Torneos

 
CONCURSO PADRES E HIJOS 2018 - 18 HOYOS
14 AGO 2018
14 AGO 2018
Greensome
Medal Play
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 8,20 PLANA DE VIALA JORGE 17.8 Amarillas
1 8,20 PLANA SANCHIZ ALEJANDRO 36 Amarillas
1 8,20 CORTINES OLANO ANTONIO 36 Amarillas
1 8,20 CORTINES PAPI NICOLAS 27.4 Amarillas
1 8,30 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5.1 Amarillas
1 8,30 DE WIT TRENOR IGNACIO 16.9 Amarillas
1 8,30 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 7.7 Amarillas
1 8,30 BERTRAN CARULLA JOSE 22 Amarillas
1 8,40 SAGNIER CAMPILLO MARIA DEL PILAR 22.8 Rojas
1 8,40 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 18.6 Amarillas
1 8,40 SAGNIER CAMPILLO SANTIAGO 28 Amarillas
1 8,50 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 20.1 Amarillas
1 8,50 DE OZA CAREAGA IGNACIO 15.2 Amarillas
1 9,00 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 10.5 Amarillas
1 9,00 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 4.6 Amarillas
1 9,00 VILAGUT ORTA EVA 4.1 Rojas
1 9,00 BERTRAN VALLS PABLO 6.7 Amarillas
1 9,10 FABREGAT MORA EUGENI 4.4 Amarillas
1 9,10 FABREGAT AMOROS JORDI 28 Amarillas
1 9,10 RODES SOLE FELIPE 11.8 Amarillas
1 9,10 RODES DESVALLS LUCAS 10.7 Amarillas
1 9,20 CARULLA MARQUES ISABEL 25.3 Rojas
1 9,20 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 11.5 Amarillas
1 9,20 FERRER FISAS ADRIANA 22.3 Rojas
1 9,20 FAUS FERRER INES 24.5 Rojas
1 9,30 GIMENO OLLER ALVARO 42 Amarillas
1 9,30 KNUTH MARTEN JORGE 4.4 Amarillas
1 9,30 KNUTH ALORDA NICOLÁS 21.6 Amarillas
1 9,50 DURAN BASTE, CARLOS 22.9 Amarillas
1 9,50 DURAN BASSO FLORA 26 Rojas
1 9,50 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND JOAQUIN 26.2 Amarillas
1 9,50 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 13.1 Amarillas
1 10,00 TORRENTS BERTRAN ISABEL 12.2 Rojas
1 10,00 GUI TORRENTS JAIME 11.7 Amarillas
1 10,00 SERRA LOPEZ-CHICHERI JAVIER 10.2 Amarillas
1 10,00 SERRA LE MONNIER BORJA 9.3 Amarillas
1 10,10 FISAS PUJOL-SOLIANO PATRICIA 21.6 Rojas
1 10,10 RODENAS FISAS, PABLO 42 Amarillas
1 10,10 BOADA TORRESI CARLOTA 15 Rojas
1 10,10 RAFEL BOADA GUILLERMO 42 Amarillas
1 10,30 BOSCH DE JUNOY STEPHANIE 36 Rojas
1 10,30 JUNOY BOSCH, FERRAN 15.3 Amarillas
1 10,30 GARI EGUILLOR BLANCA 7.9 Rojas
1 10,30 BONOMI SENTMENAT ALESSANDRA 36 Rojas
1 10,40 SENTMENAT VILA, ANA 13.4 Rojas
1 10,40 BONOMI SENTMENAT ADRIANA 36 Rojas
1 10,50 HARTMANN DE FARGA VIVIAN 16.9 Rojas
1 10,50 FARGA HARTMANN, LUCAS 27 Amarillas
1 10,50 KNUTH MARTEN ESTEFANIA 0.4 Rojas
1 10,50 RODES KNUTH, MATEO 27.4 Amarillas
1 11,00 MONTERO REITER MIGUEL 14.6 Amarillas
1 11,00 PEREZ-SALA VALLS-TABERNER LUIS 8.9 Amarillas
1 11,00 PEREZ-SALA SINTES VERONIQUE 33 Rojas
1 11,10 ROCA SERRA JOAN 19.6 Amarillas
1 11,10 ROCA JORNET NATALIA 2.3 Rojas
1 11,20 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 4.5 Amarillas
1 11,20 GIRO AGUILO LUCIA 42 Rojas
1 11,30 LEACH CUCURELLA,MARTA 11.4 Rojas
1 11,30 PARELLADA LEACH ELENA 28.6 Rojas
1 11,30 TORRABADELLA DE REYNOSO PEDRO 16.8 Amarillas
1 11,30 TORRABADELLA GOMARIZ, NATALIA 36 Rojas
1 11,40 MUR ROJAS MANUEL E. 36 Amarillas
1 11,40 DE PUIG SAGNIER, VICTORIA 36 Rojas
1 11,40 GISPERT DE PUIG CARLOS 42 Amarillas
1 11,50 FISAS VERGES RICARDO 15 Amarillas
1 11,50 FISAS ROMERO, JACOBO 9.4 Amarillas
13 10,00 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 13.1 Amarillas
13 10,00 VON UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEIS CLAUDIA 36 Rojas
13 10,00 DE WIT TRENOR SANTIAGO 14.4 Amarillas
13 10,00 TRENOR LARRAZ REYES 36 Rojas
Tee Nombre Hora Handicap Barras

 

Scroll to top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies