Torneos

 
35E CPNAT. CAT. INTERCLUBS B/G 2019
19 OCT 2019
19 OCT 2019
Fourball
Medal Play
Pos. Nombre Handicap Sexo Total
1 ACHA SUÑER, GUILLERMO 63 Masculino 129
1 PUIG CURRIUS, DAVID 63 Masculino
1 MESTRE CARCELLER, VICENTE 66 Masculino
1 DANILIN , MAXIM 66 Masculino
1 DE CASTRO PIERA, ALEJANDRO 75 Masculino
1 PARRA GRANADOS, DIDAC 75 Masculino
2 ALBACAR OBESO, GUILLERMO 67 Masculino 134
2 BEREA ESTEVE, JORGE 67 Masculino
2 FORT BORRAS, ORIOL 67 Masculino
2 PANISELLO FERRAGUT, JOAN 67 Masculino
2 CAMPILLO MARTINEZ, DANIELA 69 Femenino
2 CUARTERO BLANCO, CRISTINA 69 Femenino
3 SHUKHART , ERIK 66 Masculino 136
3 SASTRE VELASCO, ALBERT-MATIAS 66 Masculino
3 JIMENEZ DE LA CHICA, IGNACIO 70 Masculino
3 PALOMAR MORILLO, ALVARO 70 Masculino
3 VERGES VILA, ALEX 74 Masculino
3 YMBERN QUIÑOA, ANNA 74 Femenino
4 DALMAU GALLARDO, JUAN 66 Masculino 137
4 YAIS DE LUNA, VICTOR 66 Masculino
4 DALMAU GALLARDO, PABLO 71 Masculino
4 FONSECA AGUILAR, MARCEL 71 Masculino
4 PEDRERO CRESPO, SOFIA 73 Femenino
4 KHOKHLOVA , ALISA 73 Femenino
4 SERRA BUSQUET, JOSEP MARIA 68 Masculino 137
4 QUINQUILLA MADALENA, AGUSTI 68 Masculino
4 FELIU CAMIN, NICOLAS 69 Masculino
4 YAGUE CUADROS, BLANCA 69 Femenino
4 CALLEJA GUTIERREZ, VICTOR 69 Masculino
4 CAMI HARTMANN, BRUNO 69 Masculino
6 PALOMO MATEOS, LUIS 68 Masculino 142
6 SANCHEZ MARIN, PAU 68 Masculino
6 SOLAVERA NAVARRO, DANIEL 74 Masculino
6 VIDAL RIVERA, ALEXANDRA 74 Femenino
6 AZNAREZ BELMONTE, IGNACIO 76 Masculino
6 MUR SUÑER, DAVID 76 Masculino
6 JOYCE MORENO, MARINA 68 Femenino 142
6 JOYCE MORENO, NICOLE 68 Femenino
6 MEZQUITA DEALBERT, MAX 74 Masculino
6 ANDRES CANAL, SERGI 74 Masculino
6 AGUILAR MARTI, ANA 77 Femenino
6 BERTRAN HERRAIZ, NURIA 77 Femenino
8 PEREZ CUBINAS, PAULA 71 Femenino 145
8 LLORENS SOLA, LAIA 71 Femenino
8 VILANOVA DOLCET, POL 74 Masculino
8 GIMENEZ CHUECA, IGNACIO 74 Masculino
8 MARQUEZ RITZ, JORDI 77 Masculino
8 LLORENS SOLA, MARC 77 Masculino
8 CALVO MOLINA, CARLES 72 Masculino 145
8 MARTINEZ MARCO, ORIOL 72 Masculino
8 SILVA BALBOA, DARIO 73 Masculino
8 GARCIA TEROL, PABLO 73 Masculino
8 LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 73 Femenino
8 BARDAJI FELEZ, CARLOTA 73 Femenino
10 FRADERA GONZALEZ, JOAN 74 Masculino 151
10 GARCIA-MUNTE BALLESTE, VICTOR 74 Masculino
10 GARCIA DE LA CALLE MONEGAL, GONZALO 77 Masculino
10 FOLCH POMARES, MARC 77 Masculino
10 CALSINA GAMIZ, LORENZO 86 Masculino
10 FRADERA GONZALEZ, SOFIA 86 Femenino
11 ALBERO ALIAGA, MIGUEL 76 Masculino 153
11 TOR CLEMENTE, EDUARD 76 Masculino
11 REGANY PLANAS, SANTIAGO 77 Masculino
11 SERENTILL REIG, XAVIER 77 Masculino
11 MATEO VILLORIA, DIDAC 86 Masculino
11 TREPAT UGUINA, ANNA 86 Femenino
12 BOFILL LED, TOMAS 75 Masculino 155
12 NEBOT MARSOL, MAX 75 Masculino
12 ROJAS CARALT, CLARA 80 Femenino
12 COBAS PEREZ, ALVARO 80 Masculino
12 ROVIRA SABATE, MAURO 85 Masculino
12 ROCA PIERA, VICTOR 85 Masculino
13 SALA PUIG, JORDI 79 Masculino 167
13 SALA MIR, MARC 79 Masculino
13 SALA PUIG, MARIA 88 Femenino
13 ILLAMOLA FARRES, MERITXELL 88 Femenino
13 BARCELO CODERCH, CARLOS 100 Masculino
13 BARCELO CODERCH, BEATRIZ 100 Femenino
Pos. Nombre Handicap Sexo Total

 

Scroll to top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies