Torneos

 
XIV CTO. INT. DE LA CERDAÑA FEMENINO
31 AGO
02 SEP
Individual
Medal Play
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 12,54 PLUMA CONESA SONIA 19.3 Azules
1 12,54 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 20.3 Azules
1 12,54 GARCIA FERNANDEZ, HELGA 29.7 Azules
1 13,03 PUGA GARCIA ARACELI 16.8 Azules
1 13,03 CASTILLO NAVARRO, OLGA 18 Azules
1 13,03 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 18.1 Azules
1 13,12 LOPEZ PEREZ, SANDRA 15.1 Azules
1 13,12 CORRIUS RAMON, ANDRA 16.2 Azules
1 13,21 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 11.6 Azules
1 13,21 VILA RECOLONS INES 11.8 Azules
1 13,21 ALVAREZ MARTINEZ, ROSA MARIA 11.3 Azules
1 13,30 LLANZA MATA ISABEL 8.8 Azules
1 13,30 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 8.8 Azules
1 13,30 AGUIRRE GIL DE BIEDMA, ESPERANZA 8.4 Azules
1 13,39 YAKOVTSEVA , EUGENIA 8.4 Azules
1 13,39 GARI EGUILLOR BLANCA 8 Azules
1 13,39 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 7.5 Azules
1 13,48 DAURE DELPHINE 6.1 Azules
1 13,48 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 7 Azules
1 13,48 MAURA ANDREU, MERCEDES 6.2 Azules
1 13,57 PAMIES BOILLOS,CRISTINA 3.9 Azules
1 13,57 ESTANY BUFILL MARTA 5.3 Azules
1 13,57 RIVA VALLS, CLAUDIA DE LA 6 Azules
1 8,15 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 20.3 Azules
1 8,15 GARCIA FERNANDEZ, HELGA 29.7 Azules
1 8,24 PUGA GARCIA ARACELI 16.8 Azules
1 8,24 CORRIUS RAMON, ANDRA 16.2 Azules
1 8,24 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 18.1 Azules
1 8,33 LOPEZ PEREZ, SANDRA 15.1 Azules
1 8,33 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 7.5 Azules
1 8,33 CASTILLO NAVARRO, OLGA 18 Azules
1 8,42 RIVA VALLS, CLAUDIA DE LA 6 Azules
1 8,42 VILA RECOLONS INES 11.8 Azules
1 8,42 PLUMA CONESA SONIA 19.3 Azules
1 8,51 GARI EGUILLOR BLANCA 8 Azules
1 8,51 MAURA ANDREU, MERCEDES 6.2 Azules
1 8,51 ALVAREZ MARTINEZ, ROSA MARIA 11.3 Azules
1 9,00 LLANZA MATA ISABEL 8.8 Azules
1 9,00 YAKOVTSEVA , EUGENIA 8.4 Azules
1 9,00 AGUIRRE GIL DE BIEDMA, ESPERANZA 8.4 Azules
1 9,09 DAURE DELPHINE 6.1 Azules
1 9,09 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 8.8 Azules
1 9,09 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 11.6 Azules
1 9,18 PAMIES BOILLOS,CRISTINA 3.9 Azules
1 9,18 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 7 Azules
1 9,18 ESTANY BUFILL MARTA 5.3 Azules
1 12,45 DAURE DELPHINE 6.1 Azules
1 12,45 PAMIES BOILLOS,CRISTINA 3.9 Azules
1 12,45 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 7 Azules
1 12,54 ESTANY BUFILL MARTA 5.3 Azules
1 12,54 LLANZA MATA ISABEL 8.8 Azules
1 12,54 YAKOVTSEVA , EUGENIA 8.4 Azules
1 13,03 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 8.8 Azules
1 13,03 GARI EGUILLOR BLANCA 8 Azules
1 13,03 AGUIRRE GIL DE BIEDMA, ESPERANZA 8.4 Azules
1 13,12 MAURA ANDREU, MERCEDES 6.2 Azules
1 13,12 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 11.6 Azules
1 13,12 RIVA VALLS, CLAUDIA DE LA 6 Azules
1 13,21 VILA RECOLONS INES 11.8 Azules
1 13,21 ALVAREZ MARTINEZ, ROSA MARIA 11.3 Azules
1 13,21 LOPEZ PEREZ, SANDRA 15.1 Azules
1 13,30 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 7.5 Azules
1 13,30 PLUMA CONESA SONIA 19.3 Azules
1 13,30 CASTILLO NAVARRO, OLGA 18 Azules
1 13,39 CORRIUS RAMON, ANDRA 16.2 Azules
1 13,39 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 18.1 Azules
1 13,48 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 20.3 Azules
1 13,48 GARCIA FERNANDEZ, HELGA 29.7 Azules
Tee Nombre Hora Handicap Barras
Pos. Nombre Handicap Sexo Total Vuelta 1 Vuelta 2 Vuelta 3
1 ESTANY BUFILL MARTA 7 Femenino 81 81 0 0
2 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 9 Femenino 82 82 0 0
3 PAMIES BOILLOS,CRISTINA 5 Femenino 83 83 0 0
4 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 14 Femenino 84 84 0 0
4 DAURE DELPHINE 8 Femenino 84 84 0 0
6 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 11 Femenino 86 86 0 0
6 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 86 86 0 0
6 AGUIRRE GIL DE BIEDMA, ESPERANZA 10 Femenino 86 86 0 0
9 YAKOVTSEVA , EUGENIA 10 Femenino 87 87 0 0
9 MAURA ANDREU, MERCEDES 8 Femenino 87 87 0 0
11 ALVAREZ MARTINEZ, ROSA MARIA 14 Femenino 88 88 0 0
12 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 89 89 0 0
13 RIVA VALLS, CLAUDIA DE LA 8 Femenino 90 90 0 0
14 PLUMA CONESA SONIA 23 Femenino 93 93 0 0
14 VILA RECOLONS INES 14 Femenino 93 93 0 0
16 LOPEZ PEREZ, SANDRA 18 Femenino 95 95 0 0
17 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 9 Femenino 96 96 0 0
18 CASTILLO NAVARRO, OLGA 22 Femenino 101 101 0 0
18 PUGA GARCIA ARACELI 20 Femenino 101 101 0 0
20 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 22 Femenino 102 102 0 0
20 CORRIUS RAMON, ANDRA 19 Femenino 102 102 0 0
22 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 24 Femenino 107 107 0 0
23 GARCIA FERNANDEZ, HELGA 35 Femenino 110 110 0 0
Pos. Nombre Handicap Sexo Total Vuelta 1 Vuelta 2 Vuelta 3
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 12,54 PLUMA CONESA SONIA 19.3 Azules
1 12,54 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 20.3 Azules
1 12,54 GARCIA FERNANDEZ, HELGA 29.7 Azules
1 13,03 PUGA GARCIA ARACELI 16.8 Azules
1 13,03 CASTILLO NAVARRO, OLGA 18 Azules
1 13,03 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 18.1 Azules
1 13,12 LOPEZ PEREZ, SANDRA 15.1 Azules
1 13,12 CORRIUS RAMON, ANDRA 16.2 Azules
1 13,21 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 11.6 Azules
1 13,21 VILA RECOLONS INES 11.8 Azules
1 13,21 ALVAREZ MARTINEZ, ROSA MARIA 11.3 Azules
1 13,30 LLANZA MATA ISABEL 8.8 Azules
1 13,30 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 8.8 Azules
1 13,30 AGUIRRE GIL DE BIEDMA, ESPERANZA 8.4 Azules
1 13,39 YAKOVTSEVA , EUGENIA 8.4 Azules
1 13,39 GARI EGUILLOR BLANCA 8 Azules
1 13,39 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 7.5 Azules
1 13,48 DAURE DELPHINE 6.1 Azules
1 13,48 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 7 Azules
1 13,48 MAURA ANDREU, MERCEDES 6.2 Azules
1 13,57 PAMIES BOILLOS,CRISTINA 3.9 Azules
1 13,57 ESTANY BUFILL MARTA 5.3 Azules
1 13,57 RIVA VALLS, CLAUDIA DE LA 6 Azules
Tee Nombre Hora Handicap Barras
Pos. Nombre Handicap Sexo Total Vuelta 1 Vuelta 2 Vuelta 3
1 DAURE DELPHINE 8 Femenino 161 84 77 0
1 PAMIES BOILLOS,CRISTINA 5 Femenino 161 83 78 0
3 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 9 Femenino 163 82 81 0
4 ESTANY BUFILL MARTA 7 Femenino 166 81 85 0
5 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 167 86 81 0
5 YAKOVTSEVA , EUGENIA 10 Femenino 167 87 80 0
7 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 11 Femenino 174 86 88 0
7 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 174 89 85 0
7 AGUIRRE GIL DE BIEDMA, ESPERANZA 10 Femenino 174 86 88 0
7 MAURA ANDREU, MERCEDES 8 Femenino 174 87 87 0
11 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 14 Femenino 176 84 92 0
12 RIVA VALLS, CLAUDIA DE LA 8 Femenino 177 90 87 0
13 VILA RECOLONS INES 14 Femenino 181 93 88 0
14 ALVAREZ MARTINEZ, ROSA MARIA 14 Femenino 182 88 94 0
15 LOPEZ PEREZ, SANDRA 18 Femenino 186 95 91 0
15 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 9 Femenino 186 96 90 0
17 PLUMA CONESA SONIA 23 Femenino 189 93 96 0
18 CASTILLO NAVARRO, OLGA 22 Femenino 197 101 96 0
19 CORRIUS RAMON, ANDRA 19 Femenino 201 102 99 0
20 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 22 Femenino 205 102 103 0
21 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 24 Femenino 208 107 101 0
22 PUGA GARCIA ARACELI 20 Femenino 210 101 109 0
23 GARCIA FERNANDEZ, HELGA 35 Femenino 219 110 109 0
Pos. Nombre Handicap Sexo Total Vuelta 1 Vuelta 2 Vuelta 3
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 8,15 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 20.3 Azules
1 8,15 GARCIA FERNANDEZ, HELGA 29.7 Azules
1 8,24 PUGA GARCIA ARACELI 16.8 Azules
1 8,24 CORRIUS RAMON, ANDRA 16.2 Azules
1 8,24 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 18.1 Azules
1 8,33 LOPEZ PEREZ, SANDRA 15.1 Azules
1 8,33 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 7.5 Azules
1 8,33 CASTILLO NAVARRO, OLGA 18 Azules
1 8,42 RIVA VALLS, CLAUDIA DE LA 6 Azules
1 8,42 VILA RECOLONS INES 11.8 Azules
1 8,42 PLUMA CONESA SONIA 19.3 Azules
1 8,51 GARI EGUILLOR BLANCA 8 Azules
1 8,51 MAURA ANDREU, MERCEDES 6.2 Azules
1 8,51 ALVAREZ MARTINEZ, ROSA MARIA 11.3 Azules
1 9,00 LLANZA MATA ISABEL 8.8 Azules
1 9,00 YAKOVTSEVA , EUGENIA 8.4 Azules
1 9,00 AGUIRRE GIL DE BIEDMA, ESPERANZA 8.4 Azules
1 9,09 DAURE DELPHINE 6.1 Azules
1 9,09 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 8.8 Azules
1 9,09 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 11.6 Azules
1 9,18 PAMIES BOILLOS,CRISTINA 3.9 Azules
1 9,18 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 7 Azules
1 9,18 ESTANY BUFILL MARTA 5.3 Azules
Tee Nombre Hora Handicap Barras
Pos. Nombre Handicap Sexo Total Vuelta 1 Vuelta 2 Vuelta 3
1 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 9 Femenino 240 82 81 77
2 DAURE DELPHINE 8 Femenino 244 84 77 83
2 PAMIES BOILLOS,CRISTINA 5 Femenino 244 83 78 83
4 MAURA ANDREU, MERCEDES 8 Femenino 252 87 87 78
4 ESTANY BUFILL MARTA 7 Femenino 252 81 85 86
6 YAKOVTSEVA , EUGENIA 10 Femenino 254 87 80 87
7 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 256 89 85 82
8 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 259 86 81 92
9 AGUIRRE GIL DE BIEDMA, ESPERANZA 10 Femenino 262 86 88 88
10 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 11 Femenino 263 86 88 89
11 RIVA VALLS, CLAUDIA DE LA 8 Femenino 264 90 87 87
12 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 14 Femenino 268 84 92 92
13 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 9 Femenino 270 96 90 84
14 ALVAREZ MARTINEZ, ROSA MARIA 14 Femenino 271 88 94 89
15 VILA RECOLONS INES 14 Femenino 274 93 88 93
16 LOPEZ PEREZ, SANDRA 18 Femenino 281 95 91 95
17 PLUMA CONESA SONIA 23 Femenino 292 93 96 103
17 CASTILLO NAVARRO, OLGA 22 Femenino 292 101 96 95
19 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 24 Femenino 303 107 101 95
20 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 22 Femenino 304 102 103 99
21 GARCIA FERNANDEZ, HELGA 28 Femenino 327 110 109 108
1 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 9 Femenino 240 82 81 77
2 DAURE DELPHINE 8 Femenino 244 84 77 83
3 MAURA ANDREU, MERCEDES 8 Femenino 252 87 87 78
3 ESTANY BUFILL MARTA 7 Femenino 252 81 85 86
5 YAKOVTSEVA , EUGENIA 10 Femenino 254 87 80 87
6 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 256 89 85 82
7 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 259 86 81 92
8 AGUIRRE GIL DE BIEDMA, ESPERANZA 10 Femenino 262 86 88 88
9 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 11 Femenino 263 86 88 89
10 RIVA VALLS, CLAUDIA DE LA 8 Femenino 264 90 87 87
11 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 14 Femenino 268 84 92 92
12 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 9 Femenino 270 96 90 84
13 ALVAREZ MARTINEZ, ROSA MARIA 14 Femenino 271 88 94 89
14 VILA RECOLONS INES 14 Femenino 274 93 88 93
15 LOPEZ PEREZ, SANDRA 18 Femenino 281 95 91 95
16 PLUMA CONESA SONIA 23 Femenino 292 93 96 103
16 CASTILLO NAVARRO, OLGA 22 Femenino 292 101 96 95
18 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 24 Femenino 303 107 101 95
19 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 22 Femenino 304 102 103 99
20 GARCIA FERNANDEZ, HELGA 28 Femenino 327 110 109 108
1 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 14 Femenino 268 84 92 92
2 VILA RECOLONS INES 14 Femenino 274 93 88 93
3 LOPEZ PEREZ, SANDRA 18 Femenino 281 95 91 95
4 PLUMA CONESA SONIA 23 Femenino 292 93 96 103
4 CASTILLO NAVARRO, OLGA 22 Femenino 292 101 96 95
6 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 24 Femenino 303 107 101 95
7 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 22 Femenino 304 102 103 99
8 GARCIA FERNANDEZ, HELGA 28 Femenino 327 110 109 108
1 DAURE DELPHINE 8 Femenino 244 84 77 83
2 MAURA ANDREU, MERCEDES 8 Femenino 252 87 87 78
2 ESTANY BUFILL MARTA 7 Femenino 252 81 85 86
4 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 256 89 85 82
5 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 259 86 81 92
6 AGUIRRE GIL DE BIEDMA, ESPERANZA 10 Femenino 262 86 88 88
7 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 14 Femenino 268 84 92 92
8 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 9 Femenino 270 96 90 84
9 ALVAREZ MARTINEZ, ROSA MARIA 14 Femenino 271 88 94 89
10 VILA RECOLONS INES 14 Femenino 274 93 88 93
11 CASTILLO NAVARRO, OLGA 22 Femenino 292 101 96 95
12 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 24 Femenino 303 107 101 95
13 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 22 Femenino 304 102 103 99
1 GAY DE MONTELLA ESTANY MARTA 9 Femenino 213 73 72 68
2 DAURE DELPHINE 8 Femenino 220 76 69 75
3 PLUMA CONESA SONIA 23 Femenino 223 70 73 80
4 YAKOVTSEVA , EUGENIA 10 Femenino 224 77 70 77
5 GARI EGUILLOR BLANCA 10 Femenino 226 79 75 72
5 LLANZA MATA ISABEL 11 Femenino 226 75 70 81
5 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 14 Femenino 226 70 78 78
5 CASTILLO NAVARRO, OLGA 22 Femenino 226 79 74 73
9 LOPEZ PEREZ, SANDRA 18 Femenino 227 77 73 77
10 MAURA ANDREU, MERCEDES 8 Femenino 228 79 79 70
11 PAMIES BOILLOS,CRISTINA 5 Femenino 229 78 73 78
11 ALVAREZ MARTINEZ, ROSA MARIA 14 Femenino 229 74 80 75
13 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 11 Femenino 230 75 77 78
14 ESTANY BUFILL MARTA 7 Femenino 231 74 78 79
14 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 24 Femenino 231 83 77 71
16 AGUIRRE GIL DE BIEDMA, ESPERANZA 10 Femenino 232 76 78 78
16 VILA RECOLONS INES 14 Femenino 232 79 74 79
18 CASTELLS ESCOLA, JOSEFINA 22 Femenino 238 80 81 77
19 RIVA VALLS, CLAUDIA DE LA 8 Femenino 240 82 79 79
20 TORRENS VALLHONRAT, MARIA 9 Femenino 243 87 81 75
20 GARCIA FERNANDEZ, HELGA 28 Femenino 243 82 81 80
Pos. Nombre Handicap Sexo Total Vuelta 1 Vuelta 2 Vuelta 3
Scroll to top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies