Torneos

 
CAMPEONATO INDIVIDUAL DEL CLUB
11 AGO
12 AGO
Individual
Medal Play
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 9,00 FAUS FERRER CARLOTA 19.2 Azules
1 9,00 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 16 Azules
1 9,10 PARELLADA LEACH ELENA 30.6 Azules
1 9,10 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 16.6 Azules
1 9,10 SENTMENAT VILA, ANA 13.3 Azules
1 9,20 LEACH CUCURELLA,MARTA 11.2 Azules
1 9,20 BARANGE ROCA MERCEDES 10.6 Azules
1 9,20 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 14.7 Azules
1 9,30 LLANZA MATA MERCEDES 15.7 Azules
1 9,30 DASI MENGUAL SUSANA 10.9 Azules
1 9,30 CARLES COSTA CARMEN 11.9 Azules
1 9,40 ESTANY BUFILL MARTA 4.9 Azules
1 9,40 DAURE DELPHINE 5.9 Azules
1 9,40 DASI MENGUAL INES 8.3 Azules
1 9,50 GARI EGUILLOR BLANCA 7.7 Azules
1 9,50 LLANZA MATA ISABEL 9.1 Azules
1 9,50 ROCA JORNET NATALIA 2.1 Azules
1 10,00 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 4.4 Blancas
1 10,00 SERRA LE MONNIER BORJA 9.1 Blancas
1 10,00 DE OZA CAREAGA IGNACIO 16.4 Blancas
1 10,10 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 6 Blancas
1 10,10 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 8.5 Blancas
1 10,10 LINCOLN PASCUAL HUGO 15.4 Blancas
1 10,20 PEREZ-ROSALES MARIMON ALFONSO 2 Blancas
1 10,20 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 10.6 Blancas
1 10,20 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 11.4 Blancas
1 10,30 JUNOY BOSCH, FERRAN 18.6 Blancas
1 10,30 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 3.7 Blancas
1 10,30 FELIU PILON ALEJANDRO 6.4 Blancas
1 10,40 FREY MIQUEL KARL 3.3 Blancas
1 10,40 FABRA RIVIERE ROMAN 10.1 Blancas
1 10,40 WANGEN LLANZA THOMAS DE 2.5 Blancas
1 10,50 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5 Blancas
1 10,50 FABREGAT MORA XAVIER 7 Blancas
1 10,50 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 3.9 Blancas
1 11,00 FABREGAT MORA EUGENI 4.2 Blancas
1 11,00 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3.2 Blancas
1 11,00 MORENES GILES MIGUEL 6.1 Blancas
1 11,10 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 6.3 Blancas
1 11,10 ANDREU CANTARELL CARLOS 10.3 Blancas
1 11,10 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 5.2 Blancas
1 11,20 RUIZ DE ALDA DE LA ROSA JULIO ANDRES 0.8 Blancas
1 11,20 PRATS BARRULL GUILLEM 3.9 Blancas
1 11,20 ALIE ZANINI EDUARDO 0.2 Blancas
1 11,30 LEACH CUCURELLA JUAN 0.8 Blancas
1 11,30 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 5.3 Blancas
1 11,30 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER -0.3 Blancas
1 11,40 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 5.1 Blancas
1 11,40 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 5 Blancas
1 11,40 ROSAL GARCIGOY BRUNO 2.9 Blancas
1 11,50 CHECA MATO, BOSCO DE -1.1 Blancas
1 11,50 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3.4 Blancas
1 11,50 FREY MIQUEL ANDREAS 1.5 Blancas
1 12,00 MONTERO NUÑEZ JORGE 20.5 Blancas
1 12,00 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 9.2 Blancas
1 12,00 VALLET SEGURA ALEJO 8.5 Blancas
1 12,10 BERTRAN VALLS PABLO 6.5 Blancas
1 12,10 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 17.7 Blancas
1 12,10 VALLET MILLET GUILLERMO 11.2 Blancas
1 12,20 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 12.9 Blancas
1 12,20 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 12.9 Blancas
1 12,20 RAVENTOS BASAGOITI IÑIGO 8.3 Blancas
1 12,30 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 15.1 Blancas
1 12,30 MORENES BERTRAN, ANTONIO 23.1 Blancas
1 12,30 CARDENAL LE MONNIER JORGE 21.3 Blancas
1 12,40 DE WIT TRENOR IGNACIO 16.8 Blancas
1 12,40 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 12.6 Blancas
1 12,40 DE WIT TRENOR SANTIAGO 14.3 Blancas
1 12,50 JUNOY BOSCH, BORJA 19.5 Blancas
1 12,50 SATUE MARTINEZ, ADRIAN 17.7 Blancas
1 12,50 RODES DESVALLS LUCAS 10.5 Blancas
1 13,00 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 27.4 Blancas
1 13,00 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 25.7 Blancas
1 9,00 FAUS FERRER CARLOTA 19.2 Azules
1 9,00 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 16 Azules
1 9,10 PARELLADA LEACH ELENA 30.6 Azules
1 9,10 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 16.6 Azules
1 9,10 SENTMENAT VILA, ANA 13.3 Azules
1 9,20 LEACH CUCURELLA,MARTA 11.2 Azules
1 9,20 BARANGE ROCA MERCEDES 10.6 Azules
1 9,20 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 14.7 Azules
1 9,30 LLANZA MATA MERCEDES 15.7 Azules
1 9,30 DASI MENGUAL SUSANA 10.9 Azules
1 9,30 CARLES COSTA CARMEN 11.9 Azules
1 9,40 ESTANY BUFILL MARTA 4.9 Azules
1 9,40 DAURE DELPHINE 5.9 Azules
1 9,40 DASI MENGUAL INES 8.3 Azules
1 9,50 GARI EGUILLOR BLANCA 7.7 Azules
1 9,50 LLANZA MATA ISABEL 9.1 Azules
1 9,50 ROCA JORNET NATALIA 2.1 Azules
1 10,00 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 4.4 Blancas
1 10,00 SERRA LE MONNIER BORJA 9.1 Blancas
1 10,00 DE OZA CAREAGA IGNACIO 16.4 Blancas
1 10,10 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 6 Blancas
1 10,10 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 8.5 Blancas
1 10,10 LINCOLN PASCUAL HUGO 15.4 Blancas
1 10,20 PEREZ-ROSALES MARIMON ALFONSO 2 Blancas
1 10,20 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 10.6 Blancas
1 10,20 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 11.4 Blancas
1 10,30 JUNOY BOSCH, FERRAN 18.6 Blancas
1 10,30 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 3.7 Blancas
1 10,30 FELIU PILON ALEJANDRO 6.4 Blancas
1 10,40 FREY MIQUEL KARL 3.3 Blancas
1 10,40 FABRA RIVIERE ROMAN 10.1 Blancas
1 10,40 WANGEN LLANZA THOMAS DE 2.5 Blancas
1 10,50 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5 Blancas
1 10,50 FABREGAT MORA XAVIER 7 Blancas
1 10,50 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 3.9 Blancas
1 11,00 FABREGAT MORA EUGENI 4.2 Blancas
1 11,00 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3.2 Blancas
1 11,00 MORENES GILES MIGUEL 6.1 Blancas
1 11,10 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 6.3 Blancas
1 11,10 ANDREU CANTARELL CARLOS 10.3 Blancas
1 11,10 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 5.2 Blancas
1 11,20 RUIZ DE ALDA DE LA ROSA JULIO ANDRES 0.8 Blancas
1 11,20 PRATS BARRULL GUILLEM 3.9 Blancas
1 11,20 ALIE ZANINI EDUARDO 0.2 Blancas
1 11,30 LEACH CUCURELLA JUAN 0.8 Blancas
1 11,30 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 5.3 Blancas
1 11,30 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER -0.3 Blancas
1 11,40 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 5.1 Blancas
1 11,40 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 5 Blancas
1 11,40 ROSAL GARCIGOY BRUNO 2.9 Blancas
1 11,50 CHECA MATO, BOSCO DE -1.1 Blancas
1 11,50 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3.4 Blancas
1 11,50 FREY MIQUEL ANDREAS 1.5 Blancas
1 12,00 MONTERO NUÑEZ JORGE 20.5 Blancas
1 12,00 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 9.2 Blancas
1 12,00 VALLET SEGURA ALEJO 8.5 Blancas
1 12,10 BERTRAN VALLS PABLO 6.5 Blancas
1 12,10 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 17.7 Blancas
1 12,10 VALLET MILLET GUILLERMO 11.2 Blancas
1 12,20 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 12.9 Blancas
1 12,20 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 12.9 Blancas
1 12,20 RAVENTOS BASAGOITI IÑIGO 8.3 Blancas
1 12,30 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 15.1 Blancas
1 12,30 MORENES BERTRAN, ANTONIO 23.1 Blancas
1 12,30 CARDENAL LE MONNIER JORGE 21.3 Blancas
1 12,40 DE WIT TRENOR IGNACIO 16.8 Blancas
1 12,40 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 12.6 Blancas
1 12,40 DE WIT TRENOR SANTIAGO 14.3 Blancas
1 12,50 JUNOY BOSCH, BORJA 19.5 Blancas
1 12,50 SATUE MARTINEZ, ADRIAN 17.7 Blancas
1 12,50 RODES DESVALLS LUCAS 10.5 Blancas
1 13,00 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 27.4 Blancas
1 13,00 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 25.7 Blancas
Tee Nombre Hora Handicap Barras
Pos. Nombre Handicap Sexo Total Vuelta 1 Vuelta 2
1 ROCA JORNET NATALIA 3 Femenino 80 80 0
2 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 84 84 0
3 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 86 86 0
4 DASI MENGUAL INES 10 Femenino 87 87 0
4 DAURE DELPHINE 8 Femenino 87 87 0
4 ESTANY BUFILL MARTA 6 Femenino 87 87 0
7 CARLES COSTA CARMEN 14 Femenino 88 88 0
7 DASI MENGUAL SUSANA 13 Femenino 88 88 0
9 LLANZA MATA MERCEDES 19 Femenino 93 93 0
9 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 18 Femenino 93 93 0
11 BARANGE ROCA MERCEDES 13 Femenino 94 94 0
12 LEACH CUCURELLA,MARTA 14 Femenino 95 95 0
13 SENTMENAT VILA, ANA 16 Femenino 96 96 0
14 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 20 Femenino 97 97 0
15 PARELLADA LEACH ELENA 36 Femenino 104 104 0
16 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 19 Femenino 107 107 0
17 FAUS FERRER CARLOTA 23 Femenino 119 119 0
Pos. Nombre Handicap Sexo Total Vuelta 1 Vuelta 2
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 9,00 FAUS FERRER CARLOTA 19.2 Azules
1 9,00 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 16 Azules
1 9,10 PARELLADA LEACH ELENA 30.6 Azules
1 9,10 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 16.6 Azules
1 9,10 SENTMENAT VILA, ANA 13.3 Azules
1 9,20 LEACH CUCURELLA,MARTA 11.2 Azules
1 9,20 BARANGE ROCA MERCEDES 10.6 Azules
1 9,20 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 14.7 Azules
1 9,30 LLANZA MATA MERCEDES 15.7 Azules
1 9,30 DASI MENGUAL SUSANA 10.9 Azules
1 9,30 CARLES COSTA CARMEN 11.9 Azules
1 9,40 ESTANY BUFILL MARTA 4.9 Azules
1 9,40 DAURE DELPHINE 5.9 Azules
1 9,40 DASI MENGUAL INES 8.3 Azules
1 9,50 GARI EGUILLOR BLANCA 7.7 Azules
1 9,50 LLANZA MATA ISABEL 9.1 Azules
1 9,50 ROCA JORNET NATALIA 2.1 Azules
1 10,00 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 4.4 Blancas
1 10,00 SERRA LE MONNIER BORJA 9.1 Blancas
1 10,00 DE OZA CAREAGA IGNACIO 16.4 Blancas
1 10,10 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 6 Blancas
1 10,10 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 8.5 Blancas
1 10,10 LINCOLN PASCUAL HUGO 15.4 Blancas
1 10,20 PEREZ-ROSALES MARIMON ALFONSO 2 Blancas
1 10,20 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 10.6 Blancas
1 10,20 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 11.4 Blancas
1 10,30 JUNOY BOSCH, FERRAN 18.6 Blancas
1 10,30 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 3.7 Blancas
1 10,30 FELIU PILON ALEJANDRO 6.4 Blancas
1 10,40 FREY MIQUEL KARL 3.3 Blancas
1 10,40 FABRA RIVIERE ROMAN 10.1 Blancas
1 10,40 WANGEN LLANZA THOMAS DE 2.5 Blancas
1 10,50 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5 Blancas
1 10,50 FABREGAT MORA XAVIER 7 Blancas
1 10,50 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 3.9 Blancas
1 11,00 FABREGAT MORA EUGENI 4.2 Blancas
1 11,00 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3.2 Blancas
1 11,00 MORENES GILES MIGUEL 6.1 Blancas
1 11,10 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 6.3 Blancas
1 11,10 ANDREU CANTARELL CARLOS 10.3 Blancas
1 11,10 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 5.2 Blancas
1 11,20 RUIZ DE ALDA DE LA ROSA JULIO ANDRES 0.8 Blancas
1 11,20 PRATS BARRULL GUILLEM 3.9 Blancas
1 11,20 ALIE ZANINI EDUARDO 0.2 Blancas
1 11,30 LEACH CUCURELLA JUAN 0.8 Blancas
1 11,30 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 5.3 Blancas
1 11,30 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER -0.3 Blancas
1 11,40 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 5.1 Blancas
1 11,40 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 5 Blancas
1 11,40 ROSAL GARCIGOY BRUNO 2.9 Blancas
1 11,50 CHECA MATO, BOSCO DE -1.1 Blancas
1 11,50 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3.4 Blancas
1 11,50 FREY MIQUEL ANDREAS 1.5 Blancas
1 12,00 MONTERO NUÑEZ JORGE 20.5 Blancas
1 12,00 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 9.2 Blancas
1 12,00 VALLET SEGURA ALEJO 8.5 Blancas
1 12,10 BERTRAN VALLS PABLO 6.5 Blancas
1 12,10 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 17.7 Blancas
1 12,10 VALLET MILLET GUILLERMO 11.2 Blancas
1 12,20 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 12.9 Blancas
1 12,20 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 12.9 Blancas
1 12,20 RAVENTOS BASAGOITI IÑIGO 8.3 Blancas
1 12,30 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 15.1 Blancas
1 12,30 MORENES BERTRAN, ANTONIO 23.1 Blancas
1 12,30 CARDENAL LE MONNIER JORGE 21.3 Blancas
1 12,40 DE WIT TRENOR IGNACIO 16.8 Blancas
1 12,40 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 12.6 Blancas
1 12,40 DE WIT TRENOR SANTIAGO 14.3 Blancas
1 12,50 JUNOY BOSCH, BORJA 19.5 Blancas
1 12,50 SATUE MARTINEZ, ADRIAN 17.7 Blancas
1 12,50 RODES DESVALLS LUCAS 10.5 Blancas
1 13,00 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 27.4 Blancas
1 13,00 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 25.7 Blancas
Tee Nombre Hora Handicap Barras
Pos. Nombre Handicap Sexo Total Vuelta 1 Vuelta 2
1 FREY MIQUEL ANDREAS 2 Masculino 143 70 73
1 CHECA MATO, BOSCO DE -1 Masculino 143 72 71
3 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER 0 Masculino 144 75 69
4 ROSAL GARCICOY BRUNO 3 Masculino 148 73 75
5 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 6 Masculino 150 76 74
5 MORENO JIMENEZ RAFAEL 4 Masculino 150 71 79
5 LEACH CUCURELLA JUAN 1 Masculino 150 76 74
8 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 6 Masculino 153 75 78
8 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 6 Masculino 153 75 78
8 RUIZ DE ALDA DE LA ROSA JULIO ANDRES 1 Masculino 153 77 76
11 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 4 Masculino 154 83 71
11 PRATS BARRULL GUILLEM 4 Masculino 154 77 77
13 MORENES GILES MIGUEL 7 Masculino 156 79 77
13 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 4 Masculino 156 79 77
15 FABREGAT MORA XAVIER 8 Masculino 157 81 76
15 WANGEN LLANZA THOMAS DE 3 Masculino 157 81 76
17 DE WIT GUZMAN IGNACIO 6 Masculino 158 81 77
17 FABREGAT MORA EUGENI 5 Masculino 158 80 78
17 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 4 Masculino 158 80 78
20 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 7 Masculino 160 79 81
20 PEREZ-ROSALES MARIMON ALFONSO 2 Masculino 160 85 75
22 FELIU PILON ALEJANDRO 7 Masculino 161 83 78
22 FREY MIQUEL KARL 4 Masculino 161 82 79
24 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 6 Masculino 162 78 84
25 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 5 Masculino 164 87 77
26 ANDREU CANTARELL CARLOS 12 Masculino 169 79 90
27 FABRA RIVIERE ROMAN 12 Masculino 171 82 89
27 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 7 Masculino 171 86 85
29 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 12 Masculino 172 85 87
30 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 13 Masculino 173 84 89
31 SERRA LE MONNIER BORJA 10 Masculino 174 87 87
31 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 10 Masculino 174 86 88
33 MONTERO NUÑEZ JORGE 24 Masculino 175 88 87
34 JUNOY BOSCH, FERRAN 21 Masculino 176 84 92
35 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 11 Masculino 177 88 89
36 DE OZA CAREAGA IGNACIO 19 Masculino 178 87 91
37 VALLET SEGURA ALEJO 10 Masculino 180 89 91
38 LINCOLN PASCUAL HUGO 18 Masculino 184 86 98
39 RAVENTOS BASAGOITI IÑIGO 10 Masculino 186 95 91
39 BERTRAN VALLS PABLO 7 Masculino 186 92 94
41 DE WIT TRENOR IGNACIO 19 Masculino 187 97 90
42 CARDENAL LE MONNIER JORGE 25 Masculino 188 97 91
43 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 15 Masculino 190 97 93
43 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 15 Masculino 190 95 95
43 RODES DESVALLS LUCAS 12 Masculino 190 103 87
46 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 20 Masculino 191 93 98
46 DE WIT TRENOR SANTIAGO 16 Masculino 191 99 92
46 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 15 Masculino 191 95 96
49 MORENES BERTRAN, ANTONIO 27 Masculino 194 97 97
50 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 17 Masculino 196 96 100
51 JUNOY BOSCH, BORJA 23 Masculino 204 102 102
52 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 30 Masculino 216 119 97
53 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 31 Masculino 227 109 118
54 VALLET MILLET GUILLERMO 13 Masculino Dsc 0 0
55 ALIE ZANINI EDUARDO 0 Masculino Ret 0 0
1 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 6 Masculino 150 76 74
2 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 6 Masculino 153 75 78
2 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 6 Masculino 153 75 78
4 MORENES GILES MIGUEL 7 Masculino 156 79 77
5 FABREGAT MORA XAVIER 8 Masculino 157 81 76
6 DE WIT GUZMAN IGNACIO 6 Masculino 158 81 77
7 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 7 Masculino 160 79 81
8 FELIU PILON ALEJANDRO 7 Masculino 161 83 78
9 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 6 Masculino 162 78 84
10 ANDREU CANTARELL CARLOS 12 Masculino 169 79 90
11 FABRA RIVIERE ROMAN 12 Masculino 171 82 89
11 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 7 Masculino 171 86 85
13 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 12 Masculino 172 85 87
14 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 13 Masculino 173 84 89
15 SERRA LE MONNIER BORJA 10 Masculino 174 87 87
15 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 10 Masculino 174 86 88
17 MONTERO NUÑEZ JORGE 24 Masculino 175 88 87
18 JUNOY BOSCH, FERRAN 21 Masculino 176 84 92
19 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 11 Masculino 177 88 89
20 DE OZA CAREAGA IGNACIO 19 Masculino 178 87 91
21 VALLET SEGURA ALEJO 10 Masculino 180 89 91
22 LINCOLN PASCUAL HUGO 18 Masculino 184 86 98
23 RAVENTOS BASAGOITI IÑIGO 10 Masculino 186 95 91
23 BERTRAN VALLS PABLO 7 Masculino 186 92 94
25 DE WIT TRENOR IGNACIO 19 Masculino 187 97 90
26 CARDENAL LE MONNIER JORGE 25 Masculino 188 97 91
27 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 15 Masculino 190 97 93
27 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 15 Masculino 190 95 95
27 RODES DESVALLS LUCAS 12 Masculino 190 103 87
30 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 20 Masculino 191 93 98
30 DE WIT TRENOR SANTIAGO 16 Masculino 191 99 92
30 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 15 Masculino 191 95 96
33 MORENES BERTRAN, ANTONIO 27 Masculino 194 97 97
34 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 17 Masculino 196 96 100
35 JUNOY BOSCH, BORJA 23 Masculino 204 102 102
36 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 30 Masculino 216 119 97
37 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 31 Masculino 227 109 118
38 VALLET MILLET GUILLERMO 13 Masculino Dsc 0 0
1 MONTERO NUÑEZ JORGE 24 Masculino 175 88 87
2 JUNOY BOSCH, FERRAN 21 Masculino 176 84 92
3 DE OZA CAREAGA IGNACIO 19 Masculino 178 87 91
4 LINCOLN PASCUAL HUGO 18 Masculino 184 86 98
5 DE WIT TRENOR IGNACIO 19 Masculino 187 97 90
6 CARDENAL LE MONNIER JORGE 25 Masculino 188 97 91
7 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 15 Masculino 190 97 93
7 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 15 Masculino 190 95 95
9 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 20 Masculino 191 93 98
9 DE WIT TRENOR SANTIAGO 16 Masculino 191 99 92
9 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 15 Masculino 191 95 96
12 MORENES BERTRAN, ANTONIO 27 Masculino 194 97 97
13 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 17 Masculino 196 96 100
14 JUNOY BOSCH, BORJA 23 Masculino 204 102 102
15 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 30 Masculino 216 119 97
16 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 31 Masculino 227 109 118
1 MORENO JIMENEZ RAFAEL 4 Masculino 150 71 79
2 MORENES GILES MIGUEL 7 Masculino 156 79 77
2 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 4 Masculino 156 79 77
4 FABREGAT MORA XAVIER 8 Masculino 157 81 76
5 FABREGAT MORA EUGENI 5 Masculino 158 80 78
5 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 4 Masculino 158 80 78
7 FELIU PILON ALEJANDRO 7 Masculino 161 83 78
8 FABRA RIVIERE ROMAN 12 Masculino 171 82 89
8 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 7 Masculino 171 86 85
10 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 12 Masculino 172 85 87
11 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 11 Masculino 177 88 89
12 LINCOLN PASCUAL HUGO 18 Masculino 184 86 98
13 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 15 Masculino 190 97 93
14 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 15 Masculino 191 95 96
15 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 30 Masculino 216 119 97
1 FREY MIQUEL KARL 4 Masculino 161 82 79
2 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 13 Masculino 173 84 89
3 SERRA LE MONNIER BORJA 10 Masculino 174 87 87
4 MONTERO NUÑEZ JORGE 24 Masculino 175 88 87
5 JUNOY BOSCH, FERRAN 21 Masculino 176 84 92
6 DE OZA CAREAGA IGNACIO 19 Masculino 178 87 91
7 DE WIT TRENOR IGNACIO 19 Masculino 187 97 90
8 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 15 Masculino 190 95 95
8 RODES DESVALLS LUCAS 12 Masculino 190 103 87
10 DE WIT TRENOR SANTIAGO 16 Masculino 191 99 92
11 JUNOY BOSCH, BORJA 23 Masculino 204 102 102
12 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 31 Masculino 227 109 118
1 DAURE DELPHINE 8 Femenino 167 87 80
2 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 169 84 85
3 DASI MENGUAL INES 10 Femenino 171 87 84
3 ESTANY BUFILL MARTA 6 Femenino 171 87 84
5 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 175 86 89
6 CARLES COSTA CARMEN 14 Femenino 179 88 91
7 DASI MENGUAL SUSANA 13 Femenino 180 88 92
8 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 18 Femenino 181 93 88
9 LLANZA MATA MERCEDES 19 Femenino 185 93 92
10 LEACH CUCURELLA,MARTA 14 Femenino 187 95 92
11 SENTMENAT VILA, ANA 16 Femenino 188 96 92
11 BARANGE ROCA MERCEDES 13 Femenino 188 94 94
13 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 20 Femenino 191 97 94
14 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 19 Femenino 203 107 96
15 PARELLADA LEACH ELENA 36 Femenino 218 104 114
1 CARLES COSTA CARMEN 14 Femenino 179 88 91
2 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 18 Femenino 181 93 88
3 LLANZA MATA MERCEDES 19 Femenino 185 93 92
4 SENTMENAT VILA, ANA 16 Femenino 188 96 92
5 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 20 Femenino 191 97 94
6 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 19 Femenino 203 107 96
7 PARELLADA LEACH ELENA 36 Femenino 218 104 114
1 DAURE DELPHINE 8 Femenino 167 87 80
2 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 169 84 85
3 ESTANY BUFILL MARTA 6 Femenino 171 87 84
4 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 175 86 89
5 CARLES COSTA CARMEN 14 Femenino 179 88 91
6 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 18 Femenino 181 93 88
7 LLANZA MATA MERCEDES 19 Femenino 185 93 92
8 BARANGE ROCA MERCEDES 13 Femenino 188 94 94
9 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 20 Femenino 191 97 94
10 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 19 Femenino 203 107 96
1 ROCA JORNET NATALIA 3 Femenino 157 80 77
2 DASI MENGUAL INES 10 Femenino 171 87 84
3 DASI MENGUAL SUSANA 13 Femenino 180 88 92
4 PARELLADA LEACH ELENA 36 Femenino 218 104 114
Pos. Nombre Handicap Sexo Total Vuelta 1 Vuelta 2
Scroll to top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies