Torneos

 
CONCURSO DEL CLUB SÉNIOR
02 AGO 2018
02 AGO 2018
Individual
Stableford
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 8,25 MONTERO REITER MIGUEL 14.5 Amarillas
1 8,25 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 12.9 Amarillas
1 8,25 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 18.5 Amarillas
1 8,35 MARIN LOPEZ ENRIQUE 16.4 Amarillas
1 8,35 OGEA PATEIRO CARLOS ANTONIO 8.8 Amarillas
1 8,35 LINCOLN PASCUAL HUGO 15.2 Amarillas
1 8,45 CASACUBERTA VENTOSA ALBERTO 23.8 Amarillas
1 8,45 RAVENTOS SAENZ RAMON 24.2 Azules
1 8,45 GASCON FERNADEZ LORENZO 27.1 Rojas
1 8,55 BOADA PALA MONTSE 16 Rojas
1 8,55 MOIX CASAS ARTUR 24.1 Amarillas
1 9,05 FABREGAT MORA XAVIER 7.3 Amarillas
1 9,05 FARRES MARTI, ALBERT 9.2 Amarillas
1 9,05 TORRAS LUTKEN,ENRIQUE 10.3 Amarillas
1 9,15 BARANGE ROCA MERCEDES 11 Rojas
1 9,15 ADELL BEL MARIA JESUS 16.9 Rojas
1 9,15 LEPORI BOLLA CLAUDIO 15.5 Amarillas
1 9,25 GALLARDO TORREDEDIA ANTONIO 11.6 Amarillas
1 9,25 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 7.6 Amarillas
1 9,25 FELIU PILON ALEJANDRO 6.8 Amarillas
1 9,35 LE MONNIER GOTOR MARTA 14.6 Rojas
1 9,35 ALDAMIZ-ECHEVARRIA JAVIER 12.5 Amarillas
1 9,35 LA VILLA RIVIERE CONCEPCION DE 10.1 Rojas
1 9,45 CLOT PRAT JOSE Mª 12.6 Azules
1 9,45 RABANAL SUAREZ JOSE LUIS 12 Azules
1 9,45 LUTTI RODNEY JOSE 14.7 Azules
1 9,55 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 12.8 Amarillas
1 9,55 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3.1 Amarillas
1 9,55 SENSAT VILADOMIU FRANCISCO 10.9 Amarillas
1 10,05 LLANZA MATA MERCEDES 15.6 Rojas
1 10,05 SANZ DE ACEDO LAMBOTTE JAVIER 8 Amarillas
1 10,05 FERNANDEZ BESCOS FRANCISCO JAVIER 12.4 Amarillas
1 10,15 CORBERA MUNNE, CARLOS 4.5 Amarillas
1 10,15 SAGNIER RIERA JOSE MIGUEL 4.2 Amarillas
1 10,15 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3.3 Amarillas
1 10,25 VALLS-TABERNER MUNNÉ CARMEN 7.7 Rojas
1 10,25 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 16.5 Rojas
1 10,25 IBARS TORRES Mª JOSE 10 Rojas
1 10,35 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 20.9 Amarillas
1 10,35 POCH SALA JOAQUIN 17 Amarillas
1 10,35 FABRA RIVIERE ROMAN 10 Amarillas
1 10,45 BAYO BOADA MIQUEL 13.5 Amarillas
1 10,45 AGUT BONSFILLS MONTSERRAT 18.2 Rojas
1 10,45 DURAN BIOSCA ALBERTO 15.5 Azules
1 10,45 MILLET SOLER MONTSERRAT 18.1 Rojas
Tee Nombre Hora Handicap Barras
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
1 FARRES MARTI, ALBERT 10 Masculino 44
2 FELIU PILON ALEJANDRO 7 Masculino 38
2 FABREGAT MORA XAVIER 8 Masculino 38
4 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 14 Masculino 37
4 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 14 Masculino 37
6 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3 Masculino 36
7 CLOT PRAT JOSE Mª 8 Masculino 35
7 TORRAS LUTKEN,ENRIQUE 11 Masculino 35
7 POCH SALA JOAQUIN 19 Masculino 35
7 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 20 Masculino 35
11 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3 Masculino 34
11 RABANAL SUAREZ JOSE LUIS 7 Masculino 34
11 LEPORI BOLLA CLAUDIO 17 Masculino 34
14 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 8 Masculino 33
14 FABRA RIVIERE ROMAN 11 Masculino 33
14 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 23 Masculino 33
17 OGEA PATEIRO CARLOS ANTONIO 9 Masculino 32
18 LINCOLN PASCUAL HUGO 17 Masculino 31
18 MARIN LOPEZ ENRIQUE 18 Masculino 31
20 ALDAMIZ-ECHEVARRIA JAVIER 14 Masculino 30
20 MOIX CASAS ARTUR 27 Masculino 30
22 GALLARDO TORREDEDIA ANTONIO 13 Masculino 29
22 FERNANDEZ BESCOS FRANCISCO JAVIER 13 Masculino 29
22 RAVENTOS SAENZ RAMON 20 Masculino 29
25 DURAN BIOSCA ALBERTO 11 Masculino 28
25 SENSAT VILADOMIU FRANCISCO 12 Masculino 28
27 CORBERA MUNNE, CARLOS 4 Masculino 27
27 SANZ DE ACEDO LAMBOTTE JAVIER 8 Masculino 27
29 CASACUBERTA VENTOSA ALBERTO 26 Masculino 21
30 LUTTI RODNEY JOSE 10 Masculino 18
31 MONTERO REITER MIGUEL 16 Masculino 15
32 GASCON FERNADEZ LORENZO 21 Masculino 12
33 BAYO BOADA MIQUEL 15 Masculino Ret
34 SAGNIER RIERA JOSE MIGUEL 4 Masculino Ret
1 BARANGE ROCA MERCEDES 12 Femenino 38
2 IBARS TORRES Mª JOSE 11 Femenino 33
2 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 19 Femenino 33
4 VALLS-TABERNER MUNNÉ CARMEN 9 Femenino 32
5 LLANZA MATA MERCEDES 18 Femenino 31
6 BOADA PALA MONTSE 18 Femenino 29
7 BATLLE BELTRAN MARTA 25 Femenino 28
8 LA VILLA RIVIERE CONCEPCION DE 11 Femenino 27
9 LE MONNIER GOTOR MARTA 16 Femenino 22
9 MILLET SOLER MONTSERRAT 20 Femenino 22
11 ADELL BEL MARIA JESUS 19 Femenino Ret
11 AGUT BONSFILLS MONTSERRAT 21 Femenino Ret
1 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 19 Femenino 33
2 VALLS-TABERNER MUNNÉ CARMEN 9 Femenino 32
3 LLANZA MATA MERCEDES 18 Femenino 31
4 MILLET SOLER MONTSERRAT 20 Femenino 22
5 ADELL BEL MARIA JESUS 19 Femenino Ret
1 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 14 Masculino 37
2 CLOT PRAT JOSE Mª 8 Masculino 35
3 RABANAL SUAREZ JOSE LUIS 7 Masculino 34
3 LEPORI BOLLA CLAUDIO 17 Masculino 34
5 OGEA PATEIRO CARLOS ANTONIO 9 Masculino 32
6 LINCOLN PASCUAL HUGO 17 Masculino 31
6 MARIN LOPEZ ENRIQUE 18 Masculino 31
8 FERNANDEZ BESCOS FRANCISCO JAVIER 13 Masculino 29
8 RAVENTOS SAENZ RAMON 20 Masculino 29
10 DURAN BIOSCA ALBERTO 11 Masculino 28
11 CASACUBERTA VENTOSA ALBERTO 26 Masculino 21
12 LUTTI RODNEY JOSE 10 Masculino 18
13 SAGNIER RIERA JOSE MIGUEL 4 Masculino Ret
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Scroll to top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies