Torneos

 
VI TROFEO DEL CLUB POR EQUIPOS
30 AGO 2019
30 AGO 2019
Fourball
Stableford
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
1 PUJOL-SOLIANO JUANCO JOSE MANUEL 46 Masculino 89
1 DE WIT GUZMAN IGNACIO 46 Masculino
1 DASI MARTINEZ DE VALLEJO VICENTE 43 Masculino
1 MORENO JIMENEZ RAFAEL 43 Masculino
2 VILALLONGA FONT INES 47 Femenino 88
2 GIRO DE LA IGLESIA,MANUEL 47 Masculino
2 GIMENO VILAR, JORDI 41 Masculino
2 BARGUÑO VIDAL RAMON 41 Masculino
2 DASI MENGUAL SUSANA 47 Femenino 88
2 DE WIT TRENOR REYES 47 Femenino
2 PALOP VALLET-BARCELO AUREA 41 Femenino
2 DASI MENGUAL INES 41 Femenino
4 WANGEN THOMAS DE 45 Masculino 86
4 GAY DE MONTELLA ESTANY JOAQUIN 45 Masculino
4 FISAS PUJOL-SOLIANO SANTIAGO 41 Masculino
4 CHECA MATO, BOSCO DE 41 Masculino
5 FELIU LE MONNIER JOAQUIN 46 Masculino 85
5 ALDAMIZ-ECHEVARRIA DE LA VILLA JAVIER 46 Masculino
5 BERTRAN VALLS JOSE FELIPE 39 Masculino
5 FREY MIQUEL KARL 39 Masculino
5 SAGNIER TARAMONA ANTONIO 45 Masculino 85
5 MONTESINO-ESPARTERO VELASCO, IÑIGO 45 Masculino
5 SAGNIER TARAMONA ALFONSO 40 Masculino
5 MARTI POU, PEDRO 40 Masculino
7 COSTA BERENGUER, FARA 42 Femenino 82
7 PEREZ-SALA MALDONADO FERNANDO 42 Masculino
7 FISAS PUJOL-SOLIANO LUCIA 40 Femenino
7 PELLERIN DE MANUEL LAURA 40 Femenino
8 GARI EGUILLOR BLANCA 41 Femenino 81
8 IBARS TORRES Mª JOSE 41 Femenino
8 MIQUEL ANDREU GEORGINA 40 Femenino
8 DESVALLS LEONORI SOLEDAD 40 Femenino
9 ESPINET FERRIN, MIGUEL-DAVID 44 Masculino 80
9 ALIE ZANINI EDUARDO 44 Masculino
9 SAN MIGUEL MORAGAS, IGNACIO 36 Masculino
9 MASLLORENS BARATA,CARLOS 36 Masculino
9 FELIU PILON ALEJANDRO 40 Masculino 80
9 CASANOVAS VILADOMIU ALEJO 40 Masculino
9 BERTRAN MARQUEZ IGNACIO 40 Masculino
9 ROSAL GARCIGOY BRUNO 40 Masculino
9 GUI TORRENTS JAIME 44 Masculino 80
9 DE WIT DE ARIZON, PEDRO 44 Masculino
9 SERRA LE MONNIER BORJA 36 Masculino
9 BERTRAN VALLS PABLO 36 Masculino
12 MORENES GILES MIGUEL 40 Masculino 79
12 BUXERES PUJOL-SOLIANO LUIS 40 Masculino
12 VILA BERTRAN JOSÉ 39 Masculino
12 RUIZ DE ALDA DE LA ROSA JULIO ANDRES 39 Masculino
13 FABREGAT MORA EUGENI 41 Masculino 78
13 FABREGAT MORA XAVIER 41 Masculino
13 PEREZ-ALBERT SAGNIER ALEJANDRO 37 Masculino
13 BONHORA TEMPRADO, JOAN 37 Masculino
13 FARRES MARTI, ALBERT 40 Masculino 78
13 SAGNIER RIERA JOSE MIGUEL 40 Masculino
13 LEBRERO MARTINEZ, SUSANA 38 Femenino
13 VALLS-TABERNER MUNNÉ CARMEN 38 Femenino
13 LLANZA MATA ISABEL 40 Femenino 78
13 PEREZ-ALBERT SAGNIER SILVIA 40 Femenino
13 CARLES COSTA CARMEN 38 Femenino
13 BERTRAN MARQUEZ CRISTINA 38 Femenino
16 DELAS-VIGO CALONGE TERESA DE 40 Femenino 75
16 TORRENTS BERTRAN ISABEL 40 Femenino
16 LA VILLA RIVIERE CONCEPCION DE 35 Femenino
16 GUI CASANOVAS JOSE Mª 35 Masculino
17 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA ANA 43 Femenino 73
17 FERNANDEZ PEREZ-SALA LAURA 43 Femenino
17 FIGUEROA GOMEZ, RODRIGO 30 Masculino
17 RUIZ DE LARRAMENDI DE LLANZA PABLO 30 Masculino
18 FABRA RIVIERE ROMAN 36 Masculino 72
18 UNSAIN ROMERO,SERGIO 36 Masculino
18 LEPORI BOLLA CLAUDIO 36 Masculino
18 VILA RECOLONS ALFONSO 36 Masculino
18 LE MONNIER MATA JORGE 39 Masculino 72
18 SALVADOR TABOADA, CARLOS 39 Masculino
18 MORO OJEDA IGNACIO 33 Masculino
18 PUNCERNAU ADLER FELIX 33 Masculino
18 ANDREU VILA ALEJANDRO 44 Masculino 72
18 ROCA GARCIA GONZALO 44 Masculino
18 BERTRAN MARQUEZ TERESA 28 Femenino
18 VILA RECOLONS JOSÉ 28 Masculino
18 PASCUAL MASPONS LUCRECIA DE 37 Femenino 72
18 MARTI ANDREU DIONISIA 37 Femenino
18 GARCIGOY GRAELLS BEATRIZ 35 Femenino
18 CUCURELLA ESTEVE MARIA CRISTINA 35 Femenino
18 AMOROS PERDIGO MAGDA 43 Femenino 72
18 CREUHERAS MARGENAT JOSE 43 Masculino
18 GAY DE MONTELLA FERRER-VIDAL JOAQUIN 29 Masculino
18 OLLE CURIEL Mª ROSA 29 Femenino
23 DAURE DELPHINE 39 Femenino 71
23 FALCON SAGIMON JUAN DAVID 39 Masculino
23 SAGIMON MACIA JANET 32 Femenino
23 JUNGERS OLIVIER 32 Masculino
23 PALOP VALLET-BARCELO FEDERICO 37 Masculino 71
23 SENSAT MOYA-ANGELER, GONZALO 37 Masculino
23 FABREGAT AMOROS EUGENI 34 Masculino
23 SALTOR MORATO, ARTUR 34 Masculino
25 TORRABADELLA DE REYNOSO PEDRO 37 Masculino 69
25 FRAMIS ABELLA PEDRO 37 Masculino
25 OLANO LAFITA JOSE LUIS 32 Masculino
25 TORRABADELLA DE REYNOSO ENRIQUE 32 Masculino
26 DURAN BASTE, CARLOS 38 Masculino 68
26 SANS RIVIERE FERNANDO 38 Masculino
26 DE OZA UNANUA CESAR IGNACIO 30 Masculino
26 MENGUAL GARCIA Mª ANGELES 30 Femenino
27 MORENO JIMENEZ, FRANCISCO 43 Masculino 67
27 ESCRIBANO PUIGBERTRAN RAMON 43 Masculino
27 MARIN LOPEZ ENRIQUE 24 Masculino
27 RABANAL SUAREZ JOSE LUIS 24 Masculino
27 RIBAS MALAGRIDA DAMIAN 36 Masculino 67
27 SOUCHEIRON VIDRI JUAN LUIS 36 Masculino
27 PIERA COMALRENA DE SOBREGRAU, CARLOS 31 Masculino
27 MARRON ESTRADA, CARLOS 31 Masculino
27 ROSAL GARCIGOY MARIA 38 Femenino 67
27 MALDONADO DIAZ ANGEL, JAVIER 38 Masculino
27 RODENAS ARANA, MANUEL 29 Masculino
27 FISAS PUJOL-SOLIANO PATRICIA 29 Femenino
30 BERTRAN CARULLA JOAQUIN 37 Masculino 66
30 SAGNIER VON-UEXKÜLL-GÜLDENBAND LEOPOLD 37 Masculino
30 RODES DESVALLS LUCAS 29 Masculino
30 DE WIT TRENOR SANTIAGO 29 Masculino
31 CAMPILLO MONCHE GONZALO 33 Masculino 53
31 RAGUE SANTOS LAMADRID, JAVIER 33 Masculino
31 ALSINA GONZALEZ ALBERT 20 Masculino
31 AGUAR RAMO, EDUARDO 20 Masculino
Pos. Nombre Handicap Sexo Total

 

Scroll to top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies