Torneos

 
TROFEO POR UNA SONRISA EN AFRICA 2018
20 MAY 2018
20 MAY 2018
Individual
Stableford
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
1 LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 10 Femenino 42
2 ANDREU CANTARELL CARLOS 12 Masculino 38
3 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3 Masculino 37
3 MALET FAURA BORJA 5 Masculino 37
3 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 9 Masculino 37
3 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 13 Masculino 37
7 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 10 Masculino 36
8 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3 Masculino 35
8 MARTI RAVENTOS, SALVADOR 12 Masculino 35
8 SOLIS GRAELLS, IGNACIO 12 Masculino 35
8 FORNT CUBEL, JOSE MARIA 16 Masculino 35
12 GARI EGUILLOR BLANCA 9 Femenino 34
12 DE OZA CAREAGA IGNACIO 18 Masculino 34
14 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 4 Masculino 33
14 CASANOVAS VILADOMIU ALEJO 10 Masculino 33
14 LEACH CUCURELLA,MARTA 12 Femenino 33
14 PADRENY CABEZA, MARTA 17 Femenino 33
14 ORTEU IRURRE, ANA PATRICIA 20 Femenino 33
19 VALLET GOMEZ ALFONSO 9 Masculino 32
19 MORELLO CUBELLS, JOAN 12 Masculino 32
19 CUNILL MORERA, JOSEP LLUIS 12 Masculino 32
22 MENCOS VILA ROMULO 8 Masculino 31
22 TORRABADELLA DE REYNOSO PEDRO 18 Masculino 31
22 CAMPINS FIGUERAS JORGE 20 Masculino 31
22 JUNOY BOSCH, FERRAN 20 Masculino 31
26 TAMAYO ALBALAT, XAVIER 6 Masculino 30
26 MONTALT PRAT, MERCE 14 Femenino 30
28 VICENTE DELGADO, ANTONIO 11 Masculino 29
28 OLANO LAFITA JOSE LUIS 17 Masculino 29
28 LINCOLN PASCUAL HUGO 17 Masculino 29
31 HERNANDEZ ESCOLAR , JOAQUIM 6 Masculino 28
31 PRATVIEL CHRISTOPHE 8 Masculino 28
31 MARTIN OLMO, LUIS 12 Masculino 28
31 MIQUEL ANDREU GEORGINA 13 Femenino 28
31 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 16 Masculino 28
31 CANALS MONTE JOAQUIN 17 Masculino 28
37 MARGENS AYMERICH, ALEIX 11 Masculino 27
37 MARTINEZ-FORTUN F, MANUEL 13 Masculino 27
37 MERCE MUNTAÑOLA, JOSE LUIS 13 Masculino 27
37 VILA RECOLONS MERCEDES 18 Femenino 27
37 ESTIVILL SANCHO, XAVIER 19 Masculino 27
42 TERRADELLAS SOLER, FRANCESCA 17 Femenino 26
42 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 18 Femenino 26
42 ANDRES IBAÑEZ, PEDRO 19 Masculino 26
45 MAS SERRA, EVA 16 Femenino 25
45 ORTEU ESTIVILL,FRANCESC XAVIER 17 Masculino 25
45 MARIN LOPEZ ENRIQUE 18 Masculino 25
48 CARRERAS FISAS MANUEL 14 Masculino 24
48 ARMENGOU IGLESIAS, ANNA 16 Femenino 24
48 SAQUERO GARCIA, MARIBEL 20 Femenino 24
51 GARRIGA CALONGE, MANUEL 9 Masculino 23
51 CRUYLLES DE P. ANDREU ALEJO 13 Masculino 23
51 SEGURA RODA, FRANCESC 14 Masculino 23
51 MARTIN PANNON, FRANCISCA 18 Femenino 23
55 LARA PASCUAL JAVIER 10 Masculino 22
55 MAS-SARDA ROMAGOSA ARTURO 18 Masculino 22
57 BOADA PALA MONTSE 18 Femenino 21
58 CARMONA LOPEZ, RUBEN 12 Masculino 19
58 QUINTANA GORRERA, JAVIER 19 Masculino 19
60 POUPON BINTNER ANN 19 Femenino Ret
1 DE TRINCHERIA SANS, CARLOS BLAS 25 Masculino 38
2 FOLCH OLIVE, INES 23 Femenino 37
3 CAMPRUBI POTAU JOAN 25 Masculino 36
4 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 22 Femenino 35
4 FERRI , MARCO 28 Masculino 35
6 MOIX CASAS ARTUR 27 Masculino 32
7 ROSAL GARCIGOY MARIA 26 Femenino 30
8 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 22 Femenino 29
8 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 23 Masculino 29
8 PAYA NAVARRO MIGUEL EDUARDO 28 Masculino 29
8 IRURRE MARTI,ANA MARIA 38 Femenino 29
12 CASTILLO CANO, FRANCISCO 21 Masculino 26
12 GOMEZ NAVARRO EVA 22 Femenino 26
14 SEGURA CROS MONICA 23 Femenino 25
14 RECASENS CORTINA, RICARDO 28 Masculino 25
16 PALOMAR VALLS, PEPA 30 Femenino 24
17 MOLLUNA PENA, ERNEST 24 Masculino 23
18 JUNOY BOSCH, BORJA 21 Masculino 22
18 ROCA ROSSELLINI, NURIA 40 Femenino 22
20 BLAZQUEZ ROSELLO, EMILIO 25 Masculino 20
21 LEIVAR AGREDA, MIGUEL IGNACIO 21 Masculino 19
21 ANDREU SERRA JOSE 21 Masculino 19
23 CLAVELL RODRIGUEZ, MARTA 30 Femenino 18
24 MEDIR SANTAMARIA, MANUEL 27 Masculino 17
25 CANTOS BECHAUX, MANUEL 29 Masculino 8
26 JUNOY FATJO ENRIQUE 14 Masculino Ret
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Scroll to top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies