Torneos

 
V TROFEO DEL CLUB POR EQUIPOS
24 AGO 2018
24 AGO 2018
Fourball
Stableford
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
1 ANDREU VILA ALEJANDRO 49 Masculino 87
1 MALAGRIDA MIQUEL JUAN 49 Masculino
1 VILA RECOLONS INES 38 Femenino
1 REGAS ESTEVE, JUAN 38 Masculino
2 JUNOY POUPON JUAN SEBASTIÁN 43 Masculino 86
2 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 43 Masculino
2 KNUTH MARTEN JORGE 43 Masculino
2 SOLIS GRAELLS, IGNACIO 43 Masculino
3 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 43 Masculino 85
3 ROSAL GARCICOY BRUNO 43 Masculino
3 LEACH CUCURELLA JUAN 42 Masculino
3 CASANOVAS VILADOMIU ALEJO 42 Masculino
4 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 42 Masculino 84
4 PEREZ-SALA MALDONADO FERNANDO 42 Masculino
4 FABRA RIVIERE ROMAN 42 Masculino
4 SABE RICHER MARC 42 Masculino
5 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 42 Masculino 83
5 FREY MIQUEL KARL 42 Masculino
5 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 41 Masculino
5 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER 41 Masculino
5 FABREGAT MORA XAVIER 43 Masculino 83
5 BONHORA TEMPRADO, JOAN 43 Masculino
5 FABREGAT MORA EUGENI 40 Masculino
5 PEREZ-ALBERT SAGNIER ALEJANDRO 40 Masculino
5 DE WIT GUZMAN SANTIAGO 43 Masculino 83
5 DE WIT GUZMAN IGNACIO 43 Masculino
5 DE WIT GUZMAN PATRICIA 40 Femenino
5 PIQUER BELLOCH JUAN 40 Masculino
5 FISAS PUJOL-SOLIANO LUCIA 43 Femenino 83
5 PELLERIN DE MANUEL LAURA 43 Femenino
5 ALBERT MIQUEL MERCEDES DE 40 Femenino
5 HAMPARZOUMIAN MAURA, ANAHID 40 Femenino
9 FISAS PUJOL-SOLIANO SANTIAGO 45 Masculino 82
9 CHECA MATO, BOSCO DE 45 Masculino
9 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 37 Masculino
9 GARRE PEREZ-ALBERT LUCAS 37 Masculino
9 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 41 Femenino 82
9 FERNANDEZ PEREZ-SALA LAURA 41 Femenino
9 KNUTH MARTEN ESTEFANIA 41 Femenino
9 LEACH CUCURELLA,MARTA 41 Femenino
11 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 43 Masculino 81
11 MARIN LOPEZ ENRIQUE 43 Masculino
11 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 38 Masculino
11 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 38 Masculino
11 CARDENAL LE MONNIER JORGE 41 Masculino 81
11 VALLET MILLET GUILLERMO 41 Masculino
11 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 40 Masculino
11 SATUE MARTINEZ, ADRIAN 40 Masculino
11 BERTRAN CARULLA JOSE 41 Masculino 81
11 DE WIT TRENOR IGNACIO 41 Masculino
11 FARGA HARTMANN, LUCAS 40 Masculino
11 DE OZA CAREAGA IGNACIO 40 Masculino
14 BERTRAN MARQUEZ TERESA 48 Femenino 80
14 MORENES BERTRAN TERESA 48 Femenino
14 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 32 Femenino
14 BERTRAN MARQUEZ BEATRIZ 32 Femenino
15 FELIU PILON ALEJANDRO 39 Masculino 78
15 MORENO JIMENEZ RAFAEL 39 Masculino
15 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 39 Masculino
15 PUJOL-SOLIANO JUANCO JOSE MANUEL 39 Masculino
15 SAGNIER RIERA JOSE MIGUEL 42 Masculino 78
15 VALLS-TABERNER MUNNÉ CARMEN 42 Femenino
15 ESTANY BUFILL MARTA 36 Femenino
15 GAY DE MONTELLA FERRER-VIDAL JOAQUIN 36 Masculino
15 GALLARDO TORREDEDIA ANTONIO 40 Masculino 78
15 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 40 Masculino
15 CHIARUGI LORENZO 38 Masculino
15 TORRENTS BERTRAN JAIME 38 Masculino
15 DE WIT TRENOR SANTIAGO 42 Masculino 78
15 RODES DESVALLS LUCAS 42 Masculino
15 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 36 Masculino
15 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND JOAQUIN 36 Masculino
15 AMOROS PERDIGO MAGDA 43 Femenino 78
15 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 43 Femenino
15 SEGURA CROS MONICA 35 Femenino
15 IZQUIERDO ROMEU MERITXELL 35 Femenino
15 ALLENDE FERNANDEZ VICTOR MANUEL 40 Masculino 78
15 CAMPILLO MONCHE PAZ 40 Femenino
15 ESTRADA FERNANDEZ-HONTORIA FCO. JAVIER 38 Masculino
15 CAMPILLO MONCHE BEATRIZ 38 Femenino
21 VILA BERTRAN JOSÉ 41 Masculino 77
21 MORENES GILES MIGUEL 41 Masculino
21 RAVENTOS BASAGOITI IÑIGO 36 Masculino
21 ARNUS MONTSALVATGE, IVO 36 Masculino
22 PEREZ-ROSALES MARIMON ALFONSO 40 Masculino 76
22 MALET FAURA BORJA 40 Masculino
22 VALLET SEGURA ALEJO 36 Masculino
22 MALET FAURA ALVARO 36 Masculino
22 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 43 Masculino 76
22 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 43 Masculino
22 DURAN BASTE, CARLOS 33 Masculino
22 BARGUÑO VIDAL RAMON 33 Masculino
24 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 40 Femenino 74
24 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 40 Femenino
24 LLANZA MATA MERCEDES 34 Femenino
24 GASOS HORMAECHEA, MARTA 34 Femenino
24 DE WIT TRENOR REYES 39 Femenino 74
24 MATABUENA VERNIS, BLANCA 39 Femenino
24 SERRA LE MONNIER JUAN 35 Masculino
24 PEREZ-SALA SINTES VERONIQUE 35 Femenino
24 COSTA BERENGUER, FARA 38 Femenino 74
24 RAVENTOS MARTI ESTEFANIA 38 Femenino
24 DELGADO MOLL BEGOÑA 36 Femenino
24 FERNANDEZ-PEÑA GOIZUETA JAVIER 36 Masculino
27 SERRA LE MONNIER BORJA 40 Masculino 73
27 DE WIT DE ARIZON GONZALO 40 Masculino
27 DE WIT DE ARIZON, PEDRO 33 Masculino
27 GUI TORRENTS JAIME 33 Masculino
27 DASI MENGUAL SUSANA 39 Femenino 73
27 FAUS FERRER CARLOTA 39 Femenino
27 DASI MENGUAL INES 34 Femenino
27 FAUS FERRER INES 34 Femenino
27 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 37 Masculino 73
27 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 37 Masculino
27 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 36 Masculino
27 CAMPILLO MONCHE GONZALO 36 Masculino
30 FALCON SAGIMON JUAN DAVID 37 Masculino 72
30 DAURE DELPHINE 37 Femenino
30 SAGIMON MACIA JANET 35 Femenino
30 JUNGERS OLIVIER 35 Masculino
31 GARI EGUILLOR BLANCA 38 Femenino 71
31 VALLET GOMEZ ALFONSO 38 Masculino
31 FARRES MARTI, ALBERT 33 Masculino
31 TORRAS LUTKEN,ENRIQUE 33 Masculino
31 MONTERO NUÑEZ JORGE 38 Masculino 71
31 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 38 Masculino
31 SENSAT MOYA-ANGELER, GONZALO 33 Masculino
31 CORTINES PAPI GUILLERMO 33 Masculino
33 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA INES 36 Femenino 70
33 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 36 Femenino
33 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 34 Masculino
33 SANZ DE ACEDO LAMBOTTE JAVIER 34 Masculino
33 ADELL BEL MARIA JESUS 37 Femenino 70
33 BERENGUER JANSANA ENCARNA 37 Femenino
33 COSTA CODINA XAVIER 33 Masculino
33 RABANAL SUAREZ JOSE LUIS 33 Masculino
35 SUQUE CAMIN ARTURO 40 Masculino 69
35 SUQUE CAMIN BORJA 40 Masculino
35 FLAQUE FORN SUSANA 29 Femenino
35 FERRANDIZ RADUA, PEPE 29 Masculino
35 MENGUAL GARCIA Mª ANGELES 36 Femenino 69
35 HARTMANN DE FARGA VIVIAN 36 Femenino
35 FERRER FISAS ADRIANA 33 Femenino
35 CARULLA MARQUES ISABEL 33 Femenino
37 ROS BRUGUERAS JUAN CARLOS 36 Masculino 68
37 SUQUE MATEU JAVIER 36 Masculino
37 RODES SOLE FELIPE 32 Masculino
37 SENSAT VILADOMIU FRANCISCO 32 Masculino
37 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 37 Masculino 68
37 DE LA GALA OTERO, LAURA 37 Femenino
37 MORENES BERTRAN MIGUEL 31 Masculino
37 FABRA FERRANDO CAMILO 31 Masculino
39 FISAS PUJOL-SOLIANO PATRICIA 39 Femenino 67
39 RODENAS ARANA, MANUEL 39 Masculino
39 ROSAL GARCIGOY MARIA 28 Femenino
39 SENTMENAT VILA, ANA 28 Femenino
40 PARELLADA LEACH ELENA 36 Femenino 66
40 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 36 Masculino
40 JUNOY BOSCH, BORJA 30 Masculino
40 KNUTH ALORDA JACOBO 30 Masculino
41 TORRABADELLA DE REYNOSO PEDRO 32 Masculino 61
41 FRAMIS ABELLA PEDRO 32 Masculino
41 OLANO LAFITA JOSE LUIS 29 Masculino
41 HARTMANN MACHOLD GEORG 29 Masculino
42 SALVADOR TABOADA, CARLOS 34 Masculino 60
42 DELAS-VIGO CALONGE TERESA DE 34 Femenino
42 ALBERT DE PALLEJA MATIAS DE 26 Masculino
42 GIRO GODO JUAN JOSE 26 Masculino
43 RODES KNUTH, MATEO 32 Masculino 58
43 CORTINES PAPI NICOLAS 32 Masculino
43 SAGNIER CAMPILLO SANTIAGO 26 Masculino
43 MARTI FORNER, MIGUEL 26 Masculino
44 KNUTH ALORDA NICOLÁS 35 Masculino 35
44 CAFFREY MAUD, MAXIMILIAN-TOMAS 35 Masculino
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Scroll to top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies