Torneos

 
IV COPA JAVIER ARANA
17 AGO 2019
17 AGO 2019
Individual
Stableford
Tee Hora Nombre Handicap Barras
1 8,00 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 5.1 Amarillas
1 8,00 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 4.1 Amarillas
1 8,00 PEREZ-SALA MALDONADO FERNANDO 9.5 Amarillas
1 8,00 DE ROS NUÑEZ, NICOLAS 14.1 Amarillas
1 8,10 VALLS GALBAN JORGE 21.5 Amarillas
1 8,10 LE MONNIER GOTOR DELMIRO 17.9 Amarillas
1 8,10 OLANO LAFITA JOSE LUIS 15.3 Amarillas
1 8,10 MONTERO REITER MIGUEL 14.8 Amarillas
1 8,20 PIERA TRIUS ERNESTO 20.8 Amarillas
1 8,20 LE MONNIER MATA JORGE 9.6 Amarillas
1 8,20 MORO OJEDA IGNACIO 11.8 Amarillas
1 8,20 LINCOLN PASCUAL HUGO 16.2 Amarillas
1 8,30 LEACH CUCURELLA JUAN 1.3 Amarillas
1 8,30 LEACH CUCURELLA,MARTA 11.3 Rojas
1 8,30 LOPEZ CABEZON SARA 31.1 Rojas
1 8,30 RUIZ DE ALDA DE LA ROSA JULIO ANDRES 0.9 Amarillas
1 8,40 GRAU ALEU BUENAVENTURA 7.9 Amarillas
1 8,40 MENCOS VILA ROMULO 7.9 Amarillas
1 8,40 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 10.9 Amarillas
1 8,40 VILAGUT ORTA EVA 3.2 Rojas
1 8,50 JUNOY POUPON JUAN SEBASTIÁN 10.6 Amarillas
1 8,50 FABRA RIVIERE ROMAN 9.4 Amarillas
1 8,50 BONET VALLS-TABERNER PEDRO 12 Amarillas
1 8,50 GIMENO VILAR, JORDI 21.1 Amarillas
1 9,00 MORENES BERTRAN MIGUEL 25.8 Amarillas
1 9,00 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 5.6 Amarillas
1 9,00 DE LA GALA OTERO, LAURA 35.5 Rojas
1 9,00 TORRABADELLA DE REYNOSO PEDRO 16.1 Amarillas
1 9,10 MUÑOA SAINZ FRANCISCO JAVIER 19.3 Amarillas
1 9,10 KNUTH MARTEN JORGE 4.3 Amarillas
1 9,10 KLASEN ,ROMAN 16.4 Amarillas
1 9,10 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER -0.6 Amarillas
1 9,20 BONHORA TEMPRADO, JOAN 5.5 Amarillas
1 9,20 FABREGAT MORA EUGENI 4.2 Amarillas
1 9,20 FABREGAT MORA XAVIER 7.4 Amarillas
1 9,20 FARRES MARTI, ALBERT 7.6 Amarillas
1 9,30 TORRAS LUTKEN,ENRIQUE 10.3 Amarillas
1 9,30 VALLET SEGURA ALEJANDRO 12 Amarillas
1 9,30 VALLET SEGURA ALFONSO 7.3 Amarillas
1 9,30 VALLET GOMEZ ALFONSO 8.9 Amarillas
1 9,40 RAVENTOS SAENZ RAMON 26 Amarillas
1 9,40 LACALLE COLL, ENRIQUE 14.1 Amarillas
1 9,40 GAY DE MONTELLA FERRER-VIDAL JOAQUIN 16.5 Amarillas
1 9,40 VILA RECOLONS ALFONSO 11.7 Amarillas
1 9,50 VALLET MILLET GUILLERMO 11.6 Amarillas
1 9,50 DELGADO MOLL BEGOÑA 36 Rojas
1 9,50 DIAZ COSTA ANA 22.6 Rojas
1 9,50 SOUCHEIRON VIDRI CARMEN 25.6 Rojas
1 10,00 MIQUEL ANDREU GEORGINA 11.7 Rojas
1 10,00 VILA RECOLONS INES 12.1 Rojas
1 10,00 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 12.1 Rojas
1 10,00 DAURE DELPHINE 6.3 Rojas
1 10,10 ANDREU TORRADO ALEJANDRO 4.1 Amarillas
1 10,10 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 3.7 Amarillas
1 10,10 MORENES GILES MIGUEL 6.3 Amarillas
1 10,10 PRATS BARRULL GUILLEM 3.3 Amarillas
1 10,20 GUI CASANOVAS JOSE Mª 13.2 Amarillas
1 10,20 TORRENTS BERTRAN ISABEL 12 Rojas
1 10,20 CLOT PRAT JOSE Mª 12.9 Amarillas
1 10,20 MARIN LOPEZ ENRIQUE 13.5 Amarillas
1 10,30 VALLS-TABERNER MUNNÉ CARMEN 9.4 Rojas
1 10,30 LLANZA MATA ISABEL 9 Rojas
1 10,30 SANZ DE ACEDO LAMBOTTE JAVIER 11.8 Amarillas
1 10,30 MAURA ANDREU MERCEDES 5.9 Rojas
1 10,40 DE WIT GUZMAN FRANCISCO 12.2 Amarillas
1 10,40 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5.4 Amarillas
1 10,40 PEREZ-SALA VALLS-TABERNER LUIS 9 Amarillas
1 10,40 FELIU PILON ALEJANDRO 5.3 Amarillas
1 10,50 MORENO JIMENEZ RAFAEL 3.9 Amarillas
1 10,50 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 4.3 Amarillas
1 10,50 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 12.9 Amarillas
1 10,50 ALIE ZANINI EDUARDO 0.6 Amarillas
1 11,00 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 11.9 Amarillas
1 11,00 PEREZ-SALA VALLS-TABERNER ELVIRA 15.4 Rojas
1 11,00 FERNANDEZ BESCOS FRANCISCO JAVIER 13.9 Amarillas
1 11,00 FERNANDEZ PEREZ-SALA ELVIRA 15.5 Rojas
1 12,50 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 3.9 Amarillas
1 12,50 RAVENTOS BASAGOITI IÑIGO 8.8 Amarillas
1 12,50 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 9.8 Amarillas
1 12,50 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA PABLO 9.4 Amarillas
1 13,00 FERNANDEZ-PEÑA GOIZUETA JAVIER 9.3 Amarillas
1 13,00 RAVENTOS MARTI ESTEFANIA 28.2 Rojas
1 13,00 RAVENTOS MARTI BORJA 10.7 Amarillas
1 13,10 BERTRAN VALLS PABLO 9 Amarillas
1 13,10 DASI MENGUAL INES 8.4 Rojas
1 13,10 DASI MENGUAL SUSANA 11.3 Rojas
1 13,10 PALOP VALLET-BARCELO AUREA 11.5 Rojas
1 13,20 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 4.3 Amarillas
1 13,20 FREY MIQUEL ANDREAS 1.3 Amarillas
1 13,20 FABREGAT AMOROS EUGENI 17.8 Amarillas
1 13,20 FREY MIQUEL KARL 3.3 Amarillas
1 13,30 VIZCAINO Y DE SAS, EDUARDO 13.1 Amarillas
1 13,30 VEGA CABEZAS, DIEGO 8.6 Amarillas
1 13,30 VEGA QUILEZ, IGNACIO 22.5 Amarillas
1 13,40 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 15.4 Amarillas
1 13,40 MALAGRIDA MIQUEL JUAN 15.8 Amarillas
1 13,40 TEULE COLLAZO, CARLES 10.2 Amarillas
1 13,50 ROSAL GARCIGOY MARIA 23.3 Rojas
1 13,50 FISAS PUJOL-SOLIANO PATRICIA 20.6 Rojas
1 13,50 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA INES 9.6 Rojas
1 14,00 SANS RIVIERE FERNANDO 17.8 Amarillas
1 14,00 IBARS TORRES Mª JOSE 9.5 Rojas
1 14,00 LE MONNIER GOTOR MARTA 15.1 Rojas
1 14,10 GASULL TORT ALVARO 36 Amarillas
1 14,10 ALGÁS OCHOA Mª ARANTZAZU 36 Rojas
1 14,10 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 21.5 Amarillas
1 14,20 ARBAT BUGIE ABEL 25.7 Amarillas
1 14,20 SANCHEZ PAGE MARIO 21.7 Amarillas
1 14,20 LERMA MARTI, PEDRO 30 Amarillas
1 14,30 DE WIT TRENOR REYES 15 Rojas
13 9,30 VILALLONGA FONT INES 9.2 Rojas
13 9,30 BARGUÑO VIDAL RAMON 12.8 Amarillas
13 9,30 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 19.5 Amarillas
13 9,30 DURAN BASTE, CARLOS 22.1 Amarillas
13 9,40 BATLLE BELTRAN MARTA 21.4 Rojas
13 9,40 AMOROS PERDIGO MAGDA 18.6 Rojas
13 9,40 OLLE CURIEL Mª ROSA 22.5 Rojas
13 9,40 SEGURA CROS MONICA 20.9 Rojas
13 9,50 MARTI POU, PEDRO 11.9 Amarillas
13 9,50 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 18.4 Amarillas
13 10,00 SERRA LE MONNIER JUAN 11.6 Amarillas
13 10,00 ANDREU CANTARELL CARLOS 9.5 Amarillas
13 10,00 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 4.9 Amarillas
13 10,00 ROSAL GARCIGOY BRUNO 3.3 Amarillas
13 10,10 VALLET SEGURA ALEJO 8.9 Amarillas
13 10,10 PEREZ-ALBERT FERRATER ALEJANDRO 8.7 Amarillas
13 10,10 SATUE MARTINEZ, ADRIAN 18 Amarillas
13 10,10 CARDENAL LE MONNIER JORGE 18.9 Amarillas
13 10,20 AGUAR RAMO, EDUARDO 36 Amarillas
13 10,20 CAMPILLO MONCHE PAZ 32.5 Rojas
13 10,20 ESTRADA FERNANDEZ-HONTORIA FCO. JAVIER 19.3 Amarillas
13 10,20 ALLENDE FERNANDEZ VICTOR MANUEL 20.5 Amarillas
13 10,30 FERNANDEZ PEREZ-SALA LAURA 23.8 Rojas
13 10,30 ALORDA DERKSEN LAURA 19.4 Rojas
13 10,30 BOADA TORRESI CARLOTA 15 Rojas
13 10,30 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 3.8 Amarillas
13 10,40 MENGUAL GARCIA Mª ANGELES 19.2 Rojas
13 10,40 CAREAGA MOZO DE ROSALES CATALINA 35.5 Rojas
13 10,40 SANCHIZ PEREZ-SALA AGUEDA 30.5 Rojas
13 10,50 LLANZA MATA MERCEDES 15.5 Rojas
13 10,50 PASCUAL MASPONS LUCRECIA DE 11.9 Rojas
13 10,50 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 16.7 Rojas
13 10,50 CARLES COSTA CARMEN 12.1 Rojas
13 11,00 MOIX CASAS ARTUR 21.8 Amarillas
13 11,00 BOADA PALA MONTSE 14.7 Rojas
13 11,00 CASTELL FERRE, JOSEP 16.5 Amarillas
13 11,00 ESCRIVA MINO, ANTONIO 24.6 Amarillas
13 11,10 SALVADOR TABOADA, CARLOS 17.1 Amarillas
13 11,10 TORRENTS BERTRAN JAIME 13.4 Amarillas
13 11,10 GUELL AMPUERO, CASILDA 19.3 Rojas
13 11,10 FORNER BELTRAN OLGA 36 Rojas
Tee Nombre Hora Handicap Barras
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
1 ANDREU CANTARELL CARLOS 10 Masculino 43
2 LEACH CUCURELLA JUAN 1 Masculino 41
3 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER -1 Masculino 40
3 RUIZ DE ALDA DE LA ROSA JULIO ANDRES 0 Masculino 40
5 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5 Masculino 38
6 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 4 Masculino 37
6 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 4 Masculino 37
8 FABREGAT MORA EUGENI 4 Masculino 36
8 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 4 Masculino 36
8 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 4 Masculino 36
8 KNUTH MARTEN JORGE 4 Masculino 36
12 ROSAL GARCIGOY BRUNO 3 Masculino 35
12 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 4 Masculino 35
12 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 4 Masculino 35
12 ANDREU TORRADO ALEJANDRO 4 Masculino 35
12 MORENO JIMENEZ RAFAEL 4 Masculino 35
12 VALLET SEGURA ALEJO 9 Masculino 35
12 VEGA CABEZAS, DIEGO 9 Masculino 35
19 FARRES MARTI, ALBERT 8 Masculino 34
20 ALIE ZANINI EDUARDO 0 Masculino 33
20 FREY MIQUEL ANDREAS 1 Masculino 33
20 PRATS BARRULL GUILLEM 3 Masculino 33
20 PEREZ-SALA VALLS-TABERNER LUIS 10 Masculino 33
20 BERTRAN VALLS PABLO 10 Masculino 33
20 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 12 Masculino 33
20 VALLET MILLET GUILLERMO 13 Masculino 33
20 SANZ DE ACEDO LAMBOTTE JAVIER 13 Masculino 33
28 PEREZ-ALBERT FERRATER ALEJANDRO 9 Masculino 32
28 RAVENTOS MARTI BORJA 12 Masculino 32
30 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 5 Masculino 31
30 BONHORA TEMPRADO, JOAN 6 Masculino 31
30 MORENES GILES MIGUEL 6 Masculino 31
30 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA PABLO 10 Masculino 31
34 FELIU PILON ALEJANDRO 5 Masculino 30
34 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 5 Masculino 30
34 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 6 Masculino 30
34 MORO OJEDA IGNACIO 13 Masculino 30
34 VALLET SEGURA ALEJANDRO 13 Masculino 30
34 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 14 Masculino 30
40 MENCOS VILA ROMULO 8 Masculino 29
40 GRAU ALEU BUENAVENTURA 8 Masculino 29
40 VALLET GOMEZ ALFONSO 9 Masculino 29
40 TORRAS LUTKEN,ENRIQUE 11 Masculino 29
40 TEULE COLLAZO, CARLES 11 Masculino 29
40 SAGNIER TARAMONA JOAQUIN 13 Masculino 29
46 LE MONNIER MATA JORGE 10 Masculino 28
47 FABREGAT MORA XAVIER 8 Masculino 27
48 FREY MIQUEL KARL 3 Masculino 26
48 BARGUÑO VIDAL RAMON 14 Masculino 26
48 CLOT PRAT JOSE Mª 14 Masculino 26
51 FABRA RIVIERE ROMAN 10 Masculino 25
51 JUNOY POUPON JUAN SEBASTIÁN 11 Masculino 25
53 RAVENTOS BASAGOITI IÑIGO 9 Masculino 24
53 SERRA LE MONNIER JUAN 13 Masculino 24
53 MARTI POU, PEDRO 13 Masculino 24
56 DE WIT GUZMAN FRANCISCO 13 Masculino 23
56 VILA RECOLONS ALFONSO 13 Masculino 23
58 FERNANDEZ-PEÑA GOIZUETA JAVIER 10 Masculino 22
58 PEREZ-SALA MALDONADO FERNANDO 10 Masculino 22
60 BONET VALLS-TABERNER PEDRO 13 Masculino 21
61 VALLET SEGURA ALFONSO 8 Masculino 18
62 MARTIN OLMO MIGUEL ANGEL 10 Masculino Ret
1 CARDENAL LE MONNIER JORGE 21 Masculino 43
2 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 17 Masculino 38
3 PIERA TRIUS ERNESTO 23 Masculino 34
4 LACALLE COLL, ENRIQUE 15 Masculino 33
4 OLANO LAFITA JOSE LUIS 17 Masculino 33
4 GIMENO VILAR, JORDI 23 Masculino 33
7 SATUE MARTINEZ, ADRIAN 20 Masculino 32
8 MARIN LOPEZ ENRIQUE 15 Masculino 31
8 SANS RIVIERE FERNANDO 20 Masculino 31
8 VALLS GALBAN JORGE 24 Masculino 31
8 MOIX CASAS ARTUR 24 Masculino 31
8 MORENES BERTRAN MIGUEL 29 Masculino 31
13 FABREGAT AMOROS EUGENI 20 Masculino 30
13 MUÑOA SAINZ FRANCISCO JAVIER 21 Masculino 30
13 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 22 Masculino 30
16 CASTELL FERRE, JOSEP 18 Masculino 29
16 SALVADOR TABOADA, CARLOS 19 Masculino 29
16 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 20 Masculino 29
16 DURAN BASTE, CARLOS 25 Masculino 29
16 ARBAT BUGIE ABEL 29 Masculino 29
16 RAVENTOS SAENZ RAMON 29 Masculino 29
22 DE ROS NUÑEZ, NICOLAS 15 Masculino 28
22 KLASEN ,ROMAN 18 Masculino 28
24 FERNANDEZ BESCOS FRANCISCO JAVIER 15 Masculino 27
24 TORRENTS BERTRAN JAIME 15 Masculino 27
24 ALLENDE FERNANDEZ VICTOR MANUEL 23 Masculino 27
27 LINCOLN PASCUAL HUGO 18 Masculino 26
28 SANCHEZ PAGE MARIO 24 Masculino 25
28 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 24 Masculino 25
28 LERMA MARTI, PEDRO 29 Masculino 25
31 MALAGRIDA MIQUEL JUAN 17 Masculino 24
31 MONTESINO-ESPARTERO VELASCO, IÑIGO 17 Masculino 24
31 GAY DE MONTELLA FERRER-VIDAL JOAQUIN 18 Masculino 24
34 GUI CASANOVAS JOSE Mª 14 Masculino 23
34 ESTRADA FERNANDEZ-HONTORIA FCO. JAVIER 21 Masculino 23
36 VIZCAINO Y DE SAS, EDUARDO 14 Masculino 22
37 TORRABADELLA DE REYNOSO PEDRO 18 Masculino 21
38 MONTERO REITER MIGUEL 16 Masculino 20
38 VEGA QUILEZ, IGNACIO 25 Masculino 20
38 ESCRIVA MINO, ANTONIO 27 Masculino 20
41 LE MONNIER GOTOR DELMIRO 20 Masculino 19
42 AGUAR RAMO, EDUARDO 29 Masculino 18
43 GASULL TORT ALVARO 29 Masculino 17
1 DE WIT TRENOR REYES 17 Femenino 45
2 SOUCHEIRON VIDRI CARMEN 29 Femenino 38
3 VALLS-TABERNER MUNNÉ CARMEN 11 Femenino 36
3 IBARS TORRES Mª JOSE 11 Femenino 36
3 BOADA PALA MONTSE 17 Femenino 36
6 MAURA ANDREU MERCEDES 7 Femenino 35
7 DASI MENGUAL INES 9 Femenino 34
7 DASI MENGUAL SUSANA 13 Femenino 34
7 MIQUEL ANDREU GEORGINA 13 Femenino 34
10 FISAS PUJOL-SOLIANO PATRICIA 23 Femenino 33
10 BATLLE BELTRAN MARTA 24 Femenino 33
12 LLANZA MATA ISABEL 10 Femenino 32
12 TORRENTS BERTRAN ISABEL 13 Femenino 32
12 LEACH CUCURELLA,MARTA 13 Femenino 32
12 CARLES COSTA CARMEN 14 Femenino 32
12 PEREZ-SALA VALLS-TABERNER ELVIRA 17 Femenino 32
12 ROSAL GARCIGOY MARIA 26 Femenino 32
12 CAREAGA MOZO DE ROSALES CATALINA 34 Femenino 32
19 PASCUAL MASPONS LUCRECIA DE 13 Femenino 31
19 FERNANDEZ PEREZ-SALA ELVIRA 17 Femenino 31
19 AMOROS PERDIGO MAGDA 21 Femenino 31
19 RAVENTOS MARTI ESTEFANIA 32 Femenino 31
23 VILAGUT ORTA EVA 4 Femenino 30
23 MENGUAL GARCIA Mª ANGELES 22 Femenino 30
25 DAURE DELPHINE 7 Femenino 29
25 PALOP VALLET-BARCELO AUREA 13 Femenino 29
25 VILA RECOLONS INES 14 Femenino 29
25 LLANZA MATA MERCEDES 17 Femenino 29
29 LE MONNIER GOTOR MARTA 17 Femenino 28
29 SEGURA CROS MONICA 24 Femenino 28
31 OLLE CURIEL Mª ROSA 25 Femenino 27
31 CAMPILLO MONCHE PAZ 34 Femenino 27
33 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 14 Femenino 26
33 FERNANDEZ PEREZ-SALA LAURA 27 Femenino 26
35 SANCHIZ PEREZ-SALA AGUEDA 34 Femenino 25
36 GUELL AMPUERO, CASILDA 22 Femenino 24
37 LOPEZ CABEZON SARA 34 Femenino 23
38 VILALLONGA FONT INES 10 Femenino 22
38 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA INES 11 Femenino 22
38 ALORDA DERKSEN LAURA 22 Femenino 22
38 DELGADO MOLL BEGOÑA 34 Femenino 22
38 DE LA GALA OTERO, LAURA 34 Femenino 22
43 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 19 Femenino 21
43 ALGÁS OCHOA Mª ARANTZAZU 34 Femenino 21
45 FORNER BELTRAN OLGA 34 Femenino 20
46 BOADA TORRESI CARLOTA 17 Femenino 19
46 DIAZ COSTA ANA 26 Femenino 19
Pos. Nombre Handicap Sexo Total

 

Scroll to top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies