Torneos

 
XIX CAMPEONATO JUVENIL DE LA CERDAÑA
28 AGO 2018
28 AGO 2018
Individual
Medal Play
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 9,00 ROCA JORNET NATALIA 2.2 Rojas
1 9,09 DASI MENGUAL INES 8.6 Rojas
1 9,09 DASI MENGUAL SUSANA 11.2 Rojas
1 9,18 FREY MIQUEL KARL 3.2 Amarillas
1 9,18 SASTRE VELASCO ALBERT 4.6 Amarillas
1 9,18 DE WIT DE ARIZON, PEDRO 7 Amarillas
1 9,27 GONZALO FERNANDEZ CARLOS 7.3 Amarillas
1 9,27 CAFFREY MAUD, MAXIMILIAN-TOMAS 7.5 Amarillas
1 9,27 SERRA LE MONNIER BORJA 7.7 Amarillas
1 9,36 NEBOT MARSOL MAX 9.2 Amarillas
1 9,36 JUNQUERA VALLUGERA, TOMAS 9.4 Amarillas
1 9,36 DE WIT DE ARIZON GONZALO 11.2 Amarillas
1 9,45 GUI TORRENTS JAIME 11.9 Amarillas
1 9,45 MAÑEZ ZURITA, AGUSTI 12 Amarillas
1 9,54 DE OZA CAREAGA IGNACIO 12.2 Amarillas
1 9,54 DE WIT TRENOR SANTIAGO 13.2 Amarillas
1 9,54 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 13.2 Amarillas
1 10,03 ESQUERDO PAR NICOLAS 13.4 Amarillas
1 10,03 MAÑEZ ZURITA, ENRIC 14.4 Amarillas
1 10,03 JUNOY BOSCH, FERRAN 15.3 Amarillas
1 10,12 DE WIT TRENOR IGNACIO 16.7 Amarillas
1 10,12 NEBOT MARSOL SITO 17.4 Amarillas
1 10,12 FABREGAT AMOROS EUGENI 17.8 Amarillas
1 10,21 BERTRAN CARULLA JOSE 18.6 Amarillas
1 10,21 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND JOAQUIN 19.7 Amarillas
1 10,30 JUNOY BOSCH, BORJA 19.8 Amarillas
1 10,30 KNUTH ALORDA NICOLÁS 21.2 Amarillas
1 10,30 RAVENTOS RIBES, PEPE 22.8 Amarillas
1 10,39 DE OZA CAREAGA PABLO 23.5 Amarillas
1 10,39 FARGA HARTMANN, LUCAS 25.6 Amarillas
1 10,39 FABREGAT AMOROS JORDI 26 Amarillas
1 10,48 RODES KNUTH, MATEO 27.4 Amarillas
1 10,48 CORTINES PAPI NICOLAS 27.4 Amarillas
1 10,57 FERNANDEZ DE MIR SANTIAGO 30.2 Amarillas
1 11,06 FAUS FERRER CARLOTA 19.4 Rojas
1 11,06 MATABUENA VERNIS, BLANCA 20.1 Rojas
1 11,15 DURAN BASSO FLORA 24.4 Rojas
1 11,15 FAUS FERRER INES 24.5 Rojas
1 11,15 PARELLADA LEACH ELENA 27.6 Rojas
1 11,24 PEREZ-SALA SINTES VERONIQUE 32 Rojas
1 11,24 BONOMI SENTMENAT ALLEGRA 36 Rojas
1 11,24 FAUS FERRER MARTA 37 Rojas
1 11,33 SENSAT HERNANDEZ-PUERTOLAS MATEO 39 Amarillas
1 11,42 RODES KNUTH MIGUEL 40 Amarillas
1 11,42 RODENAS FISAS, PABLO 42 Amarillas
1 11,51 RAFEL BOADA GUILLERMO 42 Amarillas
1 11,51 GIMENO OLLER ALVARO 42 Amarillas
1 11,51 SABE SANTACANA POL 45 Amarillas
1 12,00 RAFEL BOADA GONZALO 46 Amarillas
1 12,00 RODENAS FISAS, HUGO 48 Amarillas
1 12,00 RODENAS FISAS MANU 48 Amarillas
1 12,09 BERTRAN CARULLA BEATRIZ 48 Rojas
Tee Nombre Hora Handicap Barras
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
1 NEBOT MARSOL MAX 10 Masculino 81
2 MAÑEZ ZURITA, AGUSTI 13 Masculino 82
2 JUNQUERA VALLUGERA, TOMAS 10 Masculino 82
2 SASTRE VELASCO ALBERT 5 Masculino 82
5 CAFFREY MAUD, MAXIMILIAN-TOMAS 8 Masculino 83
6 RODES KNUTH, MATEO 31 Masculino 86
7 JUNOY BOSCH, FERRAN 17 Masculino 88
8 MAÑEZ ZURITA, ENRIC 16 Masculino 89
8 DE OZA CAREAGA IGNACIO 13 Masculino 89
10 BERTRAN CARULLA JOSE 21 Masculino 91
10 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 14 Masculino 91
12 DE WIT TRENOR IGNACIO 18 Masculino 92
13 RODENAS FISAS MANU 54 Masculino 93
13 RAVENTOS RIBES, PEPE 25 Masculino 93
13 NEBOT MARSOL SITO 19 Masculino 93
16 JUNOY BOSCH, BORJA 22 Masculino 94
17 FABREGAT AMOROS JORDI 29 Masculino 95
17 DE WIT TRENOR SANTIAGO 14 Masculino 95
19 MARTI FORNER, MIGUEL 33 Masculino 98
20 DE OZA CAREAGA PABLO 26 Masculino 99
21 FARGA HARTMANN, LUCAS 29 Masculino 100
22 COSTAFREDA MARTIN LUCAS 40 Masculino 101
23 KNUTH ALORDA NICOLÁS 24 Masculino 102
24 RAFEL BOADA GONZALO 52 Masculino 103
24 CORTINES PAPI NICOLAS 31 Masculino 103
26 RODENAS FISAS, PABLO 47 Masculino 105
26 COSTAFREDA MARTIN, ALBERT 47 Masculino 105
26 FERNANDEZ DE MIR SANTIAGO 34 Masculino 105
29 MUR LOPEZ, HECTOR 40 Masculino 109
30 RODES KNUTH MIGUEL 45 Masculino 113
31 GIMENO OLLER ALVARO 47 Masculino 117
32 SENSAT HERNANDEZ-PUERTOLAS MATEO 44 Masculino 119
33 RAFEL BOADA GUILLERMO 47 Masculino 130
34 SABE SANTACANA POL 51 Masculino 144
35 RODENAS FISAS, HUGO 54 Masculino Ret
35 ALORDA SANTI TOMMASO 30 Masculino Ret
35 ALORDA SANTI FILIPPO 22 Masculino Ret
1 CAFFREY MAUD, MAXIMILIAN-TOMAS 8 Masculino 83
2 MAÑEZ ZURITA, ENRIC 16 Masculino 89
3 RODENAS FISAS MANU 54 Masculino 93
3 RAVENTOS RIBES, PEPE 25 Masculino 93
3 NEBOT MARSOL SITO 19 Masculino 93
6 KNUTH ALORDA NICOLÁS 24 Masculino 102
7 RAFEL BOADA GONZALO 52 Masculino 103
8 RODES KNUTH MIGUEL 45 Masculino 113
9 GIMENO OLLER ALVARO 47 Masculino 117
10 SENSAT HERNANDEZ-PUERTOLAS MATEO 44 Masculino 119
11 SABE SANTACANA POL 51 Masculino 144
12 RODENAS FISAS, HUGO 54 Masculino Ret
1 RODENAS FISAS MANU 54 Masculino 39
2 RAFEL BOADA GONZALO 52 Masculino 51
3 RODES KNUTH, MATEO 31 Masculino 55
4 RODENAS FISAS, PABLO 47 Masculino 58
4 COSTAFREDA MARTIN, ALBERT 47 Masculino 58
6 COSTAFREDA MARTIN LUCAS 40 Masculino 61
7 MARTI FORNER, MIGUEL 33 Masculino 65
8 FABREGAT AMOROS JORDI 29 Masculino 66
9 RAVENTOS RIBES, PEPE 25 Masculino 68
9 RODES KNUTH MIGUEL 45 Masculino 68
11 FREY MIQUEL KARL 3 Masculino 69
11 MAÑEZ ZURITA, AGUSTI 13 Masculino 69
11 ESQUERDO PAR NICOLAS 15 Masculino 69
11 MUR LOPEZ, HECTOR 40 Masculino 69
15 BERTRAN CARULLA JOSE 21 Masculino 70
15 GIMENO OLLER ALVARO 47 Masculino 70
17 NEBOT MARSOL MAX 10 Masculino 71
17 JUNOY BOSCH, FERRAN 17 Masculino 71
17 FARGA HARTMANN, LUCAS 29 Masculino 71
17 FERNANDEZ DE MIR SANTIAGO 34 Masculino 71
21 DE WIT DE ARIZON, PEDRO 7 Masculino 72
21 JUNQUERA VALLUGERA, TOMAS 10 Masculino 72
21 FABREGAT AMOROS EUGENI 20 Masculino 72
21 JUNOY BOSCH, BORJA 22 Masculino 72
21 CORTINES PAPI NICOLAS 31 Masculino 72
26 GUI TORRENTS JAIME 13 Masculino 73
26 MAÑEZ ZURITA, ENRIC 16 Masculino 73
26 DE OZA CAREAGA PABLO 26 Masculino 73
29 DE WIT TRENOR IGNACIO 18 Masculino 74
29 NEBOT MARSOL SITO 19 Masculino 74
31 SERRA LE MONNIER BORJA 8 Masculino 75
31 CAFFREY MAUD, MAXIMILIAN-TOMAS 8 Masculino 75
31 SENSAT HERNANDEZ-PUERTOLAS MATEO 44 Masculino 75
34 DE OZA CAREAGA IGNACIO 13 Masculino 76
35 SASTRE VELASCO ALBERT 5 Masculino 77
35 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 14 Masculino 77
37 KNUTH ALORDA NICOLÁS 24 Masculino 78
38 DE WIT TRENOR SANTIAGO 14 Masculino 81
39 DE WIT DE ARIZON GONZALO 12 Masculino 83
39 RAFEL BOADA GUILLERMO 47 Masculino 83
41 GONZALO FERNANDEZ CARLOS 8 Masculino 86
42 SABE SANTACANA POL 51 Masculino 93
43 ALORDA SANTI FILIPPO 22 Masculino Ret
43 ALORDA SANTI TOMMASO 30 Masculino Ret
43 RODENAS FISAS, HUGO 54 Masculino Ret
46 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND JOAQUIN 22 Masculino Ret
1 ROCA JORNET NATALIA 2 Femenino 68
2 DASI MENGUAL INES 10 Femenino 79
3 DASI MENGUAL SUSANA 13 Femenino 85
4 LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 6 Femenino 86
5 MATABUENA VERNIS, BLANCA 23 Femenino 92
6 DURAN BASSO FLORA 28 Femenino 98
7 BERTRAN CARULLA BEATRIZ 54 Femenino 100
8 PEREZ-SALA SINTES VERONIQUE 36 Femenino 103
9 FAUS FERRER CARLOTA 22 Femenino 104
10 FAUS FERRER INES 28 Femenino 106
11 FAUS FERRER MARTA 42 Femenino 115
12 MUR LOPEZ, NORA 44 Femenino 116
12 BONOMI SENTMENAT ALLEGRA 41 Femenino 116
12 PARELLADA LEACH ELENA 31 Femenino 116
1 LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 6 Femenino 86
2 DURAN BASSO FLORA 28 Femenino 98
3 BERTRAN CARULLA BEATRIZ 54 Femenino 100
4 FAUS FERRER MARTA 42 Femenino 115
5 MUR LOPEZ, NORA 44 Femenino 116
5 PARELLADA LEACH ELENA 31 Femenino 116
1 LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 6 Femenino 86
2 DURAN BASSO FLORA 28 Femenino 98
3 BERTRAN CARULLA BEATRIZ 54 Femenino 100
4 FAUS FERRER MARTA 42 Femenino 115
5 MUR LOPEZ, NORA 44 Femenino 116
5 PARELLADA LEACH ELENA 31 Femenino 116
1 LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 6 Femenino 86
2 DURAN BASSO FLORA 28 Femenino 98
3 BERTRAN CARULLA BEATRIZ 54 Femenino 100
4 FAUS FERRER MARTA 42 Femenino 115
5 PARELLADA LEACH ELENA 31 Femenino 116
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Scroll to top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies