Torneos

 
PASSION GOLF TOUR 2019 - SABADO
29 JUN 2019
29 JUN 2019
Individual
Stableford
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 8,30 CASANOVAS ALEIX, JOSEP LLUIS 8.5 Amarillas
1 8,30 GALIMANY FORT, ERIC 8.1 Amarillas
1 8,30 OLANO LAFITA JOSE LUIS 15.3 Amarillas
1 8,40 GALLARDO ASENSIO,MIGUEL 11.2 Amarillas
1 8,40 IBORRA SALA, JAVIER 16.6 Amarillas
1 8,40 GARCIA ALCANTARA, JUAN JOSE 13.5 Amarillas
1 8,40 GARAYOA FERREIRO, JORDI 16.5 Amarillas
1 8,50 VILA BERTRAN JOSÉ 10.3 Amarillas
1 8,50 VILA RECOLONS JOSÉ 10.2 Amarillas
1 8,50 ANDREU VILA ALEJANDRO 15.7 Amarillas
1 8,50 BERTRAN MARQUEZ TERESA 14.2 Rojas
1 9,00 MONNE CERVERA, CARME 21.1 Rojas
1 9,00 ARCHE PEREZ ADELA 20.7 Rojas
1 9,00 VILARO FLOTATS TERESA 22.8 Rojas
1 9,00 TEIXIDO FAMADAS LOURDES 32.5 Rojas
1 9,10 MORENO DE FRANCISCO, ELIAS 13.1 Amarillas
1 9,10 DIAZ MILL, MARC 18.9 Amarillas
1 9,10 ARBAT BUGIE ABEL 25.5 Amarillas
1 9,10 PARREU XIMENS, JAUME 20.2 Amarillas
1 9,20 TRUQUET , LAURENT 9.3 Amarillas
1 9,20 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 10.3 Amarillas
1 9,20 MARTIN OLMO, LUIS 12.5 Amarillas
1 9,30 SOUCHEIRON VIDRI JUAN LUIS 13.8 Amarillas
1 9,30 GIRO GODO JUAN JOSE 20.6 Amarillas
1 9,30 SALVADOR TABOADA, CARLOS 16.9 Amarillas
1 9,30 MORENES GILES MIGUEL 6.3 Amarillas
1 9,40 MOYA AGUILERA, RAFAEL 17.4 Amarillas
1 9,40 MARTINEZ ESPAÑA, SANTIAGO 20.3 Amarillas
1 9,40 SANCHEZ BALAGUE, RAFAEL 18.4 Amarillas
1 9,40 ERCORECA ISUSQUIZA IMMA 17.4 Rojas
1 9,50 FERRER FABRA, JOSEP 14.8 Amarillas
1 9,50 JIMENEZ GOMEZ, JAVIER 11.8 Amarillas
1 9,50 ESTIVILL SANCHO, XAVIER 19.7 Amarillas
1 10,00 BOADA PALA MONTSE 16.2 Rojas
1 10,00 PUIG MOLLET, ANGELS 25.1 Rojas
1 10,00 METAYER, CATHERINE 11.7 Rojas
1 10,00 ARROYO MARTINEZ, MERITXELL 36 Rojas
1 10,10 COSTA CASADEMUNT, JOAN 20.6 Amarillas
1 10,10 VISA CALVIS, RAMON 16.9 Amarillas
1 10,20 CRESPO CERVERA, ORIOL 11.5 Amarillas
1 10,20 FLETCHER , SIMON 10.1 Amarillas
1 10,20 BIGAS BONAMUSA, JAUME 11.3 Amarillas
1 10,20 FRUTOS DOMINGUEZ,JOSE 18.3 Amarillas
1 10,30 MENDOZA RODRIGUEZ, GONZALO 1.4 Amarillas
1 10,30 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 12.8 Amarillas
1 10,30 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 4.8 Amarillas
1 10,40 VILA PLANAS, JOSE MARIA 26.2 Amarillas
1 10,40 PABLO GARCIA, DAVID 13.9 Amarillas
1 10,40 BASCO PORTELLA, MOISES 12.3 Amarillas
1 10,40 VIA FERNANDEZ, JOSE ANTONIO 11.1 Amarillas
1 11,00 CRUYLLES DE P. ANDREU ALEJO 12.5 Amarillas
1 11,00 ESCRIBA CRESPO, MARCEL 12.3 Amarillas
1 11,00 SANS POCH, JOSEP MARIA 23.9 Amarillas
Tee Nombre Hora Handicap Barras
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
1 ANDREU VILA ALEJANDRO 17 Masculino 44
2 SANCHEZ BALAGUE, RAFAEL 20 Masculino 41
3 BIGAS BONAMUSA, JAUME 12 Masculino 37
4 MORENES GILES MIGUEL 6 Masculino 36
4 MORENO DE FRANCISCO, ELIAS 14 Masculino 36
4 BOADA PALA MONTSE 18 Femenino 36
7 GALIMANY FORT, ERIC 9 Masculino 35
7 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 11 Masculino 35
7 OLANO LAFITA JOSE LUIS 17 Masculino 35
7 PUIG MOLLET, ANGELS 28 Femenino 35
11 JIMENEZ GOMEZ, JAVIER 13 Masculino 34
11 ESTIVILL SANCHO, XAVIER 22 Masculino 34
13 MENDOZA RODRIGUEZ, GONZALO 1 Masculino 33
13 ERCORECA ISUSQUIZA IMMA 20 Femenino 33
15 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 5 Masculino 32
15 MARTIN OLMO, LUIS 14 Masculino 32
15 PABLO GARCIA, DAVID 15 Masculino 32
15 MONNE CERVERA, CARME 24 Femenino 32
19 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 14 Masculino 31
19 SALVADOR TABOADA, CARLOS 19 Masculino 31
21 FLETCHER , SIMON 11 Masculino 30
21 GALLARDO ASENSIO,MIGUEL 12 Masculino 30
21 CRESPO CERVERA, ORIOL 12 Masculino 30
21 BASCO PORTELLA, MOISES 13 Masculino 30
21 COSTA CASADEMUNT, JOAN 23 Masculino 30
21 TEIXIDO FAMADAS LOURDES 37 Femenino 30
27 TRUQUET , LAURENT 10 Masculino 29
27 GARCIA ALCANTARA, JUAN JOSE 15 Masculino 29
27 GARAYOA FERREIRO, JORDI 18 Masculino 29
30 VILA RECOLONS JOSÉ 11 Masculino 28
30 FERRER FABRA, JOSEP 16 Masculino 28
30 VISA CALVIS, RAMON 19 Masculino 28
33 VIA FERNANDEZ, JOSE ANTONIO 12 Masculino 27
33 CRUYLLES DE P. ANDREU ALEJO 14 Masculino 27
33 ARCHE PEREZ ADELA 23 Femenino 27
33 SANS POCH, JOSEP MARIA 27 Masculino 27
37 ESCRIBA CRESPO, MARCEL 13 Masculino 26
37 IBORRA SALA, JAVIER 18 Masculino 26
37 PARREU XIMENS, JAUME 22 Masculino 26
37 VILARO FLOTATS TERESA 26 Femenino 26
41 CASANOVAS ALEIX, JOSEP LLUIS 9 Masculino 25
41 BERTRAN MARQUEZ TERESA 16 Femenino 25
41 GIRO GODO JUAN JOSE 23 Masculino 25
44 VILA PLANAS, JOSE MARIA 29 Masculino 23
45 MARTINEZ ESPAÑA, SANTIAGO 22 Masculino 22
46 SOUCHEIRON VIDRI JUAN LUIS 15 Masculino 21
46 MOYA AGUILERA, RAFAEL 19 Masculino 21
48 METAYER, CATHERINE 13 Femenino 20
49 DIAZ MILL, MARC 21 Masculino 19
50 ARBAT BUGIE ABEL 28 Masculino 18
51 FRUTOS DOMINGUEZ,JOSE 20 Masculino 15
52 ARROYO MARTINEZ, MERITXELL 41 Femenino 10
53 VILA BERTRAN JOSÉ 11 Masculino Ret
Pos. Nombre Handicap Sexo Total

 

Scroll to top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies