Torneos

CAMPEONATO INDIVIDUAL DEL CLUB
11 AGO
12 AGO
Individual
Medal Play
Tee Nombre Hora Handicap Barras
1 9,00 FAUS FERRER CARLOTA 19.2 Azules
1 9,00 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 16 Azules
1 9,10 PARELLADA LEACH ELENA 30.6 Azules
1 9,10 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 16.6 Azules
1 9,10 SENTMENAT VILA, ANA 13.3 Azules
1 9,20 LEACH CUCURELLA,MARTA 11.2 Azules
1 9,20 BARANGE ROCA MERCEDES 10.6 Azules
1 9,20 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 14.7 Azules
1 9,30 LLANZA MATA MERCEDES 15.7 Azules
1 9,30 DASI MENGUAL SUSANA 10.9 Azules
1 9,30 CARLES COSTA CARMEN 11.9 Azules
1 9,40 ESTANY BUFILL MARTA 4.9 Azules
1 9,40 DAURE DELPHINE 5.9 Azules
1 9,40 DASI MENGUAL INES 8.3 Azules
1 9,50 GARI EGUILLOR BLANCA 7.7 Azules
1 9,50 LLANZA MATA ISABEL 9.1 Azules
1 9,50 ROCA JORNET NATALIA 2.1 Azules
1 10,00 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 4.4 Blancas
1 10,00 SERRA LE MONNIER BORJA 9.1 Blancas
1 10,00 DE OZA CAREAGA IGNACIO 16.4 Blancas
1 10,10 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 6 Blancas
1 10,10 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 8.5 Blancas
1 10,10 LINCOLN PASCUAL HUGO 15.4 Blancas
1 10,20 PEREZ-ROSALES MARIMON ALFONSO 2 Blancas
1 10,20 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 10.6 Blancas
1 10,20 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 11.4 Blancas
1 10,30 JUNOY BOSCH, FERRAN 18.6 Blancas
1 10,30 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 3.7 Blancas
1 10,30 FELIU PILON ALEJANDRO 6.4 Blancas
1 10,40 FREY MIQUEL KARL 3.3 Blancas
1 10,40 FABRA RIVIERE ROMAN 10.1 Blancas
1 10,40 WANGEN LLANZA THOMAS DE 2.5 Blancas
1 10,50 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5 Blancas
1 10,50 FABREGAT MORA XAVIER 7 Blancas
1 10,50 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 3.9 Blancas
1 11,00 FABREGAT MORA EUGENI 4.2 Blancas
1 11,00 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3.2 Blancas
1 11,00 MORENES GILES MIGUEL 6.1 Blancas
1 11,10 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 6.3 Blancas
1 11,10 ANDREU CANTARELL CARLOS 10.3 Blancas
1 11,10 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 5.2 Blancas
1 11,20 RUIZ DE ALDA DE LA ROSA JULIO ANDRES 0.8 Blancas
1 11,20 PRATS BARRULL GUILLEM 3.9 Blancas
1 11,20 ALIE ZANINI EDUARDO 0.2 Blancas
1 11,30 LEACH CUCURELLA JUAN 0.8 Blancas
1 11,30 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 5.3 Blancas
1 11,30 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER -0.3 Blancas
1 11,40 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 5.1 Blancas
1 11,40 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 5 Blancas
1 11,40 ROSAL GARCICOY BRUNO 2.9 Blancas
1 11,50 CHECA MATO, BOSCO DE -1.1 Blancas
1 11,50 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3.4 Blancas
1 11,50 FREY MIQUEL ANDREAS 1.5 Blancas
1 12,00 MONTERO NUÑEZ JORGE 20.5 Blancas
1 12,00 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 9.2 Blancas
1 12,00 VALLET SEGURA ALEJO 8.5 Blancas
1 12,10 BERTRAN VALLS PABLO 6.5 Blancas
1 12,10 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 17.7 Blancas
1 12,10 VALLET MILLET GUILLERMO 11.2 Blancas
1 12,20 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 12.9 Blancas
1 12,20 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 12.9 Blancas
1 12,20 RAVENTOS BASAGOITI IÑIGO 8.3 Blancas
1 12,30 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 15.1 Blancas
1 12,30 MORENES BERTRAN, ANTONIO 23.1 Blancas
1 12,30 CARDENAL LE MONNIER JORGE 21.3 Blancas
1 12,40 DE WIT TRENOR IGNACIO 16.8 Blancas
1 12,40 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 12.6 Blancas
1 12,40 DE WIT TRENOR SANTIAGO 14.3 Blancas
1 12,50 JUNOY BOSCH, BORJA 19.5 Blancas
1 12,50 SATUE MARTINEZ, ADRIAN 17.7 Blancas
1 12,50 RODES DESVALLS LUCAS 10.5 Blancas
1 13,00 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 27.4 Blancas
1 13,00 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 25.7 Blancas
1 9,00 FAUS FERRER CARLOTA 19.2 Azules
1 9,00 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 16 Azules
1 9,10 PARELLADA LEACH ELENA 30.6 Azules
1 9,10 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 16.6 Azules
1 9,10 SENTMENAT VILA, ANA 13.3 Azules
1 9,20 LEACH CUCURELLA,MARTA 11.2 Azules
1 9,20 BARANGE ROCA MERCEDES 10.6 Azules
1 9,20 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 14.7 Azules
1 9,30 LLANZA MATA MERCEDES 15.7 Azules
1 9,30 DASI MENGUAL SUSANA 10.9 Azules
1 9,30 CARLES COSTA CARMEN 11.9 Azules
1 9,40 ESTANY BUFILL MARTA 4.9 Azules
1 9,40 DAURE DELPHINE 5.9 Azules
1 9,40 DASI MENGUAL INES 8.3 Azules
1 9,50 GARI EGUILLOR BLANCA 7.7 Azules
1 9,50 LLANZA MATA ISABEL 9.1 Azules
1 9,50 ROCA JORNET NATALIA 2.1 Azules
1 10,00 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 4.4 Blancas
1 10,00 SERRA LE MONNIER BORJA 9.1 Blancas
1 10,00 DE OZA CAREAGA IGNACIO 16.4 Blancas
1 10,10 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 6 Blancas
1 10,10 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 8.5 Blancas
1 10,10 LINCOLN PASCUAL HUGO 15.4 Blancas
1 10,20 PEREZ-ROSALES MARIMON ALFONSO 2 Blancas
1 10,20 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 10.6 Blancas
1 10,20 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 11.4 Blancas
1 10,30 JUNOY BOSCH, FERRAN 18.6 Blancas
1 10,30 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 3.7 Blancas
1 10,30 FELIU PILON ALEJANDRO 6.4 Blancas
1 10,40 FREY MIQUEL KARL 3.3 Blancas
1 10,40 FABRA RIVIERE ROMAN 10.1 Blancas
1 10,40 WANGEN LLANZA THOMAS DE 2.5 Blancas
1 10,50 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5 Blancas
1 10,50 FABREGAT MORA XAVIER 7 Blancas
1 10,50 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 3.9 Blancas
1 11,00 FABREGAT MORA EUGENI 4.2 Blancas
1 11,00 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3.2 Blancas
1 11,00 MORENES GILES MIGUEL 6.1 Blancas
1 11,10 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 6.3 Blancas
1 11,10 ANDREU CANTARELL CARLOS 10.3 Blancas
1 11,10 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 5.2 Blancas
1 11,20 RUIZ DE ALDA DE LA ROSA JULIO ANDRES 0.8 Blancas
1 11,20 PRATS BARRULL GUILLEM 3.9 Blancas
1 11,20 ALIE ZANINI EDUARDO 0.2 Blancas
1 11,30 LEACH CUCURELLA JUAN 0.8 Blancas
1 11,30 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 5.3 Blancas
1 11,30 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER -0.3 Blancas
1 11,40 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 5.1 Blancas
1 11,40 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 5 Blancas
1 11,40 ROSAL GARCICOY BRUNO 2.9 Blancas
1 11,50 CHECA MATO, BOSCO DE -1.1 Blancas
1 11,50 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3.4 Blancas
1 11,50 FREY MIQUEL ANDREAS 1.5 Blancas
1 12,00 MONTERO NUÑEZ JORGE 20.5 Blancas
1 12,00 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 9.2 Blancas
1 12,00 VALLET SEGURA ALEJO 8.5 Blancas
1 12,10 BERTRAN VALLS PABLO 6.5 Blancas
1 12,10 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 17.7 Blancas
1 12,10 VALLET MILLET GUILLERMO 11.2 Blancas
1 12,20 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 12.9 Blancas
1 12,20 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 12.9 Blancas
1 12,20 RAVENTOS BASAGOITI IÑIGO 8.3 Blancas
1 12,30 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 15.1 Blancas
1 12,30 MORENES BERTRAN, ANTONIO 23.1 Blancas
1 12,30 CARDENAL LE MONNIER JORGE 21.3 Blancas
1 12,40 DE WIT TRENOR IGNACIO 16.8 Blancas
1 12,40 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 12.6 Blancas
1 12,40 DE WIT TRENOR SANTIAGO 14.3 Blancas
1 12,50 JUNOY BOSCH, BORJA 19.5 Blancas
1 12,50 SATUE MARTINEZ, ADRIAN 17.7 Blancas
1 12,50 RODES DESVALLS LUCAS 10.5 Blancas
1 13,00 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 27.4 Blancas
1 13,00 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 25.7 Blancas
Tee Nombre Hora Handicap Barras
Posición Nombre Handicap Sexo Total Categoría
1 ROCA JORNET NATALIA 3 Femenino 80 1
2 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 84 2
3 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 86 2
4 DASI MENGUAL INES 10 Femenino 87 2
4 DAURE DELPHINE 8 Femenino 87 2
4 ESTANY BUFILL MARTA 6 Femenino 87 2
7 CARLES COSTA CARMEN 14 Femenino 88 3
7 DASI MENGUAL SUSANA 13 Femenino 88 2
9 LLANZA MATA MERCEDES 19 Femenino 93 3
9 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 18 Femenino 93 3
11 BARANGE ROCA MERCEDES 13 Femenino 94 2
12 LEACH CUCURELLA,MARTA 14 Femenino 95 2
13 SENTMENAT VILA, ANA 16 Femenino 96 3
14 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 20 Femenino 97 3
15 PARELLADA LEACH ELENA 36 Femenino 104 5
16 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 19 Femenino 107 3
17 FAUS FERRER CARLOTA 23 Femenino 119 4
1 FREY MIQUEL ANDREAS 2 Masculino 143 1
1 CHECA MATO, BOSCO DE -1 Masculino 143 1
3 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER 0 Masculino 144 1
4 ROSAL GARCICOY BRUNO 3 Masculino 148 1
5 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 6 Masculino 150 2
5 MORENO JIMENEZ RAFAEL 4 Masculino 150 1
5 LEACH CUCURELLA JUAN 1 Masculino 150 1
8 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 6 Masculino 153 2
8 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 6 Masculino 153 2
8 RUIZ DE ALDA DE LA ROSA JULIO ANDRES 1 Masculino 153 1
11 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 4 Masculino 154 1
11 PRATS BARRULL GUILLEM 4 Masculino 154 1
13 MORENES GILES MIGUEL 7 Masculino 156 2
13 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 4 Masculino 156 1
15 FABREGAT MORA XAVIER 8 Masculino 157 2
15 WANGEN LLANZA THOMAS DE 3 Masculino 157 1
17 DE WIT GUZMAN IGNACIO 6 Masculino 158 2
17 FABREGAT MORA EUGENI 5 Masculino 158 1
17 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 4 Masculino 158 1
20 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 7 Masculino 160 2
20 PEREZ-ROSALES MARIMON ALFONSO 2 Masculino 160 1
22 FELIU PILON ALEJANDRO 7 Masculino 161 2
22 FREY MIQUEL KARL 4 Masculino 161 1
24 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 6 Masculino 162 2
25 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 5 Masculino 164 1
26 ANDREU CANTARELL CARLOS 12 Masculino 169 2
27 FABRA RIVIERE ROMAN 12 Masculino 171 2
27 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 7 Masculino 171 2
29 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 12 Masculino 172 2
30 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 13 Masculino 173 2
31 SERRA LE MONNIER BORJA 10 Masculino 174 2
31 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 10 Masculino 174 2
33 MONTERO NUÑEZ JORGE 24 Masculino 175 4
34 JUNOY BOSCH, FERRAN 21 Masculino 176 4
35 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 11 Masculino 177 2
36 DE OZA CAREAGA IGNACIO 19 Masculino 178 3
37 VALLET SEGURA ALEJO 10 Masculino 180 2
38 LINCOLN PASCUAL HUGO 18 Masculino 184 3
39 RAVENTOS BASAGOITI IÑIGO 10 Masculino 186 2
39 BERTRAN VALLS PABLO 7 Masculino 186 2
41 DE WIT TRENOR IGNACIO 19 Masculino 187 3
42 CARDENAL LE MONNIER JORGE 25 Masculino 188 4
43 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 15 Masculino 190 3
43 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 15 Masculino 190 3
43 RODES DESVALLS LUCAS 12 Masculino 190 2
46 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 20 Masculino 191 3
46 DE WIT TRENOR SANTIAGO 16 Masculino 191 3
46 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 15 Masculino 191 3
49 MORENES BERTRAN, ANTONIO 27 Masculino 194 4
50 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 17 Masculino 196 3
51 JUNOY BOSCH, BORJA 23 Masculino 204 4
52 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 30 Masculino 216 4
53 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 31 Masculino 227 5
54 VALLET MILLET GUILLERMO 13 Masculino Dsc 2
55 ALIE ZANINI EDUARDO 0 Masculino Ret 1
1 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 6 Masculino 150 2
2 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 6 Masculino 153 2
2 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 6 Masculino 153 2
4 MORENES GILES MIGUEL 7 Masculino 156 2
5 FABREGAT MORA XAVIER 8 Masculino 157 2
6 DE WIT GUZMAN IGNACIO 6 Masculino 158 2
7 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 7 Masculino 160 2
8 FELIU PILON ALEJANDRO 7 Masculino 161 2
9 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 6 Masculino 162 2
10 ANDREU CANTARELL CARLOS 12 Masculino 169 2
11 FABRA RIVIERE ROMAN 12 Masculino 171 2
11 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 7 Masculino 171 2
13 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 12 Masculino 172 2
14 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 13 Masculino 173 2
15 SERRA LE MONNIER BORJA 10 Masculino 174 2
15 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 10 Masculino 174 2
17 MONTERO NUÑEZ JORGE 24 Masculino 175 4
18 JUNOY BOSCH, FERRAN 21 Masculino 176 4
19 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 11 Masculino 177 2
20 DE OZA CAREAGA IGNACIO 19 Masculino 178 3
21 VALLET SEGURA ALEJO 10 Masculino 180 2
22 LINCOLN PASCUAL HUGO 18 Masculino 184 3
23 RAVENTOS BASAGOITI IÑIGO 10 Masculino 186 2
23 BERTRAN VALLS PABLO 7 Masculino 186 2
25 DE WIT TRENOR IGNACIO 19 Masculino 187 3
26 CARDENAL LE MONNIER JORGE 25 Masculino 188 4
27 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 15 Masculino 190 3
27 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 15 Masculino 190 3
27 RODES DESVALLS LUCAS 12 Masculino 190 2
30 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 20 Masculino 191 3
30 DE WIT TRENOR SANTIAGO 16 Masculino 191 3
30 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 15 Masculino 191 3
33 MORENES BERTRAN, ANTONIO 27 Masculino 194 4
34 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 17 Masculino 196 3
35 JUNOY BOSCH, BORJA 23 Masculino 204 4
36 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 30 Masculino 216 4
37 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 31 Masculino 227 5
38 VALLET MILLET GUILLERMO 13 Masculino Dsc 2
1 MONTERO NUÑEZ JORGE 24 Masculino 175 4
2 JUNOY BOSCH, FERRAN 21 Masculino 176 4
3 DE OZA CAREAGA IGNACIO 19 Masculino 178 3
4 LINCOLN PASCUAL HUGO 18 Masculino 184 3
5 DE WIT TRENOR IGNACIO 19 Masculino 187 3
6 CARDENAL LE MONNIER JORGE 25 Masculino 188 4
7 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 15 Masculino 190 3
7 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 15 Masculino 190 3
9 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 20 Masculino 191 3
9 DE WIT TRENOR SANTIAGO 16 Masculino 191 3
9 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 15 Masculino 191 3
12 MORENES BERTRAN, ANTONIO 27 Masculino 194 4
13 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 17 Masculino 196 3
14 JUNOY BOSCH, BORJA 23 Masculino 204 4
15 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 30 Masculino 216 4
16 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 31 Masculino 227 5
1 MORENO JIMENEZ RAFAEL 4 Masculino 150 1
2 MORENES GILES MIGUEL 7 Masculino 156 2
2 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 4 Masculino 156 1
4 FABREGAT MORA XAVIER 8 Masculino 157 2
5 FABREGAT MORA EUGENI 5 Masculino 158 1
5 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 4 Masculino 158 1
7 FELIU PILON ALEJANDRO 7 Masculino 161 2
8 FABRA RIVIERE ROMAN 12 Masculino 171 2
8 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 7 Masculino 171 2
10 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 12 Masculino 172 2
11 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 11 Masculino 177 2
12 LINCOLN PASCUAL HUGO 18 Masculino 184 3
13 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 15 Masculino 190 3
14 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 15 Masculino 191 3
15 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 30 Masculino 216 4
1 FREY MIQUEL KARL 4 Masculino 161 1
2 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 13 Masculino 173 2
3 SERRA LE MONNIER BORJA 10 Masculino 174 2
4 MONTERO NUÑEZ JORGE 24 Masculino 175 4
5 JUNOY BOSCH, FERRAN 21 Masculino 176 4
6 DE OZA CAREAGA IGNACIO 19 Masculino 178 3
7 DE WIT TRENOR IGNACIO 19 Masculino 187 3
8 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 15 Masculino 190 3
8 RODES DESVALLS LUCAS 12 Masculino 190 2
10 DE WIT TRENOR SANTIAGO 16 Masculino 191 3
11 JUNOY BOSCH, BORJA 23 Masculino 204 4
12 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 31 Masculino 227 5
1 DAURE DELPHINE 8 Femenino 167 2
2 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 169 2
3 DASI MENGUAL INES 10 Femenino 171 2
3 ESTANY BUFILL MARTA 6 Femenino 171 2
5 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 175 2
6 CARLES COSTA CARMEN 14 Femenino 179 3
7 DASI MENGUAL SUSANA 13 Femenino 180 2
8 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 18 Femenino 181 3
9 LLANZA MATA MERCEDES 19 Femenino 185 3
10 LEACH CUCURELLA,MARTA 14 Femenino 187 2
11 SENTMENAT VILA, ANA 16 Femenino 188 3
11 BARANGE ROCA MERCEDES 13 Femenino 188 2
13 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 20 Femenino 191 3
14 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 19 Femenino 203 3
15 PARELLADA LEACH ELENA 36 Femenino 218 5
1 CARLES COSTA CARMEN 14 Femenino 179 3
2 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 18 Femenino 181 3
3 LLANZA MATA MERCEDES 19 Femenino 185 3
4 SENTMENAT VILA, ANA 16 Femenino 188 3
5 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 20 Femenino 191 3
6 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 19 Femenino 203 3
7 PARELLADA LEACH ELENA 36 Femenino 218 5
1 DAURE DELPHINE 8 Femenino 167 2
2 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 169 2
3 ESTANY BUFILL MARTA 6 Femenino 171 2
4 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 175 2
5 CARLES COSTA CARMEN 14 Femenino 179 3
6 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 18 Femenino 181 3
7 LLANZA MATA MERCEDES 19 Femenino 185 3
8 BARANGE ROCA MERCEDES 13 Femenino 188 2
9 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 20 Femenino 191 3
10 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 19 Femenino 203 3
1 ROCA JORNET NATALIA 3 Femenino 157 1
2 DASI MENGUAL INES 10 Femenino 171 2
3 DASI MENGUAL SUSANA 13 Femenino 180 2
4 PARELLADA LEACH ELENA 36 Femenino 218 5
Posición Nombre Handicap Sexo Total Categoría
Scroll to top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies