Torneos

 
GRAN PREMIO DE PUIGCERDA 2019
24 AGO 2019
25 AGO 2019
Fourball
Medal Play
Pos. Nombre Handicap Sexo Total Vuelta 1 Vuelta 2
1 RODES DESVALLS LUCAS 11 Masculino 62 62 0
1 DE WIT TRENOR SANTIAGO 13 Masculino 0 0
1 SURROCA VIÑETA, ELISABETH 22 Femenino 62 62 0
1 TORRAS LUTKEN,ENRIQUE 10 Masculino 0 0
3 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 5 Masculino 63 63 0
3 SERRA LE MONNIER BORJA 8 Masculino 0 0
3 ANDREU TORRADO ALEJANDRO 4 Masculino 63 63 0
3 CASANOVAS DOMENECH BORJA 9 Masculino 0 0
3 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA PABLO 9 Masculino 63 63 0
3 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 14 Masculino 0 0
3 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 12 Femenino 63 63 0
3 AMOROS PERDIGO MAGDA 19 Femenino 0 0
7 FREY MIQUEL KARL 3 Masculino 64 64 0
7 FREY MIQUEL ANDREAS 1 Masculino 0 0
7 VILAGUT ORTA EVA 4 Femenino 64 64 0
7 BERTRAN MARQUEZ FELIPE 11 Masculino 0 0
7 PARELLADA DE CARALT, JOSE IGNACIO 15 Masculino 64 64 0
7 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 17 Masculino 0 0
10 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 5 Masculino 65 65 0
10 GARRE PEREZ-ALBERT LUCAS 3 Masculino 0 0
10 VALLET SEGURA ALEJO 8 Masculino 65 65 0
10 VALLET SEGURA ALFONSO 7 Masculino 0 0
10 FISAS PUJOL-SOLIANO LUCIA 17 Femenino 65 65 0
10 PELLERIN DE MANUEL LAURA 14 Femenino 0 0
10 ALORDA DERKSEN LAURA 20 Femenino 65 65 0
10 BOADA TORRESI CARLOTA 15 Femenino 0 0
14 CHECA MATO, BOSCO DE -2 Masculino 66 66 0
14 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 4 Masculino 0 0
14 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 4 Masculino 66 66 0
14 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 13 Masculino 0 0
14 ALORDA DERKSEN DANIEL 7 Masculino 66 66 0
14 MARTI POU, PEDRO 12 Masculino 0 0
14 DE WIT GUZMAN IGNACIO 5 Masculino 66 66 0
14 DE WIT TRENOR IGNACIO 14 Masculino 0 0
14 FABREGAT MORA EUGENI 4 Masculino 66 66 0
14 FABREGAT AMOROS JORDI 17 Masculino 0 0
14 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 9 Femenino 66 66 0
14 LEACH CUCURELLA,MARTA 12 Femenino 0 0
14 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 17 Masculino 66 66 0
14 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 12 Masculino 0 0
14 MONTERO NUÑEZ JORGE 16 Masculino 66 66 0
14 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 14 Masculino 0 0
22 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 4 Masculino 67 67 0
22 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER -2 Masculino 0 0
22 GARI EGUILLOR BLANCA 8 Femenino 67 67 0
22 VALLS-TABERNER MUNNÉ CARMEN 10 Femenino 0 0
22 VALLET GOMEZ ALFONSO 9 Masculino 67 67 0
22 VALLET SEGURA ALEJANDRO 12 Masculino 0 0
22 VILALLONGA FONT INES 9 Femenino 67 67 0
22 BARGUÑO VIDAL RAMON 13 Masculino 0 0
22 PARELLADA LEACH JOSE IGNACIO 17 Masculino 67 67 0
22 KNUTH ALORDA JACOBO 14 Masculino 0 0
22 ROSAL GARCIGOY MARIA 23 Femenino 67 67 0
22 FISAS PUJOL-SOLIANO PATRICIA 21 Femenino 0 0
22 RAVENTOS MARTI ESTEFANIA 23 Femenino 67 67 0
22 COSTA BERENGUER, FARA 21 Femenino 0 0
29 MORENO JIMENEZ RAFAEL 4 Masculino 68 68 0
29 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 3 Masculino 0 0
29 KNUTH MARTEN JORGE 4 Masculino 68 68 0
29 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 4 Masculino 0 0
29 DAURE DELPHINE 6 Femenino 68 68 0
29 DESVALLS LEONORI SOLEDAD 5 Femenino 0 0
29 BERTRAN VALLS PABLO 9 Masculino 68 68 0
29 DE WIT DE ARIZON GONZALO 11 Masculino 0 0
29 MENO VICIANA, MARC 11 Masculino 68 68 0
29 GARRIDO REYES, JOSEP 10 Masculino 0 0
29 VILA BERTRAN JOSÉ 10 Masculino 68 68 0
29 ANDREU VILA ALEJANDRO 13 Masculino 0 0
29 VILA RECOLONS INES 13 Femenino 68 68 0
29 REGAS ESTEVE, JUAN 17 Masculino 0 0
36 LEACH CUCURELLA JUAN 0 Masculino 69 69 0
36 MALET FAURA ALVARO 5 Masculino 0 0
36 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 4 Masculino 69 69 0
36 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 5 Masculino 0 0
36 SAGNIER RIERA JOSE MIGUEL 5 Masculino 69 69 0
36 FARRES MARTI, ALBERT 7 Masculino 0 0
36 RAVENTOS BASAGOITI XAVIER 5 Masculino 69 69 0
36 JUNOY POUPON JUAN SEBASTIÁN 11 Masculino 0 0
36 DASI MENGUAL SUSANA 12 Femenino 69 69 0
36 DASI MENGUAL INES 8 Femenino 0 0
36 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 9 Masculino 69 69 0
36 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND JOAQUIN 17 Masculino 0 0
36 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 13 Femenino 69 69 0
36 BERTRAN MARQUEZ TERESA 14 Femenino 0 0
36 GUI TORRENTS JAIME 12 Masculino 69 69 0
36 MATABUENA VERNIS, BLANCA 18 Femenino 0 0
36 OLANO LAFITA JOSE LUIS 15 Masculino 69 69 0
36 TORRABADELLA DE REYNOSO PEDRO 16 Masculino 0 0
36 BERTRAN CARULLA JOSE 17 Masculino 69 69 0
36 SAGNIER CAMPILLO SANTIAGO 17 Masculino 0 0
36 PARELLADA LEACH ELENA 23 Femenino 69 69 0
36 DURAN BASSO FLORA 19 Femenino 0 0
47 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 6 Masculino 70 70 0
47 FELIU PILON ALEJANDRO 5 Masculino 0 0
47 VALLET MILLET GUILLERMO 12 Masculino 70 70 0
47 ALIE ZANINI EDUARDO 0 Masculino 0 0
47 FABREGAT MORA XAVIER 7 Masculino 70 70 0
47 BONHORA TEMPRADO, JOAN 5 Masculino 0 0
47 PIQUER BELLOCH JUAN 8 Masculino 70 70 0
47 DE WIT GUZMAN PATRICIA 8 Femenino 0 0
47 PEREZ-ALBERT SAGNIER ALEJANDRO 8 Masculino 70 70 0
47 PEREZ-ALBERT FERRATER ALEJANDRO 8 Masculino 0 0
47 MALAGRIDA MIQUEL JUAN 15 Masculino 70 70 0
47 PEREZ-SALA MALDONADO FERNANDO 9 Masculino 0 0
47 LLANZA MATA MERCEDES 16 Femenino 70 70 0
47 CARLES COSTA CARMEN 13 Femenino 0 0
54 MIQUEL ANDREU GEORGINA 12 Femenino 71 71 0
54 MAURA ANDREU MERCEDES 6 Femenino 0 0
54 LACALLE COLL, ENRIQUE 14 Masculino 71 71 0
54 MONGE MIRO,XAVIER 8 Masculino 0 0
54 ROSAL GARCIGOY BRUNO 3 Masculino 71 71 0
54 CAVERO ORBEA, MARIA 23 Femenino 0 0
54 VENTOS OMEDES MARIA 15 Femenino 71 71 0
54 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 21 Femenino 0 0
54 BATLLE BELTRAN MARTA 22 Femenino 71 71 0
54 BAGARIA OBIOLS, FRANCESC 17 Masculino 0 0
59 LLANZA MATA ISABEL 9 Femenino 72 72 0
59 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA INES 10 Femenino 0 0
59 MARIN LOPEZ ENRIQUE 14 Masculino 72 72 0
59 LINCOLN PASCUAL HUGO 16 Masculino 0 0
59 DE OZA CAREAGA PABLO 17 Masculino 72 72 0
59 KNUTH ALORDA NICOLÁS 15 Masculino 0 0
59 MARTI FORNER PEDRO 17 Masculino 72 72 0
59 ALORDA SANTI FILIPPO 17 Masculino 0 0
59 SOUCHEIRON VIDRI CARMEN 23 Femenino 72 72 0
59 MORO OJEDA IGNACIO 12 Masculino 0 0
64 ALBERT DE PALLEJA MATIAS DE 12 Masculino 73 73 0
64 GUI CASANOVAS JOSE Mª 13 Masculino 0 0
64 LERMA MARTI, PEDRO 17 Masculino 73 73 0
64 FERNANDEZ-PEÑA GOIZUETA JAVIER 9 Masculino 0 0
64 DELAS-VIGO CALONGE TERESA DE 14 Femenino 73 73 0
64 TORRENTS BERTRAN ISABEL 13 Femenino 0 0
64 MOIX CASAS ARTUR 17 Masculino 73 73 0
64 BOADA PALA MONTSE 15 Femenino 0 0
64 MALDONADO DIAZ ANGEL, JAVIER 17 Masculino 73 73 0
64 ROSAL CAVERO, TOMAS 17 Masculino 0 0
64 SALTOR MORATO, ARTUR 17 Masculino 73 73 0
64 FABREGAT AMOROS EUGENI 17 Masculino 0 0
70 SANZ DE ACEDO LAMBOTTE JAVIER 12 Masculino 74 74 0
70 JUNGERS OLIVIER 5 Masculino 0 0
70 CORTINES PAPI NICOLAS 17 Masculino 74 74 0
70 DE OZA CAREAGA IGNACIO 13 Masculino 0 0
70 PEREZ-SALA SINTES VERONIQUE 23 Femenino 74 74 0
70 DE WIT TRENOR REYES 12 Femenino 0 0
70 MIQUEL VILANOVA ÀNGELS 23 Femenino 74 74 0
70 FREY MIQUEL ALEXANDER 15 Masculino 0 0
74 MORENES GILES MIGUEL 6 Masculino 75 75 0
74 MORENES BERTRAN MARCOS 4 Masculino 0 0
74 JUNOY BOSCH, BORJA 16 Masculino 75 75 0
74 JUNOY BOSCH, FERRAN 7 Masculino 0 0
74 ALLENDE FERNANDEZ VICTOR MANUEL 17 Masculino 75 75 0
74 AGUAR RAMO, EDUARDO 17 Masculino 0 0
74 DE FORONDA DE SEBASTIAN JOSE MANUEL 17 Masculino 75 75 0
74 ARBAT BUGIE ABEL 17 Masculino 0 0
78 ROMEU ARMENGOL ERNESTO 5 Masculino 76 76 0
78 GONZALEZ-ADRIO WAGNER, RAFAEL 12 Masculino 0 0
78 MUR LOPEZ, HECTOR 17 Masculino 76 76 0
78 FERNANDEZ DE MIR SANTIAGO 17 Masculino 0 0
78 FARGA HARTMANN, LUCAS 17 Masculino 76 76 0
78 HARTMANN DE FARGA VIVIAN 17 Femenino 0 0
81 ARMENGOL ALMELA CARMEN 11 Femenino 77 77 0
81 SODDU , ALESSIO 17 Masculino 0 0
81 RODES KNUTH, MATEO 14 Masculino 77 77 0
81 MARTI FORNER, MIGUEL 17 Masculino 0 0
81 CUBELLS AGRAMUNT ENRIC 17 Masculino 77 77 0
81 JUVE RODRIGUEZ, JORGE 17 Masculino 0 0
84 SATUE MARTINEZ, ADRIAN 17 Masculino 78 78 0
84 FABREGAT OLLE JOSE Mª 5 Masculino 0 0
84 DE ROS NUÑEZ, NICOLAS 14 Masculino 78 78 0
84 RAVENTOS MARTI BORJA 11 Masculino 0 0
84 VALLS GALBAN JORGE 17 Masculino 78 78 0
84 GIRO GODO JUAN JOSE 17 Masculino 0 0
84 MOLINA DE ENA FERNANDO 17 Masculino 78 78 0
84 MEARIN PUIGDELLIVOL IGNACIO 17 Masculino 0 0
84 LOPEZ CABEZON SARA 23 Femenino 78 78 0
84 CAREAGA MOZO DE ROSALES CATALINA 23 Femenino 0 0
89 VILA RECOLONS JOSÉ 10 Masculino 81 81 0
89 VILA RECOLONS ALFONSO 12 Masculino 0 0
89 VILA RECOLONS MERCEDES 17 Femenino 81 81 0
89 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 17 Femenino 0 0
89 GIMENO VILAR, JORDI 17 Masculino 81 81 0
89 GIMENO OLLER ALVARO 17 Masculino 0 0
89 OLLE CURIEL Mª ROSA 23 Femenino 81 81 0
89 SEGURA CROS MONICA 22 Femenino 0 0
93 TRIGINER BOIXEDA FRANCISCO 17 Masculino 82 82 0
93 TARGA CUYAS JOAQUIN 17 Masculino 0 0
93 PARELLADA LEACH PABLO 17 Masculino 82 82 0
93 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 17 Femenino 0 0
95 DE WIT GUZMAN, JUAN ANTONIO 10 Masculino 83 83 0
95 DE WIT GUZMAN FRANCISCO 12 Masculino 0 0
96 CAMPILLO MONCHE GONZALO 17 Masculino 84 84 0
96 RAGUE SANTOS LAMADRID, JAVIER 17 Masculino 0 0
96 PIULACHS ALTAYO, MARIA TERESA 23 Femenino 84 84 0
96 DE LA FUENTE Mª FERNANDA 23 Femenino 0 0
98 ESTRADA FERNANDEZ-HONTORIA FCO. JAVIER 17 Masculino 85 85 0
98 CAMPILLO MONCHE PAZ 23 Femenino 0 0
99 SOLIS COELLO JUAN ANTONIO 17 Masculino 90 90 0
99 GRAELLS REYNOSO EULALIA 23 Femenino 0 0
Pos. Nombre Handicap Sexo Total Vuelta 1 Vuelta 2
Pos. Nombre Handicap Sexo Total Vuelta 1 Vuelta 2
Pos. Nombre Handicap Sexo Total Vuelta 1 Vuelta 2

 

Scroll to top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies