Torneos

 
III COPA JAVIER ARANA
21 AGO 2018
21 AGO 2018
Individual
Stableford
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
1 LEPORI BOLLA CLAUDIO 17 Masculino 41
1 FERNANDEZ PEREZ-SALA LAURA 31 Femenino 41
3 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER -2 Masculino 40
3 OLANO LAFITA JOSE LUIS 18 Masculino 40
5 VILA BERTRAN JOSÉ 14 Masculino 39
6 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 13 Masculino 37
6 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 22 Masculino 37
8 MORENO JIMENEZ RAFAEL 2 Masculino 36
8 ANDREU TORRADO ALEJANDRO 4 Masculino 36
8 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 4 Masculino 36
8 PINEDO LEQUEUX, JAVIER 9 Masculino 36
8 TORRENTS BERTRAN ISABEL 14 Femenino 36
8 GOMEZ NEBRERA CRISTINA 34 Femenino 36
14 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 3 Masculino 35
14 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 6 Masculino 35
14 GARI EGUILLOR BLANCA 9 Femenino 35
14 VALLS-TABERNER MUNNÉ CARMEN 9 Femenino 35
14 FABRA RIVIERE ROMAN 10 Masculino 35
14 DASI MENGUAL SUSANA 12 Femenino 35
14 GUI CASANOVAS JOSE Mª 14 Masculino 35
14 FISAS PUJOL-SOLIANO PATRICIA 24 Femenino 35
14 ARBAT BUGIE ABEL 29 Masculino 35
23 GARRE PEREZ-ALBERT LUCAS 3 Masculino 34
23 FABREGAT MORA EUGENI 4 Masculino 34
23 FARRES MARTI, ALBERT 8 Masculino 34
23 PEREZ-ALBERT FERRATER ALEJANDRO 9 Masculino 34
23 RAVENTOS BASAGOITI IÑIGO 9 Masculino 34
23 IBARS TORRES Mª JOSE 11 Femenino 34
23 ARTOLA CODINA, EMILIO 13 Masculino 34
23 FERNANDEZ-PEÑA GOIZUETA JAVIER 14 Masculino 34
23 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 14 Masculino 34
23 FERRER FISAS Mª VICTORIA 27 Femenino 34
33 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5 Masculino 33
33 ESTANY BUFILL MARTA 6 Femenino 33
33 ALORDA DERKSEN DANIEL 7 Masculino 33
33 BERTRAN VALLS PABLO 7 Masculino 33
33 MORERA BALAGUER ENRIQUE 29 Masculino 33
38 SAGNIER RIERA JOSE MIGUEL 4 Masculino 32
38 GALLARDO TORREDEDIA ANTONIO 13 Masculino 32
38 IZQUIERDO ROMEU MERITXELL 18 Femenino 32
41 BONHORA TEMPRADO, JOAN 5 Masculino 31
41 MORENES GILES MIGUEL 6 Masculino 31
41 DE WIT DE ARIZON, PEDRO 7 Masculino 31
41 FISAS PUJOL-SOLIANO SANTIAGO 7 Masculino 31
41 PEREZ-SALA VALLS-TABERNER LUIS 9 Masculino 31
41 SANS RIVIERE FERNANDO 19 Masculino 31
41 POCH SALA JOAQUIN 19 Masculino 31
41 VALLS GALBAN JORGE 24 Masculino 31
49 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 5 Masculino 30
49 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 5 Masculino 30
49 GRAU GALCAGNI ALVARO 9 Masculino 30
49 DASI MENGUAL INES 10 Femenino 30
49 LLANZA MATA MERCEDES 18 Femenino 30
49 RAVENTOS RIBES, PEPE 25 Masculino 30
49 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 27 Masculino 30
49 ALMIRALL VALL NURIA 30 Femenino 30
57 LEACH CUCURELLA JUAN 1 Masculino 29
57 FABREGAT MORA XAVIER 7 Masculino 29
57 MENCOS VILA ROMULO 8 Masculino 29
57 VALLET GOMEZ ALFONSO 9 Masculino 29
57 DE WIT GUZMAN PATRICIA 9 Femenino 29
57 SUQUE CAMIN ARTURO 9 Masculino 29
57 SAGIMON MACIA JANET 15 Femenino 29
57 LE MONNIER GOTOR MARTA 17 Femenino 29
57 DE WIT TRENOR REYES 17 Femenino 29
57 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 19 Femenino 29
57 CAREAGA MOZO DE ROSALES CATALINA 34 Femenino 29
68 JUNOY POUPON JUAN SEBASTIÁN 11 Masculino 28
68 MARTIN BALET ALEJO 13 Masculino 28
68 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 16 Femenino 28
68 TORRABADELLA DE REYNOSO PEDRO 18 Masculino 28
68 BOADA PALA MONTSE 18 Femenino 28
68 SALVADOR TABOADA, CARLOS 18 Masculino 28
68 SATUE MARTINEZ, ADRIAN 20 Masculino 28
68 ROSAL GARCIGOY MARIA 26 Femenino 28
76 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 3 Masculino 27
76 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 7 Masculino 27
76 DELAS-VIGO CALONGE TERESA DE 14 Femenino 27
76 GUELL AMPUERO, CASILDA 22 Femenino 27
76 SEGURA CROS MONICA 23 Femenino 27
76 RAVENTOS MARTI ESTEFANIA 32 Femenino 27
82 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 5 Masculino 26
82 GRAU ALEU BUENAVENTURA 8 Masculino 26
82 SERRA LE MONNIER BORJA 10 Masculino 26
82 TORRENTS BERTRAN JAIME 14 Masculino 26
82 DE ROS NUÑEZ, NICOLAS 15 Masculino 26
82 RIVA BASSOLS,ELENA DE LA 16 Femenino 26
82 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 20 Masculino 26
89 PEREZ-ALBERT SAGNIER ALEJANDRO 9 Masculino 25
89 MARTI POU, PEDRO 12 Masculino 25
89 RAVENTOS SAENZ RAMON 27 Masculino 25
92 SERRA LE MONNIER JUAN 12 Masculino 24
92 RABANAL SUAREZ JOSE LUIS 13 Masculino 24
92 ROCA FABREGAT ANTONIO 29 Masculino 24
92 LOPEZ CABEZON SARA 34 Femenino 24
96 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 14 Masculino 23
97 RIVA BASSOLS MARTA DE LA 12 Femenino 22
97 DE LA GALA OTERO, LAURA 34 Femenino 22
99 CASACUBERTA VENTOSA ALBERTO 27 Masculino 21
100 LE MONNIER GOTOR DELMIRO 20 Masculino 19
100 TORRABADELLA DE REYNOSO ENRIQUE 27 Masculino 19
102 MENGUAL GARCIA Mª ANGELES 21 Femenino 18
103 TRENOR LARRAZ REYES 34 Femenino 14
104 BOSCH DE JUNOY STEPHANIE 34 Femenino 13
105 RODENAS ARANA, MANUEL 29 Masculino 10
106 LINCOLN PASCUAL HUGO 16 Masculino Ret
106 BATLLE BELTRAN MARTA 25 Femenino Ret
106 MOIX CASAS ARTUR 26 Masculino Ret
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Scroll to top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies