Torneos

 
GRAN PREMIO INFANTIL Y JUNIOR
06 AGO 2019
06 AGO 2019
Individual
Medal Play
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 9,00 LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 3.6 Rojas
1 9,00 DASI MENGUAL INES 8.3 Rojas
1 9,00 DASI MENGUAL SUSANA 11.2 Rojas
1 9,10 JUNOY BOSCH, FERRAN 7.2 Amarillas
1 9,10 TEULE CALDUCH, EUDALD 8.5 Amarillas
1 9,10 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 10.8 Amarillas
1 9,20 RODES DESVALLS LUCAS 11.1 Amarillas
1 9,20 DE OZA CAREAGA IGNACIO 12.5 Amarillas
1 9,20 DE WIT TRENOR SANTIAGO 12.9 Amarillas
1 9,30 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 13.5 Amarillas
1 9,30 KNUTH ALORDA JACOBO 14 Amarillas
1 9,30 DE WIT TRENOR IGNACIO 15.2 Amarillas
1 9,40 KNUTH ALORDA NICOLÁS 15.3 Amarillas
1 9,40 MONTERO NUÑEZ JORGE 16 Amarillas
1 9,40 JUNOY BOSCH, BORJA 16.5 Amarillas
1 9,50 BERTRAN CARULLA JOSE 18.2 Amarillas
1 9,50 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND JOAQUIN 19.8 Amarillas
1 9,50 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 21.4 Amarillas
1 10,00 DE WIT TRENOR REYES 14.8 Rojas
1 10,00 FAUS FERRER INES 24.6 Rojas
1 10,00 PARELLADA LEACH ELENA 27.6 Rojas
1 10,10 DE OZA CAREAGA PABLO 23.1 Amarillas
1 10,10 CORTINES PAPI NICOLAS 26 Amarillas
1 10,10 ALORDA ZENDRERA SANDRO 32 Amarillas
1 10,20 JUNOY BOSCH, ALVARO 36 Amarillas
1 10,20 RODENAS FISAS MANU 42 Amarillas
1 10,30 FAUS FERRER MARTA 32.6 Rojas
1 10,30 BERTRAN CARULLA BEATRIZ 42 Rojas
1 10,40 GALLARDO HERNANDEZ CARLOTA 42 Rojas
1 10,40 DE OZA CAREAGA INÉS 47 Rojas
Tee Nombre Hora Handicap Barras
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
1 DASI MENGUAL INES 9 Femenino 74
1 DASI MENGUAL SUSANA 13 Femenino 74
3 DE WIT TRENOR REYES 17 Femenino 82
1 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 12 Masculino 64
2 TEULE CALDUCH, EUDALD 9 Masculino 68
3 DE WIT TRENOR SANTIAGO 14 Masculino 71
4 RODES DESVALLS LUCAS 12 Masculino 85
5 MONTERO NUÑEZ JORGE 18 Masculino 87
6 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 15 Masculino 88
1 CORTINES PAPI NICOLAS 29 Masculino 68
2 DE OZA CAREAGA IGNACIO 14 Masculino 74
2 BERTRAN CARULLA JOSE 20 Masculino 74
4 JUNOY BOSCH, FERRAN 8 Masculino 99
1 PARELLADA LEACH ELENA 31 Femenino 62
2 LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 4 Femenino 64
3 BERTRAN CARULLA BEATRIZ 47 Femenino 69
4 GALLARDO HERNANDEZ CARLOTA 47 Femenino 73
5 FAUS FERRER MARTA 37 Femenino 74
1 RODENAS FISAS MANU 47 Masculino 56
2 DE WIT TRENOR IGNACIO 17 Masculino 66
3 DE OZA CAREAGA PABLO 26 Masculino 69
4 JUNOY BOSCH, BORJA 18 Masculino 70
5 KNUTH ALORDA NICOLÁS 17 Masculino 82
1 DE OZA CAREAGA INÉS 53 Femenino 64
1 JUNOY BOSCH, ALVARO 40 Masculino 61
2 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 24 Masculino 72
3 ALORDA ZENDRERA SANDRO 36 Masculino 77
Pos. Nombre Handicap Sexo Total

 

Scroll to top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies