Torneos

 
PREMIO STABLEFORD DE LA CERDAÑA
04 AGO 2018
04 AGO 2018
Individual
Stableford
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 8,15 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 12.6 Amarillas
1 8,15 MONTESINO-ESPARTERO VELASCO, IÑIGO 17.9 Amarillas
1 8,15 LARRAMENDI LLANZA TRISTAN 8.4 Amarillas
1 8,24 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 18.5 Amarillas
1 8,24 AGUAR RAMO, EDUARDO 36 Amarillas
1 8,24 ALSINA GONZALEZ ALBERT 28.8 Amarillas
1 8,33 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 12.5 Amarillas
1 8,33 LINCOLN PASCUAL HUGO 15.3 Amarillas
1 8,33 OGEA PATEIRO CARLOS ANTONIO 8.9 Amarillas
1 8,42 MOIX CASAS ARTUR 24.2 Amarillas
1 8,42 BOADA PALA MONTSE 16.1 Rojas
1 8,51 LARA PASCUAL JAVIER 9.4 Amarillas
1 8,51 DAURE DELPHINE 5.8 Rojas
1 8,51 JUNGERS OLIVIER 5.3 Amarillas
1 9,00 VALLET GOMEZ ALFONSO 8.4 Amarillas
1 9,00 FABREGAT MORA XAVIER 6.9 Amarillas
1 9,09 SEGURA CROS MONICA 20.4 Rojas
1 9,09 OLLE CURIEL Mª ROSA 21.5 Rojas
1 9,09 MILLET SOLER ISABEL 13.7 Rojas
1 9,18 SERRA LE MONNIER BORJA 9.1 Amarillas
1 9,18 FELIU PILON ALEJANDRO 6.4 Amarillas
1 9,18 PEREZ-SALA GALOFRE ALEJO 8.2 Amarillas
1 9,27 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 5.2 Amarillas
1 9,27 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER -0.4 Amarillas
1 9,36 RABANAL SUAREZ JOSE LUIS 12 Amarillas
1 9,36 CASACUBERTA VENTOSA ALBERTO 23.9 Amarillas
1 9,36 LUTTI RODNEY JOSE 14.8 Amarillas
1 9,45 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 7.7 Amarillas
1 9,45 DE WIT TRENOR SANTIAGO 14.3 Amarillas
1 9,45 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 11.2 Amarillas
1 9,54 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 16.5 Rojas
1 9,54 VILA RECOLONS INES 11.7 Rojas
1 9,54 VALLS-TABERNER MUNNÉ CARMEN 7.8 Rojas
1 10,03 IBARS TORRES Mª JOSE 10.1 Rojas
1 10,03 TORRENTS BERTRAN ISABEL 12.2 Rojas
1 10,03 LA VILLA RIVIERE CONCEPCION DE 10.2 Rojas
1 10,12 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5 Amarillas
1 10,12 ANDREU TORRADO ALEJANDRO 3.8 Amarillas
1 10,12 SAGNIER RIERA JOSE MIGUEL 4.3 Amarillas
1 10,21 SERRA LOPEZ-CHICHERI JAVIER 10.1 Amarillas
1 10,21 GUI CASANOVAS JOSE Mª 12.9 Amarillas
1 10,21 ALDAMIZ-ECHEVARRIA JAVIER 12.6 Amarillas
1 10,30 RAVENTOS BASAGOITI IÑIGO 8.2 Amarillas
1 10,30 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 3.6 Amarillas
1 10,30 WANGEN LLANZA THOMAS DE 2.4 Amarillas
13 9,15 SENSAT VILADOMIU FRANCISCO 11 Amarillas
13 9,15 RODES SOLE FELIPE 11.7 Amarillas
13 9,15 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 12.9 Amarillas
13 9,24 LE MONNIER GOTOR MARTA 14.7 Rojas
13 9,24 ROSAL GARCIGOY MARIA 23.1 Rojas
13 9,24 MALDONADO DIAZ ANGEL, JAVIER 18.8 Amarillas
13 9,33 GASOS HORMAECHEA, MARTA 13.5 Rojas
13 9,33 LLANZA MATA MERCEDES 15.7 Rojas
13 9,33 BARANGE ROCA MERCEDES 10.6 Rojas
13 9,42 RAVENTOS SAENZ RAMON 24.3 Amarillas
13 9,42 BASAGOITI GARCIA-TUƒON,AURELIA 9.5 Rojas
13 9,42 MIGUEL EGEA CARLOS DE 15.4 Amarillas
13 9,51 DE LA GALA OTERO, LAURA 35.5 Rojas
13 9,51 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 6.3 Amarillas
13 9,51 BASAGOITI GARCIA-T. BELEN 25.6 Rojas
13 10,00 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 9.6 Amarillas
13 10,00 JUNOY BOSCH, BORJA 19.4 Amarillas
13 10,09 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 20.9 Amarillas
13 10,09 SANS RIVIERE FERNANDO 17.4 Amarillas
13 10,09 DURAN BASTE, CARLOS 22.8 Amarillas
13 10,18 DE OZA CAREAGA IGNACIO 16.2 Amarillas
13 10,18 DE WIT TRENOR IGNACIO 17.4 Amarillas
13 10,18 BERTRAN CARULLA JOSE 23.2 Amarillas
13 10,27 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 12.8 Amarillas
13 10,27 JUNOY BOSCH, FERRAN 18.5 Amarillas
13 10,36 DE WIT TRENOR REYES 17.1 Rojas
13 10,36 MATABUENA VERNIS, BLANCA 22.8 Rojas
13 10,36 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND JOAQUIN 26.1 Amarillas
13 10,45 DE OZA CAREAGA PABLO 28.4 Amarillas
13 10,45 FAUS FERRER MARTA 40 Rojas
13 10,45 DURAN BASSO FLORA 25.9 Rojas
13 10,54 CARULLA MARQUES ISABEL 25.2 Rojas
13 10,54 TRENOR LARRAZ REYES 36 Rojas
13 10,54 CAREAGA MOZO DE ROSALES CATALINA 35.5 Rojas
13 11,03 FERRER FISAS ADRIANA 22.3 Rojas
13 11,03 CASANOVAS COMA MARIA ANGELS 22.9 Rojas
Tee Nombre Hora Handicap Barras
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
1 MONTERO NUÑEZ JORGE 29 Masculino 45
2 MATABUENA VERNIS, BLANCA 26 Femenino 40
3 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 10 Masculino 38
3 IBARS TORRES Mª JOSE 11 Femenino 38
3 DE WIT TRENOR IGNACIO 19 Masculino 38
3 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 23 Masculino 38
3 BERTRAN CARULLA JOSE 26 Masculino 38
8 ANDREU TORRADO ALEJANDRO 4 Masculino 37
8 LA VILLA RIVIERE CONCEPCION DE 11 Femenino 37
8 SATUE MARTINEZ, ADRIAN 20 Masculino 37
8 MOIX CASAS ARTUR 27 Masculino 37
12 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5 Masculino 36
12 FELIU PILON ALEJANDRO 7 Masculino 36
12 SERRA LE MONNIER BORJA 10 Masculino 36
12 DE WIT TRENOR REYES 19 Femenino 36
16 VALLS-TABERNER MUNNÉ CARMEN 9 Femenino 35
16 BASAGOITI GARCIA-TUƒON,AURELIA 11 Femenino 35
16 BARANGE ROCA MERCEDES 12 Femenino 35
16 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 14 Masculino 35
16 LLANZA MATA MERCEDES 18 Femenino 35
16 FERRER FISAS ADRIANA 25 Femenino 35
22 WANGEN LLANZA THOMAS DE 2 Masculino 34
22 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 3 Masculino 34
22 LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 6 Femenino 34
22 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 6 Masculino 34
22 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 8 Masculino 34
22 VILA RECOLONS INES 13 Femenino 34
22 DE WIT TRENOR SANTIAGO 16 Masculino 34
22 BOADA PALA MONTSE 18 Femenino 34
22 MONTESINO-ESPARTERO VELASCO, IÐIGO 20 Masculino 34
22 BATLLE BELTRAN MARTA 25 Femenino 34
32 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER -1 Masculino 33
32 SERRA LOPEZ-CHICHERI JAVIER 11 Masculino 33
32 TORRENTS BERTRAN ISABEL 14 Femenino 33
32 ALDAMIZ-ECHEVARRIA JAVIER 14 Masculino 33
32 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 14 Masculino 33
32 ROSAL GARCIGOY MARIA 26 Femenino 33
32 CAREAGA MOZO DE ROSALES CATALINA 40 Femenino 33
39 GUI CASANOVAS JOSE Mª 14 Masculino 32
39 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 14 Masculino 32
41 DAURE DELPHINE 6 Femenino 31
41 OGEA PATEIRO CARLOS ANTONIO 9 Masculino 31
41 LARA PASCUAL JAVIER 10 Masculino 31
41 RODES SOLE FELIPE 13 Masculino 31
41 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 20 Masculino 31
41 DURAN BASTE, CARLOS 25 Masculino 31
47 SAGNIER RIERA JOSE MIGUEL 4 Masculino 30
47 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 5 Masculino 30
47 FABREGAT MORA XAVIER 7 Masculino 30
47 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 14 Masculino 30
47 JUNOY BOSCH, BORJA 21 Masculino 30
47 MALDONADO DIAZ ANGEL, JAVIER 21 Masculino 30
47 DE OZA CAREAGA PABLO 29 Masculino 30
54 RAVENTOS BASAGOITI IÑIGO 9 Masculino 29
54 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 12 Masculino 29
54 SANS RIVIERE FERNANDO 19 Masculino 29
54 OLLE CURIEL Mª ROSA 24 Femenino 29
58 VALLET GOMEZ ALFONSO 9 Masculino 28
58 RABANAL SUAREZ JOSE LUIS 13 Masculino 28
58 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 19 Femenino 28
61 GASOS HORMAECHEA, MARTA 15 Femenino 27
61 DURAN BASSO FLORA 29 Femenino 27
63 DE OZA CAREAGA IGNACIO 18 Masculino 26
63 JUNOY BOSCH, FERRAN 20 Masculino 26
63 SEGURA CROS MONICA 23 Femenino 26
66 PEREZ-SALA GALOFRE ALEJO 9 Masculino 25
66 LUTTI RODNEY JOSE 16 Masculino 25
66 AGUAR RAMO, EDUARDO 29 Masculino 25
66 TRENOR LARRAZ REYES 41 Femenino 25
70 JUNGERS OLIVIER 5 Masculino 24
70 LINCOLN PASCUAL HUGO 17 Masculino 24
70 MIGUEL EGEA CARLOS DE 17 Masculino 24
70 CASACUBERTA VENTOSA ALBERTO 27 Masculino 24
70 DE LA GALA OTERO, LAURA 40 Femenino 24
75 LE MONNIER GOTOR MARTA 17 Femenino 23
75 RAVENTOS SAENZ RAMON 27 Masculino 23
77 MILLET SOLER ISABEL 15 Femenino 22
77 FAUS FERRER MARTA 41 Femenino 22
79 SENSAT VILADOMIU FRANCISCO 12 Masculino 18
79 CARULLA MARQUES ISABEL 28 Femenino 18
79 ALSINA GONZALEZ ALBERT 29 Masculino 18
82 CASANOVAS COMA MARIA ANGELS 26 Femenino 17
83 BASAGOITI GARCIA-T. BELEN 29 Femenino 14
84 LARRAMENDI LLANZA TRISTAN 9 Masculino Ret
84 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND JOAQUIN 29 Masculino Ret
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Scroll to top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies