Torneos

 
CIRCUIT MATCH GOLF
20 JUL 2018
20 JUL 2018
Individual
Stableford
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
1 ESTANY BUFILL MARTA 6 Femenino 40
2 CORRAL VALERO, ANTONIO 10 Masculino 38
2 CUNILL MORERA, JOSEP LLUIS 12 Masculino 38
4 BISBAL VIDAL,JOSEP 11 Masculino 37
4 SANCHEZ PLANES, JOAN FRANCESC 12 Masculino 37
6 SUAU MARTINEZ, JORDI 10 Masculino 36
6 RAMONEDA MARFULL, ALEIX 12 Masculino 36
6 JANES LLORET IGNASI 13 Masculino 36
6 VILA BERTRAN JOSÉ 14 Masculino 36
10 SAGNIER RIERA JOSE MIGUEL 4 Masculino 35
10 ROCA PIBRALL, JAN 9 Masculino 35
10 MAS-BAGA SALTOR, CARLOS 14 Masculino 35
10 PRUNES PEÑA, RAMON 14 Masculino 35
14 PRATS BARRULL GUILLEM 4 Masculino 34
14 GRIERA MONTLLO, JOAN 8 Masculino 34
14 ROMERO MARTINEZ, ANGEL 9 Masculino 34
14 ANIES MAGANYA ALBERT 13 Masculino 34
14 PLACIN HOLGUIN ANTONIO 13 Masculino 34
14 COMA VIDERA, XAVIER 14 Masculino 34
20 FREY MIQUEL ANDREAS 1 Masculino 33
20 MORENES GILES MIGUEL 6 Masculino 33
22 RODRIGUEZ ESCOFET, FRANCESC 4 Masculino 32
22 CAYETANO ROBINAT, JAVIER 5 Masculino 32
22 VALLS-TABERNER MUNNÉ CARMEN 8 Femenino 32
22 MAYNOU MASCARO, XAVI 12 Masculino 32
22 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 13 Femenino 32
27 CASALS RIERA FERRAN 7 Masculino 31
27 BORRELL MATAS, DAVID 12 Masculino 31
29 CASTIÑEIRA VILARO, CARLOS 8 Masculino 29
30 FABRA RIVIERE ROMAN 11 Masculino 28
30 TREMONTI , GILDO 12 Masculino 28
32 MUÑOZ GUTIERREZ FRANCISCO 12 Masculino 27
32 COMES RIUS, FERNANDO 13 Masculino 27
34 FREY MIQUEL KARL 3 Masculino 26
35 GONZALEZ GIMENEZ, ALBERTO 10 Masculino 25
36 ESTANY SANZ, DAVID 14 Masculino 23
37 BADESA MAS MARC 10 Masculino 19
1 ROSSETTI LOPEZ, RODRIGO 22 Masculino 37
1 LLISTERRI EYRE FERRAN 29 Masculino 37
3 ALCARAZ BLANCO ALBERTO 16 Masculino 36
3 MARTI BURJONS, ALBERTO 22 Masculino 36
5 ROCA LLONGUERAS, JORDI 17 Masculino 35
5 SANCHEZ BORONAT, RAFAEL 19 Masculino 35
7 CAYETANO ROBINAT, CARLOS 18 Masculino 34
7 MORENES BERTRAN, ANTONIO 26 Masculino 34
9 SOLAS GIMENEZ, PAULINO 19 Masculino 33
9 MIRO ALSINA MATEU 22 Masculino 33
9 RODRIGUEZ SANCHEZ, FRANCESC 22 Masculino 33
9 GONZALEZ MOREIRA SERGIO 26 Masculino 33
13 CABESTANY BAU,ALBERTO 16 Masculino 30
13 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 18 Femenino 30
13 MIRALLES VALLBONA, PERE 22 Masculino 30
16 ARQUE SALETA ALBERT 19 Masculino 29
17 CAMPS TERRADELLAS, JOAN 16 Masculino 28
17 SOLAS GIMENEZ, JOSEP LLUIS 16 Masculino 28
17 ESTIVILL SANCHO, XAVIER 20 Masculino 28
17 ARCUSA POSTILS, LLUIS 22 Masculino 28
17 RODRIGUEZ MORALES MIGUEL 26 Masculino 28
22 LLANZA MATA MERCEDES 17 Femenino 26
22 ARBAT BUGIE ABEL 29 Masculino 26
24 MAS COLELL, JOSEP 17 Masculino 25
24 BUSQUETS MALAPEIRA, LAURA 23 Femenino 25
26 TORRE FABREGAT, IVAN DE LA 16 Masculino 24
26 JUBERT MONTAPERTO JOAQUIN 22 Masculino 24
28 MIRALLES FALCO, JORDI 17 Masculino 22
28 PICHO QUERCHFELD LUIS 19 Masculino 22
30 MERCE SORA, JUAN CARLOS 20 Masculino 21
31 ROVIRA NOSAS, RAMON 17 Masculino 20
32 CAYETANO VIEITEZ, ANTONIO 29 Masculino 19
33 SASTRE SAUVELL XAVIER 28 Masculino 16
34 MARIN LOPEZ ENRIQUE 18 Masculino Ret
34 GOMEZ NAVARRO EVA 22 Femenino Ret
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
Scroll to top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies