOSEP ENRIC 20 Masculino 27
16 BAU MEDINA, JUAN 20 Masculino 26
16 PLANA SOLSONA, TALINO 20 Masculino 26
18 HARO PLANAS JOSE 19 Masculino 25
18 TORRES PRIMO, JUAN JOSE 20 Masculino 25
20 PERUGA PUYUELO, ANTONIO 20 Masculino 24
21 SANJAIME , MICHEL 15 Masculino 23
21 BURRIEL TOLEDANO, JULIO 20 Masculino 23
21 NAHARRO NUÑEZ, ENRIC 20 Masculino 23
24 ABELLANA FOLGUERA, JOSEP 20 Masculino 22
25 REGUANT AGUT, LLUIS 20 Masculino 20
25 ZANTOP, WOLF 20 Masculino 20
27 NOGUERAS ESTRADE, ENRIQUE 20 Masculino 19
27 LLOSES BALLESTE, CELESTI 20 Masculino 19
29 TIO REDOLAR FRANCISCO 16 Masculino 17
30 CAMPILLO MARTIN, PAULINO 20 Masculino 16
31 SANCHO ARMENGOL, EDUARDO 20 Masculino 15
31 ARPA DOMINGUEZ RICARDO 20 Masculino 15
33 CASTELLS CARNER MARCELO 20 Masculino 14
34 PERTEGAS SOTO, LUIS 20 Masculino 13
35 SEOANE CANOVES, JACINTO 20 Masculino 9
36 ILLA PAGES, PERE 20 Masculino Ret
36 MARTI OLLE, MIQUEL 16 Masculino N.P
36 BALLESTE GOMIS, JOSEP 17 Masculino N.P
1 MARIN GARCIA, EUSEBIO 12 Masculino 38
2 JIMENEZ LORENZO, ANTONIO 10 Masculino 37
3 RODRIGUEZ SAA, ANTONIO 9 Masculino 35
4 LLOVERAS SERRA, MIGUEL 10 Masculino 34
4 ORTI MARTI, MANUEL 13 Masculino 34
4 ABAD BARTOLOME, FCO JAVIER 17 Masculino 34
7 ESTEBANELL MARTINEZ, JOSEP ANTONI 5 Masculino 33
7 FINCIAS LOPEZ, ESTEBAN 13 Masculino 33
9 GIL RAMOS, JOSE MARIA 17 Masculino 32
9 VILAMITJANA ROBERT JOSEP 18 Masculino 32
11 GARCIA GARCIA, BENIGNO 12 Masculino 31
11 VALL FILLAT, JORGE 19 Masculino 31
11 COMPANY CERA, JOSE 19 Masculino 31
11 BOYERO VAQUERO JOSE DOMINGO 20 Masculino 31
15 VIA FERNANDEZ, JOSE ANTONIO 9 Masculino 30
15 NUÑEZ BUGUÑA LUIS 9 Masculino 30
15 LEBRERO MARTIN, RAFAEL 17 Masculino 30
15 AYALA VARGAS, JOSE MARIA 18 Masculino 30
19 GRANDE CEBALLOS, FRANCISCO 10 Masculino 29
19 BAS SERRA AGUSTIN 12 Masculino 29
19 BELLA MARTORELL, JOSEP M+ 16 Masculino 29
19 COLOM BATISTE-ALENTORN,EDUARDO 18 Masculino 29
19 ARNAS PARELLADA,JOSE 20 Masculino 29
24 BANUS NOGUE, MIGUEL 12 Masculino 28
24 LECHUGA FERNANDEZ, JOSE LUIS 20 Masculino 28
24 RODRIGUEZ SERRA, RAFAEL 20 Masculino 28
27 LARDIES GIMENEZ, EDUARDO 9 Masculino 27
27 QUERALT LOPEZ, ANTONIO 10 Masculino 27
27 JOSA BAYO, JOSE ANTONIO 10 Masculino 27
27 HERRAIZ EISMAN, ANTONIO 13 Masculino 27
27 AGUILAR BONDIA, JOSEP 20 Masculino 27
27 GONZALEZ MIRAS,JOSEP ENRIC 20 Masculino 27
33 BAU MEDINA, JUAN 20 Masculino 26
33 PLANA SOLSONA, TALINO 20 Masculino 26
35 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 13 Masculino 25
35 HARO PLANAS JOSE 19 Masculino 25
35 TORRES PRIMO, JUAN JOSE 20 Masculino 25
38 PERUGA PUYUELO, ANTONIO 20 Masculino 24
39 SANJAIME , MICHEL 15 Masculino 23
39 BURRIEL TOLEDANO, JULIO 20 Masculino 23
39 NAHARRO NUÑEZ, ENRIC 20 Masculino 23
42 ABELLANA FOLGUERA, JOSEP 20 Masculino 22
43 SANCHEZ SANCHEZ, GINES 14 Masculino 21
44 REGUANT AGUT, LLUIS 20 Masculino 20
44 ZANTOP, WOLF 20 Masculino 20
46 NOGUERAS ESTRADE, ENRIQUE 20 Masculino 19
46 LLOSES BALLESTE, CELESTI 20 Masculino 19
48 TIO REDOLAR FRANCISCO 16 Masculino 17
49 CAMPILLO MARTIN, PAULINO 20 Masculino 16
50 SANCHO ARMENGOL, EDUARDO 20 Masculino 15
50 ARPA DOMINGUEZ RICARDO 20 Masculino 15
52 CASTELLS CARNER MARCELO 20 Masculino 14
53 PERTEGAS SOTO, LUIS 20 Masculino 13
54 SEOANE CANOVES, JACINTO 20 Masculino 9
55 PADRO TOMAS JUAN 14 Masculino Ret
55 ILLA PAGES, PERE 20 Masculino Ret
55 MARTI OLLE, MIQUEL 16 Masculino N.P
55 BALLESTE GOMIS, JOSEP 17 Masculino N.P
Pos. Nombre Handicap Sexo Total

 

Scroll to top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies