Torneos

 
TROFEO ROLEX DE GOLF 2018
16 AGO 2018
16 AGO 2018
Individual
Medal Play
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 9,30 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER -0.4 Amarillas
1 9,30 DURAN CARASSO, JOSE MARIA 0.1 Amarillas
1 9,30 DURAN CARASSO, CARLOS 0.8 Amarillas
1 9,30 RUIZ DE ALDA DE LA ROSA JULIO ANDRES 1 Amarillas
1 9,40 LEACH CUCURELLA JUAN 1 Amarillas
1 9,40 FREY MIQUEL ANDREAS 1.2 Amarillas
1 9,40 PEREZ-ROSALES MARIMON ALFONSO 2.2 Amarillas
1 9,40 WANGEN LLANZA THOMAS DE 2.6 Amarillas
2 9,30 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3 Amarillas
2 9,30 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3.1 Amarillas
2 9,30 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 3.4 Amarillas
2 9,30 FREY MIQUEL KARL 3.5 Amarillas
3 9,30 ASSENS VILA JOAQUIN 3.6 Amarillas
3 9,30 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 4 Amarillas
3 9,30 FABREGAT MORA EUGENI 4.4 Amarillas
3 9,30 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 4.5 Amarillas
4 9,30 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 4.5 Amarillas
4 9,30 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 4.6 Amarillas
4 9,30 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 4.7 Amarillas
4 9,30 BONHORA TEMPRADO, JOAN 4.9 Amarillas
5 9,30 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5.1 Amarillas
5 9,30 ESTANY BUFILL MARTA 5.1 Rojas
5 9,30 FABREGAT OLLE JOSE Mª 5.3 Amarillas
5 9,30 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 5.3 Amarillas
6 9,30 SENTMENAT VILA, ANA 13.4 Rojas
6 9,30 JUNGERS OLIVIER 5.4 Amarillas
6 9,30 DAURE DELPHINE 6 Rojas
6 9,30 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 6.2 Amarillas
7 9,30 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 13.1 Amarillas
7 9,30 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 6.3 Amarillas
7 9,30 FABREGAT MORA XAVIER 6.4 Amarillas
7 9,30 BERTRAN VALLS PABLO 6.7 Amarillas
8 9,30 FARRES MARTI, ALBERT 7.4 Amarillas
8 9,30 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 7.7 Amarillas
8 9,30 MENCOS VILA ROMULO 7.7 Amarillas
8 9,30 GRAU ALEU BUENAVENTURA 7.7 Amarillas
9 9,30 GARI EGUILLOR BLANCA 7.9 Rojas
9 9,30 VALLET GOMEZ ALFONSO 8.5 Amarillas
9 9,30 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA TRISTAN 8.5 Amarillas
9 9,30 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 8.7 Amarillas
10 9,30 VALLET SEGURA ALEJO 8.7 Amarillas
10 9,30 LLANZA MATA ISABEL 9.2 Rojas
10 9,30 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA INES 9.3 Rojas
10 9,30 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 9.4 Amarillas
11 9,30 IBARS TORRES Mª JOSE 9.7 Rojas
11 9,30 FABRA RIVIERE ROMAN 10 Amarillas
11 9,30 JUNOY POUPON JUAN SEBASTIÁN 10.2 Amarillas
11 9,30 TORRAS LUTKEN,ENRIQUE 10.3 Amarillas
12 9,30 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 14.2 Rojas
12 9,30 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 10.5 Amarillas
12 9,30 DURAN FLORIT JOSE MARIA 10.9 Amarillas
12 9,30 PEREZ-SALA MALDONADO FERNANDO 11 Amarillas
13 9,30 SOLIS GRAELLS, IGNACIO 11.2 Amarillas
13 9,30 BOU LLOVERAS, GRACIA 11.3 Rojas
13 9,30 MARSANS FERRER, HUGO 11.4 Amarillas
13 9,30 SALTOR ROSSELL,ARTURO 11.5 Amarillas
14 9,30 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 11.5 Rojas
14 9,30 GALLARDO TORREDEDIA ANTONIO 11.7 Amarillas
14 9,30 GUI TORRENTS JAIME 11.7 Amarillas
14 9,30 PIERA VIVO, NIEVES 12 Rojas
15 9,30 GASOS HORMAECHEA, MARTA 13.6 Rojas
15 9,30 TORRENTS BERTRAN ISABEL 12.2 Rojas
15 9,30 FERNANDEZ-PEÑA GOIZUETA JAVIER 12.4 Amarillas
16 9,30 BARGUÑO VIDAL RAMON 12.5 Amarillas
16 9,30 ALDAMIZ-ECHEVARRIA JAVIER 12.6 Amarillas
16 9,30 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 12.8 Amarillas
17 9,30 MARIN LOPEZ ENRIQUE 13.4 Amarillas
17 9,30 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 12.8 Amarillas
17 9,30 GUI CASANOVAS JOSE Mª 13 Amarillas
17 9,30 ROBLEDO GONZALEZ, MARGARITA 14.2 Rojas
18 9,30 PADRENY CABEZA, MARTA 15.3 Rojas
18 9,30 SOLA ASSENS, JUAN MANUEL 19.9 Amarillas
18 9,30 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 20.2 Rojas
18 9,30 RECASENS CORTINA, RICARDO 24.8 Amarillas
Tee Nombre Hora Handicap Barras
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
1 PEREZ-SALA MALDONADO FERNANDO 12 Masculino 66
1 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 23 Femenino 66
3 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER -1 Masculino 67
3 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3 Masculino 67
3 FABRA RIVIERE ROMAN 11 Masculino 67
6 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 3 Masculino 68
6 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 4 Masculino 68
8 DURAN CARASSO, CARLOS 0 Masculino 69
8 BERTRAN VALLS PABLO 7 Masculino 69
10 FREY MIQUEL ANDREAS 1 Masculino 70
10 FABREGAT MORA EUGENI 4 Masculino 70
10 LLANZA MATA ISABEL 10 Femenino 70
13 WANGEN LLANZA THOMAS DE 2 Masculino 71
13 MARSANS FERRER, HUGO 12 Masculino 71
15 PEREZ-ROSALES MARIMON ALFONSO 2 Masculino 72
15 ASSENS VILA JOAQUIN 3 Masculino 72
15 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 5 Masculino 72
15 FABREGAT OLLE JOSE Mª 5 Masculino 72
15 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 5 Masculino 72
15 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 8 Masculino 72
15 VALLET GOMEZ ALFONSO 9 Masculino 72
15 PIERA VIVO, NIEVES 13 Femenino 72
15 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 14 Masculino 72
24 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3 Masculino 73
24 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 4 Masculino 73
24 ESTANY BUFILL MARTA 6 Femenino 73
24 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 6 Masculino 73
24 DAURE DELPHINE 7 Femenino 73
24 FARRES MARTI, ALBERT 8 Masculino 73
24 GARI EGUILLOR BLANCA 9 Femenino 73
24 TORRAS LUTKEN,ENRIQUE 11 Masculino 73
24 SOLIS GRAELLS, IGNACIO 12 Masculino 73
24 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 14 Masculino 73
24 TORRENTS BERTRAN ISABEL 14 Femenino 73
35 LEACH CUCURELLA JUAN 0 Masculino 74
35 IBARS TORRES Mª JOSE 11 Femenino 74
35 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 11 Masculino 74
35 VALLET SEGURA ALEJANDRO 14 Masculino 74
39 RUIZ DE ALDA DE LA ROSA JULIO ANDRES 0 Masculino 75
39 FREY MIQUEL KARL 3 Masculino 75
39 BONHORA TEMPRADO, JOAN 5 Masculino 75
39 FABREGAT MORA XAVIER 7 Masculino 75
39 MORELLO CUBELLS, JOAN 13 Masculino 75
44 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5 Masculino 76
44 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 6 Masculino 76
44 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 9 Masculino 76
47 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 4 Masculino 77
47 GRAU ALEU BUENAVENTURA 8 Masculino 77
47 GALLARDO TORREDEDIA ANTONIO 13 Masculino 77
47 SENTMENAT VILA, ANA 15 Femenino 77
51 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 10 Masculino 78
51 FERNANDEZ-PEÑA GOIZUETA JAVIER 13 Masculino 78
51 BARGUÑO VIDAL RAMON 14 Masculino 78
54 BOU LLOVERAS, GRACIA 13 Femenino 79
54 GUI CASANOVAS JOSE Mª 14 Masculino 79
54 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 14 Masculino 79
54 ROBLEDO GONZALEZ, MARGARITA 16 Femenino 79
54 PADRENY CABEZA, MARTA 17 Femenino 79
59 VALLET SEGURA ALEJO 9 Masculino 80
59 DURAN FLORIT JOSE MARIA 12 Masculino 80
59 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 13 Femenino 80
59 GUI TORRENTS JAIME 13 Masculino 80
63 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 16 Femenino 81
64 JUNOY POUPON JUAN SEBASTIÁN 11 Masculino 82
64 ALDAMIZ-ECHEVARRIA JAVIER 14 Masculino 82
64 GASOS HORMAECHEA, MARTA 15 Femenino 82
67 DURAN CARASSO, JOSE MARIA -1 Masculino 83
67 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA INES 10 Femenino 83
67 MARIN LOPEZ ENRIQUE 15 Masculino 83
70 SOLA ASSENS, JUAN MANUEL 20 Masculino 84
71 JUNGERS OLIVIER 5 Masculino 85
72 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 5 Masculino 87
73 MENCOS VILA ROMULO 8 Masculino 90
73 SALTOR ROSSELL,ARTURO 12 Masculino 90
75 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA TRISTAN 9 Masculino 95
76 RECASENS CORTINA, RICARDO 20 Masculino 107
1 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER -1 Masculino 66
2 DURAN CARASSO, CARLOS 0 Masculino 69
3 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3 Masculino 70
4 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 3 Masculino 71
4 FREY MIQUEL ANDREAS 1 Masculino 71
6 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 4 Masculino 72
7 WANGEN LLANZA THOMAS DE 2 Masculino 73
8 FABREGAT MORA EUGENI 4 Masculino 74
8 PEREZ-ROSALES MARIMON ALFONSO 2 Masculino 74
8 LEACH CUCURELLA JUAN 0 Masculino 74
11 ASSENS VILA JOAQUIN 3 Masculino 75
11 RUIZ DE ALDA DE LA ROSA JULIO ANDRES 0 Masculino 75
13 BERTRAN VALLS PABLO 7 Masculino 76
13 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3 Masculino 76
15 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 5 Masculino 77
15 FABREGAT OLLE JOSE Mª 5 Masculino 77
15 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 5 Masculino 77
15 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 4 Masculino 77
19 PEREZ-SALA MALDONADO FERNANDO 12 Masculino 78
19 FABRA RIVIERE ROMAN 11 Masculino 78
19 FREY MIQUEL KARL 3 Masculino 78
22 ESTANY BUFILL MARTA 6 Femenino 79
22 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 6 Masculino 79
24 LLANZA MATA ISABEL 10 Femenino 80
24 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 8 Masculino 80
24 DAURE DELPHINE 7 Femenino 80
24 BONHORA TEMPRADO, JOAN 5 Masculino 80
28 VALLET GOMEZ ALFONSO 9 Masculino 81
28 FARRES MARTI, ALBERT 8 Masculino 81
28 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5 Masculino 81
28 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 4 Masculino 81
32 GARI EGUILLOR BLANCA 9 Femenino 82
32 FABREGAT MORA XAVIER 7 Masculino 82
32 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 6 Masculino 82
32 DURAN CARASSO, JOSE MARIA -1 Masculino 82
36 MARSANS FERRER, HUGO 12 Masculino 83
37 TORRAS LUTKEN,ENRIQUE 11 Masculino 84
38 PIERA VIVO, NIEVES 13 Femenino 85
38 SOLIS GRAELLS, IGNACIO 12 Masculino 85
38 IBARS TORRES Mª JOSE 11 Femenino 85
38 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 11 Masculino 85
38 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 9 Masculino 85
38 GRAU ALEU BUENAVENTURA 8 Masculino 85
44 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 14 Masculino 86
45 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 14 Masculino 87
45 TORRENTS BERTRAN ISABEL 14 Femenino 87
47 VALLET SEGURA ALEJANDRO 14 Masculino 88
47 MORELLO CUBELLS, JOAN 13 Masculino 88
47 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 10 Masculino 88
50 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 23 Femenino 89
50 VALLET SEGURA ALEJO 9 Masculino 89
52 GALLARDO TORREDEDIA ANTONIO 13 Masculino 90
52 JUNGERS OLIVIER 5 Masculino 90
54 FERNANDEZ-PEÑA GOIZUETA JAVIER 13 Masculino 91
55 SENTMENAT VILA, ANA 15 Femenino 92
55 BARGUÑO VIDAL RAMON 14 Masculino 92
55 BOU LLOVERAS, GRACIA 13 Femenino 92
55 DURAN FLORIT JOSE MARIA 12 Masculino 92
55 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 5 Masculino 92
60 GUI CASANOVAS JOSE Mª 14 Masculino 93
60 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 14 Masculino 93
60 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 13 Femenino 93
60 GUI TORRENTS JAIME 13 Masculino 93
60 JUNOY POUPON JUAN SEBASTIÁN 11 Masculino 93
60 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA INES 10 Femenino 93
66 ROBLEDO GONZALEZ, MARGARITA 16 Femenino 95
67 PADRENY CABEZA, MARTA 17 Femenino 96
67 ALDAMIZ-ECHEVARRIA JAVIER 14 Masculino 96
69 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 16 Femenino 97
69 GASOS HORMAECHEA, MARTA 15 Femenino 97
71 MARIN LOPEZ ENRIQUE 15 Masculino 98
71 MENCOS VILA ROMULO 8 Masculino 98
73 SALTOR ROSSELL,ARTURO 12 Masculino 102
74 SOLA ASSENS, JUAN MANUEL 20 Masculino 104
74 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA TRISTAN 9 Masculino 104
76 RECASENS CORTINA, RICARDO 20 Masculino 127
1 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 23 Femenino 66
2 LLANZA MATA ISABEL 10 Femenino 70
3 PIERA VIVO, NIEVES 13 Femenino 72
4 ESTANY BUFILL MARTA 6 Femenino 73
4 DAURE DELPHINE 7 Femenino 73
4 GARI EGUILLOR BLANCA 9 Femenino 73
4 TORRENTS BERTRAN ISABEL 14 Femenino 73
8 IBARS TORRES Mª JOSE 11 Femenino 74
9 SENTMENAT VILA, ANA 15 Femenino 77
10 BOU LLOVERAS, GRACIA 13 Femenino 79
10 ROBLEDO GONZALEZ, MARGARITA 16 Femenino 79
10 PADRENY CABEZA, MARTA 17 Femenino 79
13 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 13 Femenino 80
14 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 16 Femenino 81
15 GASOS HORMAECHEA, MARTA 15 Femenino 82
16 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA INES 10 Femenino 83
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Scroll to top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies